Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 67 из 67
Тема:

Бывшая жена

  1. #61
    Цитата Сообщение от Ksjuhha Посмотреть сообщение
    Видимо, она аргументирует тем, что хочет подождать, пока у нас будут более крепкие и стабильные отношения..
    Извините, что вклиниваюсь. Вспомнился фильм "Покровские ворота". Бывшая жена говорит своему бывшему мужу: "Сейчас не время для теоретических дискуссий: повторяю, если ты встретишь женщину, которая внушит мне доверие и которой я со спокойной совестью смогу тебя поручить, буду счастлива. Идем. Неудобно перед Орловичами."

  2. #62
    Цитата Сообщение от Соглядатай Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что это немного отходит в сторону от Вашего вопроса.

    Но все-же, Вы знаете, с той женщиной с которой он жил 2 года, знакомил сына?
    Этого я не знаю)

  3. #63
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ksjuhha Посмотреть сообщение
    Этого я не знаю)
    А вы узнайте.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А вы узнайте.
    А мне уже не интересно. Я все-таки решила расстаться.

  5. #65
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    У меня складывается впечатление сильной привязанности к жене и не прожитых чувств с ней. Чего он и пытается компенсировать. Как-то не привыкла я видеть в бизнес-среде владельцев мужчин - "му-му". Вот таким "му-му" запросто управляет жена. И вот такие отговорки у него находятся, у человека, который способен принимать серьезные решения в бизнесе. Какой-то розовой лапшой отдает. Ощущение, что он там не прожил что-то, и то, что в вас он не уверен. Обычно если уверен, то такие вещи как отношения с бывшей женой серьезно корректируются.
    И вообще, как нормальном мужику с деньгами может что-то диктовать женщина, которая от него зависит? Ну если только ему самому это нужно зачем-то.

    Для себя нужно определить свою зону комфорта в отношениях с ним, и просто это выстроить и держать. Если этого не будет, то на мой взгляд отношения безнадежны. Бадяга с нервотрепкой будет долго продолжатся. А разве это жизнь?

  6. #66
    С математикой - согласна, сорри, протупила. Но вот это


    в 3)-их. Я еще про "частное предпринимательство и фирму по продаже крупного оборудования для заводов(с)" между готовками, стирками, мытьём полов, няньчением 2-х детей по-очереди через день, дневным сном (у жены через день),театрами, концертами, 3-разовыми в день сексами (с Вами) еще могу дописать..., но мне уже влом.
    Цитата Сообщение от Ksjuhha Посмотреть сообщение
    Не попадались, видимо, Вам такие мужчины.. Был бы он не такой, не сидела бы я на форуме, и не решала бы свои проблемы, а выгнала бы его нафиг...
    Попадались. Именно такие, которые предыдущую и новую семью финансово обеспечивают. Темп в бизнесе другой немного. И они, как правило, полы не моют, и не готовят. Не говоря уже о дневном сне. (они мечтают о выходном хотя б раз в месяц, и об отпуске хотя б дней на 5).

    Кароч, я перебираюсь в зрительный зал. Оттуда буду наблюдать.
    Звиняйте, если чё не так.

  7. #67
    Тема закрыта по просьбе автора.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Бывшая жена постоянно вмешивается в мою жизнь.
    от Xolms в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 15:26
  2. Бывшая жена хочет вернуться
    от Mark в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 19:56
  3. Бывшая жена мужа не даёт быть нам вместе
    от liki в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 13:43
  4. Бывшая жена.
    от Анжела в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 19:40
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search