Страница 22 из 66 ПерваяПервая ... 12192021222324253252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 1954
Тема:

Увязла по самое не хочу.

  1. #631
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    )))))))))))))
    А ещё что-нибудь, что вспоминается тёплое.
    Когда он пришёл в первый раз к нам в гости)) Мы с ним уже тогда с месяц гуляли.
    Вот гуляем как-то, а тут дождь зарядил, а расставаться так не хочется, а был возле моего дома, ну и позвала к нам. Прихожу, а у нас родственников куча, до этого свадьба была у старшей сестры, так вот они всё отмечали. А я маме боюсь сказать, что я с парнем))) Он заходит со мной, я - Упс! Гостей много)))
    -Ну пошли знакомится.
    Заходим, он первый начал здороваться со всеми и представляться - Здравствуйте, Андрей, очень приятно. Я стою у стеночки, а у них у всех глаза по пять копеек, аж забыли как жевать)) Вика с парнем!!! Тихая домашняя девочка 16,5 лет)) все то думали, что я с подружками)
    Он быстро нашёл о чём поговорить. А родственники шутили - Ты, Вера /мама моя/, всё просишь увезти скамейки на дачу, а вот не надо! МЫ теперь Вику пропивать будем)
    А он сказал - Не надо её пропивать, просто замуж отдайте))

  2. #632
    А сколько ему было лет, во время его .... увлечения...?

  3. #633
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    А сколько ему было лет, во время его .... увлечения...?
    38

  4. #634
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    38
    Значит совпало с кризисом среднего возраста?

  5. #635
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Значит совпало с кризисом среднего возраста?
    Вот какая хорошая отмазка(

  6. #636
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Эм... в постели как бы... тоже называл(
    А сейчас?

  7. #637
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Вот какая хорошая отмазка(
    Ты же понимаешь, что нельзя отмотать время назад и ничего не было. Ты когда-то приняла решение, что бы он остался. Не он взял и сам остался, если бы ты захотела его бы сейчас с вами бы не было. Ты хотела, чтобы он был с тобой. Напиши плюсы и минусы того, что он сейчас с тобой.

  8. #638
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А сейчас?
    Не называет никак.

  9. #639
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Ты же понимаешь, что нельзя отмотать время назад и ничего не было. Ты когда-то приняла решение, что бы он остался. Не он взял и сам остался, если бы ты захотела его бы сейчас с вами бы не было. Ты хотела, чтобы он был с тобой. Напиши плюсы и минусы того, что он сейчас с тобой.
    Знаю. Я и не хочу. Только вот у них много отмазок, полигамны, бес в ребро, кризис среднего возраста.
    Ладно...Не могу вот так сразу... подумаю.

  10. #640
    [QUOTE=Zabava;1703180]Знаю. Я и не хочу. Только вот у них много отмазок, полигамны, бес в ребро, кризис среднего возраста.[QUOTE]

    Ага.
    А сейчас расскажи ещё что-нибудь. Твои рассказики про вас очень приятно читать. В них очень много нежности.
    Последний раз редактировалось Svetljachok; 27.01.2012 в 21:11.

  11. #641
    МЫ с ним встречались уже с год , наверно, тогда заводы все стояли, папа с мамой сидели без содержания, в общем питались чем бог пошлёт. Мне тогда стыдно было его к себе звать. А папе вместо з/п на заводе дали мешок лука. Он нажарил мне и себе, порезали мы дачных помидоров, сидим уплетаем, папа и я) И тут звонок, открываю дверь, он стоит, а должен был быть на работе, их завод тогда один работал во всём городе. Вот, говорит, отпустили, я к тебе бегом. Есть хочу, умираю!
    А мне стыдно ужасно, у нас из еды лук жаренный и помидоры дачные.
    -Ой, я не готовила ещё ничего.
    -Сейчас вместе приготовим.
    И на кухню, я за ним, и пытаюсь объяснить, что ничегошеньки нету, из чего готовить. Он поздоровался с папой и присаживается с ним, я готова сквозь землю провалиться
    Он спрашивает - Лук любите жаренный?
    А папа возьми да ляпни - А больше нет ничего.
    Он молча встаёт, одевается и уходит. Я в рёв. На папу обиделась. Закрылась в своей комнате и вою.
    Примерно через час-полтора приходит он с казаном плова, только что сваренного, а за ним мама моя, она как раз шла от подруги. Он всех зовёт за стол, накрывает сам.
    Мы все поели, я стала убирать со стола, а он говорит:- Если ты ещё раз промолчишь. что у вас дома нечего есть, я на тебя сильно обижусь.

