Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 136
Тема:

Мой любимый считает меня шлюхой

  1. #91
    Имхо, травматизация на лицо.
    Читал тему его на антивумене.
    Чуть больше чем просто имхо - за помощью он не туда обратился.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Meeo Посмотреть сообщение
    Имхо, травматизация на лицо.
    Читал тему его на антивумене.
    Чуть больше чем просто имхо - за помощью он не туда обратился.
    Потом он купил 20 книг Новоселова и стал раздавать знакомым. Просто слишком гладко легла логика и подача Новоселова, на его ситуацию. Даже мне пришлось прочитать сие творение. Я сказала, что слишком однобокое представление. А однобокое не может быть верным. так же как и примеры женского деспотизма на уровне психически больных воспитательниц детского сада, которые раздевали маленьких мальчиков. Плюс подлили огня тусовщики ресурса.
    В общем, все женщины плохие.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    ...
    В общем, все женщины плохие.
    А вы хотите собственным примером показать ему обратное?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы хотите собственным примером показать ему обратное?
    Человек видит вокруг сплошной негатив. И несмотря на то, что он здоров, у него здоровая дочь, не инвалид, у него отличная зарплата, работа, которая отлажена, и не заставляет много напрягаться, благополучная семья, успешные и веселые друзья, 2 младших брата, которые иногда и достают, но все же всегда придут к нему на помощь, красивая, заботливая девушка, которая его любит, он везде ищет недостатки.
    Лежит и страдает. Я просто пыталась помочь ему выйти из этого состояния.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы хотите собственным примером показать ему обратное?
    Ему наверное надо сделать плохо, а потом, как было.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    Человек видит вокруг сплошной негатив
    ......, он везде ищет недостатки.
    А кто ищет тот как известно - найдёт. Даже в ангеле.


    Лежит и страдает.
    А вы хотите его спасти? От страданий?
    Зачем вам это надо, тратить свои ресурсы на него?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    Ему наверное надо сделать плохо, а потом, как было.
    Думаете оценит?
    А если НЕТ?
    Да даже если и оценит, зачем вам ув.Ластик нужно чтобы вас ценили?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    Человек видит вокруг сплошной негатив. И несмотря на то, что он здоров, у него здоровая дочь, не инвалид, у него отличная зарплата, работа, которая отлажена, и не заставляет много напрягаться, благополучная семья, успешные и веселые друзья, 2 младших брата, которые иногда и достают, но все же всегда придут к нему на помощь, красивая, заботливая девушка, которая его любит, он везде ищет недостатки.
    Лежит и страдает. Я просто пыталась помочь ему выйти из этого состояния.
    В адепты сект вербуют людей доведённых до отчаяния. В таком состоянии человек становится абсолютно не критичен к себе и окружающей его действительности. Его мир и сознание сужается до размеров его проблем и неприятностей. Для него не существует вообще ничего вокруг кроме своей проблемы.
    Он писал, что ему очень хотелось втащить своей жене, но он сдержался. Будучи длительное время фрустрирован конфликтом и не имея возможности разрядить напряжение, он лишь усугублял своё состояние. Могу поспорить, что он просто кипел от гнева. Но всё же сдержался. Хорошо это или плохо, большой вопрос, ибо обошлось ему это сдерживание не просто так. Конфликт не прожит и ситуация всё ещё не разрешена до конца - продолжаются судебные тяжбы и под угрозой весит вопрос его общения с собственной дочерью. Всё это его лишь подстёгивает.
    В этой ситуации он к сожалению принял ещё одно очень не верное решение - обратился за помощью не к тем людям. Эти люди убедили его в том, что "все бабы суки". Вместо того чтобы помочь ему выяснить отношения всего лишь с одной единственной женщиной, он принял за истину утверждение, что "все бабы одинаковые". Это сработало, потому что в замен членского билета клуба женоненавистников, он получил то, что ему действительно было нужно(ну, или иллюзию этого) - поддержку, понимание, и знание о том, что он не одинок в своей беде. И тут возможно ему немного но стало легче, он получил облегчение, хотя и деструктивным для себя образом...он попал в капкан на самом деле.
    Это легко понять, подумав лишь о том, чего он может добиться в своей жизни благодаря таким свои утверждениям? Лишь одни потери.

