Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 67
Тема:

Бывшая жена

  1. #31
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Солидарна!

    И еще такой вопрос - каким образом мужчина три дня в неделю проводит с сыном, а остальные дни - у Вас по хозяйству шуршит? Он не работает?
    И еще и сексом несколько раз в день занимается...-)
    На скоко ж его в таком темпе хватит?

  2. #32
    3 раза в неделю он проводит время вместе с сыном. С 7.00 до 20.00. Каждый вторник, четверг и субботу. И находится с ним в ихней квартире, ест, спит в обед.
    он возит сына на англ.яз., на танцы, в детский центр развития, и вот сечас она попросила водить его еще и на Айкидо. Помимо этого они сами посещают разные выставки, ходят в развлекательные центры, театры и т.д.
    У нас безумный секс несколько раз в день..
    А теперь это:

    Финансово обеспечивает нашу семью, дарит дорогие подарки, цветы.
    Возник вопрос - а КОГДА он работает??

  3. #33
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А жена неглупа. Он - русский? Он думал о том, чтобы определить место жительства сына у себя? Мальчик должен расти с папой, жена, как я понимаю, почти все заботы о ребенке сложила на мужа..
    Да, русский. О совместном проживании не может быть и речи, она его наоборот еще и шантажирует, что общаться с сыном запретит
    Да и мне удобней было бы жить с его ребенком, чем вот так..

  4. #34
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    И еще такой вопрос - каким образом мужчина три дня в неделю проводит с сыном, а остальные дни - у Вас по хозяйству шуршит? Он не работает?
    Он частный предприниматель, работает дома, в свободное время.. от сына.

  5. #35
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ksjuhha Посмотреть сообщение
    Да, русский. О совместном проживании не может быть и речи, она его наоборот еще и шантажирует, что общаться с сыном запретит
    Да и мне удобней было бы жить с его ребенком, чем вот так..
    Это он так говорит? Реальные попытки забрать мальчика жить к себе были?
    Присоединясь к вопросу о его работе. Если жена работает полдня, у мальчика есть няня, его возят на кружки на авто и пр. Это требует вложений немалых средств.

  6. #36
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ksjuhha Посмотреть сообщение
    Он частный предприниматель, работает дома, в свободное время.. от сына.
    Я бы хотела такую работу.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Это он так говорит? Реальные попытки забрать мальчика жить к себе были?
    Присоединясь к вопросу о его работе. Если жена работает полдня, у мальчика есть няня, его возят на кружки на авто и пр. Это требует вложений немалых средств.
    Он очень зависим от жены и находится под ее влиянием. Она мама, и она захочет быть с ребенком.
    По поводу средств - у него фирма по продаже крупного оборудования для заводов. Налаженный клиенты. Единственное, иногда бывают не долгосрочные командировки - на 1-2 дня.

  8. #38
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Ksjuhha Посмотреть сообщение
    Он очень зависим от жены и находится под ее влиянием. Она мама, и она захочет быть с ребенком.
    По поводу средств - у него фирма по продаже крупного оборудования для заводов. Налаженный клиенты. Единственное, иногда бывают не долгосрочные командировки - на 1-2 дня.
    Выделенное - очень плохо.
    И еще, когда он сказал, что хочет, чтобы она нашла себе кого-нибудь. Видимо, сам он отпустить не может.

  9. #39
    Вопрос в том, у кого вперед лопнет терпение. У вас или у бывшей жены. Ее все устраивает, она давно живет в таком режиме, к тому же - родной отец единственного сына.
    Насчет секса. Его может не быть только если это не нужно бывшей жене. А мужчина всегда найдет несколько минут, чтобы поправить здоровье маме ребенка. Как бы прекрасно ему не было с вами. Чего теряться-то?))
    Скажите, а какой вы видите свою ситуацию через несколько лет?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Что-то тут у меня не сходится...
    +1, ув. Леонис. У меня тоже кое-что не сходиться.

    Во-1).
    От жены он ушел 2 года назад
    +
    Два года после развода он жил с другой женщиной
    и еще +
    Через 2 месяца после развода я познакомилась с мужчиной..
    --- Итого = 24 мес + 24 мес + 2 мес = 50 месяцев он не живёт в первой семье (если предположить, что каждую последующую женщину он находил в тот же день, в который расстался с предыдущей).

