Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 771
Тема:

Бесцельно прожитые годы

  1. #331
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    Боюсь конфликтов из-за страха показаться слабым или как-то опозориться.Один раз в школе,когда я учился в третьем классе,наш класс бесился на перемене и меня (не помню из-за чего) от всей души огрела по голове мокрой тряпкой уборщица.Я заплакал.Было очень стыдно плакать на глазах у девчонок.После таких воспоминаний ненавижу себя.
    А эмоции я стараюсь не показывать (это у меня от отца передалось), но когда эмоции невозможно сдерживать,я бываю очень эмоциональным (это у меня от матери),становлюсь агрессивным и злым,бывает сильно ору и долго не могу остыть.
    Человек я нетворческий,но музыку я люблю,кино люблю.
    Можно сказать,что живем как соседи.Каждый живет сам по себе.Ну,обедаем мы вместе.Иногда вместе телевизор смотрим,когда ремонт делаем,тут уже все дружно участвуют
    Здравствуйте, товарищ по несчастью Странный тип).
    Кто вам сказал то, что мальчикам должно быть стыдно от того, что они плачут? Плачут, уверяю вас, не только мальчики, но и здоровые мужики). Какой значимый для вас человек отругал вас за слёзы? Сейчас вы уже не мальчик, Странный тип, и мне кажется, в состоянии оценить посупок уборщицы и свою реакцию адекватно. Плакали вы, скорей всего, от того, что вас прилюдно унизила уборщица, огрев вас половой тряпкой. То есть "зафарчмачила", как выражились в моём детстве. Слёзы, как реакция на своё бессилие в этой ситуации. Сдачи ей сдать вы не решились, а пойти и рассказать директору школы не догадались. И, интересно, вы в хорошей физической форме? Можете дать сдачи обидчику? А ударить женщину, если она по отношению к вам поступила прескверно?
    И если не секрет, расскажите, какую именно музыку вы любите, какие фильмы смотрите. Есть наиболее полюбившийся фильм, после просмотра которого ощущали эмоциональный подъём? А музыка такая есть?
    Мама у вас, наверно, пожилая женщина уже, со своими проблемами, переживаниями, настроениями, интересами. Чем мама увлекается? Может вязание, кройка-шитьё, общественная деятельность? Готовит ли она вам ваши любимые блюда? О чём вы можете с ней поговорить, ну вот просто так... когда у вас хорошее настроение, например.
    пы.сы. Я много вопросов задаю? Да?

  2. #332
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, товарищ по несчастью Странный тип).
    Кто вам сказал то, что мальчикам должно быть стыдно от того, что они плачут? Плачут, уверяю вас, не только мальчики, но и здоровые мужики). Какой значимый для вас человек отругал вас за слёзы? Сейчас вы уже не мальчик, Странный тип, и мне кажется, в состоянии оценить посупок уборщицы и свою реакцию адекватно. Плакали вы, скорей всего, от того, что вас прилюдно унизила уборщица, огрев вас половой тряпкой. То есть "зафарчмачила", как выражились в моём детстве. Слёзы, как реакция на своё бессилие в этой ситуации. Сдачи ей сдать вы не решились, а пойти и рассказать директору школы не догадались. И, интересно, вы в хорошей физической форме? Можете дать сдачи обидчику? А ударить женщину, если она по отношению к вам поступила прескверно?
    И если не секрет, расскажите, какую именно музыку вы любите, какие фильмы смотрите. Есть наиболее полюбившийся фильм, после просмотра которого ощущали эмоциональный подъём? А музыка такая есть?
    Мама у вас, наверно, пожилая женщина уже, со своими проблемами, переживаниями, настроениями, интересами. Чем мама увлекается? Может вязание, кройка-шитьё, общественная деятельность? Готовит ли она вам ваши любимые блюда? О чём вы можете с ней поговорить, ну вот просто так... когда у вас хорошее настроение, например.
    пы.сы. Я много вопросов задаю? Да?
    Ну, спортивная форма неплохая.В школе немного качался,на работе частенько приходится кувалдой махать и тяжести носить.Сложен, конечно, не как богатырь,но достаточно жилистый.Сдать сдачи обидчику,но для этого наверное надо сильно меня разозлить.Ударить женщину?Даже не знаю.Еще никого
    не бил по лицу.Наверное не смог бы.Вот наговорить обидных слов мог бы.
    Фильмы смотрю самые разные,смотря какое настроение.Могу с удовольствием посмотреть какой-нибудь фильм для "завернутых интеллектуалов" и с таким же удовольствием могу посмотреть глупую комедию с Лесли Нильсеном.Иногда нравятся фильмы про настоящую жизнь,про настоящую действительность,иногда от настоящей действительности тошнит.А фильмов хороших много.Мне вот запомнился фильм "Аромат любви Фанфан" - легкий
    романтичный фильм.Еще очень нравятся комедии с дуэтом Пьер Ришар-Жерар Депардье.Музыку тоже разную слушаю - главное чтобы была красивая мелодия.
    Мама пожилая,она инвалид.Хорошо выглядит для своего возраста,заботится о своем здоровье.Старается чем-нибудь заниматься.Недавно занималась сетевым маркетингом,но вроде уже бросила.Летом много работает в саду.В общем такая позитивная мама-бабушка.Плов хорошо готовит.Просто так говорим почему-то о политике.
    Я много вопросов задаю? Да?
    Нет, ну что вы