    Если я правильно понял, сейчас он функционирует в таком режиме, в котором любая ситуация связанная с женщинами или отношениями с ними, переворачивается в его сознание и выворачиваясь на изнанку, в угоду принятой им "доктрины" и убеждений. Которые удерживаются и подпитываются аффектом, вызванным переживаниями ситуации разрыва с женой.

    Такой вопрос назрел - расскажите как вы с ним познакомились и начали встречаться? В подробностях пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Meeo; 20.01.2012 в 16:45.

  9. #99
    Я согласна с Меео.
    Только вот хочу добавить, что для того, чтобы человек вернул критичность восприятия, необходимо прервать контакты с деструктивной группой.

    Вот что произошло? У мужчины были серьезные претензии к жене, была боль от разрушения отношений. НО!!!- исход отношений не является целиком и полностью результатом действий только его жены, а вот виноватого найти хочется. И оправдать себя.
    "Я хороший, это все из-за кого-то другого произошло!"
    И группа антибабсов как раз и дает ему уверенность, что он прав, что он все делал, а жена- дрянь итд...

    Ластик, из своего опыта по выводу людей из культ ов могу только рекомендовать вам НЕ критиковать антибабсов. Вообще не критиковать.
    А вот когда ваш мужчина начинает действовать в рамках их доктрины, или проповедовать(а культы распространяют свои учения и вербуют новых адептов), задавать ему вопросы, которые четко показывают нелогичность его действий, его высказываний. Но не прямо показывают, а как бы косвенно. То есть не в лоб действовать, а в обход. Понимаете?

    Будет хорошо, если вы куда-нибудь уедете на время, чтобы прервать его контакты с группой антибабсов.
    Вообще, я рекомендую вам почитать литературу о деструктивных культах- много полезного найдете.
    У нас есть раздел литературы на Портале, я там кое-что выкладывала по культам.

  10. #100
    Огромное спасибо, уважаемые, за два последних ответа.
    история отношений, подробно:
    Забавно, что первое наше знакомство состоялось на его корпоративном пикнике, где я была с друзьями. Было это летом 2010 года. Причем я его почти не помню, а вот он потом рассказывал мне, что подумал про себя при виде меня: «и везет же кому-то такую трахать». Я же никакого внимания не обратила, т.к. он во-первых, был женат, и я знала об этом, а во-вторых, у меня был на том момент любовник, и на остальных мужчин я в принципе не глядела.

    Год спустя, на городском форуме, я стала замечать, что он активно создает женоненавистнические темы, а также пишет, о том, что бывшая жена не дает ему общаться с ребенком. Его активность была заметна не только для меня, он так яростно воевал, что буквально его ник стал именем нарицательным. Но если остальные видели преимущественно агрессию, то я поняла, что человек в этих постах выплескивает свою боль и отчаяние. Сама была в такой же ситуации раньше.

    Написала ему в личку, в стиле «чувак, перестань» и дала несколько практических советов, в том числе сойти с больной темы и отвлечься на другое. Отправила ему несколько своих фото – сделанных профессиональным фотографом в стиле «ню». Без задней мысли, фото эти были в общем доступе, и просто для поднятия настроения. После переписки в личке он предложил встретиться вечером, выпить в каком-нибудь месте. Я согласилась, и мы пересеклись после работы.

    Я его даже не узнала, выглядел он ужасно. Он похудел, хотя и оставался полным, одежда смотрелась мешком, взгляд пустой. В баре мы заказали ужин, он выпил вина, а я предпочитаю крепкий алкоголь и взяла стакан виски, так как голова болела невыносимо. Поболтав о разном, он предложил взять еще виски и поехать в нему.

    Он снимал квартиру, в которой мы уговорили почти бутылку виски, поговорили по душам, я даже вместо 9 вечера задержалась на час, но потом вызвала себе такси домой. На прощание обняла его и обещала что все будет хорошо.

    Забавно, что в момент разговора, я не испытывала к нему интереса как к противоположному полу. Была только жалость, что такой умный и в принципе привлекательный мужчина, с желанием строить семью, обломался. И только-то.

