Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 49
Тема:

Как начать снова доверять мужу после измены

  1. #1

    Как начать снова доверять мужу после измены

    Здравствуйте. Сразу после рождения второго ребенка я узнала, что мой муж общается с другой женщиной по телефону, Женщина проживает даже в другом городе. Он перестал с со мной практически разговаривать. Я в свою очередь тоже с ним не разговаривала. И когда в очередной раз, я услышала их милую беседу, у меня уже нервы не выдержали, и я сорвалась, и сказала, чтобы он уезжал. И к моему удивлению, он как будто ждал, собрал вещи и уехал. И потом оказывается к той самой женщине. И я как бы подтолкнула его к ней. И я осталась одна с ребенком 7лет и 2 месячным абсолютно одна, своим родителям я не могла рассказать о случившимся, пообщалась с его мамой. Свекровь сказала, что он предатель и, она такое бы не простила. Пожив 2 месяца у любовницы, он вернулся. Вроде бы все хорошо, если не вспоминая этот случай -счастливая семья. Я поняла насколько сильно его люблю, но нет,нет, закрадываются сомнения, а вдруг опять все повторится. Иногда все забывается, но его любовница, мне названивает по 40 раз на день и молчит. Она пишет мне СМС, что его любит и т.д. И мне кажется что муж, скрываясь, но иногда с ней разговаривает по телефону. Не знаю как жить, как себя вести. Помогите.

  2. #2
    Мираж, я не могу Вам ничего посоветовать, но искренне Вам сочувствую, т.к. по себе знаю, как это больно...

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Второго малыша муж хотел? Как ваша беременность проходила?
    Когда муж вернулся, что сказал? Вы обсуждали с ним произошедшее откровенно?
    Номер телефона смените, если возможно. Откуда она знает номер вашего мобильного? Вы отвечаете на ее смс? Муж в курсе, что она достает вас?

  4. #4
    Очень сложная ситуация и ваше положение. А готов ли муж выбрать одну женщину? Готовы принять его выбор?

  5. #5
    Когда узнал о беременности, он очень хотел, у нас был первый мальчик, а он хотел девочку, но родился опять мальчик. В роддом ко мне он не разу не приходил, родители приходили, но ребенка забирать приехал. Мне за 30 , и беременность я ходила очень тяжело. Муж живя у нее, позвонил и сказал, меня тянет домой, и приехал. Дня два было спокойно, семейная идилия, а потом телефонная атака его любовницы на все наши телефоны, даже на модем. Телефоны наши она узнала,как говорит муж, просто видать его телефон взяла и все переписала. Муж в курсе , и говорит, звонит, вот и общайтесь. И вообще он выбрал себе позицию, что ничего такого не случилось, что я его выгнала, значит сама виновата. Мне он говорит, он просто жил у нее и работал, а интимных отношений не было.(Мы живем в районом центре , а она в областном городе , у нее своя отдельная квартира в центре).Хотя я замечательно знаю, что он врет. С его женщиной я общалась по смс, она мне ответила, что время покажет и за 2 месяца совместной жизни она его очень полюбила и т.д. А мой муж ей так мозги обработал, что она готова даже ради него разменять свою квартиру и купить дорогостоящую машину, я понимаю что она не далекая, но мне от этого не легче

  6. #6
    Цитата Сообщение от майкл Посмотреть сообщение
    Очень сложная ситуация и ваше положение. А готов ли муж выбрать одну женщину? Готовы принять его выбор?
    Выбор он уже сделал. Он вернулся в семью, но как бы про все забыть, и жить дальше, не боясь нового предательства. Мое мнение пожив на стороне, он начал ценить домашний уют и его прямо подменили, детьми занимается, домом, но а вдруг опять бес в ребро???

  7. #7
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Для начала Вам и мужу можно сменить номера телефонов и электронные адреса.

