Страница 43 из 63 ПерваяПервая ... 13334041424344454653 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 261 по 1 290 из 1872
Тема:

Родительский ДОЛГ

  1. #1261
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    по уставу справлять нужду можно в строго определённое уставом время суток и по команде. по уставу без команды вообще ничего делать нельзя. там всё прописано вплоть до того, что подворотничок должен выглядывать из-под воротничка ровно на 1 мм, и за сколько шагов надлежит отдавать честь...
    Харэ народ пугать
    "В армии нужду не справляют - копят до дембеля."
    С утра даётся время умыться и справить нужду.
    Потом погадить - без проблем.
    Не надо моменты когда строй - распрострянять на всё.
    Что бы понятней было: как в институте. Во время пары - надо спросить разрешение на выход из аудитории. Во время перерыва - хоть в каждый унитаз без спроса сходи.
    p.s. время, что бы справить есстественную нужду предусмотрено в распорядке дня. Не успел - твои проблемы. Это так. Но и сходить не в это время - бывает вполне возможно.
    Последний раз редактировалось Билли Пилигрим; 26.01.2012 в 16:28.

  2. #1262
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ирин, однако предложение написать банальный реферат, о том, что другие люди считают нормальным, ты почему-то благополучно похерила))

    Почему?
    потому, что я не беру на себя смелость отвечать за то, что другие люди считают нормальным. если только вставить бессмертную фразу "по литературным данным" )))

    по литературным данным, некоторые люди считают удовлетворение своих желаний приемлемым для себя, а некоторые уникумы считают нормальным, если их желания будут удовлетворять другие. они достигают этого следующими способами:
    1. шантаж (если ты сейчас же не помоешь посуду, ты больше никогда не увидишь ребёнка)
    2.угроза (посредством демонстрации причинения тяжких телесных поврежддений, могущих повлечь за ссобой смерть индивида - к примеру, с ножом к горлу)
    3.манипуляция обыкновенная (милый, у тебя так хорошо получается мыть посуду... помой, а, а я отдохну)
    4.манипуляция в форме просьбы (ну, милый, ну пожааалуйста)
    5. бартерная сделка (я тебе ужин приготовлю, а ты мне за это брюлик купишь)
    6. оплата услуг (помыл посуду - получи 100 р или 1 секс в зависимости от того, что прописано в брачном договоре)

    В больинстве случаев исполнители желаний рассматриваются желающим объектом как неодушевлённый предмет, единственная функция которого - выполнение желаний желающего

    в подавляющем большинстве случаев желаюжим удаётся вводить окружающих в заблуждение и прикидыавться нормальными"

    так пойдёт? )))
    Последний раз редактировалось Unicorn; 26.01.2012 в 16:30.

  3. #1263
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Харэ народ пугать
    "В армии нужду не справляют - копят до дембеля."
    С утра даётся время умыться и справить нужду.
    Потом погадить - без проблем.
    Не надо моменты когда строй - распрострянять на всё.
    Что бы понятней было: как в институте. Во время пары - надо спросить разрешение на выход из аудитории. Во время перерыва - хоть в каждый унитаз без спроса сходи.
    насколько я помню, перерыв в армии только после отбоя, а остальное - строевая, огневая и прочая подготовка с перерыввом на трёхразовое питание

  4. #1264
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    насколько я помню, перерыв в армии только после отбоя, а остальное - строевая, огневая и прочая подготовка с перерыввом на трёхразовое питание
    После отбоя - сон, а не перерыв
    В распорядке дня предусмотрено время на погадить.

  5. #1265
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    После отбоя - сон, а не перерыв
    В распорядке дня предусмотрено время на погадить.
    прально, через скока-то там минут после отбоя и строго 1 раз в течение суток. да. и со сном тоже какая-то хрень - вертеться нельзя, если хоть одна пружина скрипнула - всё, рота, подъём, 5 км в полной выкладке, значит, не устали, отбой ещё раз...

  6. #1266
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    прально, через скока-то там минут после отбоя и строго 1 раз в течение суток. да. и со сном тоже какая-то хрень - вертеться нельзя, если хоть одна пружина скрипнула - всё, рота, подъём, 5 км в полной выкладке, значит, не устали, отбой ещё раз...
    Допустим, у зверствующих командиров так. Но ты-то тут при чем?.. как сие к гражданской жизни и желаниям применимо?