  12. #642
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    МЫ с ним встречались уже с год , наверно, тогда заводы все стояли, папа с мамой сидели без содержания, в общем питались чем бог пошлёт. Мне тогда стыдно было его к себе звать. А папе вместо з/п на заводе дали мешок лука. Он нажарил мне и себе, порезали мы дачных помидоров, сидим уплетаем, папа и я) И тут звонок, открываю дверь, он стоит, а должен был быть на работе, их завод тогда один работал во всём городе. Вот, говорит, отпустили, я к тебе бегом. Есть хочу, умираю!
    А мне стыдно ужасно, у нас из еды лук жаренный и помидоры дачные.
    -Ой, я не готовила ещё ничего.
    -Сейчас вместе приготовим.
    И на кухню, я за ним, и пытаюсь объяснить, что ничегошеньки нету, из чего готовить. Он поздоровался с папой и присаживается с ним, я готова сквозь землю провалиться
    Он спрашивает - Лук любите жаренный?
    А папа возьми да ляпни - А больше нет ничего.
    Он молча встаёт, одевается и уходит. Я в рёв. На папу обиделась. Закрылась в своей комнате и вою.
    Примерно через час-полтора приходит он с казаном плова, только что сваренного, а за ним мама моя, она как раз шла от подруги. Он всех зовёт за стол, накрывает сам.
    Мы все поели, я стала убирать со стола, а он говорит:- Если ты ещё раз промолчишь. что у вас дома нечего есть, я на тебя сильно обижусь.
    ))))
    Ну, вот, а ты ребёнок-ребёнок! Мужчина!

  13. #643
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    ))))
    Ну, вот, а ты ребёнок-ребёнок! Мужчина!
    Ну видно сейчас этот мужчина спит в нём.

  14. #644
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Креслав, ну ты прям двух врагов описываешь.. И почему разговор в таком ключе - "ты неправильно восхищаешься?"

    А если я тебе скажу - "Креслав, мне так нравится, когда меня называют по имени. Если можно, называй меня иногда в постах Юля, а не Энигма, мне очень приятно будет." - у тебя какие ощущения будут?

    А уж если тебе дорогой тебе человек скажет - любимая, мне так нравится, когда ты мне по утрам говоришь "доброе утро", у меня потом весь день сердце поёт и хочется горы воротить для тебя, а еще когда ты говоришь это, у тебя так глаза светятся, что меня распирает гордость, что у меня самая чудесная женщина на земле.. (целомудренно остановлюсь на этом ) - ну неужели не скажешь лишний раз человеку "доброе утро!"
    Скажу, раз просит.
    Но сама просить не буду.
    Пусть восхищается, как умеет. В этом его прелесть и самобытность.
    Не восхищается никак- значит, нечем восхищаться. Имеет право, между прочим)

    насильно мил не будешь

    Первый твой пример- вежливость+установление раппорта. К отношениям МЖ отношения не имеет, имхо.

    Конечно, буду обращаться к человеку так, как ему нравится.

  15. #645
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Свет, а самое убийственное, что он во сне болтает, и обнимая меня, называл её имя

  16. #646
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ну видно сейчас этот мужчина спит в нём.
    Так разбудить надо!

  17. #647
    У вас уже совсем поздно наверное?

  18. #648
    Хи-ии
    Последние два сообщения не связаны )))

  19. #649

  20. #650
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение

    Уже 1:40))
    Сумеречняем значит.
    Спать ещё не хочется?

  21. #651
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Сумеречняем значит.
    Спать ещё не хочется?
    Да вот уже собираюсь. Спасибо всем!
    Спокойно ночи!

  22. #652
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Да вот уже собираюсь. Спасибо всем!
    Спокойно ночи!
    Спокойной ночи!

  23. #653
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Скажу, раз просит.
    Но сама просить не буду.
    Пусть восхищается, как умеет. В этом его прелесть и самобытность.
    Не восхищается никак- значит, нечем восхищаться. Имеет право, между прочим)

    насильно мил не будешь



    Первый твой пример- вежливость+установление раппорта. К отношениям МЖ отношения не имеет, имхо.

    Конечно, буду обращаться к человеку так, как ему нравится.
    Я хочу мысль твою, Дина, дополнить, надеюсь не возражаешь?

    Восхищение - это чувство, и как любое чувство оно проживается человеком его испытывающим. Основные составляющие восхищения эмоции: интерес, удивление, радость, удовольствие.

    Радость одна из простейших эмоций с точки зрения мимического выражения и возможности расшифровки этого выражения. Одинаковая для всех и всегда, не зависимо от пола, расы и вероисповедания. Невозможно восхищаться "правильно" или "неправильно".Возможно восхищаться искренне или фальшиво.
    Не нужно быть телепатом, что бы по невербалике считать разницу.