  8. #8
    Цитата Сообщение от мираж Посмотреть сообщение
    Выбор он уже сделал. Он вернулся в семью, но как бы про все забыть, и жить дальше, не боясь нового предательства. Мое мнение пожив на стороне, он начал ценить домашний уют и его прямо подменили, детьми занимается, домом, но а вдруг опять бес в ребро???
    да что вы про будущее гадаете?
    вас на данный момент раздражают звонками?вот с этим бы для начала разобраться.

  9. #9
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от мираж Посмотреть сообщение
    Когда узнал о беременности, он очень хотел, у нас был первый мальчик, а он хотел девочку, но родился опять мальчик. В роддом ко мне он не разу не приходил, родители приходили, но ребенка забирать приехал. Мне за 30 , и беременность я ходила очень тяжело. Муж живя у нее, позвонил и сказал, меня тянет домой, и приехал. Дня два было спокойно, семейная идилия, а потом телефонная атака его любовницы на все наши телефоны, даже на модем. Телефоны наши она узнала,как говорит муж, просто видать его телефон взяла и все переписала. Муж в курсе , и говорит, звонит, вот и общайтесь. И вообще он выбрал себе позицию, что ничего такого не случилось, что я его выгнала, значит сама виновата. Мне он говорит, он просто жил у нее и работал, а интимных отношений не было.(Мы живем в районом центре , а она в областном городе , у нее своя отдельная квартира в центре).Хотя я замечательно знаю, что он врет. С его женщиной я общалась по смс, она мне ответила, что время покажет и за 2 месяца совместной жизни она его очень полюбила и т.д. А мой муж ей так мозги обработал, что она готова даже ради него разменять свою квартиру и купить дорогостоящую машину, я понимаю что она не далекая, но мне от этого не легче
    Интересно девки пляшут! Ваш муж, похоже, не считает себя виноватым. И ведет себя по отношению к вам не как к женщине, как маме, которая все просит, поймет, примет любого. Не люблю давать прогнозов. Но... вряд это его первая и последняя измена.
    Интимных отношений не было. Ну-ну...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Интересно девки пляшут! Ваш муж, похоже, не считает себя виноватым. И ведет себя по отношению к вам не как к женщине, как маме, которая все просит, поймет, примет любого. Не люблю давать прогнозов. Но... вряд это его первая и последняя измена.
    Интимных отношений не было. Ну-ну...
    Может быть вы и правы, а как бы все изменить. Я прочитала советы психологов, что после измены, если приняли мужа обратно, надо просто не напоминать мужу, я стараюсь не вспоминать, но надолго терпения не хватает, и я начинаю "пилить" мужа, а он пуленепробиваемый, результат получается, что только себя до истерики довожу.

  11. #11
    Цитата Сообщение от мираж Посмотреть сообщение
    Может быть вы и правы, а как бы все изменить. Я прочитала советы психологов, что после измены, если приняли мужа обратно, надо просто не напоминать мужу, я стараюсь не вспоминать, но надолго терпения не хватает, и я начинаю "пилить" мужа, а он пуленепробиваемый, результат получается, что только себя до истерики довожу.
    Я так полагаю Вы очень любите своего мужа. Все ему простили давно.Может для мальчишек постараться, да и для себя. Конечно смените номера телефонов, да и муж пусть тоже сменит. Вообще время конечно лечит.

  12. #12
    Цитата Сообщение от мираж Посмотреть сообщение
    Может быть вы и правы, а как бы все изменить. Я прочитала советы психологов, что после измены, если приняли мужа обратно, надо просто не напоминать мужу, я стараюсь не вспоминать, но надолго терпения не хватает, и я начинаю "пилить" мужа, а он пуленепробиваемый, результат получается, что только себя до истерики довожу.
    А вот тут надо держать себя в руках. Это возможно, если он не будет давать повода. А если не понимает и провоцирует, тогда это не любовь.

