Страница 14 из 199 ПерваяПервая ... 4111213141516172444114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 5943
Тема:

О прекрасной Еве и фунционале ГМ вида хомо

  1. #391
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    к вопросу о ТС
    Вложение 55549

  2. #392
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот так, Ирина))))

    А ты еще не желаешь красивое белье и попкой крутить))))
    Извини, что на ты, но тут по-другому не звучит
    Дин, мастер-класс хочу )))
    *на ты - можно, и всем, и всегда*
    про красивое бельё я уже много раз высказывалась. не так давно я в тему выкладывала картинки лошадок, дабы подкрепить слова картинками - ну если продолжать аналогию - никакая красивая амуниция не поменяет экстерьер (((

    ну, хорошо, на собаках пример приведу. если человеку с точки зрения эстетики нравятся английские доги, то он вряд ли посмотрит на шарпея... вне зависимости от того, какой на псине ошейник и поводок...

    имхо, попа - это то, что минимум на 30 см меньше, чем у меня. а то, что у меня, хочется отрезать и уничтожить, см. выше.
    безнадёга...
    Последний раз редактировалось Unicorn; 28.01.2012 в 12:05.

  3. #393
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Пока моя версия- выгодно тем, что за тебя думать будут, оберегая от этого муторного и обременительного процесса. Твое дело-гордо нести калибр, покручивая умопомрачительной попкой))
    умопомрачительной у меня никогда не будет *хнык, переходящиы в истерику*, потому что даже скелет значительно превышает искомые параметры...

  4. #394
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    умопомрачительной у меня никогда не будет *хнык, переходящиы в истерику*, потому что даже скелет значительно превышает искомые параметры...
    Уже есть для Твоего мужа, иначе не женился бы.
    Попка-первое, на что падает глаз и встает любимый друг или не встает, если попка непривлекательна)

  5. #395
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Уже есть для Твоего мужа, иначе не женился бы.
    Попка-первое, на что падает глаз и встает любимый друг или не встает, если попка непривлекательна)
    Дина, буду спорить до хрипоты. именно эта часть организма у меня клинически большая - не только с моей, но и с его точки зрения. сам говорил, и не раз ((((

    в цифрах - красивая попа не имеет в окружности больше 80 см. в идеале - 70. при росте барышни от 185

  6. #396
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    в цифрах - красивая попа не имеет в окружности больше 80 см. в идеале - 70. при росте барышни от 185

    то арбайт мах фрай, то дистрофию аки в лагерях описываешь... иэх...
    ПыСы. Тему читаю-читаю, ни капельки не подрывает, нихде.

  7. #397
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Дина, буду спорить до хрипоты. именно эта часть организма у меня клинически большая - не только с моей, но и с его точки зрения. сам говорил, и не раз ((((

    в цифрах - красивая попа не имеет в окружности больше 80 см. в идеале - 70. при росте барышни от 185
    КТО тебе об этом сказал? да у мя в 11 классе было больше 90

  8. #398
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    в цифрах - красивая попа не имеет в окружности больше 80 см. в идеале - 70. при росте барышни от 185
    Да не, не так. Красивая попа может иметь окружность даже 100, если она (попа) пропорциональна остальной фигуре. И вообще. Любая фигура выглядит красивой только в том случае, если она пропорциональна. То есть соблюдены правильные пропорции тела. Нет излишних отложений где-либо. Попа может выглядеть маленькой и при 99, если плечи широкие и грудь в обхвате не сильно меньше, например 95. Если же попа 70, а грудь 50 - попа все равно будет выглядеть некрасиво. И фигура портится.

    Главное - пропорции. Поверь мне. Я разбираюсь в фигурах))

  9. #399
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    КТО тебе об этом сказал? да у мя в 11 классе было больше 90
    МУЖ. мой муж. и руками показал, сколько по его мнению красиво. он руки держал, а я рулеткой замеряла.

    ЗЫ. в 11 классе у меня было 90-92, а сейчас... стыдно сказать, больше 100...

  10. #400
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    МУЖ. мой муж. и руками показал, сколько по его мнению красиво. он руки держал, а я рулеткой замеряла.
    Вот же ж приколисты вы

  11. #401
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Да не, не так. Красивая попа может иметь окружность даже 100, если она (попа) пропорциональна остальной фигуре. И вообще. Любая фигура выглядит красивой только в том случае, если она пропорциональна. То есть соблюдены правильные пропорции тела. Нет излишних отложений где-либо. Попа может выглядеть маленькой и при 99, если плечи широкие и грудь в обхвате не сильно меньше, например 95. Если же попа 70, а грудь 50 - попа все равно будет выглядеть некрасиво. И фигура портится.

