Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 211
Тема:

Это навязчивая мысль-родить ребенка...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Ну да..тебе смешно...
    Только моя хотелка всего лишь хотелка..

    Сама женщина себе может не разрешить..не?
    Природа все равно требует, Лик..... Как глаза не замазывай, а....

  2. #32
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Природа все равно требует, Лик..... Как глаза не замазывай, а....
    Лар..Ну блин..я надеюсь что хоть кто нить скажет.Ну какие дети в таком возрасте..((
    Какая природа нафиг..Почему ж от природы я такая бестольчь, что не смогла обеспечить ВОЗМОЖНОСТЬ рождения? А тепрь та же природа требует от меня НЕВОЗМОЖНОГО?????
    ПОЧЕМУ? А?

  3. #33
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Согласна, за всю жизнь реально хотела ребенка только от одного мужчины, для которого была любимой женщиной!
    Ну я как бы уже была ЕЮ...
    И что? От каждых любимых рожать?
    Во..у женщин по 3-5 браков..Меня всегда ЭТО удивляло..

  4. #34
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    И эти ощущения: беременности, родов..этих маленьких ручек..этого счастья...жили во мне всегда..
    Это завораживающий вид-когда мужчина держит на руках крохотное тельце ..Это ведь такое счастье..Только все ЭТО уже поздно..банально ПОЗДНО..((
    Я так сожалею, что не смогла и не смогу это осуществить..
    Одачка, привет
    Как не смогла ? дважды мама же.

    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Лар..Ну блин..я надеюсь что хоть кто нить скажет.Ну какие дети в таком возрасте..((
    Какая природа нафиг..Почему ж от природы я такая бестольчь, что не смогла обеспечить ВОЗМОЖНОСТЬ рождения? А тепрь та же природа требует от меня НЕВОЗМОЖНОГО?????
    ПОЧЕМУ? А?
    Может и природа
    Может и любовь *не расстанусь с комсомолом , буду вечно молодым !*

  5. #35
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Лар..Ну блин..я надеюсь что хоть кто нить скажет.Ну какие дети в таком возрасте..((
    Какая природа нафиг..Почему ж от природы я такая бестольчь, что не смогла обеспечить ВОЗМОЖНОСТЬ рождения? А тепрь та же природа требует от меня НЕВОЗМОЖНОГО?????
    ПОЧЕМУ? А?
    Одачка! Ну почему же "какие дети в таком возрасте"? Да отличные дети! Хочешь-рожай! Денег никогда не будет лишних, и жилищных условий каких-то там супер-хоромных тоже ведь... ну вряд ли. А ребёнок-это счастье!

  6. #36
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Одачка, привет
    Привет, Умочка..)
    Как не смогла ? дважды мама же.
    Ну да..ну да..просто не смогла за последние 10 лет найти мужчину от которого бы ХОТЕЛА...вот и не смогла..
    Это блин, какое странное внутреннее желание...такое интересное и не понятное..
    Вот первую дочь-хотела потому что НУЖНО БЫЛО, положено в браке рожать детей..да и ХОТЕЛИ ЕЕ ..правда в башке пусто было ЗОВСИМ..)
    Второй рожденный уже в более поздний возраст..уже совсем ИНОЙ!!
    Но сегдняшняя мысль живет как-то опять по-другому..((
    А может я просто хочу убежать типа от работы или раз не получается карьера, то нужно родить ..и всякий бред лезет..

    Может и любовь *не расстанусь с комсомолом , буду вечно молодым !*
    Хороший мотив-чик-чик..

    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Одачка! Ну почему же "какие дети в таком возрасте"? Да отличные дети! Хочешь-рожай! Денег никогда не будет лишних, и жилищных условий каких-то там супер-хоромных тоже ведь... ну вряд ли. А ребёнок-это счастье!
    Вер... наверное я трусиха..
    Но такую ответственность единолично я взять не могу..

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Ну да..ну да..просто не смогла за последние 10 лет найти мужчину от которого бы ХОТЕЛА...вот и не смогла..
    Ругаешь (типа : эх досада) себя за это ?
    Это блин, какое странное внутреннее желание...такое интересное и не понятное..
    Меня с одной стороны это восхищает, потому как у меня тут недавно паника была на сей счет: мотылялись за покупками, и меня укачало, чуть ли не первый раз в жизни...и я подумала, что не хОчу
    С другой удивляет
    Но сегдняшняя мысль живет как-то опять по-другому..((
    А может я просто хочу убежать типа от работы или раз не получается карьера, то нужно родить ..и всякий бред лезет..
    Так уже было ?

  8. #38
    А почему единолично? Твой любимый против? дети тоже не помогут, если что?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ругаешь (типа : эх досада) себя за это ?
    Нет..не ругаю..Сожалею..Где то начинает щимить..

    Меня с одной стороны это восхищает, потому как у меня тут недавно паника была на сей счет: мотылялись за покупками, и меня укачало, чуть ли не первый раз в жизни...и я подумала, что не хОчу
    И все же я думаю, что это "НОРМАЛЬНЕЕ" или понятнее чем обратное!
    Ну вот пунктик явно есть...