  3. #333
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    Ну, спортивная форма неплохая.В школе немного качался,на работе частенько приходится кувалдой махать и тяжести носить.Сложен, конечно, не как богатырь,но достаточно жилистый.Сдать сдачи обидчику,но для этого наверное надо сильно меня разозлить.Ударить женщину?Даже не знаю.Еще никого
    не бил по лицу.Наверное не смог бы.Вот наговорить обидных слов мог бы.
    Фильмы смотрю самые разные,смотря какое настроение.Могу с удовольствием посмотреть какой-нибудь фильм для "завернутых интеллектуалов" и с таким же удовольствием могу посмотреть глупую комедию с Лесли Нильсеном.Иногда нравятся фильмы про настоящую жизнь,про настоящую действительность,иногда от настоящей действительности тошнит.А фильмов хороших много.Мне вот запомнился фильм "Аромат любви Фанфан" - легкий
    романтичный фильм.Еще очень нравятся комедии с дуэтом Пьер Ришар-Жерар Депардье.Музыку тоже разную слушаю - главное чтобы была красивая мелодия.
    Мама пожилая,она инвалид.Хорошо выглядит для своего возраста,заботится о своем здоровье.Старается чем-нибудь заниматься.Недавно занималась сетевым маркетингом,но вроде уже бросила.Летом много работает в саду.В общем такая позитивная мама-бабушка.Плов хорошо готовит.Просто так говорим почему-то о политике.

    Нет, ну что вы
    У вас оказывается всё не так плохо, Странный тип). Даже можно сказать хорошо). Позитивная-мама это огромный плюс). А в кинотеатр ходите смотреть фильмы? И, возможно, я пропустила... раньше у вас были отношения с женщинами? И как давно у вас проблемы с "нехочухой"?

  4. #334
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    У вас оказывается всё не так плохо, Странный тип). Даже можно сказать хорошо). Позитивная-мама это огромный плюс). А в кинотеатр ходите смотреть фильмы? И, возможно, я пропустила... раньше у вас были отношения с женщинами? И как давно у вас проблемы с "нехочухой"?
    "Нехочуха" - это про всю мою жизнь.
    Проблемы с подросткового возраста.А после попытки самоубийства в 18 лет появились еще проблемы со здоровьем.А не было никаких отношений с женщинами.И в 18 лет я решил,что я никто и что в жизни мне ничего не светит и ушел в свой мир.С тех пор я не живу.
    В кинотеатр я уже давно не хожу.Что-то не нравятся мне там фильмы
    Последний раз редактировалось Странный тип; 26.01.2012 в 21:03.

  5. #335
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    "Нехочуха" - это про всю мою жизнь.
    Проблемы с подросткового возраста.А после попытки самоубийства в 18 лет появились еще проблемы со здоровьем.А не было никаких отношений с женщинами.И в 18 лет я решил,что я никто и что в жизни мне ничего не светит и ушел в свой мир.С тех пор я не живу.
    В кинотеатр я уже давно не хожу.Что-то не нравятся мне там фильмы
    Странный тип, а расскажите об этой попытке самоубийства, а? Я вам о своей расскажу тогда И что за проблемы со здоровьем? Что-то серьёзное?
    Я тоже в 18 лет много что решала, Странный тип. Но с тех пор немного подросла и теперь принимаю решения совершенно другие и другим образом. У вас разве не так?
    А если, допустить, что вас приглашает в кинотеатр или в театр женщина, как бы вы отреагировали?