  13. #13
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от мираж Посмотреть сообщение
    Может быть вы и правы, а как бы все изменить. Я прочитала советы психологов, что после измены, если приняли мужа обратно, надо просто не напоминать мужу, я стараюсь не вспоминать, но надолго терпения не хватает, и я начинаю "пилить" мужа, а он пуленепробиваемый, результат получается, что только себя до истерики довожу.
    что вы хотите изменить?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    что вы хотите изменить?
    Изменить скорее всего себя, наверное, у меня нет чувства собственного достоинства, а не могу держать паузу, не могу ждать, когда он позвонит, и начинаю звонить первой, я не могу ждать, когда он сделает какой либо шаг, нет терпения и я делаю сама. Есть такая пословица " Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" , вот это про меня. Как научиться держать себя в руках, иметь чувство собственного достоинства, а не быть такой как пластилин???

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от мираж Посмотреть сообщение
    Изменить скорее всего себя, наверное, у меня нет чувства собственного достоинства, а не могу держать паузу, не могу ждать, когда он позвонит, и начинаю звонить первой, я не могу ждать, когда он сделает какой либо шаг, нет терпения и я делаю сама. Есть такая пословица " Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" , вот это про меня. Как научиться держать себя в руках, иметь чувство собственного достоинства, а не быть такой как пластилин???
    Вы боитесь его потерять?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы боитесь его потерять?
    Конечно боюсь, хотя если не считая, того , что я сейчас в декрете, и просто привязана к дому, я самодостаточная женщина, все имущество, жилье приобретено мною, правда машину он купил сам. И в принципе, я знаю, что не останусь одна, но я не хочу. У меня в моей семье мама вышла замуж и живет с отцом, тот и изменял, и дрался, а она терпела и сохранила семью.
    Сегодня мой муж, не знаю, или пугая, или всерьез, что если, я буду ему что-то говорить, то он уедет, правда не к этой женщины, а к матери, Я ему сказала, что если, он еще раз сбежит, я перетерплю,но обратно его не приму и подам на развод, на что он ответил, разводится он не собирается, а у меня уже мания

  17. #17
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от мираж Посмотреть сообщение
    Конечно боюсь, хотя если не считая, того , что я сейчас в декрете, и просто привязана к дому, я самодостаточная женщина, все имущество, жилье приобретено мною, правда машину он купил сам. И в принципе, я знаю, что не останусь одна, но я не хочу. У меня в моей семье мама вышла замуж и живет с отцом, тот и изменял, и дрался, а она терпела и сохранила семью.
    Сегодня мой муж, не знаю, или пугая, или всерьез, что если, я буду ему что-то говорить, то он уедет, правда не к этой женщины, а к матери, Я ему сказала, что если, он еще раз сбежит, я перетерплю,но обратно его не приму и подам на развод, на что он ответил, разводится он не собирается, а у меня уже мания
    Раз боитесь, терпите.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Раз боитесь, терпите.
    Наверное, терпение кончилось, такое чувство, что конец семейной жизни, я как бы не хотела, но простить такого предательства не могу.

  19. #19
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от мираж Посмотреть сообщение
    Наверное, терпение кончилось, такое чувство, что конец семейной жизни, я как бы не хотела, но простить такого предательства не могу.
    У вас сейчас малышу несколько месяцев. Грудью, наверное, кормите. Как вы сейчас можете что-либо менять? Вы сейчас очень уязвимы во всех смыслах. Я понимаю вас как женщина и как мама, но... может пока успокоиться? На звонки женщины не отвечайте. Полный игнор темы измены. С мужем общайтесь спокойно и дружелюбно. Вам сейчас малыша надо выкормить. Да и старший ребенок внимания требует. А вы себе мозги выносите, когда вам как силы нужны. Беременным, увы, изменяют часто. Ваш, к сожалению, тоже оказался не исключением. Потом, все потом...

  20. #20
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    У вас сейчас малышу несколько месяцев. Грудью, наверное, кормите. Как вы сейчас можете что-либо менять? Вы сейчас очень уязвимы во всех смыслах. Я понимаю вас как женщина и как мама, но... может пока успокоиться? На звонки женщины не отвечайте. Полный игнор темы измены. С мужем общайтесь спокойно и дружелюбно. Вам сейчас малыша надо выкормить. Да и старший ребенок внимания требует. А вы себе мозги выносите, когда вам как силы нужны. Беременным, увы, изменяют часто. Ваш, к сожалению, тоже оказался не исключением. Потом, все потом...
    День я перетерпела, сходила к косметологу, но я заметила, что он опять с ней общается по телефону, и вообще он опять собрался ехать, якобы на работу на пару месяцев, и опять скандал до потолка. Инициатор скандала конечно же я, и все это при детях, держать себя совсем не могу.