    Так уже было ?
    Скорее притягиваю за уши всякие мысли..Такого не было...Люм..-бред-все бред..
    Оврал в голове..

    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    А почему единолично? Твой любимый против? дети тоже не помогут, если что?
    Любимый ...сложный вопрос...не знаю.Не обсуждали открыто,только намеками.Не могу сказать, что я могу на него положиться в плане финансов.
    И как бы там не говорили, что не в деньгах счастье, но и без них тоже КАК?
    ..У меня ведь Сыну только 14..о нем ведь тоже нужно подумать.А декрет-это я без дохода..Кому нужно эти заботы брать на себя? Да никому они не нужны..(( Замкнутый круг..

  10. #40
    Знаешь, может не совсем это удобно, говорить о себе. Но я тоже очень хочу ребёнка и мне реально плевать что денег мало. Из-за этого я бы ни на минуту не отложила беременность. Я, наверное, больше помешана на этом вопросе). Хотя у тебя уже есть ДВА таких счастья).

  11. #41
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Нет..не ругаю..Сожалею..Где то начинает щимить..
    Ну вот пунктик явно есть...
    Из того, что наблюдалось...этот пунктик, проявлялся у двух моих приятельниц, у которых мч были значительно моложе (не знаю есть ли связь)
    Скорее притягиваю за уши всякие мысли..Такого не было...Люм..-бред-все бред..
    Оврал в голове..
    Да, *свистать всех наверх!*

  12. #42
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Хотела б я посмотреть на того, кто может запретить женщине рожать, ага.
    Ларис, тебе фотку моей маман скинуть? ))))))

  13. #43
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Лар..Ну блин..я надеюсь что хоть кто нить скажет.Ну какие дети в таком возрасте..((
    Какая природа нафиг..Почему ж от природы я такая бестольчь, что не смогла обеспечить ВОЗМОЖНОСТЬ рождения? А тепрь та же природа требует от меня НЕВОЗМОЖНОГО?????
    ПОЧЕМУ? А?
    Лик, меня вот тут уговаривали в реале - аргумент: да забей ты на этих врачей, у меня коллега недавно родила первого ребёнка в 51, и климакса у неё ещё нет, и сама родила...

  14. #44
    И тут у меня вопрос к самой себе-зачем мне еще один ребенок? ЗАЧЕМ?? Это ведь столько трудностей, ну и радостей конечно..
    Мне 45!! Много страхов..НО это все переживаемо, конечно..

    И эти ощущения: беременности, родов..этих маленьких ручек..этого счастья...жили во мне всегда..
    Это завораживающий вид-когда мужчина держит на руках крохотное тельце ..Это ведь такое счастье..Только все ЭТО уже поздно..банально ПОЗДНО..((
    Привет, Лика. Можно я свое слово вставлю?
    О каких страхах ты говоришь?

    Ты боишься старости? Боишься одиночества?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Ларис, тебе фотку моей маман скинуть? ))))))
    Не-а.
    А по поводу твоего нежелания я уже высказывалась. Тебе не понравилось.

  16. #46
    я помню, Ларис. ))) эт шутка была ))

  17. #47
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Знаешь, может не совсем это удобно, говорить о себе
    Очень даже удобно..))

    Но я тоже очень хочу ребёнка и мне реально плевать что денег мало.
    А что останавливает?
    Из-за этого я бы ни на минуту не отложила беременность. Я, наверное, больше помешана на этом вопросе). Хотя у тебя уже есть ДВА таких счастья).
    Соревноваться больше или меньше не благодарное дело..
    Я не помешана на рождении..По причине того что сын от бывшего мужа, а другого хочу родить от любимого мужчины, не являющегося отцом первого..Вопрос довести до самостоятельности,(хотя его отец нам помогает). Но я привыкла расчитывать исключительно на себя...От сюда вся "сложность" Если бы это было в одной семье-вообще не вопрос..

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Из того, что наблюдалось...этот пунктик, проявлялся у двух моих приятельниц, у которых мч были значительно моложе (не знаю есть ли связь)
    У меня тоже моложе..но я четко понимаю, что это не для НЕГО в чистом виде, а просто желание РОДИТЬ РЕБЕНКА от Мужчины, которого люблю

    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Привет, Лика. Можно я свое слово вставлю?
    О каких страхах ты говоришь?
    Нинуль привет! Возраст,быт не совсем стабилен..я же в Москве снимаю квартиру+наши отношения чистой воды держатся не на финансах,поэтому есть фин вопрос.

    Ты боишься старости? Боишься одиночества?
    Наверное в разумной мере. А в общем я бы сказала нет. Одиночества точно нЕТ! А старость страшна только тем, что не дай БОГ быть не в своем уме или не дееспособной..

