Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 41
Тема:

Виртуальные знакомства-спасение от скуки или новая надежда?

  1. #1

    Виртуальные знакомства-спасение от скуки или новая надежда?

    Однажды решила посмотреть что представляют собой сайты знакомств.Зарегистрировалась,приняла несколько комплиментов,пошлых предложений,признаний в любви,предложений попутешествовать и т.д.Поняла,что там дурдом и надолго забыла о нем,напоминали только оповещения на почту о том что "вашу страницу просматривали".Сегодня решила снова "развлечься" (и отвлечься) и зашла на свою страничку.Видимо от того что давно не заходила и моя анкета спустилась вниз там тишина.И вдруг брякнуло сообщение. На ломаном русском привет из Болгарии.Серьезный мужчина средних лет,одинокий и неплохо стоящий на ногах пишет мне весь день.Просто ни о чем.О своей родине,о рыбалке на Дунае,о работе и местах где он побывал.Сообщения плохо читаемы, но интересны.Мечтает о семье,потому что уже 36 и вся жизнь оказалась посвящена карьере.Женщина с которой прожил два года мало того не хотела рожать детей так еще и изменяла ему.На мейл прислал свои фотографии.Не красавец,но обаятельный, добрый взгляд,хорошее "чистое" и открытое лицо.Стало даже стыдно что я ведь просто ради того чтобы отвлечься от глупых мыслей пишу ему и имя указанное там не настоящее...Прямо как сказка-и принц имеется и сюжет интересный.Верить или нет?Общаться или не стоит?И есть ли у кого то примеры подобных историй?Чем они обычно заканчиваются - эти сказки?Я ничего в этом не смыслю,подскажите

  2. #2
    а принцу, может, тоже стыдно на том конце провода что верит ему такая девушка, что надеется на будущее, а ему лишь бы развлечься

  3. #3
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Моя подруга нашла себе парня в соцсети. Уже полгода вместе. Летом в путешествие ездили. Сейчас собираются съезжаться. )) Все может быть. А вообще, время покажет. Пообщайтесь пока.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    а принцу, может, тоже стыдно на том конце провода что верит ему такая девушка, что надеется на будущее, а ему лишь бы развлечься
    вот-вот и я о том же)))и ведь не раскусить никак

  5. #5
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    вот-вот и я о том же)))и ведь не раскусить никак
    так вам оно уже надо или еще нет?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Моя подруга нашла себе парня в соцсети. Уже полгода вместе. Летом в путешествие ездили. Сейчас собираются съезжаться. )) Все может быть. А вообще, время покажет. Пообщайтесь пока.
    ничего себе...значит так бывает!ей не страшно было первый раз идти на свидание?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    так вам оно уже надо или еще нет?
    честно говоря нет,но интерес-то он тоже живой,разве его убьешь?

  8. #8
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    ничего себе...значит так бывает!ей не страшно было первый раз идти на свидание?
    тю та по-всякому бывает. и по-всякому заканчивается (почитайте, тут каждая третья тема начинается со слов "познакомились в соцсети").
    я вот однажды наобум нашла парня по аське, не видя лица, ничего о нем не зная больше полугода тоже дружили. а потом стоооолько всего навсплывало )

  9. #9
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    тю та по-всякому бывает. и по-всякому заканчивается (почитайте, тут каждая третья тема начинается со слов "познакомились в соцсети").
    я вот однажды наобум нашла парня по аське, не видя лица, ничего о нем не зная больше полугода тоже дружили. а потом стоооолько всего навсплывало )
    ...мда...может быть предложить ему пообщаться по скайпу?Пусть покажет свое истинное лицо этот расчудесный болгарский прынц))или испугается?

