Страница 53 из 59 ПерваяПервая ... 234350515253545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 561 по 1 590 из 1748
Тема:

Расстаюсь. Очень плохо

  1. #1561
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    из тех песков, в которых жираф по самую шею увяз. дно-то почувствовал, не засасывает его больше. но вот выбраться не получается...
    Оля,я желаю вам найти в себе силы чтобы справиться со всем этим...искренне...

  2. #1562
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    Оля,я желаю вам найти в себе силы чтобы справиться со всем этим...искренне...
    спасибо. я стараюсь.

  3. #1563
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    спасибо. я стараюсь.
    "Вежа" здорово помогает.Вы наверное уже убедились в этом?

  4. #1564
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    "Вежа" здорово помогает.Вы наверное уже убедились в этом?
    да, помогает. спасибо всем за это огромное.

  5. #1565
    Держись Ольга! У тебя все получается! Все наладится!

  6. #1566
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Держись Ольга! У тебя все получается! Все наладится!
    Спасибо, Ира.
    Я думала уже все прошло, а тут по-новой...

  7. #1567
    Ты справишься! все будет хорошо

  8. #1568
    Как прилив?Знакомая ситуация,главное гнать от себя все мысли сразу,не давать себе их "смаковать".Иногда решаешь-немного подумаю об этом и всё пройдет.Не проходит.Я вчера убедилась.В результате бессонная ночь полная слез и ужасное физическое состояние сегодня.Больше не буду так делать-дети меня скоро узнавать перестанут...И Вам не советую-живите завтрашним днем,это прошлое с ума сводит, ни на что сил не остается как начнешь гонять его...

  9. #1569
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Ты справишься! все будет хорошо
    Спасибо, Ира.
    Я знаю.
    И ты тоже обязательно справишься.

  10. #1570
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Оль, а если присмотреться- то что там увидишь в мире внешнем, что там интересненького есть, а?
    пропустила.

    Я знаю, там много интересного. И мне хочется в него, в этот внешний мир. И иногда даже получается. Но потом опять накатывает...

  11. #1571
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    из тех песков, в которых жираф по самую шею увяз. дно-то почувствовал, не засасывает его больше. но вот выбраться не получается...
    ну что ж, Жираф нашел хоть какую-то опору в песках.
    А вот Старушка.....

  12. #1572
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    Как прилив?
    Как будто плотину прорвало.
    Но я уже успокоилась.
    Последний раз редактировалось Ольга; 26.01.2012 в 21:50.

  13. #1573
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    ну что ж, Жираф нашел хоть какую-то опору в песках.
    А вот Старушка.....
    А Старушка вроде и не хочет вылезать. Это Жираф борется, руками-ногами-шеей двигает, усилия прилагает, а у него никак не получается. А Старушка ушла туда доживать... Ей же чтобы выйти вылечиться надо сначала. А она даже не пыталась лечиться. Почему-то решила, что это не лечится. И покорилась судьбе.

  14. #1574
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Как будто плотину прорвало.
    не удивительно в Вашей ситуации...А Вы можете сказать кто и чем Вам мог бы сейчас помочь?

  15. #1575
    Оля, Ира-Ирар!
    Девочки! Милые! Есть у меня предложение... А помогите-ка вы друг другу, а?

    Вы знаете истории друг друга, понимаете переживания друг друга...
    Но все-таки, у вас у каждой своя история и на истории друг друга вы смотрите со стороны.
    И вот подумалось мне....

    А вот прикиньте- что из вас КАЖДАЯ видит в другой, что вами видится- ГДЕ Другая НЕ ВИДИТ что? Где "прокидывается", "пробрасывается", тупит, наконец.... не принимает в рассчет....
    Словом, где у ДРУГОЙ косяк?


    Как вам такая идея, а?

    Ув. клио, я пока не в курсе вашей истории, но я посмотрю, да.

  16. #1576
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А Старушка вроде и не хочет вылезать. Это Жираф борется, руками-ногами-шеей двигает, усилия прилагает, а у него никак не получается. А Старушка ушла туда доживать... Ей же чтобы выйти вылечиться надо сначала. А она даже не пыталась лечиться. Почему-то решила, что это не лечится. И покорилась судьбе.

    Тааак.... Вот он, тормоз-то.... ага? Мы тут, кучей, вокруг пляшем, руки тянем.... а она.....
    И что с ней делать-то будешь, с таким тормозом?

  17. #1577
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Тааак.... Вот он, тормоз-то.... ага? Мы тут, кучей, вокруг пляшем, руки тянем.... а она.....
    И что с ней делать-то будешь, с таким тормозом?
    Она как-то должна понять, что до врача-то дойти надо. Может, там все не так страшно, как она себе напридумывала. Медицина на месте не стоит, новые методы лечения появляются. И чего она сразу в яму поперлась? Даже не посоветовалась ни с кем. Пинка ей надо, чтобы вылезла и до поликлинники дошла! А то придумала: внуков кинула и сидит себе, делать ничего не хочет!