    Главное - пропорции. Поверь мне. Я разбираюсь в фигурах))
    Юль, давай я тебе свои пропорции в личку кину. я жопастая, увы... грудь маленькая, и это одно из немногого, что меня устраивает в моей внешности

  12. #402
    И вообще. Что-то я задумалась. 185 для меня - это очень высокий рост. Не у каждого мужчины такой рост. Попа менее 80 в обхвате для такого роста - это маловато. Я хоть и ценитель худеньких фигур, но это - пожалуй, перебор.

  13. #403
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юль, давай я тебе свои пропорции в личку кину. я жопастая, увы... грудь маленькая, и это одно из немногого, что меня устраивает в моей внешности
    Конечно, пиши))) Кидай, в смысле.

  14. #404
    есть теория,что сиськи вырастают в ласковых руках любимого мужчины в буквальном смысле

  15. #405

  16. #406
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Конечно, пиши))) Кидай, в смысле.
    кинула. лови ))) жду вердикта

  17. #407
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юль, давай я тебе свои пропорции в личку кину. я жопастая, увы... грудь маленькая, и это одно из немногого, что меня устраивает в моей внешности
    Если попа, например, сильно жопастая, можно это подправить упражнениями всякими. Не сразу, конечно, эффект будет. Но...

    А вот грудь я не знаю, посоветовать мало что могу. Слышала, есть всякое белье Push-up. Бюстгальтеры, в смысле)) Может, попробуешь?
    Хотя бы визуально исправишь ситуацию.

  18. #408
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    в цифрах - красивая попа не имеет в окружности больше 80 см. в идеале - 70. при росте барышни от 185
    В таком случае описывается явно не женщина

  19. #409
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    кинула. лови ))) жду вердикта
    Ой, а где? Нету...

  20. #410
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    есть теория,что сиськи вырастают в ласковых руках любимого мужчины в буквальном смысле
    Ага, вырастают. Начиная с четвёртой недели примерно..
    и особенно в третьем триместре хорошо вырастают... от рук любимого))))))

  21. #411
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Если попа, например, сильно жопастая, можно это подправить упражнениями всякими. Не сразу, конечно, эффект будет. Но...

    А вот грудь я не знаю, посоветовать мало что могу. Слышала, есть всякое белье Push-up. Бюстгальтеры, в смысле)) Может, попробуешь?
    Хотя бы визуально исправишь ситуацию.
    Юль, я НЕ хочу увеличивать грудь и ненавижу бюстгальтеры. слава богу, могу обходиться без оного. вот если бы меня можно было отфотошопить - ладно, пусть остаётся мой вес - но увеличить рост и пропорционально уменьшить ширину.... эх...

  22. #412
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    В таком случае описывается явно не женщина
    а кто тогда?

  23. #413
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    кинула. лови ))) жду вердикта
    А вердикт мне куда писать? Сюда или в личку?

  24. #414
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    МУЖ. мой муж. и руками показал, сколько по его мнению красиво. он руки держал, а я рулеткой замеряла.

    .
    в таком случае женщина его мечты ( на данном этапе его развития, надеюсь) это или трансвестит или транссексуал

  25. #415
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    А вердикт мне куда писать? Сюда или в личку?
    как хошь. продублировала письмо на всякий, у меня в отправленных 2 шт

  26. #416
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    в таком случае женщина его мечты ( на данном этапе его развития, надеюсь) это или трансвестит или транссексуал
    Алджелина Джоли - трансвестит??????

  27. #417
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юль, я НЕ хочу увеличивать грудь и ненавижу бюстгальтеры. слава богу, могу обходиться без оного. вот если бы меня можно было отфотошопить - ладно, пусть остаётся мой вес - но увеличить рост и пропорционально уменьшить ширину.... эх...
    Рост я и сама не прочь увеличить. Хотя бы сантиметров на 10. Мне бы хватило.
    Но это невозможно, увы.

    Возможно только сделать что-то с весом и грудью. Это все могут. Но вырасти - увы.
    Каблуки хорошая вещь, конечно, но сам рост - это длинные ноги. Вот от этого я бы не отказалась.

  28. #418
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    как хошь. продублировала письмо на всякий, у меня в отправленных 2 шт
    У меня пришло, все в порядке, в двух экземплярах )))

  29. #419
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    как хошь. продублировала письмо на всякий, у меня в отправленных 2 шт
    А мона здесь про ГМ все-таки продолжить, а не про Ирины параметры?

  30. #420
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Рост я и сама не прочь увеличить. Хотя бы сантиметров на 10. Мне бы хватило.
    Но это невозможно, увы.

    Возможно только сделать что-то с весом и грудью. Это все могут. Но вырасти - увы.
    Каблуки хорошая вещь, конечно, но сам рост - это длинные ноги. Вот от этого я бы не отказалась.
    о, я всегда мечтала о ногах если не от шеи, то от конца грудины. в самый раз, имхо )))

Страница 14 из 199 ПерваяПервая ... 4111213141516172444114 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search