Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 62
Тема:

Муж ездил к колдуну

  1. #31
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    К вашей совместной дочери у мужа тоже такая слепая любовь, как к сыновьям?
    Наверное, вопрос неуместен, т.к.:
    Отмазать набедокурившего сына оказалось важнее, чем здоровье дочери. Мдя...

    Поэтому произошедшее с младшим сыном - вполне закономерный итог.
    К моей дочери у мужа нормальное отношение. он и её содержит, наверно тоже любит, но ни как родных.

  2. #32
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, не сколько финансовой поддрежки, сколько потери уровня жизни. Мало кто после дома поедет в квартиру, пойдет пешком или поедет на автобусе после автомобиля, будет работать после 8 лет сидения дома.
    Но иногда же может возникнуть вопрос, а что же лучше для себя самой. Ведь дальше ты становишься еще больше зависимой от неадекватных условий.
    Тут именно неверие в собственные возможности создать это самому. Это не значит, что нужно этим манипулировать, а просто через внутреннее осознание. И это автоматически повышает собственную самооценку и то, что определенные вещи просто недопустимы в обращении с собой. Это то, о чем не говорится, но безошибочно считывается с человека по невербальным сигналам. То, как себя позиционируешь.

  3. #33
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    ну, вот он увидел колготки порезаные, руки ваши, крючками пораненые, крючки...
    Дальше что он говорит, делает?
    Про крючки сказал, что куртки наверно перепутал младший, колготки прорезанные - в машинку стиральную что-то попало... вообщем всегда отговорки.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Но иногда же может возникнуть вопрос, а что же лучше для себя самой. Ведь дальше ты становишься еще больше зависимой от неадекватных условий.
    Тут именно неверие в собственные возможности создать это самому. Это не значит, что нужно этим манипулировать, а просто через внутреннее осознание. И это автоматически повышает собственную самооценку и то, что определенные вещи просто недопустимы в обращении с собой. Это то, о чем не говорится, но безошибочно считывается с человека по невербальным сигналам. То, как себя позиционируешь.
    На рынке чего происходит такое позиционирование?

  5. #35
    Цитата Сообщение от protmariya Посмотреть сообщение
    Про крючки сказал, что куртки наверно перепутал младший, колготки прорезанные - в машинку стиральную что-то попало... вообщем всегда отговорки.
    А то, что крючкам не место в любом кармане, даже в кармане сына?

    Какие еще гадости вам делали его сыновья?

  6. #36
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    На рынке чего происходит такое позиционирование?
    Сорри? На рынке? Это вы о чем?

  7. #37
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от protmariya Посмотреть сообщение
    Когда у младшей было ртутное отравление и еле спасли.
    А как вы определили, что у нее ртутное отравление?

  8. #38
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А то, что крючкам не место в любом кармане, даже в кармане сына?

    Какие еще гадости вам делали его сыновья?
    Вспоминать не хотелось. Курил младший на чердаке дачи, я чудом поднялась и дымок учуяла. Влетело ему конечно, потому как с поличным пойман был. Потом замок поставили. Меня больше поведение мужа волнует.
    Вот пишут многие уйти, а куда, на улицу? Что я осознать должна, что так жить нельзя, я осознаю. Копаться в себе, в своем поведении, я конечно не ангел, не молчу, высказываю свою позицию. Но от этого редька слаще не становится. Я все понимаю, но пока в тупике и тактику не выбрала.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А как вы определили, что у нее ртутное отравление?
    Была неукротимая рвота, она жаловалась на боль в животе (ей два года было, но понять смогли, что живот), думали аппендицит. Вообщем анализы были свойственны отравлению, кровь и моча. Врач сама подтверждала сначала. Да и с бронхитом зачем ребенку промывать желудок и антидоты давать. Ребенок пять суток под капельницей и во сне рвота не прекращалась. а потом и разбитый градусник нашли, сам муж сказал и кто дал.