  6. #336
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    вы все-таки женщины
    вам простительно
    Звучит, как унижение. ((
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    Проблемы с подросткового возраста.А после попытки самоубийства в 18 лет
    Несчастная любовь, да?
    зы:
    комедии с дуэтом Пьер Ришар-Жерар Депардье
    Это супер. Помню в детстве смеялась к кинотеатре до слез. ))))

  7. #337
    попытка самоубийства - это не самоубийство)
    это способ привлечь внимание

    Странный тип! к чему вы хотели привлечь внимание и чьё конкретно?
    как сейчас вы привлекаете внимание нужных вам людей ?

  8. #338
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ангел123 Посмотреть сообщение
    попытка самоубийства - это не самоубийство)
    это способ привлечь внимание
    Хм... Ангел, суицид и его попытки бывают разными.
    Если говорить о демонстративности, то порой за кажущейся демонстрацией и или кажущемся легкомысленном отношении к происходящему скрывается действительное намерение. Недаром суик рассматривается как симптом, вне зависимости от характера демонстративности.

    Странный тип, эта попытка была единственной?

    И в 18 лет я решил,что я никто и что в жизни мне ничего не светит и ушел в свой мир.С тех пор я не живу.
    Таки реализовали суицид? "Не так, так иначе жить не буду".
    Что произошло тогда, Странный тип?

  9. #339
    Странный тип, а расскажите об этой попытке самоубийства, а? Я вам о своей расскажу тогда И что за проблемы со здоровьем? Что-то серьёзное?
    Проблемы с печенью, с почками, с пищеварением.Еще c "мужским сердцем" после сильной простуды.

    Я тоже в 18 лет много что решала, Странный тип. Но с тех пор немного подросла и теперь принимаю решения совершенно другие и другим образом. У вас разве не так?
    Так

    А если, допустить, что вас приглашает в кинотеатр или в театр женщина, как бы вы отреагировали?
    Нормально бы отреагировал.Обычно всегда приглашал я, но дальше ничего не происходило.Отношения строить я не умею.или боюсь

  10. #340
    Цитата Сообщение от Ангел123 Посмотреть сообщение
    попытка самоубийства - это не самоубийство)
    это способ привлечь внимание

    Странный тип! к чему вы хотели привлечь внимание и чьё конкретно?
    как сейчас вы привлекаете внимание нужных вам людей ?
    Это была настоящая попытка сдохнуть.
    К сожалению никого не привлекаю.
    Какая-то боязнь есть перед людьми.
    Может я социофоб?

  11. #341
    Цитата Сообщение от erta Посмотреть сообщение
    Хм... Ангел, суицид и его попытки бывают разными.
    Если говорить о демонстративности, то порой за кажущейся демонстрацией и или кажущемся легкомысленном отношении к происходящему скрывается действительное намерение. Недаром суик рассматривается как симптом, вне зависимости от характера демонстративности.

    Странный тип, эта попытка была единственной?



    Таки реализовали суицид? "Не так, так иначе жить не буду".
    Что произошло тогда, Странный тип?
    Да,это была единственная попытка.
    Это был взрыв ненависти к себе.Вылетел из института,испугался армии и куча комплексов

  12. #342
    Цитата Сообщение от Ангел123 Посмотреть сообщение
    попытка самоубийства - это не самоубийство)
    это способ привлечь внимание

    Странный тип! к чему вы хотели привлечь внимание и чьё конкретно?
    как сейчас вы привлекаете внимание нужных вам людей ?
    Даже когда дома в одно лицо??

  13. #343
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    Даже когда дома в одно лицо??
    не понял вопроса

  14. #344
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    Проблемы с печенью, с почками, с пищеварением.Еще c "мужским сердцем" после сильной простуды.