    Теперь еще:
    у него есть бывшая жена и сын (3,5 года)
    = это 42 мес. + длительность беременности 9 месяцев = 51 месяц.

    50 - 51 = минус 1. Т.е. он ушёл от жены за месяц до зачатия. В таком случае - это не его ребёнок.
    Или кто-то путается в показаниях.

    Во 2)-ых.
    Два года после развода он жил с другой женщиной, расстались из-за обмана и предательства с ее стороны. От жены ушел, так как это был его словами "вынос мозга".
    Но при этом он такой положительный, как герой любовных романов -
    очень интересный, умный заботливый, нежный. Финансово обеспечивает нашу семью, дарит дорогие подарки, цветы. Принимает активное участие в воспитании и развитии моего ребенка. По дому делает всю домашнюю работу - готовит, стирает, убирает. Возит сына в детский сад, меня на работу. .... ... Ездим в театры, кино, на концерты. Он ни разу не обидел меня, ни разу не повысил голос.
    Сначала, хотела написать - пошевелите его палочкой, он похоже мертвый. Но потом решила не дерзить и спросить - а ШО, такие совсем дуры были Ваши предшественницы, что не разглядели? Одна изменяла, другая мозг выносила такому славному мужчинке?

    в 3)-их. Я еще про "частное предпринимательство и фирму по продаже крупного оборудования для заводов(с)" между готовками, стирками, мытьём полов, няньчением 2-х детей по-очереди через день, дневным сном (у жены через день),театрами, концертами, 3-разовыми в день сексами (с Вами) еще могу дописать..., но мне уже влом.

    Уточняйте показания.

  11. #41
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Во-1).
    От жены он ушел 2 года назад
    +
    Два года после развода он жил с другой женщиной
    и еще +
    Через 2 месяца после развода я познакомилась с мужчиной..
    --- Итого = 24 мес + 24 мес + 2 мес = 50 месяцев он не живёт в первой семье (если предположить, что каждую последующую женщину он находил в тот же день, в который расстался с предыдущей).

    Теперь еще:
    у него есть бывшая жена и сын (3,5 года)
    = это 42 мес. + длительность беременности 9 месяцев = 51 месяц.

    50 - 51 = минус 1. Т.е. он ушёл от жены за месяц до зачатия. В таком случае - это не его ребёнок.
    Или кто-то путается в показаниях.
    yeva, Вы меня пугаете...
    Фраза
    От жены он ушел 2 года назад
    достаточно чётко говорит о том, сколько было сыну лет в момент ухода мужчины из первой семьи...И никакой арифметики не надо, а только логику подключить...Все остальные даты этому не противоречат.

  12. #42
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    +1, ув. Леонис. У меня тоже кое-что не сходиться.

    Во-1). + и еще + --- Итого = 24 мес + 24 мес + 2 мес = 50 месяцев он не живёт в первой семье (если предположить, что каждую последующую женщину он находил в тот же день, в который расстался с предыдущей).

    Теперь еще:
    = это 42 мес. + длительность беременности 9 месяцев = 51 месяц.

    50 - 51 = минус 1. Т.е. он ушёл от жены за месяц до зачатия. В таком случае - это не его ребёнок.
    Или кто-то путается в показаниях.

    Во 2)-ых.


    Но при этом он такой положительный, как герой любовных романов -


    Сначала, хотела написать - пошевелите его палочкой, он похоже мертвый. Но потом решила не дерзить и спросить - а ШО, такие совсем дуры были Ваши предшественницы, что не разглядели? Одна изменяла, другая мозг выносила такому славному мужчинке?

    в 3)-их. Я еще про "частное предпринимательство и фирму по продаже крупного оборудования для заводов(с)" между готовками, стирками, мытьём полов, няньчением 2-х детей по-очереди через день, дневным сном (у жены через день),театрами, концертами, 3-разовыми в день сексами (с Вами) еще могу дописать..., но мне уже влом.