  10. #10
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    ...мда...может быть предложить ему пообщаться по скайпу?Пусть покажет свое истинное лицо этот расчудесный болгарский прынц))или испугается?
    ха. вы думаете, я все полгода с ним по аське общалась? встретились через неделю уже. все равно узнала много гадостей аж через полгода

  11. #11
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    ничего себе...значит так бывает!ей не страшно было первый раз идти на свидание?
    Это уже второй ее бойфренд из соцсети. А чего страшного-то? ))) Он ей сначала жутко не понравился. Прям раздражал даже, когда говорил о том, что хочет продолжать знакомство. А потом кааак понеслось. Она терь не понимает, где ее глаза были. )) Ниче такой парнишка, симпатичный и умница.
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    ...мда...может быть предложить ему пообщаться по скайпу? Пусть покажет свое истинное лицо этот расчудесный болгарский прынц))или испугается?
    А почему бы и нет? Предварительный экзамен на чистоту намерений. ))))

  12. #12
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    все равно узнала много гадостей аж через полгода
    Ну это ж не зависело от того, что он познакомился с тобой в соцсети. Гадости начинают вылезать не сразу - хоть где познакомишься. )))

  13. #13
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Ну это ж не зависело от того, что он познакомился с тобой в соцсети. Гадости начинают вылезать не сразу - хоть где познакомишься. )))
    ну, скажем так, обычно я долго приглядываюсь и выведываю, а тут этого этапа не было а потом уже глазки были немножко зашорены его обаянием и прочим

  14. #14
    не стоит себя обманывать...это еще больше сводит с ума......как было плохо,больно и одиноко так и есть.....какие принцы.....

  15. #15
    всё может быть))это да
    но не факт, что мужик устал от пилы жены и тупа флиртует за ради забавы)

  16. #16
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    всё может быть))это да
    но не факт, что мужик устал от пилы жены и тупа флиртует за ради забавы)
    как лекарство от одиночества и утерянной любви такое общение вполне подойдет...наверное...

  17. #17
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    не стоит себя обманывать...это еще больше сводит с ума......как было плохо,больно и одиноко так и есть.....какие принцы.....
    вам болгарин нужен? или вам все равно, лишь бы любовь?
    а вообще я за любое общение, если в реале ну никакого нету. хотя надо очень остерегаться. ибо больных на голову, маниаков и прочих - пруд пруди.
    ко мне вот на соцсети (а я себе там прибавила 10 лет, шоп не лезли) все какие-то мужики лезут: и молодые, и не очень. чего лезут? я там даже дочину фотку разместила. казалось бы - видно, что мне знакомства не нужны. ан - лезут

  18. #18
    Девочки,.. а я в сети нашла любовь.. и семью создали и ребеночка родили... вот уже 3 года вместе.. все бывает .. только надо быть осмотрительной... потому что на сайтах действительно много мудаков..

  19. #19
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    вам болгарин нужен? или вам все равно, лишь бы любовь?
    лишь бы любовь...

  20. #20
    Цитата Сообщение от Inga Melke Посмотреть сообщение
    Девочки,.. а я в сети нашла любовь.. и семью создали и ребеночка родили... вот уже 3 года вместе.. все бывает .. только надо быть осмотрительной... потому что на сайтах действительно много мудаков..
    С моим везением на мудаков я обязательно из многих выберу самого отменного из всех,это точно

  21. #21
    Девушки всегда загадки на этих сайтах: все королевы, фото только"свои", а по анкетам ангелы
    А может тоже везло, но быстро "завязал".
    Первая реакция при растовании, надо с кем то познакомиться из новых. Через неделю-две, остываешь, загружаешься работой. Через какое-то время, непроизвольно, знакомишься в компании друзей, на форумах или тусовках. Происходит удоволетворение в общении, а потом появляется из всех тот человек, которого искал.

  22. #22
    Цитата Сообщение от майкл Посмотреть сообщение
    Девушки всегда загадки на этих сайтах: все королевы, фото только"свои", а по анкетам ангелы
    А может тоже везло, но быстро "завязал".
    Первая реакция при растовании, надо с кем то познакомиться из новых. Через неделю-две, остываешь, загружаешься работой. Через какое-то время, непроизвольно, знакомишься в компании друзей, на форумах или тусовках. Происходит удоволетворение в общении, а потом появляется из всех тот человек, которого искал.
    Привет Майкл! Надеюсь действительно все так и произойдет.Главное сохранить себя до этого времени.Свое состояние я уже не знаю как назвать.Хочется у специалистов спросить-можно ли грань безумия определить?Кажется вот-вот и я потеряю рассудок...

