Страница 234 из 304 ПерваяПервая ... 34134204224231232233234235236237244264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 991 по 7 020 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #6991
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Девочка мне дороже...

    Повторяю вопрос, уважаемые - где та, у которой Ириша украла 3 пирога и жена пекаря где?..
    не дочитала, нашлась жена пекаря?

    Ириша, девочка моя!.. что же ты не попросила пирожок-то? Там, где восьмерым детям пирожки нашлись - там и девятого накормят. Или похлебки нальют...Иди уже, мой руки...

  2. #6992
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Ир, это примеры из твоего детства?

    я своих детей ЗА ЭТО не наказываю. Разбили чашку - купим другую (сколько я их перебила - мамадорогая!); плачет - почему?.. просто так дети не плачут, разобраться надо; не сделали уроки, не убрали игрушки - лишаем прогулки до тех пор, пока не выучат и не уберут; говорят не тем тоном - опять таки - причину ищем.

    ты знаешь, задумалась - и оказалось, что вообще не наказываем. Разговариваем и объясняем. Как наказание я восприняла только перенос прогулки (полностью не лишаем, сделай дело - и гуляй).
    Юль, для меня отругать - это наказание. лишение сладкого - это была вообще норма моей жизни до 18 лет (а когда 18 стукнуло, я осмелела и до сих пор насытиться шоколадками не могу). Если ребёнок плачет - это каприз, манипуляция итд, и это надо любой ценой пресечь, а потом уже разбираться, а может что болит. прогулка - святое, деть должен быть на свежем воздухе, но я гуляла не как все мои сверстники - под контролем взрослых, не имея права отойти от взрослого больше чем на метр, и никакого общения с другими детьми - они же заразу разносят, а я была болезненным ребёнком. было несколько исключений - у подруг бабушки тоже были внучки (внуки под запретом по определению. да я и сама боялась) - помню, стояли разговаривали - 2 бабушки, и на расстоянии касания - 2 внучки).

    а за интонацию и выражение лица мне болше всего доставалось

  3. #6993
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Теперь, если мона, я литературную паузу вставлю:

    Рядом с нашим домом была огромная стройка Автодорожного института - МАДИ, - и мы с приятелем очень любили туда ходить. Он ходил туда "лазат", так специфически выговаривал он это слово, а я искал там разные детали, из которых можно было бы что-нибудь изобрести. "Лазали" мы туда часто. Вечером в МАДИ никого не было, и мы могли делать там все что захочется. В МАДИ было множество интересных вещей, и все они принадлежали нам. В МАДИ меня не могла найти бабушка, и, наверное, поэтому она запрещала мне туда ходить. Но как не ходить туда, где можно делать все что захочется и где тебя не могут найти?

    В МАДИ я мог бы чувствовать себя совершенно свободно, если бы не одно обстоятельство. Шесть раз в день я должен был принимать гомеопатию, и когда я гулял на улице, бабушка выносила мне ее в коробочке. Если при этом кто-то угощал меня конфетой, бабушка брала ее и, отправляя себе в карман, со вздохом говорила:

    - Ему нельзя, у него, эх, другие конфеты. - И всыпaла мне в рот порцию гомеопатических шариков.

    Как-то, решив всыпать мне в очередной раз кониум, в шутку прозванный нами "лошадиумом", бабушка вышла во двор и не увидела меня.

    - Саша! - крикнула она.

    - Саша!!

    Ни звука в ответ.

    - Саша!!! - заорала она и двинулась в обход дома, надеясь меня найти.

    Найти меня было невозможно. Я был с приятелем в МАДИ и, сидя на крыше одного из трехэтажных корпусов, размышлял, куда приспособить найденный на чердаке коленчатый вал. Услышав зов бабушки с гомеопатией, я страшно перепугался и в ужасе заметался по крыше, не зная, куда деваться. Не выпить гомеопатию было все равно что самовольно отлучиться с поста. Мой страх передался приятелю. Он съежился и, с опаской глядя вниз, прошептал:

    - А она сюда не влезет?