    Обменялись парой сообщений в соцсетях, за следующую неделю. А потом на форуме он напомнил, что после ужина в баре, я сказала, что теперь ужин за мной. Я не отказалась от обещания. Пригласила его в гости к себе, приготовила спагетти болоньезе и цезарь, готовить я люблю и умею, но для себя никогда не готовлю, зато люблю угощать гостей. Секса я не планировала, поэтому даже не стала приводить себя в порядок в интимных местах)))))

    У него же в голове было другое. Он исполнял так называемый план «Т10Д» - трахнуть 10 разных девушек. Это такая типа терапия после развода. Кроме того, он ожидал, что на ужин я его позову в какой-нибудь гламурный бар. Но то, что я готовлю, это был первый разрыв шаблона.

    Почти осилив литр вискаря на двоих, мы стали смотреть альбомы. Естественно, между нами уже не было столика. «От тебя чудесно пахнет» - заметил он. Я в общем-то слышала и получше комплименты, но дело в том, что запах для меня отдельный фетиш, а от него пахло просто чистым телом. Я обожаю парфюмы, но самое притягательное, это когда нравится просто запах тела. В общем, в бокале с виски разыгрался шторм, сердце мое застучало, и когда он поцеловал меня, я уже как ни странно, была готова на все.

    Последний раз я так теряла голову в 2007 году.

    Мы оказались в постели, хотя я ненавижу пьяный секс. Тем более после такого количества алкоголя. Зато было нестыдно за невыбритость некоторых мест, а так же за идиотские хлопковые оранжевые труселя с пуговками в цветочек. Отдельная фишка – презервативы. Я всегда держу пачку в прикроватной косметичке , он тоже, как взрослый и ответственный человек, засунул себе в задний карман. Тем не менее, презерватив мы натянуть и не подумали. Как так – завались вопросом уже после.


    Вы наверное ждете моих излияний о том, как это было прекрасно. Авотфиг. Это было УЖАСНО! Мы оба были пьяны, было около часа ночи. У него не вставал, т.к он объяснил, что для него самый лучший секс – когда женщина принадлежит ему и он может расслабится, а не так, что дырка есть уже красавица.

    В общем, кое-как, с помощью минета, что-то наладилось, хотя и хреново, но так вот мы провозились, практически не засыпая до вечера субботы.

    Кстати, курица для цезаря, которую я в целях экономии времени взяла гриль, оказалась испорченной, так что утро мы встретили в туалете.

    НЕРОМАНТИК, неразу))))

    В субботу он несколько раз запнулся о провод моего инета, и сообщил, что сделает мне вай-фай, если я ему помогу с шоппингом, я, конечно же согласилась, тем более, что опыт одевания друзей у меня обширный, я регулярно сопровождала приятелей по магазинам. Так что на следующее утро, он заехал за мной, и мы отправились в соседний город, где более большие ТЦ и я выбрала для него приличные и соответствующие его уровню шмотки, а не те, что были у него а-ля «прощай детдом, здравствуй жлобская молодость», ну а он купил мне роутер. Заодно это видимо была проверка на потреблядство, не начну ли я сразу что-то выпрашивать, но я была сосредоточена на выборе вещей для него (ох и нелегко одеть мужчину, женщину гораздо проще), да и вообще просить не привыкла.

    Так что разошлись мы довольные друг другом, хотя роутер и не заработал, так как нужно было вызвать настройщика)