    Ожила я. Возбуждение внутри почувствовала и злость здоровую на Старушку.

  18. #1578
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Оля, Ира-Ирар!
    Девочки! Милые! Есть у меня предложение... А помогите-ка вы друг другу, а?

    Вы знаете истории друг друга, понимаете переживания друг друга...
    Но все-таки, у вас у каждой своя история и на истории друг друга вы смотрите со стороны.
    И вот подумалось мне....

    А вот прикиньте- что из вас КАЖДАЯ видит в другой, что вами видится- ГДЕ Другая НЕ ВИДИТ что? Где "прокидывается", "пробрасывается", тупит, наконец.... не принимает в рассчет....
    Словом, где у ДРУГОЙ косяк?


    Как вам такая идея, а?
    Я попробую. Но мне страшно немного. Уж больно больная тема.

  19. #1579
    Оля,в песках нет электричества и Вы не сможете светиться здесь зеленым огонечком))Вы фильмы любите?

  20. #1580
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Я попробую. Но мне страшно немного. Уж больно больная тема.
    А ты тут пиши.
    И... думаешь, Иринке не страшно будет?
    Возбуждение внутри почувствовала и злость здоровую на Старушку.
    Тааак....
    И как именно ты ей ввалишь?

  21. #1581
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Тааак....
    И как именно ты ей ввалишь?
    А мне прям вот так и хочется: правой ногой пинка ей под попу дать, чтобы она из ямы выскочила и до поликлинники побежала. Наверняка же там ничего страшного в ее болезни нет. Все вполне излечимо. Ну поделает процедуры какие-нибудь, таблеточки попьет и все. Даже в больницу класть не будут.

  22. #1582
    А вылепи ее и... устрой ей просрачку... Смогешь?

  23. #1583
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А вылепи ее и... устрой ей просрачку... Смогешь?
    Вылепила Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3791.JPG
Просмотров: 47
Размер:	57,5 Кб
ID:	55465 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3792.JPG
Просмотров: 32
Размер:	68,5 Кб
ID:	55466
    Отругала ее. Вслух. И отлупила по заднице оттопыренной. Рукой. Сильно. Так что пальцы даже заболели. Злость при этом испытывала. Но какую-то не злую злость, не внутри кипящую, а наружу выходящую.

  24. #1584
    речугу-то давай! Что Старушенции-то говорила?
    Как лупилось? Что приговаривалось?

  25. #1585
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    речугу-то давай! Что Старушенции-то говорила?
    Как лупилось? Что приговаривалось?
    Чего ты в яму-то забралась? Дура, бестолковая! Хоть бы узнала сначала: что, да как. Ты что, так и собралась там сидеть? Ну ка давай, вылезай оттуда и марш к врачу! Дурында какая-то! Мозги твои куда делись-то?! Сходишь, проверишься. полечишься и снова жить нормально начнешь. А то придумала! Ну точно бестолочь! Ума совсем не осталось!
    Несколько раз подобное говорила. И лупила ее при этом, особенно когда обзывала. Лупила рукой по заднице и по голове иногда. Отлуплю, проговорю, остановлюсь. А потом снова хотелось и снова начинала.
    Когда лепила ее в какой-то момент подумала: на смерть она очень похожа получается, косы в руках только не хватает. Но потом вроде просто старушку в ней видеть начала. Когда последний раз ударила, она из рук у меня вылетела. Подумала: ну вот, вышибла ее вроде из ямы, теперь никуда не денется - дойдет до врача.

  26. #1586
    в какой-то момент подумала: на смерть она очень похожа получается, косы в руках только не хватает.
    Да.

  27. #1587
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Да.
    Испугалась почему-то в тот момент. И стала тщательнее ее в старушку переделывать.
    А если это смерть, то зачем я ее из ямы вытаскивала и лечить отправляла? Пусть бы там сидела и не мешала жить...

  28. #1588
    Может быть, Оля, для того, чтобы в нее всмотреться, а?
    Так или иначе, но когда умер твой Лешка, ты с ней встретилась.....

  29. #1589
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Может быть, Оля, для того, чтобы в нее всмотреться, а?
    Так или иначе, но когда умер твой Лешка, ты с ней встретилась.....
    что-то жуткое. глаза закрываю, образ ее перед глазами встает. страшно, даже жутко становится. дыхание становится глубоким и прерывистым. ощущение, что мозг отключается, чернота в нем наступает. ночи боюсь. как спать сегодня буду - не знаю. глаза закрывать страшно.

  30. #1590

Страница 53 из 59 ПерваяПервая ... 234350515253545556 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Плохо, плохо всё!
    от гномик в разделе Психология Личности
    Ответов: 773
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 08:14
  2. плохо
    от Evgenia в разделе Психология Личности
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 10:51
  3. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search