    Со страху я принял его слова всерьез и решил, что пока бабушка действительно не влезла к нам, надо скорее бежать ей навстречу. Мой путь- полет во двор занял минут пять. Все это время бабушка ходила вокруг дома, держа на вытянутой руке коробочку с гомеопатией, и кричала:

    - Где ты, скотина?

    Будь она в деревне, очевидцы могли бы подумать, что у нее убежала коза, но в городе...

    Наконец я влетел во двор. Бабушки нигде не было видно, но по отдаленным крикам я догадался, что она с другой стороны дома. Запыхавшийся приятель подбежал ко мне и, еле переводя дух, спросил:

    - А лазат еще пойдем?

    Я сплюнул и, как человек, знающий, что происходит и чем такие вещи кончаются, веско сказал:

    - Отлазились.

    - Отлазались... - как бы вдумываясь в смысл этого страшного слова, тихо повторил приятель.

    И тут из-за угла вышла бабушка.

    - Где ты шлялся? Иди сюда. Пей гомеопатию.

    Приятель тут же испарился. Бабушка подошла ко мне... А я потный!

    Потеть мне не разрешалось. Это было еще более тяжким преступлением, чем опоздать на прием гомеопатии! Бабушка объясняла, что, потея, человек остывает, теряет сопротивляемость организма, а стафилококк, почуяв это, размножается и вызывает гайморит. Я помнил, что сгнить от гайморита не успею, потому что, если буду потный, бабушка убьет меня раньше, чем проснется стафилококк. Но как я ни сдерживался, на бегу все равно вспотел, и спасти меня теперь ничто не могло.

    - Пошли домой, - сказала бабушка, когда я выпил гомеопатию.

    В лифте она посмотрела на меня внимательно, изменилась в лице и сняла с моей головы красную шапочку. Волосы были мокрыми. Она опустила руку мне за шиворот и поняла, что я потный.

    - Вспотел... Матерь божья, заступница, вспотел, сволочь! Господи, спаси, сохрани! Ну сейчас я тебе, тварь, сделаю козью морду!

    Мы вошли в квартиру.

    - Снимай все, ну скорей. Рубаху снимай. Весь потный, сволочь, весь?

    - О-ой! - протянула она, беря рубашку. - Вся мокрая! Вся насквозь! Завернись в одеяло, сейчас разотру. Где ты был? Отвечай!

    - Мы с Борей в МАДИ ходили, - пролепетал я.

    - В МАДИ! Ах ты мразь! Я тебе сколько говорила, чтоб ноги твоей там не было?! Этого Борьку об дорогу не расшибешь, он пусть хоть селится там, а ты, тварь гнилая, ты что там делал? Опять гайки подбирал? Чтоб тебе все эти гайки в зад напихали. Ну ничего...

    "Ну ничего", как всегда, не предвещало ничего хорошего.

    - Слушай меня внимательно. Если ты еще раз пойдешь в МАДИ, я пошлю туда дедушку, а он уважаемый человек, твой дедушка. Он пойдет, даст сторожу десять рублей и скажет: "Увидите здесь мальчика, высохшего такого, в красной шапочке и в сером пальто... убейте его. Вырвите ему руки, ноги, а в зад напихайте гаек". Твоего дедушку уважают, и сторож сделает это. Сделает, понятно?!

    Я все понял.

    На следующий день, отправляя меня гулять, бабушка приколола английскими булавками к изнанке моей рубашки два носовых платка. Один на грудь, другой на спину.

    - Если вспотеешь опять, рубашка сухая останется, а платки я раз - и выну, - объяснила она. - Выну и удавлю ими, если вспотеешь. Понял?

    - Понял.

