Страница 19 из 81 ПерваяПервая ... 9161718192021222949 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 2401
Тема:

Муж не хочет больше со мной жить

  1. #541
    Цитата Сообщение от Valentin1981 Посмотреть сообщение
    По теме могу сказать что у вас наверное тоже есть вина. Преглядитесь к себе. Как говорится в цитате Д.Соло "Уходя на поиски виновных, иной раз стоит сначала подойти к зеркалу." И думайте рациональго в первую очередь!
    Ув. Valentin1981, эта тема задела какие-то ваши "струнки"?

  2. #542
    Цитата Сообщение от Valentin1981 Посмотреть сообщение
    По теме могу сказать что у вас наверное тоже есть вина. Преглядитесь к себе. Как говорится в цитате Д.Соло "Уходя на поиски виновных, иной раз стоит сначала подойти к зеркалу." И думайте рациональго в первую очередь!
    Валентин, если бы думала, что только он во всём виноват, было бы гораздо легче. А то сейчас приходится в себе копаться, тараканов отлавливать и на свет божий вытаскивать. Не скажу, что это такая лёгкая и приятная работа. Но жить хочется дальше более счастливо, а танцевать на граблях - не мой метод.

  3. #543
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Ну как подготовка? Полным ходом?

  4. #544
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну как подготовка? Полным ходом?
    Третий раз переписывается список победителей и призов, я нервничаю, куча технических неполадок, шампанское забыли охладить... Всё как всегда)))
    Сейчас затишье, ждём музыкантов, фотографов, организаторов банкета, а там уже будь что будет

  5. #545
    И я решилась на беспрецендентный шаг, решила отпустить дочку до лета к сестре. Дочь у меня на домашнем обучении, "Психоневрологическое заболевание №4" пишут в медико-психолого-педагогической комиссии. Часто болит голова, невнимательность, утомляемость. Сестра давно звала её к себе пожить на чистом воздухе, говорит, что сможет заниматься с ней больше, чем я. Но я, конечно, никогда на такое не соглашалась. А теперь дочке особенно тяжело в нашей ситуации семейной, она переживает больше всех. Да ещё и бабушка на ней отыгрывается, выговаривает, что "родного отца не жалеете", "уговорите его не уходить" и всё в таком духе. И вот я дала согласие, не знаю, правильно ли я делаю, но пусть будет так.

  6. #546
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Вообщем, жизнь идёт

  7. #547
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    А дочка как к отъезду относится?

  8. #548
    Всё прошло отлично! Гости, директора, партнёры все довольны. И я сама собой довольна))) Молодец!

  9. #549
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А дочка как к отъезду относится?
    Она счастлива невозможно! Ей там очень хорошо, вот это-то меня и пугает! Вдруг ей не захочется возвращаться, я этого просто не переживу!

  10. #550
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Молодец!

  11. #551
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Она счастлива невозможно! Ей там очень хорошо, вот это-то меня и пугает! Вдруг ей не захочется возвращаться, я этого просто не переживу!
    А почему ей может не захочется возвращаться? Она сильно устала от обстановки дома?

  12. #552
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А почему ей может не захочется возвращаться? Она сильно устала от обстановки дома?
    У нас дома тяжело жить. Мы четверо живём в одной комнате 18 кв. метров. Вечер я провожу на кухне, да и прихожу уже в девятом часу с работы. А дети и отец... один хочет боевик смотреть, второй музыку слушать, третий просто почитать в тишине или уроки поучить. А там, сынок Танин вырос, живёт отдельно. Тётя Таня с ними готовит вечером, стряпает, по воскресеньям в церковь ходит, дядя Серёжа много ими занимается и всегда добрый, весёлый, заботливый, в отличие от родного отца. Там есть взрослый старший брат двоюродный, которого Лизка просто боготворит. Так что конкуренция серьёзная.

  13. #553
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Так что конкуренция серьёзная.
    Если ты в одной команде с сестрой, то наверно конкуренции нет? Или она всегда есть?

  14. #554
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если ты в одной команде с сестрой, то наверно конкуренции нет? Или она всегда есть?
    Билли, ты прав. Я уже так завоевалась, что уже не помню, где свои, где чужие. Здесь я точно не могу ждать подвоха! Спасибо тебе!

  15. #555
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Билли, ты прав. Я уже так завоевалась, что уже не помню, где свои, где чужие. Здесь я точно не могу ждать подвоха! Спасибо тебе!
    А с кем ты сейчас воюешь? Много их?

  16. #556
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А с кем ты сейчас воюешь? Много их?
    Серьёзная такая банда набирается: муж и его...., как это по-русски?, сучки, кое-кто из руководства, кое-то из коллег, некоторые "подруги", родственники, свекровь периодически, свёкор, да и так ещё по мелочи)))

  17. #557
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Прям разведчик в тылу
    А муж давно перешёл в стан врага, да так, что с ним воевать нужно?