    Так

    Нормально бы отреагировал.Обычно всегда приглашал я, но дальше ничего не происходило.Отношения строить я не умею.или боюсь
    У меня чуть раньше была такая попытка лет в 14. Ситуация возникла такая, что меня хотели изнасиловать, а я предпочла себе порезать вены. И последствия после неё скорей психические, чем физические.

    Так и должно быть. В этом ещё один пунктик вашей нормальности).

    Строить отношения можно по разному. Одни в эти отношения "ныряют" с головой. Другие долго притираются. Третьи предпочитают отношения на расстоянии. Вариантов больше, чем один в построении отношений. Гораздо важней вопрос, на мой взгляд, каких отношений вам хочется? Таких, чтобы вас "разбудила" женщина? Меня впечатлил сюжет из фильма "Игры разума", где жена говорит мужу о том, что слушать надо сердцем, чувствовать прикосновения родного, любящего и любимого человека для того, что вернуться в мир из "странного мира". Речь там о серьёзной болезни шизофрении. И, главное, что главный герой справился с ней, научился управлят этими состояниями, "взяв себя в руки", ухватился за протянутую ему руку жены.
    Невозможно в нашем мире жить изолированно ото всех. Нельзя бояться своих болячек и они не испугают того человека, который захочет быть рядом с вами, поймет и поможет. Вы их лечите сами, кстати?
    Совсем-совсем нет дружеских отношений ни с кем? Ну там, как принято у мужчин, пиво, футбол, сауны, разовые девчонки? У вас совсем секса нет?

  15. #345
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    У меня чуть раньше была такая попытка лет в 14. Ситуация возникла такая, что меня хотели изнасиловать, а я предпочла себе порезать вены. И последствия после неё скорей психические, чем физические.

    Так и должно быть. В этом ещё один пунктик вашей нормальности).

    Строить отношения можно по разному. Одни в эти отношения "ныряют" с головой. Другие долго притираются. Третьи предпочитают отношения на расстоянии. Вариантов больше, чем один в построении отношений. Гораздо важней вопрос, на мой взгляд, каких отношений вам хочется? Таких, чтобы вас "разбудила" женщина? Меня впечатлил сюжет из фильма "Игры разума", где жена говорит мужу о том, что слушать надо сердцем, чувствовать прикосновения родного, любящего и любимого человека для того, что вернуться в мир из "странного мира". Речь там о серьёзной болезни шизофрении. И, главное, что главный герой справился с ней, научился управлят этими состояниями, "взяв себя в руки", ухватился за протянутую ему руку жены.
    Невозможно в нашем мире жить изолированно ото всех. Нельзя бояться своих болячек и они не испугают того человека, который захочет быть рядом с вами, поймет и поможет. Вы их лечите сами, кстати?
    Совсем-совсем нет дружеских отношений ни с кем? Ну там, как принято у мужчин, пиво, футбол, сауны, разовые девчонки? У вас совсем секса нет?
    совсем нет

  16. #346
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    не понял вопроса
    Я скорее к Ангелу обращалась...с удивлением..
    Просто на публику - это когда при ком-то...а когда человек
    это делает в одиночестве..то тут тогда чье внимание??Понимаете?

    Кстати, мы похожи, тож такая же фигня - ни друзей, ни врагов, никогошеньки...

  17. #347
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    Я скорее к Ангелу обращалась...с удивлением..
    Просто на публику - это когда при ком-то...а когда человек
    это делает в одиночестве..то тут тогда чье внимание??Понимаете?

    Кстати, мы похожи, тож такая же фигня - ни друзей, ни врагов, никогошеньки...
    понимаю
    а почему никогошеньки?

  18. #348
    Вы их лечите сами, кстати?
    Не лечу.
    Врачи сказали правильно питаться,но это не помогает.
    А к урологу не хочется идти - сомневаюсь, что вылечат.Да и врачей я не люблю.И вообще как будто на жизнь и на здоровье я себе крест поставил
    Последний раз редактировалось Странный тип; 27.01.2012 в 19:44.

  19. #349
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    понимаю
    а почему никогошеньки?
    Ну вот так получилось, что всё сама, всё сама..даже пятницу вечер и завтра
    не на работу - а сижу дома..и так постоянно.
    А вот как так получилось - хз

  20. #350
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    Ну вот так получилось, что всё сама, всё сама..даже пятницу вечер и завтра
    не на работу - а сижу дома..и так постоянно.
    А вот как так получилось - хз
    и у меня выходные - самые тяжелые дни
    ты людей боишься?