    - И еще. Помнишь, что я тебе про МАДИ сказала? Пойдешь туда опять с этим Борькой - пеняй на себя. Если позовет, откажись. Прояви характер, скажи твердо: "Мне бабушка запретила!" Слабохарактерные кончают жизнь в тюрьме, запомни это и ему передай. Запомнил?

    - Запомнил.

    - Ну иди.
    Павел Санаев, "Похороните меня за плинтусом"

  4. #6994
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Теперь, если мона, я литературную паузу вставлю
    Повеселее не нашлось с утра?))))

  5. #6995
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    не дочитала, нашлась жена пекаря?

    Ириша, девочка моя!.. что же ты не попросила пирожок-то? Там, где восьмерым детям пирожки нашлись - там и девятого накормят. Или похлебки нальют...Иди уже, мой руки...
    Юля, девочке шесть лет. она не умеет говорить. и уже никогда не научится. даже если бы у неё были лобные доли мозга - она не научится говорить - просто потому, что это уже поздно. это она в фас на человека немного похожа, а в профиль у неё голова от темечка к носу вогнутая. Всё, что она умеет - жрать, воровать, убивать и гадить. и может издавать только 2 звука - мычать и рычать.

    жена пекаря нашлась. но я придумала-таки, как убить девочку. я торжествую. слабонервным, беременным и кормящим лучше не читать

    по сути, неважно, по какому варианту пойдёт действо - либо Сеге удастся отмазать девочку от костра, но от тюрьмы спасти не получится, и 8 лет в кутузке ей всё-таки придётся провести, либо даже если девочка будет жить в семье пекаря и научится выполнять элементарные бытовые обязанности, она всё равно не научится говорить. и в любом варианте она в какой-то момент окажется на рынке одна.

    и вот тут на рынке появляется новый персонаж. хозяин бродячего цирка. а в цирке у него помимо дрессированных животных были ещё уроды. каждый вечер на арену выходила женщина сбородой и жонглировала яблоками, а два карлика комично прислуживали ей. этот номер пользовался успехом.

    и тут такая удача - девочка почти без головы. это хит!

    хозяин цирка схватил девочку за шкирку. она вытаращилась, но не убежала. он попробовал поговорить с ней - она лишь мычала. на лице хозяина цирка возникла торжествующая ухмылка. и он потащил девочку в свой цирк.

    с девочкой давно так никто не обращался, но тело вспомнило, испугалось.

    хозяин привёл девочку в цирк. животные с любопытством смотрели на неё. бородатая женщина пьянствовала с карликами, у них явно намечалась оргия.

    "а это мысль" - подумал хозяин цирка и оглядел девочку с ног до головы - "интересно, был ли у неё кто..." и его руки стали исследовать тело девочки.
    девочка зарычала и попыталась отшатнуться. хозяин повалил её на пол, стал снимать одежду. девочка рычала. потом что-то вонзилось ей между ног, и девочка зарычала от боли. "вишь, какая страстная" - удовлетворённо сказал хозяин цирка и продолжил своё дело...

    но что это? что за запах? о боже... девочка описалась... она так и не научилась пользоваться туалетом...
    скекс закончился. девочка лежала в луже крови и мочи, а хозяин блевал в уголке. облегчив организм, он схватил бич и исполосовал девочку, вкладывая в избиение всё своё омерзение. после чего девочка была посажена на цепь в хлеву, вместе с животными.

    так началась её цирковая жизнь. каждый вечер безголовую девочку на цепи выводили на арену. она испуганно сжималась и таращила глаза, а хозяин цирка держал в руках цепь и что-то торжествующе говорил, показывая на неё. девочка научилась понимать отдельные слова, но здесь было много непонятных слов.

    а после представления девочку привязывали, и к ней выстраивалась очередь мужчин, от многих неприятно пахло. все они по очереди ложились на девочку и тыкали ей между ног. хозяин подстчитывал барыши, безголовая девочка пользовалась успехом.

    так прошло несколько месяцев. из её организма перестала идти кровь, зато стало часто тошнить, стал расти живот, и такую, с животом, её стали хотеть меньше. дела хозяина снова пошли на спад. а потом в животе стало что-то шевелиться...