  24. #654
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Я хочу мысль твою, Дина, дополнить, надеюсь не возражаешь?
    Напротив, благодарна за более полное раскрытие мысли, Марин

  25. #655
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Скажу, раз просит.
    Но сама просить не буду.

    Не восхищается никак- значит, нечем восхищаться. Имеет право, между прочим)

    насильно мил не будешь
    Не верь, не бойся, не проси.. Креслава, вот положа руку на сердце, ты много счастливых долгосрочных отношений знаешь, где у людей такие установки?

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Первый твой пример- вежливость+установление раппорта. К отношениям МЖ отношения не имеет, имхо.
    Я ничего не знаю про раппорт, я тебя просто по-человечески попросила. И так говорить я научилась уже во взрослом возрасте. В том числе и здесь на форуме, а мне уже за 30. И надеюсь, научусь еще лучше. И это имеет отношение к любому общению, что к МЖ, что просто к дружескому, что с коллегами на работе.

    А ты, получается, отказываешь мужчине в способности и желании учиться. Он должен сам уметь догадываться, уметь говорить так, чтобы его поняли.

    К какому возрасту он должен всему этому научиться? Причем непременно сам, без помощи любящей половины?

  26. #656
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Скажу, раз просит.
    Но сама просить не буду.
    Пусть восхищается, как умеет. В этом его прелесть и самобытность.
    Не восхищается никак- значит, нечем восхищаться. Имеет право, между прочим)

    насильно мил не будешь
    Знаешь, меня так мама учила. Мужчина всегда и обо всём должен догадаться сам. Если не догадывается, то а) это не мужчина, б) он тебя не ценит.

    Кстати, лет 20 не разговаривала с моим папой, проживая с ним в одной квартире.

  27. #657
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Мне стыдно, что мой муж, зарабатывающий неплохие деньги, ходит в осенней обуви(
    Вик, ты говоришь, что тебе стыдно. Стыдно возникает только при оценке нас другими людьми.
    То есть когда кто-то дает тебе понять, что так одеваться некрасиво или так делать нехорошо, но ты это делаешь, то возникает стыд. Раз возникает стыд, значит мнение окружающих людей для тебя очень важно.
    Чем оно так важно для тебя?

    чтобы узнать какая женщина, посмотрите на её мужчину
    Заметь, этой фразой ты соединила себя и мужа. Эта фраза совсем не оставляет твоему мужу право быть самим собой, таким, каким ОН хочет, ОТДЕЛЬНОЙ личностью. Он должен быть таким, каким ТЫ его хочешь видеть. А самый нелепый вывод из этой фразы, что окружающие будут смотреть на мужа, а оценивать тебя )) Получается, что когда окружающие будут смотреть на мужа, они не заметят, что у него есть какие-то присущие ему качества характера, способности, интеллект, которые позволят ему выглядеть так, как ЕМУ хочется, делать так, как ОН считает нужным.

    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Билли, то рис, сгорит и хрен с ним, а если он палец отморозит, это уже плохо.
    Вик, он уже взрослый мальчик, чтобы понять и почувствовать отморозит он палец или нет ))

  28. #658
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Знаешь, меня так мама учила. Мужчина всегда и обо всём должен догадаться сам. Если не догадывается, то а) это не мужчина, б) он тебя не ценит.
    )))) это к вопросу о телепатии ))))

  29. #659
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Юля, я все же считаю обсуждаемого мужа вполне вменяемым человеком, чтобы разъяснять ему- каким образом ему следует восхищаться женой.
    Если его восхищение присутствует по умолчанию, то он-таки выразит его. Не дебил же.
    Если не присутствует, то получится неискренне, что всегда чувствуется.
    А это вдвойне неприятнее, чем отсутствие оного. ИМХО.
    ППКС, Дин ))) не плюсуется (((

  30. #660
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Не верь, не бойся, не проси.. Креслава, вот положа руку на сердце, ты много счастливых долгосрочных отношений знаешь, где у людей такие установки?
    Юля, но это Твой вывод, не мой.
    Можно я не буду с ним спорить, равно, как и со следующим Твоим (не моим ) выводом?)) Спасибо))
    А
    ты, получается, отказываешь мужчине в способности и желании учиться. Он должен сам уметь догадываться, уметь говорить так, чтобы его поняли.
    Мне вовсе не хочется доказывать то, что я НЕ утверждала.

Страница 22 из 66 ПерваяПервая ... 12192021222324253252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search