  18. #558
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Прям разведчик в тылу
    А муж давно перешёл в стан врага, да так, что с ним воевать нужно?
    Много лет я вела открытую и непримиримую войну с его пьянством, втянулась, наверное. Последний год уже его пыталась отбить от баб, что из этого вышло... Теперь что-то такое продолжается, в какой-то новой подпольной форме, в виде наблюдений.

  19. #559
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Много лет я вела открытую и непримиримую войну с его пьянством, втянулась, наверное. Последний год уже его пыталась отбить от баб, что из этого вышло... Теперь что-то такое продолжается, в какой-то новой подпольной форме, в виде наблюдений.
    Спасаешь, Инн?

  20. #560
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Много лет я вела открытую и непримиримую войну с его пьянством, втянулась, наверное. Последний год уже его пыталась отбить от баб, что из этого вышло... Теперь что-то такое продолжается, в какой-то новой подпольной форме, в виде наблюдений.
    Смотри, много лет ты его спасала/преследовала от алкоголя, алкоголь закончился - начались бабы. Началась привычная борьба с неправильными увлеченими мужа. Интересно, на самом деле сейчас война прекратилась или просто ушла в подполье?
    Когда муж начал пить?

  21. #561
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Спасаешь, Инн?
    Ага, а знаешь как страшно. Сколько я вижу окончательно спившихся парней, выпускников мужа! А некоторых уж и вовсе в живых нет... Что уж говорить о наших сверсниках!

  22. #562
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Смотри, много лет ты его спасала/преследовала от алкоголя, алкоголь закончился - начались бабы. Началась привычная борьба с неправильными увлеченими мужа. Интересно, на самом деле сейчас война прекратилась или просто ушла в подполье?
    Когда муж начал пить?
    Примерно через год после рождения детей. Жили мы на его смешную учительскую зарплату. Мне тогда пришлось на выходные нанимать детям няню, а самой идти подрабатывать тамадой на свадьбах, он тоже стал подрабатывать на свадьбах видеосъёмкой. Тут отец его друга, видя наше бедственное положение, позвал его к себе водилой работать и понеслось...

  23. #563
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Примерно через год после рождения детей.
    А до этого ничего такого не было и никак его "увлечённость" не проявлялась?

  24. #564
    Дальше всё по одному сценарию: несколько месяцев работы, угроза увольнения по статье, я прибегаю, умоляю или угрожаю трудовой инспекцией, забираю трудовую книжку. Потом отец купил ему машину и предложил таксовать, ведь когда утром за руль, то вечером уже не выпить. Бесполезно.
    Когда дети пошли в школу, ему тоже предложили пойти туда учителем. Его з/п была настолько мала, что я иногда даже забывала спросить, получил он её или нет Зато сама работала по 6 дней в неделю, не вылезая из командировок. Дочка спала с моим халатом в обнимку, т.к. меня не видела неделями.

  25. #565
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А до этого ничего такого не было и никак его "увлечённость" не проявлялась?
    Это не было увлечённостью. Это было слабостью. Если проскочил домой, никого не встретив, то всё хорошо, а если встретил, то отказать уже не мог. Но это было крайне редко.

  26. #566
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Это не было увлечённостью. Это было слабостью. Если проскочил домой, никого не встретив, то всё хорошо, а если встретил, то отказать уже не мог. Но это было крайне редко.
    Т.е. поддать он любил и до рождения детей?

  27. #567
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. поддать он любил и до рождения детей?
    ну да

  28. #568
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Что же тебя, такую спортсменку, комсомолку и просто красавицу, привлекало в будущем муже? Только то, что он первым предложил взять тебя в жёны?

  29. #569
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Что же тебя, такую спортсменку, комсомолку и просто красавицу, привлекало в будущем муже? Только то, что он первым предложил взять тебя в жёны?
    Он красавец и до сих пор хорош. За ним бегала половина девочек нашего лагеря. Он был весёлый, лёгкий, заботливый. Не поверишь, но до него у меня не было никого, про кого бы я могла сказать: "Это мой парень!", а тут он сразу показал всем, что мы - пара. Это было так необычно и приятно. И так меня достала к тому моменту моя неприкаянная беспутная жизнь, что его предложение выйти замуж казалось переходом на какой-то новый уровень, спасением что ли...

  30. #570
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Ага, а знаешь как страшно. Сколько я вижу окончательно спившихся парней, выпускников мужа! А некоторых уж и вовсе в живых нет... Что уж говорить о наших сверсниках!
    Без тебя пропадет, бидалажко.....
    МАМО ты, Инна.... МАМО.

Страница 19 из 81 ПерваяПервая ... 9161718192021222949 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  2. Со мной разводится муж, потому что я пью
    от wom в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 21:01
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 22:19
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search