    и вот однажды после представления никто не пришёл за кулисы. хозяин не получил денег.

    он бил её ногами и кричал, что это она, сволочь, пустила его по миру. девочка уже не могла даже мычать. а когда хозяин ушёл и напился с горя, девочка, лежавшая среди навоза в хлеву, заорала от боли. что-то странное творилось в её животе. и там, куда мужчины тыкали ей между ног...

    девочка орала от нечеловеческой боли. животные ничем не могли ей помочь. бородатая женщина и два карлика занимались своим привычным делом. хозяин цирка был мертвецки пьян.

    наутро, шатаясь от выпитого, хозяин пошёл в хлев и увидел два окровавленных трупа - то, что было девочкой и то, что так и не стало её ребёнком. его снова стошнило от омерзения.
    утилизировать мясо решили просто - девочку постигла участь всех цирковых животных. на обед к цирковому тигру.

  6. #6996
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Повеселее не нашлось с утра?))))
    Ффперед, на поиски веселой))

  7. #6997
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юля, девочке шесть лет. она не умеет говорить. и уже никогда не научится. даже если бы у неё были лобные доли мозга - она не научится говорить - просто потому, что это уже поздно. это она в фас на человека немного похожа, а в профиль у неё голова от темечка к носу вогнутая. Всё, что она умеет - жрать, воровать, убивать и гадить. и может издавать только 2 звука - мычать и рычать.
    ...Таки может все-таки не шесть?..

  8. #6998
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    ...Таки может все-таки не шесть?..
    Шесть, Оль. а когда померла - лет 14. когда она либо вышла из тюрьмы после 8 лет заключения за воровство, либо когда семья пекаря стала отпускать её в город одну..

    Оль, слышала про сензитивные периоды? если человек на научился разговариваать до 6 лет, он не научится никогда. физиология.

  9. #6999
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юля, девочке шесть лет. она не умеет говорить. и уже никогда не научится. даже если бы у неё были лобные доли мозга - она не научится говорить - просто потому, что это уже поздно. это она в фас на человека немного похожа, а в профиль у неё голова от темечка к носу вогнутая. Всё, что она умеет - жрать, воровать, убивать и гадить. и может издавать только 2 звука - мычать и рычать.

    жена пекаря нашлась. но я придумала-таки, как убить девочку. я торжествую. слабонервным, беременным и кормящим лучше не читать

    по сути, неважно, по какому варианту пойдёт действо - либо Сеге удастся отмазать девочку от костра, но от тюрьмы спасти не получится, и 8 лет в кутузке ей всё-таки придётся провести, либо даже если девочка будет жить в семье пекаря и научится выполнять элементарные бытовые обязанности, она всё равно не научится говорить. и в любом варианте она в какой-то момент окажется на рынке одна.

    и вот тут на рынке появляется новый персонаж. хозяин бродячего цирка. а в цирке у него помимо дрессированных животных были ещё уроды. каждый вечер на арену выходила женщина сбородой и жонглировала яблоками, а два карлика комично прислуживали ей. этот номер пользовался успехом.

    и тут такая удача - девочка почти без головы. это хит!

    хозяин цирка схватил девочку за шкирку. она вытаращилась, но не убежала. он попробовал поговорить с ней - она лишь мычала. на лице хозяина цирка возникла торжествующая ухмылка. и он потащил девочку в свой цирк.

    с девочкой давно так никто не обращался, но тело вспомнило, испугалось.

    хозяин привёл девочку в цирк. животные с любопытством смотрели на неё. бородатая женщина пьянствовала с карликами, у них явно намечалась оргия.