  11. #101
    После выходных А принял решение затаится до пятницы. Хватило до вторника. Ведь я забыла у него в машине шарф – пометила территорию
    На самом деле: вещи я забываю везде и всегда, неспециально, просто по жизни Лоли - маша-потеряша.
    Ну и вот, заехал он ко мне на работу и поехали мы на набережную, целоваться под мостом. И тут неожиданно для меня он спросил:
    - А когда у тебя отпуск?
    - Когда захочу, еще две недели неотгулянных.
    - А не хочешь ли ты поехать со мной?
    - Я не против, только у меня щас денег нет.
    - Деньги не проблема.
    На этом и порешили. Он отвез меня на работу, договорились, что на ужин придет ко мне. Я приготовила гречку с грибами. Но после ужина, когда мы отправились в постель, ему неожиданно стало плохо, он сильно кашлял, потел и я как могла старалась ему помочь, запретила ему садиться за руль, когда он собрался домой и кое-как уложила спать.
    Наутро, он забрал у меня загранпаспорт, а вечером сообщил, что купил нам путевку. В конце недели, я заболела, видимо, заразившись от него, и как только он узнал об этом, тут же примчался ко мне с 4 пакетами всяческой снеди, соком, фруктами, шоколадом, запасной зарядкой для телефона, т.к. я оставила свою на работе и стал настраивать вай-фай для инета. Мне было безумно приятно. В итоге, он, конечно, остался у меня и болели мы вместе.
    Через 2 недели его знакомые стали отмечать, что он стал лучше выглядеть, моложе, ухоженнее. Мне было это очень приятно. Во время наших совместных вечеров, я занялась его педикюром. У нас появились традиции - каждый вторник проводить обед вместе, целуясь в машине. А по выходным принимать вместе в ванну и мыть друг друга, я шлифовала его пятки, еще одной традицией стали блинчики по субботам на завтрак. А по понедельникам наш ужин он готовил у себя, потом забирал меня с работы и вез кормить. Вечером мы брали латте в макдачке и гуляли по темным осенним аллеям сквера на склоне горы с видом на город, залитый огнями. Мы затусили с его друзьями, и я села за руль его машины. Он был в восторге: «Ты такая клевая, ты даже водишь отлично». Сглазил, после корпоратива на моей работе, мы поехали развозить друзей, и он уткнулся в айпад, а я не заметила газовый колодец и пробила насмерть колесо в незнакомом мне районе. Он даже не ругался… Просто поставил запаску.
    Конечно, не все было гладко. В этот момент времени ему было тяжело, он разводился, безумно скучал по дочке, с которой жена не давала ему видеться. Он очень переживал это, не спал ночами, до встречи со мной, его ежевечерней компанией была бутылка виски.. И я старалась как могла поддержать его. Его очень обрадовало, что я совершенно не против того, что у него есть маленький ребенок, но ведь ребенок – это в любом случае прекрасно, это его частичка, и если я принимаю мужчину, то я его принимаю, таким какой он есть.
    Мы сбегали с середины концертов, чтобы поужинать в ресторанчике и уехать ко мне домой заниматься сексом. Перед отъездом в отпуск я временно переехала к нему на несколько дней, потому что у меня дома отключили горячую воду. В пятницу накануне отлета, он притащил ко мне чемодан со своими вещами, в который я собрала и свои вещи тоже. И рано утром в субботу мы улетели в Египет.
    Конечно, он немного сумашедший, потому что выбирая этот тур, не советовался со мной, и хотел сделать все очень клево, поэтому заказал номера супериор, и я считаю, что 95 тысяч за египет – это дорого.
    Это были чудесные 12 дней, мы взяли еще и поездку в Иерусалим, которая нам запомнилась едва ли не лучше, чем основной отдых. Во-первых, мертвое море, на котором оба мечтали побывать с детства. Во-вторых, древнейший культурный центр. В-третьих, израильские водители, несущиеся по серпантину со скоростью 120. В автобусе была настоящая паника, мы мчались над горными пропастями, со сносом задней оси, пока он через переводчика не поставил водителя на место и не заставил его ехать нормально.
    Вернувшись домой, мы уснули у меня дома, и так и не смогли расстаться. Как ни странно, несмотря на то, что мы уже довольно взрослые люди (мне 25, ему 2, нам было абсолютно комфортно находиться рядом. Потихоньку его вещи перекочевали из съемной квартиры ко мне, хотя он не слишком уютно чувствовал себя на моей территории. Хотя я всячески подчеркивала, что теперь – она общая..Но идиллия не могла продолжаться долго