  23. #23
    Участник Аватар для Krosh
    Регистрация
    25.01.2012
    Откуда
    Московская область
    Сообщений
    43
    Иногда на таких сайтах можно потешить себя и развлечь как-то общением, но я однажды зарегестрировалась на одном из таких сайтов, очень долго общалась с австралийцем, мы просто общались, никаких пошлых и глупых предложений. Он был очень галантен и писал много комплиментов в мой адрес, хотя на сайте даже фотки моей небыло. Общаться было трудно, тк разговариваем на разных языках. Но тем не менее, получила не мало приятных эмоций. Главное не углубляться, а насколько все серьезно, время покажет.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Krosh Посмотреть сообщение
    Общаться было трудно, тк разговариваем на разных языках.
    насчет языковых барьеров-может поможете?Что означает эта фраза? важна що ужажатся уважатсяУ него как то неудобно переспрашивать было)))

  25. #25
    Участник Аватар для Krosh
    Регистрация
    25.01.2012
    Откуда
    Московская область
    Сообщений
    43
    Клио, тут будет очень сложно)))) ломанный английский, на котором мне писал австралиец и болгарский, насколько я поняла - это очень разные языки. Но можно, мне кажется уловить общий смысл о том, что "самое важное - уважение" - как то так))) А Вы не пробовали в интеренете найти какой-либо транскриптор, для упрощения Вашего общения с ним?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Krosh Посмотреть сообщение
    Клио, тут будет очень сложно)))) ломанный английский, на котором мне писал австралиец и болгарский, насколько я поняла - это очень разные языки. Но можно, мне кажется уловить общий смысл о том, что "самое важное - уважение" - как то так))) А Вы не пробовали в интеренете найти какой-либо транскриптор, для упрощения Вашего общения с ним?
    Вообще в основном все понятно,больше того понятно что у парня достаточно серьезные намерения!!!!!Он так расспрашивает меня о моих детях,безумно мечтает о собственном малыше и как же он галантен...тут конечно невольно улыбнешься и гордо развернешь плечи-"я достойна нормального общения",прям почти звездюсь))))

  27. #27
    Участник Аватар для Krosh
    Регистрация
    25.01.2012
    Откуда
    Московская область
    Сообщений
    43
    Воооот! Это оч круто! Самооценка прям Взлетает. А интересно, он уже настаивает на более углубленном, развернутом общении?? Не предлагает со временем встретиться?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Krosh Посмотреть сообщение
    Воооот! Это оч круто! Самооценка прям Взлетает. А интересно, он уже настаивает на более углубленном, развернутом общении?? Не предлагает со временем встретиться?
    Нет,такого еще не было,промелькнуло в одном месте "моя милая" я сделала вид что не заметила.Кстати предложил связаться в скайпе))опередил меня...

  29. #29
    Участник Аватар для Krosh
    Регистрация
    25.01.2012
    Откуда
    Московская область
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    Нет,такого еще не было,промелькнуло в одном месте "моя милая" я сделала вид что не заметила.Кстати предложил связаться в скайпе))опередил меня...
    Дерзай! Пообщайтесь. Но мне честно говоря не очень нравится во фразе "моя милая" слово "моя" - не твоя!)))))))))Он видимо не такой скромняга))

  30. #30
    Цитата Сообщение от Krosh Посмотреть сообщение
    Дерзай! Пообщайтесь. Но мне честно говоря не очень нравится во фразе "моя милая" слово "моя" - не твоя!)))))))))Он видимо не такой скромняга))
    Я спросила-действительно думает обо мне как о своей женщине,надеется, что это так и случится.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знакомства в интернете (на сайтах знакомств).Ваше мнение.
    от Lada в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.06.2012, 15:43
  2. Новая жизнь-что это такое?
    от provans в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.06.2012, 10:17
  3. новая жизнь
    от ritabihert в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 00:29
  4. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search