    "а это мысль" - подумал хозяин цирка и оглядел девочку с ног до головы - "интересно, был ли у неё кто..." и его руки стали исследовать тело девочки.
    девочка зарычала и попыталась отшатнуться. хозяин повалил её на пол, стал снимать одежду. девочка рычала. потом что-то вонзилось ей между ног, и девочка зарычала от боли. "вишь, какая страстная" - удовлетворённо сказал хозяин цирка и продолжил своё дело...

    но что это? что за запах? о боже... девочка описалась... она так и не научилась пользоваться туалетом...
    скекс закончился. девочка лежала в луже крови и мочи, а хозяин блевал в уголке. облегчив организм, он схватил бич и исполосовал девочку, вкладывая в избиение всё своё омерзение. после чего девочка была посажена на цепь в хлеву, вместе с животными.

    так началась её цирковая жизнь. каждый вечер безголовую девочку на цепи выводили на арену. она испуганно сжималась и таращила глаза, а хозяин цирка держал в руках цепь и что-то торжествующе говорил, показывая на неё. девочка научилась понимать отдельные слова, но здесь было много непонятных слов.

    а после представления девочку привязывали, и к ней выстраивалась очередь мужчин, от многих неприятно пахло. все они по очереди ложились на девочку и тыкали ей между ног. хозяин подстчитывал барыши, безголовая девочка пользовалась успехом.

    так прошло несколько месяцев. из её организма перестала идти кровь, зато стало часто тошнить, стал расти живот, и такую, с животом, её стали хотеть меньше. дела хозяина снова пошли на спад. а потом в животе стало что-то шевелиться...

    и вот однажды после представления никто не пришёл за кулисы. хозяин не получил денег.

    он бил её ногами и кричал, что это она, сволочь, пустила его по миру. девочка уже не могла даже мычать. а когда хозяин ушёл и напился с горя, девочка, лежавшая среди навоза в хлеву, заорала от боли. что-то странное творилось в её животе. и там, куда мужчины тыкали ей между ног...

    девочка орала от нечеловеческой боли. животные ничем не могли ей помочь. бородатая женщина и два карлика занимались своим привычным делом. хозяин цирка был мертвецки пьян.

    наутро, шатаясь от выпитого, хозяин пошёл в хлев и увидел два окровавленных трупа - то, что было девочкой и то, что так и не стало её ребёнком. его снова стошнило от омерзения.
    утилизировать мясо решили просто - девочку постигла участь всех цирковых животных. на обед к цирковому тигру.
    Боже мой, что ж за страсти такие с утра?..

    Ира, если у девочки атрофированы лобные доли, - ее никто не сможет заставить воровать, это просто невозможно, она неспособна понять это...Все, что ей доступно - это мычать, есть и испражняться...у меня такие дети вызывают жалость - такие нарушения, как правило, следствие аномалии внутриутробного развития (например, у наркоманов, при хроническом отравлении мамы токсическими веществами на вредном производстве и тд),чем детки-то виноваты...

    девочке 6 лет - еще не началась гормональная перестройка организма - она не может беременеть...Тебе ее не жалко, чисто по-человечески? у нее ведь могла бы быть такая светлая, счастливая жизнь...она могла бы попасть в дом пожилой бездетной вдовы, которая ее пожалела бы, отмыла, накормила, переодела в нарядное платьице и вылечила бы (это фантазия - здесь все возможно). Сначала она заботилась бы о девочке - потом девочка заботилась бы о постаревшей "второй маме".

    может, изменишь сюжет?

  10. #7000
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Шесть, Оль. а когда померла - лет 14. когда она либо вышла из тюрьмы после 8 лет заключения за воровство, либо когда семья пекаря стала отпускать её в город одну..

    Оль, слышала про сензитивные периоды? если человек на научился разговариваать до 6 лет, он не научится никогда. физиология.
    Аха.. типо сроки прохлопали... и кто ж ее говорить в срок не научил?.. не в лесу ж она одна росла?.. до шести-то лет...

  11. #7001
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Боже мой, что ж за страсти такие с утра?..