  12. #102
    Я обещала сегодня начать описание проблем. Первым звоночком было следующая ситуация:
    Мы поругались из-за пустяка в скайпе. И он сказал мне: иди в пень. Я надулась, позвонила подруге, оставила ему горячий ужин на плите, и уехала с ней по делам. Ему написала записку: «Уехала в пень. Не скучай». Причем у меня разряжался телефон и я отключила у него звук. Тут мне начинает звонить. Я беру трубку, объясняю, что я с подругой, поужинай, все готово, стоит на кухне.
    Через некоторое время опять звонок: если тебя не будет через 10 минут, я ухожу. Я объективно через 10 минут дома быть не могла. Задержалась.
    Но отсутствовала не больше часа дома. Прихожу. Он сидит на краю кровати, в одежде. Посередине комнаты чемодан. Помоги собрать вещи. Я начинаю его успокаивать: что случилось. Он: Ничего, что я мог подумать, когда пришел, а тебя нет, и ты меня не предупредила. Собирай мои вещи, я пошел.
    Я начала плакать, он собрал вещи в чемодан. Сел, начал объяснять, что ему некомфортно на моей территории. Потом выяснилось, что он заинтересовался моим прошлым. При нем мне звонил бывший любовник, сразу как я вернулась из отпуска и при А. сказала бывшему любовнику: «Извини, мы не увидимся, я с любимым человеком иду на домашний ужин». Любовник все понял и больше не звонил. Причем эта связь у меня была вынужденная, я в нее вступила, т.к работала на этого человека. Впрочем, будучи в этой вынужденной связи, я никому не изменяла. Естественно, что если бы на тот момент, у меня был мужчина, мой мужчина, я бы послала начальника подальше, пришла бы к своему мужчине, рассказала бы ситуацию, и уволилась. Потому что когда у тебя есть мужчина, ты можешь себе это позволить. Или хотя бы нормальные родители. У меня родители – алкоголики, хотя оба с высшим образованием, папа был директором крупного завода в 2000-х, потом был рейдерский захват и его уволили. Он запил, мама с ним. Я помогаю им деньгами, иногда плачу за их квартиру, просто подкидываю денег. Я НЕ МОГЛА УВОЛИТЬСЯ. Я привыкла рассчитывать сама на себя. У меня даже более менее обеспеченных друзей, у которых можно было бы перебиться деньгами временно хотя бы, в тот момент не было. Я не скажу, что горжусь этим поступком. Но так сложилось. Потом я уволилась, когда нашла другую работу(в том числе и с целью прекратить унизительные дополнительные обязанности. Сразу предупрежу вопросы: дополнительных преференций я не получала. Никаких)но еще пару раз, примерно с перерывом в полгода встречалась с ним, т.к в общем-то он был неплохой человек, приятной внешности, и хотя эмоций было ноль, и сексуального удовлетворения тоже, но с ним можно было поговорить и порешать вопросы.

    Он спросил: правда ли что у меня было что-то с этим человеком. Я ответила: да, но не хочу это обсуждать. Он загнался. С тех пор примерно раз в неделю, он страдал, напивался, говорил, что не может со мной. Я просила дать нам обоим время, дать мне шанс успокоить его, завоевать его доверие. Я не давала ему ни малейшего повода, ни с кем не встречалась без него, хотя привыкла регулярно сидеть в кафе с друзьями и ходить в гости. Мы стали сидеть дома, с работы он всегда меня забирал.
    Я уехала на конференцию по работе в Москву. Оставила ему супчики, салатики, горячее. Он ничего не ел. Вечером в 8 у нас в компании должен был быть ужин. Перед ужином я позвонила ему по скайпу из номера, куда поднялась, чтобы переодеться. В итоге, на ужин я не попала. Он начал говорить, что нам надо расстаться, что он так не может. Что он думает, где я и что я, и с кем я. Потом мы стали говорить о моей задержке. Он сказал, что не готов к ребенку. Я сказала, что я вообще не уверена, что беременна, но если бы это случилось, для меня это было бы чудом, и я никогда не делала аборт и не хочу. Он стал мне говорить разные причины: что мини-аборт не страшно, что скорее всего, ребенок был зачат, когда он был пьяным, что мы оба на нервах и это вредно ребенку, что рожать надо, подготовившись, и еще стопиццот разумных доводов, которые выглядели просто отмазками, и желание оправдать себя за страшный поступок. Я ему сказала: у тебя уже есть дочь, а я рискую остаться без детей. Ты уверен, что хочешь взять за это ответственность? Ведь решение принимать будешь ты, как мужчина. Он все время настаивает, что как главе, принимать решение только ему, я не спорю. Я сказала, что будет так как ты хочешь.

    Потом он начал вызвать мне такси, чтобы я уехала из Москвы к нему. Но я отказалась, хотя он и хотел оплатить 11000 за поездку. У меня не было суммы предоплаты, точнее была, но она была приготовлена для того, чтобы забрать из интернет-магазина опасную бритву – мой ему новогодний подарок, о котором он мечтал. В итоге, мы договорились просто не выключать видео-скайпа, и уснули в три часа. В семь утра я поднялась, он сказал, что заказал и оплатил мне билет на поезд.