  21. #351
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    и у меня выходные - самые тяжелые дни
    ты людей боишься?
    Знаешь, засекала - что да, иногда ловлю себя на том, что оооочень
    быстро передвигаюсь именно с целью - никого бы не встретить из
    знакомых, да и вообще ни с кем не зацепиться...Хотя при этом
    работаюс людьми..Просто близко к себе боязно подпускать..
    У тебя похоже?

  22. #352
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    Знаешь, засекала - что да, иногда ловлю себя на том, что оооочень
    быстро передвигаюсь именно с целью - никого бы не встретить из
    знакомых, да и вообще ни с кем не зацепиться...Хотя при этом
    работаюс людьми..Просто близко к себе боязно подпускать..
    У тебя похоже?
    да, похоже
    прямо наказание какое-то

  23. #353
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    да, похоже
    прямо наказание какое-то
    хм...почему ты считаешь это наказанием?

  24. #354
    ты людей боишься?
    Не бойтесь, мы хорошие

  25. #355
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    совсем нет
    "Совсем нет" по всем вопросам?
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    Не лечу.
    Врачи сказали правильно питаться,но это не помогает.
    А к урологу не хочется идти - сомневаюсь, что вылечат.Да и врачей я не люблю.И вообще как будто на жизнь и на здоровье я себе крест поставил
    И вы при попытке самоубийства таблетки пили или что то другое делали с собой? Почему такие серьёзные последствия?
    А йогой, другими практиками не пробовали заниматься? На природу выезжаете, не работать в саду, а просто "побалдеть" на речке, в лесу. Ягоды, грибы?
    С парашютом прыгали или на тарзанке? На стадион на какие-либо матчи ходите? Экстремальные виды спорта какие вообще чувства вызывают? За границу отдыхать ездили или на море?

  26. #356
    Цитата Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
    хм...почему ты считаешь это наказанием?
    не знаю
    как будто жизнь наказала за что-то

  27. #357
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    не знаю
    как будто жизнь наказала за что-то
    А за что, как сам думаешь, могла тебя жизнь наказать вот так?
    В детстве наказывали?
    Наказывают ведь за провинности..да?

  28. #358
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    Не лечу.
    Врачи сказали правильно питаться, но это не помогает.
    А к урологу не хочется идти - сомневаюсь, что вылечат.Да и врачей я не люблю.И вообще как будто на жизнь и на здоровье я себе крест поставил
    Я тоже не лечусь никогда, ибо если пришла пора помирать, то и нефиг. А если не пришла, то и не помру. Заботиться о здоровье надо для чего-то. А когда этого чего-то нет, нет и смысла о нем заботиться. И вообще, нет человека - нет проблемы... ))
    Меня в больничку клали с острым аппендицитом - я отказалась. И сейчас, когда случаются приступы, тихо готовлюсь к смерти: комп подчищаю, личное уничтожаю... ))

    Марсик, а что для тебя самое страшное в отношениях с женщиной?

  29. #359
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Я тоже не лечусь никогда, ибо если пришла пора помирать, то и нефиг. А если не пришла, то и не помру. Заботиться о здоровье надо для чего-то. А когда этого чего-то нет, нет и смысла о нем заботиться. И вообще, нет человека - нет проблемы... ))
    Меня в больничку клали с острым аппендицитом - я отказалась. И сейчас, когда случаются приступы, тихо готовлюсь к смерти: комп подчищаю, личное уничтожаю... ))

    Марсик, а что для тебя самое страшное в отношениях с женщиной?
    *шепотом* - был бы то истинный острый аппендицит, то ты бы с 99% вероятностью
    счас бы с нами не вела беседы)))значит просто колики были))

  30. #360
    Ежевика, Солнце, Ангел привет). Веселая компания собралась умирать))). Почти, как готы))) А музыка будет?
    пы.сы. Ежевика, а мне Странный тип отказался представиться, а ты его Марсиком называешь. Так гораздо лучше звучит. Честно). Можно мне вас, Странный тип, также называть?
    И вот вам для поднятия настроения музыкальная пауза:

Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Школьные годы прекрасные... Поздравляю!
    от Solar в разделе Разговорчики
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 09:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search