    Ира, если у девочки атрофированы лобные доли, - ее никто не сможет заставить воровать, это просто невозможно, она неспособна понять это...Все, что ей доступно - это мычать, есть и испражняться...у меня такие дети вызывают жалость - такие нарушения, как правило, следствие аномалии внутриутробного развития (например, у наркоманов, при хроническом отравлении мамы токсическими веществами на вредном производстве и тд),чем детки-то виноваты...

    девочке 6 лет - еще не началась гормональная перестройка организма - она не может беременеть...Тебе ее не жалко, чисто по-человечески? у нее ведь могла бы быть такая светлая, счастливая жизнь...она могла бы попасть в дом пожилой бездетной вдовы, которая ее пожалела бы, отмыла, накормила, переодела в нарядное платьице и вылечила бы (это фантазия - здесь все возможно). Сначала она заботилась бы о девочке - потом девочка заботилась бы о постаревшей "второй маме".

    может, изменишь сюжет?
    Юль, понимаю, ты напугалась, ещё раз. заьеременела девочка примерно в 14, прошло несоклько лет...

    ну хорошо, назови это другим словом - девочка способна хватать еду и предметы, она не отдаёт себе отчёт (нечем!), что это плохо, что это чужое, она повинуется только своим импульсам (захотела - стащила пирог, не понимая, что вообще-то за еду принято денежку платить, а денежку принято зарабатывать. впрочем, она ведь не понимает, что такое деньги и как они достаются).

    мне её не жалко. я несколько дней мечтала её убить. я это сделала. голова болеть перестала. руки холодные, правда, но вполне терпимо. наверно, я всё-таки что-то отреагировала именно таким сюжетом

  12. #7002
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Аха.. типо сроки прохлопали... и кто ж ее говорить в срок не научил?.. не в лесу ж она одна росла?.. до шести-то лет...
    Оля, девочка вообще-то умудрилась в 6 лет быть уже матёрым зэком. кому в тюрьме надо её учить говорить? и опять же - поля Брока-Вернике отсутствуют. нечем разговаривать.

  13. #7003
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Оля, девочка вообще-то умудрилась в 6 лет быть уже матёрым зэком. кому в тюрьме надо её учить говорить? и опять же - поля Брока-Вернике отсутствуют. нечем разговаривать.
    Ирка, ты иде такого набралась?))))

  14. #7004
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Оля, девочка вообще-то умудрилась в 6 лет быть уже матёрым зэком. кому в тюрьме надо её учить говорить? и опять же - поля Брока-Вернике отсутствуют. нечем разговаривать.
    Так, то ись в тюрьме она жила с рождения.... там и недокармливали, панятно...

  15. #7005
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ирка, ты иде такого набралась?))))
    чаво набралась? поля Брока-Вернике - это области коры головного мозга, которые отвечают за речь.

  16. #7006
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Так, то ись в тюрьме она жила с рождения.... там и недокармливали, панятно...
    возможно, она родилась на воле, потом что-то стырила и посадили. один фиг...

  17. #7007
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Юль, понимаю, ты напугалась, ещё раз. заьеременела девочка примерно в 14, прошло несоклько лет...

    ну хорошо, назови это другим словом - девочка способна хватать еду и предметы, она не отдаёт себе отчёт (нечем!), что это плохо, что это чужое, она повинуется только своим импульсам (захотела - стащила пирог, не понимая, что вообще-то за еду принято денежку платить, а денежку принято зарабатывать. впрочем, она ведь не понимает, что такое деньги и как они достаются).

    мне её не жалко. я несколько дней мечтала её убить. я это сделала. голова болеть перестала. руки холодные, правда, но вполне терпимо. наверно, я всё-таки что-то отреагировала именно таким сюжетом
    давай ее похороним хотя бы? Даже самых матерых преступников и маньяков все-таки хоронят. Давай ее похороним - и забудем, и будем жить дальше, уже без нее

  18. #7008
    я не хочу её хоронить. хоронят человеков. а эта девочка - без мозгов-то - не человек. не просто так ведь она с животными жила. собаке- собачья смерть

    *в реале я хоронила всех живших у меня домашних питомцев. но у этого монстра не должно быть могилы. никаких следов. ну разве что фекалии тигра...*

  19. #7009
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    чаво набралась? поля Брока-Вернике - это области коры головного мозга, которые отвечают за речь.
    Такие ужасти про детей выдумывать.

