Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 62
Тема:

Муж ездил к колдуну

  1. #1

    Муж ездил к колдуну

    С мужем мы живем уже 15 лет, у нас дочке 12 лет. Мы оба в повторном браке. У меня от первого брака дочь 20, у мужа два сына 27 и 24 года. Сыновья проживают с нами в одном городе, старший сын обзавелся уже семьей, а вот младший... Очень проблемный парень. Институт только с папиной помощью окончил. Расстался два года назад младшинький со своей девушкой и вышла она замуж за его близкого друга, тут все и началось. Видимо с психикой у него не все гладко, пропал он на 9 месяцев, продал машину, которую ему папа купил и подался на юга. Мне конечно сыновья мужа всегда гадости устраивали, но я очень люблю мужа и все прощала. Но после пропажи сына, мужа моего как подминили. Выпивать стал чаще, секса вообще нет, стал равнодушным к нам. Но вот после новогодних праздников объявился сынок, муж даже из другого города его ездил забирать. Вообщем мужинек нашел колдуна и повез себя и сына очищать. Я обзвонила всех друзей, спрашивала, что за мужчину он нашел и куда поехал, ответа не было. Вернулся через сутки и мы его не узнаем, ему мозги словно подменили, заторможенный, приезжает поздно, дома не ест, дочкой не интересуется. Мне вообще сказал собирать вещи и уходить из дома, даже больше ему не звонить. Я просто в шоке, что делать и что такое происходит!

  2. #2
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Здравствуйте, protmariya!

    Цитата Сообщение от protmariya Посмотреть сообщение
    Мне конечно сыновья мужа всегда гадости устраивали, но я очень люблю мужа и все прощала.
    А какие гадости вам устраивали сыновья мужа?

  3. #3
    Цитата Сообщение от protmariya Посмотреть сообщение
    дома не ест, дочкой не интересуется. Мне вообще сказал собирать вещи и уходить из дома, даже больше ему не звонить. Я просто в шоке, что делать и что такое происходит!
    Ведьму в вас определили..

    Если не секрет как это случилось, что он бросил двух своих пацанят в 13 и 10 лет??

  4. #4
    Согласна с Коломбинкой..скорее всего колдун "нагадал" порчу с вашей стороны..что вы-причина всех бед.
    к сожалению, такое практикуют большинство "колдунов"=(

    честно говоря..я не знаючто вам посоветовать. Лучше было бы обратиться к специалисту(психологу, психотерапевту) вместе

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Ведьму в вас определили..

    Если не секрет как это случилось, что он бросил двух своих пацанят в 13 и 10 лет??
    Он их не бросил. С их мамой развелся, да, а в жизни детей участвует - учебу оплачивал, авто подарил... Я думаю, даже слшком носился с младшеньким-то коли мальчик все никак из подросткового возраста не выйдет.
    Автор, как вы сейчас можете позаботиться о себе и о дочери? Как реагируют ваши с мужем старшие дети на происходящее? У вас есть поддержка со стороны друзей, родственников?
    Видимо, у вашего мужа чувство вины, что с сыном такое происходит. Часто это чувство проецируется не на себя, потому как тяжко это для психики - себя все время виноватым считать. Вот и защищается психика, направляя вину на другого человека, на вас, в частности.
    "Колдун" этот, может мамы детей ставленник? Жаль, конечно, что у любящего отца нет своего мнения на происходящее. Давно было пора понять, что это выбор сына - так жить. Что выросло, то выросло.
    Последний раз редактировалось Леонис; 25.01.2012 в 19:54.

  6. #6
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    "Колдун" этот, может мамы детей ставленник? Жаль, конечно, что у любящего отца нет своего мнения на происходящее.
    Может и не в колдуне дело вовсе? А просто отношения разладились? На колдуна-то легко думать, только если причина в другом, то, может, без всяких колдунов легче будет разобраться.

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Может и не в колдуне дело вовсе? А просто отношения разладились? На колдуна-то легко думать, только если причина в другом, то, может, без всяких колдунов легче будет разобраться.
    Полагаю, что нарыв зрел давно.

  8. #8
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Полагаю, что нарыв зрел давно.
    Мне тоже такое предположилось.

  9. #9
    Все не перечислить, от мелких бытовых неприятностей (проткнуть все колготки ножницами, добавить в еду на плите еще соли, выкинуть зарядку от телефона, наложить в карманы рыболовных крючков), до более крупных (дать маленькой сестренке ртутный градусник поиграть, мужу про меня ерунду наговаривать, красть у меня все деньги...). Даже вспоминать противно.

  10. #10
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Ведьму в вас определили..