  10. #40
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от protmariya Посмотреть сообщение
    Вспоминать не хотелось. Курил младший на чердаке дачи, я чудом поднялась и дымок учуяла. Влетело ему конечно, потому как с поличным пойман был. Потом замок поставили. Меня больше поведение мужа волнует.
    Вот пишут многие уйти, а куда, на улицу? Что я осознать должна, что так жить нельзя, я осознаю. Копаться в себе, в своем поведении, я конечно не ангел, не молчу, высказываю свою позицию. Но от этого редька слаще не становится. Я все понимаю, но пока в тупике и тактику не выбрала.
    Нет, уходить не надо. Отрезать можно быстро и проще всего. Просто здесь многоракурсное видение ситуации озвучивается. А каждый все равно это делает через свое мировосприятие.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Нет, уходить не надо. Отрезать можно быстро и проще всего. Просто здесь многоракурсное видение ситуации озвучивается. А каждый все равно это делает через свое мировосприятие.
    Я видимо не поняла. Как это отрезать быстро, поясните пожалуйста.

  12. #42
    Эта барынька сто лет не работает,живет в особняке, муж обеспечивал всю ее родню.. а родные пацаны ютятся как бедные родственники в квартирке
    Мало того, когда с младшим угроза жизни возникла ..она и пальцем не пошевелила..
    .. Короче пользовала мужичка и хвост и в гриву!

    Вот это и рассказал колдунок мужу..))

    Грибочками не баловали муженька в последнее время??

  13. #43
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Эта барынька сто лет не работает,живет в особняке, муж обеспечивал всю ее родню.. а родные пацаны ютятся как бедные родственники в квартирке
    Мало того, когда с младшим угроза жизни возникла ..она и пальцем не пошевелила..
    .. Короче пользовала мужичка и хвост и в гриву!

    Вот это и рассказал колдунок мужу..))

    Грибочками не баловали муженька в последнее время??
    Грибочками не баловала. а угроза жизни моей дочке была, а не сыну его. Каждый у нас в семье свою работу делает, муж деньги, а я быт. Причем с хорошей и высокооплачиваемой работы меня муж очень просил уйти, чтобы я семьей занималась. А сыночки его в хорошей квартире живут в 300 кв метров, думаю на свои дома они сами должны заработать.

  14. #44
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от protmariya Посмотреть сообщение
    Грибочками не баловала. а угроза жизни моей дочке была, а не сыну его. Каждый у нас в семье свою работу делает, муж деньги, а я быт. Причем с хорошей и высокооплачиваемой работы меня муж очень просил уйти, чтобы я семьей занималась. А сыночки его в хорошей квартире живут в 300 кв метров, думаю на свои дома они сами должны заработать.
    Я тоже так думаю.

  15. #45
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от protmariya Посмотреть сообщение
    А сыночки его в хорошей квартире живут в 300 кв метров, думаю на свои дома они сами должны заработать.
    Трёшка в 300 квадратов?
    Это как?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я тоже так думаю.
    А я не согласна: дочку содержит, помогал сестре, бабушке... а родные сыновья сами должны зарабатывать?

  17. #47
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    А я не согласна: дочку содержит, помогал сестре, бабушке... а родные сыновья сами должны зарабатывать?
    Я не автор, но полагаю, что в первую очередь ее муж помогал и помогает материально сыновьям. Взрослые дети вообще-то должны сами зарабатывать.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я не автор, но полагаю, что в первую очередь ее муж помогал и помогает материально сыновьям. Взрослые дети вообще-то должны сами зарабатывать.
    Согласна с тем, что взрослые дети должны сами зарабатывать. Но почему дочку содержит, а сын должен сам?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Согласна с тем, что взрослые дети должны сами зарабатывать. Но почему дочку содержит, а сын должен сам?
    Хотелось бы разъяснить всем, кто не осознал ситуацию. Я всегда была только за, когда муж помогал своим сыновьям от первого брака. Помимо той квартиры где они совместно проживают есть еще две, и еслиб хотели жить отдельно, то жили. сейчас они сдаются, это их выбор. Оплату всех коммунальных платежей осуществляет мой муж, у всех сыновей машины, бензин с отца. Одеваются они в ВИП магазинах, тоже папа (мы С дочерьми с рынка). Основные продукты(МЯСО,РЫБА, ПТИЦА, ОВОЩИ, ФРУКТЫ) закупает им папа. И ВЫ говорите, почему все дочери, а ей всего 12 лет. А им На сегодняшний день 27 и 25. И Вы считаете , что это норма?