  21. #21
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от мираж Посмотреть сообщение
    День я перетерпела, сходила к косметологу, но я заметила, что он опять с ней общается по телефону, и вообще он опять собрался ехать, якобы на работу на пару месяцев, и опять скандал до потолка. Инициатор скандала конечно же я, и все это при детях, держать себя совсем не могу.
    Да хрен бы с ней!!! Ой!
    *Шепотом*: соберется уехать, все равно ведь не удержите. Тем более, скандалом. Хитрее надо быть - у меня ощущение, что он нарочно вас травит, доводит до скандала, чтобы найти для себя, любименького, повод свалить к той. Это игра. Не ведитесь. Есть к кому в гости сходить? Чем заняться? Я понимаю, малыш маленький, но... вам надо выходить из игры, которую навязывает вам ваш муж.

    Уезжал ведь уже. Небо в Дунай не упало. Посмотрите на это философски. Никуда он не денется - вернется.

    Вот вам ссылка: http://www.cross-club.ru/article/pri...LEMENT_ID=2418 Это - не руководство к действию. Но почитать, ознакомиться полезно.

  22. #22
    У меня уже нервный срыв был, я кричу, не могу себя контролировать, я узнала, что он периодично разговаривает со своей пассией, и вот в эту субботу собирается ехать, говорит к матери и на прежнее место работы, а то ему тут не нравится, якобы будет деньги зарабатывать и нам отправлять. Сегодня я держу себя в руках, держать - не удержишь, надо смирится, но очень очень обидно, он раньше пил, год как "подшит" и сразу такой деловой стал. Вообщем особо хорошего вспомнить и нечего. Просто страшно остаться одной с 2 детьми-мальчиками. Муж за полгода в 3 раз убегает, поживет там, домой едет, а через месяц опять "шлея под хвост" и помчался. Никуда он не денется -вернется, но стоит ли его возвращать, так и будет как в сказке "Журавль и цапля"

  23. #23
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от мираж Посмотреть сообщение
    У меня уже нервный срыв был, я кричу, не могу себя контролировать, я узнала, что он периодично разговаривает со своей пассией, и вот в эту субботу собирается ехать, говорит к матери и на прежнее место работы, а то ему тут не нравится, якобы будет деньги зарабатывать и нам отправлять. Сегодня я держу себя в руках, держать - не удержишь, надо смирится, но очень очень обидно, он раньше пил, год как "подшит" и сразу такой деловой стал. Вообщем особо хорошего вспомнить и нечего. Просто страшно остаться одной с 2 детьми-мальчиками. Муж за полгода в 3 раз убегает, поживет там, домой едет, а через месяц опять "шлея под хвост" и помчался. Никуда он не денется -вернется, но стоит ли его возвращать, так и будет как в сказке "Журавль и цапля"
    мираж, вы его цепями к себе не прикуете. Если собрается помогать материально - очень хорошо.
    Конечно, легко говорить со стороны, но постарайтесь не нервничать. Вам силы для себя и ребят нужны. Если так уж подумать: пока его нет, никто вам не будет выносить мозг своими метаниями, обеспечивать он будет. Растите мальчишек.
    Последний раз редактировалось Леонис; 13.02.2012 в 15:50.