  20. #7010
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    возможно, она родилась на воле, потом что-то стырила и посадили. один фиг...
    В каком возрасте стырила-то?.. И что ж это за тюрьмы-то такие?..
    "Исправительная колония от двух до пяти"

  21. #7011
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Такие ужасти про детей выдумывать.
    Вика, это не деть. это жестокая убийца и воровка, у которой нет ни малейшей совести

  22. #7012
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    В каком возрасте стырила-то?.. И что ж это за тюрьмы-то такие?..
    "Исправительная колония от двух до пяти"
    а мне это пофиг уже. мож в 2 года, мож в 3... явно когда уже научилась ходить

  23. #7013
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Вика, это не деть. это жестокая убийца и воровка, у которой нет ни малейшей совести
    А что она украла?.. ну до всей этой истории с пирогами?..

  24. #7014
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А что она украла?.. ну до всей этой истории с пирогами?..
    еду, наверно. мож ещё какой пирог... или конфету... или мясо... у попа была собака, он её любил, она съела кусок мяса, он её убил....

  25. #7015
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    еду, наверно. мож ещё какой пирог... или конфету... или мясо... у попа была собака, он её любил, она съела кусок мяса, он её убил....
    Хм... Хм... Все-таки странно...
    Почему на диете-то такой держали ее?.. агрессия после еды, при виде еды - она на пустом месте не возникает...
    Да, и почему наказание такое строгое? почему в тюрьму? и почему ее, если уж на то пошло, а не тех, кто ее воспитывал? почему ее от тюрьмы никто не защитил?

  26. #7016
    наверно, от неё сразу отказались - от уродки-то. или мать родами умерла, что вероятнее (и девочка стала убийцей, едва появившись на свет), а отца в принципе не было

    *я - кровожадный
    я - беспощадный
    я - злой разбойник Бармалей(с) * )))
    Последний раз редактировалось Unicorn; 27.01.2012 в 09:03.

  27. #7017
    наверно, всё-таки эти ужастики были нужны. я, конечно, подозревала, сколько во мне зла сидит, но самма удивилась, насколько много...

  28. #7018
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    наверно, от неё сразу отказались - от уродки-то. или мать родами умерла, что вероятнее (и девочка стала убийцей, едва появившись на свет), а отца в принципе не было
    ...За это - в тюрьму, видимо?.. и там уже голодный паек и все такое...
    Бедная девочка(( Мало того, что без мамы, да еще и в тюрьму...
    (Если мать умерла родами - то претензии к матушке-прЫроде... так-то...)

    *я - кровожадный
    я - беспощадный
    я - злой разбойник Бармалей(с) * )))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: barmaley.jpg
Просмотров: 25
Размер:	30,1 Кб
ID:	55467
    Этот?.))

  29. #7019
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    наверно, всё-таки эти ужастики были нужны. я, конечно, подозревала, сколько во мне зла сидит, но самма удивилась, насколько много...
    Ну раз много - дык и выпускай его, хватит его консервировать и хранить...
    что там ишшо в закромах водится?..

  30. #7020
    пока так. больше ничего не нарыла, а с этим рассказиком я проснулась сегодня.

    а Бармалей у тебя какой-то добрый )))
    *в одну из компндировок в Питер доводилось жить в общаге на улице Бармалеева - до сих пор не знаю взаимосвязи*

    да, я думаю, что то, что девочка убила мать - весьма вероятно

Страница 234 из 304 ПерваяПервая ... 34134204224231232233234235236237244264 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search