  18. #48
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ода, а как твой мужчина относится к возможности стать папой?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ода, а как твой мужчина относится к возможности стать папой?
    На заре наших отношений, был против вообще ВСЯКИХ ТАМ ДЕТЕЙ...(я понимаю почему...потеря семьи в прошлом+ финансовые трудности, значит ответственность за создание новой семьи не может полностью взять)
    Сейчас все чаще мелькает мысль-"почти готов"..

    Но ведь меня лично интересовал вопрос- зачем мне так поздо рожать?
    Природа, как сказала Лариса...итить ее там..или еще что?..
    В общем выношу моСк,которого нет..

  20. #50
    Ликуш, это же классное чувство, хотеть ребёнка.
    Ну чегож поздно-то. Силы в себе чувствуешь?

  21. #51
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    На заре наших отношений, был против вообще ВСЯКИХ ТАМ ДЕТЕЙ...(я понимаю почему...потеря семьи в прошлом+ финансовые трудности, значит ответственность за создание новой семьи не может полностью взять)
    Сейчас все чаще мелькает мысль-"почти готов"..

    Но ведь меня лично интересовал вопрос- зачем мне так поздо рожать?
    Природа, как сказала Лариса...итить ее там..или еще что?..
    В общем выношу моСк,которого нет..
    Думаешь, если узнаешь ответ на свой вопрос, станет легче?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Но ведь меня лично интересовал вопрос- зачем мне так поздо рожать?
    И зачем?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ликуш, это же классное чувство, хотеть ребёнка.
    Ну чегож поздно-то. Силы в себе чувствуешь?
    Ну все ж я еще в себе..))Викуля..хотя кто его знает..
    Силы то да....имеются..А "ВДРУГ" включается..

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Думаешь, если узнаешь ответ на свой вопрос, станет легче?
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    И зачем?
    Девочки..вот не знаю..
    Иногда думаю..да ну нафик..все...ни каких детей..
    А потом приступ материнства накатывает...прям физическая потребность...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 617ec4c7b355dc7400d73c8b59810f04.jpg
Просмотров: 30
Размер:	58,2 Кб
ID:	55629

  24. #54
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Лика, я тебе признаюсь...
    У нас коллега на работе ходит, вторым беременная. Причем, работы у мужа нет. Сидит дома с их ребенком. Она такой сладкий рабочий контракт получила и вместо того, чтобы усердно трудиться, практически через несколько месяцев залетела. Я, вот честно, как на духу, вся обзавидовалась - умеют же бабы: мужа дома с ребенком усадить, работу хорошую отхватить и второго понести. Стала ее избегать. Ей лекции читать надо, она ходит, притворно вздыхает, пузо гладит, мол, тяжко ей. А у меня от злости в глаза темнеет - ты же сама забеременела, по своей волюшке, и не болезнь это, шоб тебя жалеть. Вот хожу на работе с коктейлем внутри: зависть, злость, ненависть, недоумение, удивление. Причем, головой понимаю все - права она, а в сердце смерч.
    Последний раз редактировалось Леонис; 30.01.2012 в 15:59.

  25. #55
    Ув. Ода, ответьте на вопросик: зачем вам рожать?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Лика, я тебе признаюсь...
    . А у меня от злости в глаза темнеет - ты же сама забеременела, по своей волюшке, и не болезнь это, шоб тебя жалеть. Вот хожу на работе с коктейлем внутри: зависть, злость, ненависть, недоумение, удивление. Причем, головой понимаю все - права она, а в сердце смерч.
    Марин..я знаю, что ты тоже хочешь..так?
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ув. Ода, ответьте на вопросик: зачем вам рожать?
    Ежка..) Я очень сильно изменилась за последние 10 лет...с такой позиции я не зачинала ребенка..Таких отношений у меня не было с Мужчиной! И тело ..само тело просит испытать опять удивительные моменты материнства..Примерно так..

  27. #57
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Марин..я знаю, что ты тоже хочешь..так?
    Как коллега? Именно так, беря ее ситуацию - нет. Поясню. Она на работу выйти собирается после двух месяцев. Видимо, муж будет титькой кормить. Что касается получения контракта - да. И ее возраста - тоже да. 10 лет назад была реальная возможность родить - мне тогда было 33. Но я струсила, смалодушничала. Теперь ругаю себя за это и завидую ее смелости.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    Ежка..) Я очень сильно изменилась за последние 10 лет...с такой позиции я не зачинала ребенка..Таких отношений у меня не было с Мужчиной! И тело ..само тело просит испытать опять удивительные моменты материнства..Примерно так..
    Т.е. "хочется"- правильно?
    Считаю это "достаточным"

  29. #59
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Т.е. "хочется"- правильно?
    Считаю это "достаточным"
    И все? просто ХОЧЕТСЯ...и ни о чем не думать?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Ода Посмотреть сообщение
    И все? просто ХОЧЕТСЯ...и ни о чем не думать?
    А о чём надо подумать ещё, как считаете?

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чтоб захотеть ребенка - его надо родить!!!!
    от Saxarok31 в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 08:09
  2. очень боюсь родить больного ребенка
    от Fialka в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.10.2012, 17:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search