Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 46 из 46
Тема:

муж и дети или любовь к его брату?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Комочек, а что раздражало и раздражает? Список конкретный можете написать?



    А как получилось, что вы живете у мамы? Кто был инициатор? Муж живет у себя - это где?
    раздражает что все должна говорить я, что делать когда, все равно чего это касается нас или детей. Личной инициативы нет
    У мамы я по собственной инициативе, не смогла больше с мужем и его родителями жить. Муж живет у своих родителей.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Сколько вашим деткам лет?
    мало, два годика и пол года

  3. #33
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от komochec Посмотреть сообщение
    мало, два годика и пол года
    Ясно. Вы готовы сейчас что-либо менять?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ясно. Вы готовы сейчас что-либо менять?
    хочу но боюсь что не получится

  5. #35
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от komochec Посмотреть сообщение
    хочу но боюсь
    Чего боитесь, можете озвучить?

  6. #36
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Комочек, а вы с папой своим общаетесь?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Чего боитесь, можете озвучить?
    если менять отношения с мужем, то тогда хватит ли у меня сил и терпения. уже был разговор с моей стороны и про семейную консультацию, но он ответил что не хочет чтоб в наших отношениях кто-то копался и указывал что делать.
    если уходить, дойти до конца, потому что уходила я ни один раз. Полгода была последняя моя попытка, я ушла шел разговор про развод, он 2 месяца не видел ни меня ни детей. Но под влиянием окружающих меня друзей и родных я стала пытаться сохранить семью.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Комочек, а вы с папой своим общаетесь?
    они развелись когда мне было 2 года, я его не видела 20 лет. через интернет меня нашел его сын от первого брака, после чего я с папой и познакомилась . сейчас около года мы редко но общаемся, но все сводится к нравоучения с его стороны.

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от komochec Посмотреть сообщение
    если менять отношения с мужем, то тогда хватит ли у меня сил и терпения. уже был разговор с моей стороны и про семейную консультацию, но он ответил что не хочет чтоб в наших отношениях кто-то копался и указывал что делать.
    если уходить, дойти до конца, потому что уходила я ни один раз. Полгода была последняя моя попытка, я ушла шел разговор про развод, он 2 месяца не видел ни меня ни детей. Но под влиянием окружающих меня друзей и родных я стала пытаться сохранить семью.
    Что толкало вас уходить?
    Фактически вы живете гостевым браком - муж посещает детей, приходит, считай что, в гости. Семья есть только на бумаге. Мама, с которой вы на настоящий момент живете, которая помогает вам, является главой семьи. Роль мужа свелась к воскресному папе и любовнику. Развод вам так и так не дадут, т.к. младшему ребенку еще нет и года. Да и что меняется с официальным разводом? Только то, что вы будете иметь полное право искать себе подходящего спутника жизни. Но. Вряд ли у вас найдется время на личную жизнь - дети еще маленькие.
    Может, пока оставить как есть - подождать с решениями, пока старший ребенок не пойдет в садик? Младший малыш на грудном вскармливании?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Что толкало вас уходить?
    Фактически вы живете гостевым браком - муж посещает детей, приходит, считай что, в гости. Семья есть только на бумаге. Мама, с которой вы на настоящий момент живете, которая помогает вам, является главой семьи. Роль мужа свелась к воскресному папе и любовнику. Развод вам так и так не дадут, т.к. младшему ребенку еще нет и года. Да и что меняется с официальным разводом? Только то, что вы будете иметь полное право искать себе подходящего спутника жизни. Но. Вряд ли у вас найдется время на личную жизнь - дети еще маленькие.
    Может, пока оставить как есть - подождать с решениями, пока старший ребенок не пойдет в садик? Младший малыш на грудном вскармливании?
    уходила, потому что не устраивала семейная жизнь, и у меня не было желания налаживать отношения. Официальный развод это точка в наших с ним отношениях. Я не хочу жить гостевым браком. Младший малыш уже не на грудном вскармливании.

  11. #41
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от komochec Посмотреть сообщение
    уходила, потому что не устраивала семейная жизнь, и у меня не было желания налаживать отношения. Официальный развод это точка в наших с ним отношениях. Я не хочу жить гостевым браком. Младший малыш уже не на грудном вскармливании.
    Точка в ваших отношениях как мужа и жены, мужчины и женщины, но не в отношениях отца и детей.
    А что у вас сейчас? Вы живете каждый по отдельности. Муж посещает вас. Это и есть гостевой брак.

  12. #42
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от komochec Посмотреть сообщение
    уходила, потому что не устраивала семейная жизнь, и у меня не было желания налаживать отношения. Официальный развод это точка в наших с ним отношениях. Я не хочу жить гостевым браком. Младший малыш уже не на грудном вскармливании.
    Комочек, вы планируете выходить на работу? У вас есть друзья-подруги?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Точка в ваших отношениях как мужа и жены, мужчины и женщины, но не в отношениях отца и детей.
    А что у вас сейчас? Вы живете каждый по отдельности. Муж посещает вас. Это и есть гостевой брак.
    Да именно так, и дальше я так не хочу. я поговорю с мужем. Спасибо вам.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Комочек, вы планируете выходить на работу? У вас есть друзья-подруги?
    Да, очень бы хотелось, но детки еще очень малы. да подруги есть.

  15. #45
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Комочек, вы планируете выходить на работу? У вас есть друзья-подруги?
    Удачи! Только не рубите с плеча.

  16. #46
    Тема закрыта по просьбе автора

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Любовь к брату.
    от Сергей Бугаев в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 11:27
  2. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search