  24. #24
    Цитата Сообщение от мираж Посмотреть сообщение
    У меня уже нервный срыв был, я кричу, не могу себя контролировать, я узнала, что он периодично разговаривает со своей пассией, и вот в эту субботу собирается ехать, говорит к матери и на прежнее место работы, а то ему тут не нравится, якобы будет деньги зарабатывать и нам отправлять. Сегодня я держу себя в руках, держать - не удержишь, надо смирится, но очень очень обидно, он раньше пил, год как "подшит" и сразу такой деловой стал. Вообщем особо хорошего вспомнить и нечего. Просто страшно остаться одной с 2 детьми-мальчиками. Муж за полгода в 3 раз убегает, поживет там, домой едет, а через месяц опять "шлея под хвост" и помчался. Никуда он не денется -вернется, но стоит ли его возвращать, так и будет как в сказке "Журавль и цапля"
    мираж, читаю вашу историю и искренне вам сопереживаю, сердце щемит. мне тоже знакомо такое чувство, когда ты доверяешь, а тебя тупо предают, а самое главное ради кого. со мной такое было один раз, но если это повториться больше не прощу, несмотря на мою любовь и впервый - то раз только она мне и помогла.
    но если он у вас делает так систематически, мне кажется не нужно его держать. - томный взгляд и никаких звонков ему, можно иногда и телефон выключить - пусть понервничает он.

  25. #25
    в последнее время у нас были сплошные скандалы, и он снова уехал, но не к ней, я ему сказала, уедешь домой возврата не будет, я разведусь, на что он отметил, мало ли что я разведусь, все равно вместе будем жить, перевелся на старое место работы, от нас 7 часов езды, но не туда где его пассия проживает, звонит каждый день, я тут на несколько дней уезжала к матери и телефон дома оставила (от себя подальше), действительно он стал нервничать, и по интонации слышу, что ему как то не по себе, с подружкой уже общается совсем редко (я просматривая детализацию звонков). А сегодня мне заявил, чтобы я продала квартиру и мы туда переехали, на что я ответила отказом. Мы там уже жили, у него там везде друзья, а я одна , с его родственниками мы не очень, подождем, время покажет, Одно жалею, что у меня нет возможности выйти на работу, ребенок еще маленький, меньше бы мысли плохие в голову лезли.

  26. #26
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    У вас ребенок - грудничок, какие пока переезды. Малыша выкормить надо, на ножки поставить. А там видно будет. Вы правильно делаете, что не бегаете за ним.

  27. #27
    [
    я тут на несколько дней уезжала к матери и телефон дома оставила (от себя подальше), действительно он стал нервничать, и по интонации слышу, что ему как то не по себе, с подружкой уже общается совсем редко (я просматривая детализацию звонков).
    Здравствуйте,мираж! А я считаю,что Вам надо успокоиться. Многие мужчины так себя ведут,когда женщина занята вынашиванием детей, а потом всем,что связано с их появлением. Понимаю,что Вы чувствуете, мой муж именно в это время начал не ночевать дома! И тот факт,что как только Вы уехали к матери без телефона,выбивает его из колеи лишний раз доказывает,что не всё потеряно для Вас!!! Он просто расслабился,ведь он понимает,что шансов круто все изменить у Вас практически нет!!! Но это пока!!! Понимаю, насколько Вы обижены, Но!!! Это не конец света, дети имеют свойство расти, женщины,как ни странно это звучит, мужают,пережив такие периоды. Я присоединяюсь ко всем,кто советует сменить номер телефона и электронки. Если Вы успокоитесь, возьмете себя в руки и уйдёте в процесс ухода за ребёнком, вы всё сможете преодолеть. Занимайтесь с малышом с удовольствием и выбросьте Вы эту пассию из головы, не нужна она Вам абсолютно!!! У меня это получилось, значит и у других женщин потенциально может получиться! Удачи Вам!