    Я притворилась очень больной, сбежала с конференции, и забрав подарок села в поезд. Он встретил меня в соседнем городе, т.к поезд до нашего города ходит раз в сутки. Подарил подарок – зеркало с подсветкой. Всю дорогу держал меня за руку. По приезду домой я поняла, что он даже и не съел из того, что я ему оставила…

    И весь декабрь я проболела. Он ездил со мной по больницам, отвозил мои анализы, ждал по часу, пока я была на приеме. Иногда оставался со мной дома. Иногда приезжал внезапно с работы, чтобы привезти мне сока…Но раз в неделю, на него накатывало, он пил виски и плакал, упрекал меня.

    После отпуска, его наконец официально развели. В ноябре. Он решил пойти к ребенку. Дочка его не узнала. Бывшая жена и теща говорили ей: что это чужой дядя. Жена конечно же поливала его и меня грязью. Мы не спали всю ночь, ему было очень больно. Он просил показать ему вещи, в которых ходит дочь, но жена отказалась. На следующий раз они почти всю неделю договаривались с женой, когда он придет. В итоге, он приехал, и ему не открыли дверь. На третий раз, мы купили вещей для его дочери, очень красивые спортивные костюмчики, леггинсы, свитерки, футболки. Все это полетоло ему вслед. Жена не оставляла его с дочкой наедине, кричала, плевалась, запретила ему сфотографировать дочь. После этого он решил больше не ходить туда. Мне было больно так же, как и ему. Мы не спали ночами, я после этого пыталась работать. Было очень тяжело. После некоторых скандалов я просыпала анализы.
    В очередной раз он хотел уйти перед новым годом, я плакала, ведь я думала, что с ним у меня будут самые чудесные каникулы. Он расстроился и сказал, что они у меня будут. Он остался.
    В новый год мы накупили подарков в фикс прайсе, он одел красный колпак, а я - диадему, и отправились с мешком подарков по нашим друзьям. Я была за рулем, деду морозу наливали, а в конце ночи, мы поздравляли его родителей, он меня с ними познакомил.

  13. #103
    Истории я описывала в своем анонимном блоге.

  14. #104
    Я думаю, знаю еще одну его беду. Он боится любить женщин, он сам говорил, что не любил сильно жену. он всю душу вложил в дочь, и теперь, когда ее отняли, он потерян. Нельзя вкладывать всю душу только в одно. дети тоже умеют предавать. Я очень боюсь, что тогда он совсем не сможет жить. мне страшно за него.

  15. #105
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    что тогда он совсем не сможет жить. мне страшно за него.
    На мой взгляд, у него есть сейчас смысл жизни. И будет ещё достаточно долго.

  16. #106
    Как вы считаете, стоит ли просить его съехать или ждать пока он сам на это решится?

  17. #107
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    Как вы считаете, стоит ли просить его съехать или ждать пока он сам на это решится?
    Откуда съехать?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Откуда съехать?
    С моей квартиры. Мы живем вместе до сих пор) Ну он как бы сказал, что съедет, но это было 2 недели назад, и он регулярно про это напоминает, что уедет, но не уезжает.

  19. #109
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    С моей квартиры. Мы живем вместе до сих пор) Ну он как бы сказал, что съедет, но это было 2 недели назад, и он регулярно про это напоминает, что уедет, но не уезжает.
    А он мешает Вам тем, что живёт у вас?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А он мешает Вам тем, что живёт у вас?
    Ну как любимый человек может мешать? Я люблю о нем заботится, а он заботится обо мне. Он меня забирает с работы, покупает нам продукты, чинит поломки, я готовлю и стираю, для уборки он нанял специальную женщину, мы вместе ужинаем и завтракаем, ходим заниматься спортом и гулять, смотрим кино, принимаем гостей.
    Вот только по ночам он плачет...потому что не хочет со мной жить...