    Если не секрет как это случилось, что он бросил двух своих пацанят в 13 и 10 лет??
    Да он не сыновей бросил, а от первой жены ушел. Женили его в армии, просто бывшая теща пошла в сельсовет и штамп о браке им поставила. Вернувшись в свой родной город, он понял, что ошибся с выбором, да и мама его очень не рада была. Уходил он от первой жены несколько раз, да потом его возвращали, второго сына он вообще не хотел, заставлял её аборт делать. Вообщем изменял первой жене конкретно. Потом меня встретил и окончательно решил уйти. Жена вещи собрала и в родной город свалила, а сыновей оставила мужу.

  11. #11
    Спасибо, я тоже думаю к психоаналитику обратиться. Только мужа к нему не затащить...

  12. #12
    Самыми близкими моими родными были мама и свекровь, вот их не стало и нет особой поддержки. У меня есть родная сестренка 25 лет, но она больше от меня поддержки ждет, одна ведь. Дочери у меня умницы, старшая ей 20, мужа отцом считает. Дети советы разные дают, даже разводиться предлогают, говорят они тебя доведут, ты ещё молодая, устроишь свою жизнь.
    Последний раз редактировалось protmariya; 26.01.2012 в 07:58.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Полагаю, что нарыв зрел давно.
    Да, отношения последнее время не простые были, видимо я и сама запуталась.

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от protmariya Посмотреть сообщение
    Самыми близкими моими родными были мама и свекровь, вот их не стало и нет особой поддержки. У меня есть родная сестренка 25 лет, но она больше от меня поддержки ждет, одна ведь. Дочери у меня умницы, старшая ей 20, мужа отцом считает. Дети советы разные дают, даже разводиться предлогают, говорят они тебя доведут, ты ещё молодая, устроишь свою жизнь.
    А вы сами что думаете?

  15. #15
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от protmariya Посмотреть сообщение
    Все не перечислить, от мелких бытовых неприятностей (проткнуть все колготки ножницами, добавить в еду на плите еще соли, выкинуть зарядку от телефона, наложить в карманы рыболовных крючков), до более крупных (дать маленькой сестренке ртутный градусник поиграть, мужу про меня ерунду наговаривать, красть у меня все деньги...). Даже вспоминать противно.
    Вот это да!!! И как мужчина мог позволять это делать своим сыновьям?

  16. #16
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от protmariya Посмотреть сообщение
    Все не перечислить, от мелких бытовых неприятностей (проткнуть все колготки ножницами, добавить в еду на плите еще соли, выкинуть зарядку от телефона, наложить в карманы рыболовных крючков), до более крупных (дать маленькой сестренке ртутный градусник поиграть, мужу про меня ерунду наговаривать, красть у меня все деньги...). Даже вспоминать противно.
    Как муж на это реагировал?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А вы сами что думаете?
    А у меня ответа нет. Я уже 8 лет как занимаюсь только детьми и домом. Хожу плавать и собаку себе завела. Вообщем жила для семьи. Образование высшее есть, но стала искать работу и оказалось, что в 40 лет ты за бортом. Работодатели предпочитают молодых. Вот, я зависима пока от мужа финансово, девочки этого недопонимают, они привыкли жить когда все есть, мама за рулем отвезет, привезет, а то что и бензин нужен и машину содержать в счет не берут.

  18. #18
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от protmariya Посмотреть сообщение
    А у меня ответа нет. Я уже 8 лет как занимаюсь только детьми и домом. Хожу плавать и собаку себе завела. Вообщем жила для семьи. Образование высшее есть, но стала искать работу и оказалось, что в 40 лет ты за бортом. Работодатели предпочитают молодых. Вот, я зависима пока от мужа финансово, девочки этого недопонимают, они привыкли жить когда все есть, мама за рулем отвезет, привезет, а то что и бензин нужен и машину содержать в счет не берут.
    А если муж действительно уйдет. Что делать будете?
    Старшая дочь с вами живет?
    Муж сейчас где?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Вот это да!!! И как мужчина мог позволять это делать своим сыновьям?
    А муж закрывал на это глаза. Как в поговорке, извините за грубость "Ему ссут в глаза, а он думает, что божья роса". Мама у моих пасынков очень хитрющая и сынков учит, что и как правильно сделать и сказать". Хоть она и очень далеко от нас в Сибири живет, но контакт они с ней тесный имеют, постоянно на созвоне и с бабушкой своей тоже. Когда сыновья подростками были они побаивались мне грубить, а теперь могут позволить - (Вот папа умрет, все нам достанется). Я мужу все рассказывала, но он не верит, говорит (они же знают, что ты законная жена, зачем им это надо).

  20. #20
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А если муж действительно уйдет. Что делать будете?
    Старшая дочь с вами живет?
    Муж сейчас где?
    Мы выстроили большой дом, живем мы и дочери. У сыновей отдельная трешка, они вместе живут. Я не думаю, что мужу есть куда уходить, если только приобретет что-то. А я одна дом не потяну, очень дорого в оплате.