  28. #28
    я узнала, при разговоре со свекровью, все сопоставив факты, что он с большой вероятности опять у нее, это полбеды, она собралась продавать квартиру в центре Иркутска и покупать дом где-то и моему мужу камаз.(он лесом занимается) Я просто в шоке, неужели, можно быть такой дурой, из рассказа мужа, я знаю, что она уже жила с мужчиной, она взяла ссуду и купила ему дорогую иномарку, а потом он ее бросил, и уехал на этой иномарке, Муж мне говорил, что ее хотел развести, да передумал, я ей 2 месяца назад писала, чтобы она не вздумала ничего ему покупать, но ей все равно, Я вообще не знаю, что делать, муж мне звонит, говорит, что приедет, я ему говорю, чтобы его ноги здесь не было (хотя в душе скучаю), но он такое творит, уму непостижимо, Очень хочу выкинуть его из головы, я понимаю, что такое прощать нельзя, но он опять явится, опять навешает лапшу на уши, и опять все снова

  29. #29
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от мираж Посмотреть сообщение
    я узнала, при разговоре со свекровью, все сопоставив факты, что он с большой вероятности опять у нее, это полбеды, она собралась продавать квартиру в центре Иркутска и покупать дом где-то и моему мужу камаз.(он лесом занимается) Я просто в шоке, неужели, можно быть такой дурой, из рассказа мужа, я знаю, что она уже жила с мужчиной, она взяла ссуду и купила ему дорогую иномарку, а потом он ее бросил, и уехал на этой иномарке, Муж мне говорил, что ее хотел развести, да передумал, я ей 2 месяца назад писала, чтобы она не вздумала ничего ему покупать, но ей все равно, Я вообще не знаю, что делать, муж мне звонит, говорит, что приедет, я ему говорю, чтобы его ноги здесь не было (хотя в душе скучаю), но он такое творит, уму непостижимо, Очень хочу выкинуть его из головы, я понимаю, что такое прощать нельзя, но он опять явится, опять навешает лапшу на уши, и опять все снова
    Позвольте человеку совершить его ошибки. Если женщина не сделала выводы, вряд ли она их сделает. Муж разводит какую-то даму на бабло. Он разводит не вас. Это какое надо иметь широкое материнское сердце, чтобы жалеть любовницу мужа? Ну ей, Богу.

    Вы решите для себя. Если вы решили развестись, значит, готовьте платцдарм для отхода - поиск дохода, жилья, куда пристроить детей. Вряд ли это возможно сейчас.
    Если вы решили сохранить семью, придется быть ему женой со всеми вытекающими - регулярные секс и борщ. Вряд ли он согласится просто на борщ.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Позвольте человеку совершить его ошибки. Если женщина не сделала выводы, вряд ли она их сделает. Муж разводит какую-то даму на бабло. Он разводит не вас. Это какое надо иметь широкое материнское сердце, чтобы жалеть любовницу мужа? Ну ей, Богу.

    Вы решите для себя. Если вы решили развестись, значит, готовьте платцдарм для отхода - поиск дохода, жилья, куда пристроить детей. Вряд ли это возможно сейчас.
    Если вы решили сохранить семью, придется быть ему женой со всеми вытекающими - регулярные секс и борщ. Вряд ли он согласится просто на борщ.
    В нашей семье, всегда я больше зарабатывала, я и сейчас по основному месту работу в дикрете, а еще я уроки в училище для осужденных преподаю , правда, в этом учебном году я уже свои часы отчитала, очень жаль, они меня хоть отвлекали. Дело в том я не хочу жить в гореме, он будет ездит и туда, и сюда. Он сегодня мне позвонил, такой счастливый, что его афера складывается, (это я потом узнала про аферу) и мне говорит, вот к отцу на юбилей поедем вместе, а я должна его слушать и все будет в шоколаде. Мы сегодня долго разговаривали со свекровью, и решили посмотреть, что будет, она мне сказала, что его женщины испортили,мучает и тебя и ее,но про ту ничего хорошего не говорит, родители тоже против его непонятных отношений и даже запретили к ним ему приезжать. Свекровь говорит, что он все равно приползет ко мне, мне хочется сохранить семью, я не хочу другого мужчину, тут его не было, ко мне уже подкатывали мужчинки, я даже ради мести не хочу других, но так как мой муж об меня ноги вытирает, тоже нельзя терпеть

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. Как посмотреть в глаза мужу после измены
    от sabrinna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 18:42
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 11:08
  4. Как доверять после измены?
    от lizaveta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 10:36
  5. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search