  20. #50
    Цитата Сообщение от protmariya Посмотреть сообщение
    И Вы считаете , что это норма?
    Помощь родителей своим детям - это норма. Но только если она не переходит границы. В Вашей ситуации действительно есть перебор. Может муж ощущает чувство вины перед сыновьями?

  21. #51
    Цитата Сообщение от protmariya Посмотреть сообщение
    Хотелось бы разъяснить всем, кто не осознал ситуацию. Я всегда была только за, когда муж помогал своим сыновьям от первого брака. Помимо той квартиры где они совместно проживают есть еще две, и еслиб хотели жить отдельно, то жили. сейчас они сдаются, это их выбор. Оплату всех коммунальных платежей осуществляет мой муж, у всех сыновей машины, бензин с отца. Одеваются они в ВИП магазинах, тоже папа (мы С дочерьми с рынка). Основные продукты(МЯСО,РЫБА, ПТИЦА, ОВОЩИ, ФРУКТЫ) закупает им папа. И ВЫ говорите, почему все дочери, а ей всего 12 лет. А им На сегодняшний день 27 и 25. И Вы считаете , что это норма?
    Вы столько лет все это терпели...ЗАЧЕМ?

  22. #52
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Помощь родителей своим детям - это норма. Но только если она не переходит границы. В Вашей ситуации действительно есть перебор. Может муж ощущает чувство вины перед сыновьями?
    Есть такие мужчины - кормильцы. Они так реализуются. Перед сыновьями - чувство вины за развод с их матерью. Потому и балует он их сверх меры.

  23. #53
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Есть такие мужчины - кормильцы. Они так реализуются. Перед сыновьями - чувство вины за развод с их матерью. Потому и балует он их сверх меры.
    Да, согласна. Возможно так ему комфортнее.
    Он же не отрывает последний кусок у кого-то?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, согласна. Возможно так ему комфортнее.
    Он же не отрывает последний кусок у кого-то?
    Сейчас вообще дур дом. Муж в жизни не ходил в церковь только на похороны и крещение внучки. А в субботу с младшей дочкой всю службу отстоял. Дома не ест, даже отдельно в бутылочках себе воду купил. Он купил в церкви себе крестик серебряный, а ночью у него цепочка порвалась и где я раньше спала, на моем месте лежала.У мужа чуть с сердцем плохо не стало, я то крестик в руку взяла. Вообщем у нас полный бардак. А сынки в контакте сидят и всем пишут как они рады А чему рады, когда близким плохо...

  25. #55
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от protmariya Посмотреть сообщение
    Сейчас вообще дур дом. Муж в жизни не ходил в церковь только на похороны и крещение внучки. А в субботу с младшей дочкой всю службу отстоял. Дома не ест, даже отдельно в бутылочках себе воду купил. Он купил в церкви себе крестик серебряный, а ночью у него цепочка порвалась и где я раньше спала, на моем месте лежала.У мужа чуть с сердцем плохо не стало, я то крестик в руку взяла. Вообщем у нас полный бардак. А сынки в контакте сидят и всем пишут как они рады А чему рады, когда близким плохо...
    Предложите ему под кровать осиновый кол положить.
    Сынки заинтересованы в том, чтобы у папы в семье было плохо. Им денег и внимания будет больше.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Предложите ему под кровать осиновый кол положить.
    Сынки заинтересованы в том, чтобы у папы в семье было плохо. Им денег и внимания будет больше.
    Девченки,мне очень плохо, я запила конкретно, дочку в школу не вожу, бухаю.

  27. #57
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от protmariya Посмотреть сообщение
    Девченки,мне очень плохо, я запила конкретно, дочку в школу не вожу, бухаю.
    Рассказывайте.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Рассказывайте.
    Сейчас мои девченки вкусняшки готовят, а я сижу, курю и пиво халкаю. Вообщем, наверно я виновата в ситуации, сложно рассказать, всю душу не вылажешь.

  29. #59
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от protmariya Посмотреть сообщение
    Сейчас мои девченки вкусняшки готовят, а я сижу, курю и пиво халкаю. Вообщем, наверно я виновата в ситуации, сложно рассказать, всю душу не вылажешь.
    Если есть желание, расскажите. Может полегчает вам. Я себе тоже налью чего... шоб компанию поддержать.

  30. #60
    Ранее у вас проблемы с алкоголем бывали?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search