  7. #1267
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Допустим, у зверствующих командиров так. Но ты-то тут при чем?.. как сие к гражданской жизни и желаниям применимо?
    это не зверства, это устав, а уважать устав - первое, чему учат в армии.

    а я... ну, извиняюсь за подробности, я так и не научилась справлять естественные надобности строго по часам, хотя в родительской семье на это были затрачены титанические усилия

  8. #1268
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    прально, через скока-то там минут после отбоя и строго 1 раз в течение суток. да. и со сном тоже какая-то хрень - вертеться нельзя, если хоть одна пружина скрипнула - всё, рота, подъём, 5 км в полной выкладке, значит, не устали, отбой ещё раз...
    Ага. А ещё есть история про "чёрного дембеля"...Армейский хоррор.
    Или так:
    "Я танков не видел,
    Гранат не метал.
    Я шпалы как женщин
    Носил на руках ..."
    Будем друг другу страшилки рассказывать?

  9. #1269
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    потому, что я не беру на себя смелость отвечать за то, что другие люди считают нормальным. если только вставить бессмертную фразу "по литературным данным" )))
    А разве тебя кто-то просил отвечать?))))
    Вот умеешь ты увидеть то, чего нет)))


    так пойдёт? )))
    Нет. Реферат на тему того, что конкретные люди написали в твоей теме.
    А там ведь много написано про то, как нормально у других?

    Так что - низачет!
    И, ты как препод знаешь, что реферат подразумевает работу с первоисточниками, а не выдумки)))

  10. #1270
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    это не зверства, это устав, а уважать устав - первое, чему учат в армии.
    Армия так же учит как обходить устав. Кто хочет - учится. Каждому своё.

  11. #1271
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    это не зверства, это устав, а уважать устав - первое, чему учат в армии.
    Ир, а ты была в армии?

  12. #1272
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а я... ну, извиняюсь за подробности, я так и не научилась справлять естественные надобности строго по часам, хотя в родительской семье на это были затрачены титанические усилия

    А зачем ребенка муштровать таким образом?
    /блииин, себя вспомнила, когда у меня крыша ехала из-за кошки... я дергалась что она в срок не погадила... ревела даж иногда, но вот наказывать кошку в голову не пришло, и то спасибо

  13. #1273
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А разве тебя кто-то просил отвечать?))))
    Вот умеешь ты увидеть то, чего нет)))

    Нет. Реферат на тему того, что конкретные люди написали в твоей теме.
    А там ведь много написано про то, как нормально у других?

    Так что - низачет!
    И, ты как препод знаешь, что реферат подразумевает работу с первоисточниками, а не выдумки)))
    Наташ, если для многих участников темы удовлетворение своих потребностей как самостоятельно, так и за счёт других (в частности, собственных мужей) - нормально, то извини, у меня это не находит понимания. меня просто гневом захлёстывает и иногда за волосы оттаскать человеков хотца.

  14. #1274
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    меня просто гневом захлёстывает и иногда за волосы оттаскать человеков хотца.
    Чтобы толпой шли на вечную амбразуру? и выполняли дебильные предписания твоей козлорепистой родни? А зачем?

  15. #1275
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Наташ, если для многих участников темы удовлетворение своих потребностей как самостоятельно, так и за счёт других (в частности, собственных мужей) - нормально, то извини, у меня это не находит понимания. меня просто гневом захлёстывает и иногда за волосы оттаскать человеков хотца.
    Как у той собаки, которой вместо сухарного порошка вдруг шикарный парной бифштекс дали, ага? )))

    Ну, тебя ж никто не заставляет жить так, как другие.
    Задание всего-то - НАПИСАТЬ.

    Я даже могу вспомнить волшебное слово - ТЫ ДОЛЖНА!)))

  16. #1276
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ир, а ты была в армии?
    я не была, я из семьи военного...