  21. #21
    Что, муж и порезанные колготки не видел? И крючки рыболовные?
    И следы от крючков на пальцах вы себе сама делали?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Как муж на это реагировал?
    Он мне не верит и просил больше про сыновей плохое не рассказывать.

  23. #23
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    У меня есть стойкое ощущение, что Вам нужно серьезно проработать личный сценарий, страхи, уровень тревожности и самооценку. Почему вы выбрали именно такого мужчину для себя и столько терпели всего. И вот такое его отношение и в процессе жизни, и по итогам последних событий. Кошмар какой-то... а не жизнь. А что хорошего для вас было в жизни с этим мужчиной - в его личном к Вам отношении, и в совместных делах и переживаниях?

  24. #24
    [QUOTE=lorel;1701946]Что, муж и порезанные колготки не видел? И крючки рыболовные?
    И следы от крючков на пальцах вы себе сама делали?
    []
    Все муж видел. Видимо все он понимает, просто верить не хочет. Когда у младшей было ртутное отравление и еле спасли, я сказала, что заявление в прокуратуру напишу, так муж к зав отделением побежал, чтоб диагноз изменили. Я и анализы первичные требовала, выписку дали с острым бронхитом. А что я сделать могла, деньги многое решают за нас.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    У меня есть стойкое ощущение, что Вам нужно серьезно проработать личный сценарий, страхи, уровень тревожности и самооценку. Почему вы выбрали именно такого мужчину для себя и столько терпели всего. И вот такое его отношение и в процессе жизни, и по итогам последних событий. Кошмар какой-то... а не жизнь. А что хорошего для вас было в жизни с этим мужчиной - в его личном к Вам отношении, и в совместных делах и переживаниях?
    Очень много хорошего было. Мы даже на день не расставались. На даче всё вместе делали, в загранку вместе. Гостей любили принимать и к нам любили ездить. Все только и говорили, какая вы чудная пара и так похожи. Свекровь нарадоваться не могла, мама моя тоже радовалась. Когда мама погибла, муж от меня не отходил, все заботы на себя взял. Помог моей сестренке окончить институт, финансировал её пока работу не нашла. Бабушке моей помогает, тоже материально. Старался много лет, все самое лучшее мне, даже иномарку сначала мне купил, а потом уж себе. Заботился. Может время все стерло, может я постарела, хотя он старше на 10 лет.

  26. #26
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    К вашей совместной дочери у мужа тоже такая слепая любовь, как к сыновьям?
    Наверное, вопрос неуместен, т.к.:
    Все муж видел. Видимо все он понимает, просто верить не хочет. Когда у младшей было ртутное отравление и еле спасли, я сказала, что заявление в прокуратуру напишу, так муж к зав отделением побежал, чтоб диагноз изменили. Я и анализы первичные требовала, выписку дали с острым бронхитом.
    Отмазать набедокурившего сына оказалось важнее, чем здоровье дочери. Мдя...

    Поэтому произошедшее с младшим сыном - вполне закономерный итог.
    Последний раз редактировалось Леонис; 26.01.2012 в 15:50.

  27. #27
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Офигеть. Бывает же...
    Чего вы боитесь? Зачем вы живете с этим мужчиной? Только из-за страха, что вы лишитесь достаточной финансовой поддержки? 40 лет это еще очень не много для того, чтобы найти себе работу.

  28. #28
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от protmariya Посмотреть сообщение
    Очень много хорошего было. Мы даже на день не расставались. На даче всё вместе делали, в загранку вместе. Гостей любили принимать и к нам любили ездить. Все только и говорили, какая вы чудная пара и так похожи. Свекровь нарадоваться не могла, мама моя тоже радовалась. Когда мама погибла, муж от меня не отходил, все заботы на себя взял. Помог моей сестренке окончить институт, финансировал её пока работу не нашла. Бабушке моей помогает, тоже материально. Старался много лет, все самое лучшее мне, даже иномарку сначала мне купил, а потом уж себе. Заботился. Может время все стерло, может я постарела, хотя он старше на 10 лет.
    А вы анализировали такие перемены в отношениях?

  29. #29
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Офигеть. Бывает же...
    Чего вы боитесь? Зачем вы живете с этим мужчиной? Только из-за страха, что вы лишитесь достаточной финансовой поддержки? 40 лет это еще очень не много для того, чтобы найти себе работу.
    Я так понимаю, не сколько финансовой поддрежки, сколько потери уровня жизни. Мало кто после дома поедет в квартиру, пойдет пешком или поедет на автобусе после автомобиля, будет работать после 8 лет сидения дома.

  30. #30
    Все муж видел.
    ну, вот он увидел колготки порезаные, руки ваши, крючками пораненые, крючки...
    Дальше что он говорит, делает?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search