  21. #111
    Вот попадаются же нормальным бабам такие чудики. Ластик, из вашей темы, мне показалось, что вы цельный, хороший человек. И литературный стиль у вас легкий) Просто хочу вам пожелать всего хорошего.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Вот попадаются же нормальным бабам такие чудики. Ластик, из вашей темы, мне показалось, что вы цельный, хороший человек. И литературный стиль у вас легкий) Просто хочу вам пожелать всего хорошего.
    Спасибою Я сама, да и мои друзья считают так же. Мне первый раз попался человек, искренне считающий меня испорченной. Боюсь, что дело не во мне))) Возможно, этот чудик, оклемается, очень бы хотелось, так как нам с ним очень хорошо вдвоем, если бы он не надумывал себе всякие глупости про мою порченность. Я добрый и преданный человек, для меня не существует слов "измена" и "корысть". Возможно, когда он уйдет, ему будет проще увидеть это со стороны. хотя конечно, я не идеал, но я принимаю себя.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    Я добрый и преданный человек
    Я добрая и преданная.....Женщина


    . хотя конечно, я не идеал, но я принимаю себя.
    Я не идеальна... как Женщина


    А вы ув.Ластик о себе в мужском роде.

    Почему?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я добрая и преданная.....Женщина



    Я не идеальна... как Женщина


    А вы ув.Ластик о себе в мужском роде.

    Почему?
    Потому что не ощущаю себя женщиной. женщина - слабая, женщина находится под защитой. Я - сама, я гермафродит, у меня дома - 2 женщины, я и "мужчина перекуривший антибабу", а форум этот взращивает "баб" из мужчин. Самооправдание, вместо самосовершенствования, истерики, манипуляции, капризы - все это каждый день или через день у меня дома.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    Потому что не ощущаю себя женщиной. женщина - слабая, женщина находится под защитой. Я - сама, я гермафродит, у меня дома - 2 женщины, я и "мужчина перекуривший антибабу",
    ув.Ластик, я слышу крик души, но понять вас не могу. Опишите поподробнее, кто в доме 2 женщины, и почему вы - гермафродит?


    а форум этот взращивает "баб" из мужчин.
    ?

    Самооправдание, вместо самосовершенствования, истерики, манипуляции, капризы - все это каждый день или через день у меня дома.
    Вы хотели бы самоусовершенствоваться?
    Если да, то в чём?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Ластик, я слышу крик души, но понять вас не могу. Опишите поподробнее, кто в доме 2 женщины, и почему вы - гермафродит?

    Вы хотели бы самоусовершенствоваться?
    Если да, то в чём?
    1. 2 женщины, потому что сейчас его поведение - истерики, манипуляции и самооправдание - черты женского поведения, я бы даже сказала в период вынашивания ребенка. И эти черты ему привили на "антибабском форуме"
    2. То в чем хотела бы совершенствоваться я - я это делаю, а вот он занимается самооправданием, вместо самосовершенствования. Опять же - форум "антибаба", ты мужик, ты делаешь все правильно.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
    1. 2 женщины, потому что сейчас его поведение - истерики, манипуляции и самооправдание - черты женского поведения, я бы даже сказала в период вынашивания ребенка. И эти черты ему привили на "антибабском форуме"
    2. То в чем хотела бы совершенствоваться я - я это делаю, а вот он занимается самооправданием, вместо самосовершенствования. Опять же - форум "антибаба", ты мужик, ты делаешь все правильно.
    1. "Ты не настоящий мужик!"
    2. "Я лучше знаю, как надо! Я лучше тебя!"

    Ничего не напоминает, ув. Ластик?

  28. #118
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    1. "Ты не настоящий мужик!"
    2. "Я лучше знаю, как надо! Я лучше тебя!"

    Ничего не напоминает, ув. Ластик?
    Да, но ему-то я наоборот говорю., что он сильный и молодец, а я слабая дура. Решения его не оспариваю и вообще полностью отдалась на его волю.
    Но да, в голове у меня протест, поскольку я адекватно оцениваю происходящее.. И вместе лежать и рыдать, конечно забавно, но не каждый же вечер. А последнею неделю именно так.

  29. #119
    Так что же вам это напоминает?

  30. #120
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Так что же вам это напоминает?
    Что мы поменялись ролями и он это чувствует?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. муж считает меня плохой хозяйкой
    от Svetlana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 17:18
  2. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  3. Любимый принимает наркотики, помогите
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 18:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search