  17. #1277
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение

    А зачем ребенка муштровать таким образом?
    /блииин, себя вспомнила, когда у меня крыша ехала из-за кошки... я дергалась что она в срок не погадила... ревела даж иногда, но вот наказывать кошку в голову не пришло, и то спасибо
    Оля, это называется воспитание, а оно невозможно без запретов и переламывания дурных наклонностей ребёнка в положительную сторону

  18. #1278
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Чтобы толпой шли на вечную амбразуру? и выполняли дебильные предписания твоей козлорепистой родни? А зачем?
    и кричать при этом - люди, вы что, не понимаете, до чего ваши хотизмы доводят!!!!!

  19. #1279
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как у той собаки, которой вместо сухарного порошка вдруг шикарный парной бифштекс дали, ага? )))

    Ну, тебя ж никто не заставляет жить так, как другие.
    Задание всего-то - НАПИСАТЬ.

    Я даже могу вспомнить волшебное слово - ТЫ ДОЛЖНА!)))
    я должна перерыть всю тему?

  20. #1280
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Оля, это называется воспитание, а оно невозможно без запретов и переламывания дурных наклонностей ребёнка в положительную сторону
    Это?.. это эм... это по МКБ уже именовать нать...

  21. #1281
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    и кричать при этом - люди, вы что, не понимаете, до чего ваши хотизмы доводят!!!!!
    А до чего доводят? и кого?

  22. #1282
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А до чего доводят? и кого?
    люди, ваши хотизмы причиняют неприятности другим! вот подумайте - хочет ли ваш муж подняться с дивана и везти вас на шопинг? или вы можете обойтись без очередного брилланта?

    это крик. круг замкнулся

  23. #1283
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    это не зверства, это устав, а уважать устав - первое, чему учат в армии.

    а я... ну, извиняюсь за подробности, я так и не научилась справлять естественные надобности строго по часам, хотя в родительской семье на это были затрачены титанические усилия
    Есть категория - было бы смешно, если бы не было так грустно. А это уже следующая. Так грустно - что смешно. Или Ирина просто прикалывается. Но в любом случае смешно. Спасибо, Ирина.

  24. #1284
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    люди, ваши хотизмы причиняют неприятности другим! вот подумайте - хочет ли ваш муж подняться с дивана и везти вас на шопинг? или вы можете обойтись без очередного брилланта?

    это крик. круг замкнулся
    "Здесь угадывают" (с)
    Ирк... Я только один вопрос ишшо чичас задам... а то у тя и так башка наверное трещит...
    Почему - "подумайте, хочет ли он"? почему прямо у самого мужа не спросить?

  25. #1285
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    "Здесь угадывают" (с)
    Ирк... Я только один вопрос ишшо чичас задам... а то у тя и так башка наверное трещит...
    Почему - "подумайте, хочет ли он"? почему прямо у самого мужа не спросить?
    потому, что если бы мужик сам хотел везти жену на шопинг, он так бы и сказал - "дорогая, поехали покцпать тебе брюлик". а раз он смотрит телик - значит, он хочет смотреть телик.

  26. #1286
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ясна... ИМХО чичас препарировать логику твою не самое то время... глаз тыкскзыть замылен, ИМХО...
    Так чта... что там твои мандарины, не кончились еще? или что там у тебя к чаю эти дни водится?..

  27. #1287
    мандарины водятся. бананы по сравнению с этими конкретными мандаринами просто меркнут )))

  28. #1288
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как у той собаки, которой вместо сухарного порошка вдруг шикарный парной бифштекс дали, ага? )))
    Вначале не поверит, что это все ей. Потом постепенно привыкнет. Шикарный бифштекс станет нормой жизни. А когда он закончится, будет больно. Поэтому лучше не связываться с бифштексами. Тогда больно не будет.

  29. #1289
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    мандарины водятся. бананы по сравнению с этими конкретными мандаринами просто меркнут )))
    Круто

  30. #1290
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    мандарины водятся. бананы по сравнению с этими конкретными мандаринами просто меркнут )))
    Вот и здорово.

    Приятного вечера.

    Я сегодня очень большой шаг вперед сделал благодаря тебе.
    Спасибо.

Страница 43 из 63 ПерваяПервая ... 13334041424344454653 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Родительский авторитет, где его берут?
    от непонятка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.04.2013, 18:36

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search