    Уточняйте показания.
    чёт фиговые у вас подсчеты

  13. #43
    По теме:
    автор..сколько же у вас терпения..
    я б давным давно "схавала"его с такими двойным раскладом)))вот честно..а телефонные звонки чего стоют не..вы реально золотая по терпению и закрыванию глаз

  14. #44
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    По теме:
    автор..сколько же у вас терпения..
    я б давным давно "схавала"его с такими двойным раскладом)))вот честно..а телефонные звонки чего стоют не..вы реально золотая по терпению и закрыванию глаз
    "Золотому" мужику - золотую женщину

  15. #45
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    yeva, Вы меня пугаете...
    Фраза достаточно чётко говорит о том, сколько было сыну лет в момент ухода мужчины из первой семьи...И никакой арифметики не надо, а только логику подключить...Все остальные даты этому не противоречат.
    Ув. Билли, я не исключаю, что я туплю. Я предполагала, что разборки мозга в кабинете Джубала плохо кончатся для меня. Но я честно, НИПАНМАЮ.

    Если 2 года назад ушел от жены, а ребёнку щас 3,5, то когда он ушёл ему было полтора. Пральна?

    А как же тогда фраза "после развода он 2 года жил с женщиной", ну с той, которая изменяла...

  16. #46
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    "Золотому" мужику - золотую женщину
    ты моего какашкой обозвал?))))))

  17. #47
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    Ув. Билли, я не исключаю, что я туплю. Я предполагала, что разборки мозга в кабинете Джубала плохо кончатся для меня. Но я честно, НИПАНМАЮ.

    Если 2 года назад ушел от жены, а ребёнку щас 3,5, то когда он ушёл ему было полтора. Пральна?

    А как же тогда фраза "после развода он 2 года жил с женщиной", ну с той, которая изменяла...
    Никакого противоречия не вижу
    Ушёл 2 года назад и все 2 года жил с другой женщиной...
    Ув. Ева, Вы давайте завязывайте баловаться с ГМ. Надо быстрее доразбирать мозг, а то мало ли что...

  18. #48
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ты моего какашкой обозвал?))))))
    Все совпадения с реальными людьми - случайны

  19. #49
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    +1, ув. Леонис. У меня тоже кое-что не сходиться.

    Во-1). + и еще + --- Итого = 24 мес + 24 мес + 2 мес = 50 месяцев он не живёт в первой семье (если предположить, что каждую последующую женщину он находил в тот же день, в который расстался с предыдущей).
    Вообще то путаетесь Вы. Два, а вернее уже скоро три года, как он ушел от жены. И сразу начал жить с другой женщиной. Прожив с ней года два, он от нее ушел. А потом встретились мы, и начали жить.. И те два месяца после моего развода к Вашим подсчетом уж никак не вписываются..

  20. #50
    А вот вчера посидели, пообщались с ним.. Я сказала, что меня это напрягает. И как выяснилось, бывшая жена запрещает ему с сыном общаться с нами, мотивируя тем, что мало времени нашим отношениям. И шантажирует его тем, что переедет с сыном в другой город (у нее там родители, да и экология получше)..

  21. #51
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ksjuhha Посмотреть сообщение
    мотивируя тем, что мало времени нашим отношениям.
    Под "нашими отношениями" что имелось в виду?

  22. #52
    Цитата Сообщение от yeva Посмотреть сообщение
    +1,


    в 3)-их. Я еще про "частное предпринимательство и фирму по продаже крупного оборудования для заводов(с)" между готовками, стирками, мытьём полов, няньчением 2-х детей по-очереди через день, дневным сном (у жены через день),театрами, концертами, 3-разовыми в день сексами (с Вами) еще могу дописать..., но мне уже влом.
    Не попадались, видимо, Вам такие мужчины.. Был бы он не такой, не сидела бы я на форуме, и не решала бы свои проблемы, а выгнала бы его нафиг...

  23. #53
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Под "нашими отношениями" что имелось в виду?
    Мои с ним отношения. Мы вместе уже (или только) пятый месяц.

  24. #54
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ksjuhha Посмотреть сообщение
    Мои с ним отношения. Мы вместе уже (или только) пятый месяц.
    Т.е. эту фразу:
    И как выяснилось, бывшая жена запрещает ему с сыном общаться с нами, мотивируя тем, что мало времени нашим отношениям.
    надо понимать так, что бывшая жена переживает за ваши отношения?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. эту фразу:

    надо понимать так, что бывшая жена переживает за ваши отношения?
    Ну как он объяснил, она переживает за чувства и эмоции своего сына, так как он видит, что его отец с другой женщиной.. И вдруг ненадолго. Но, как я понимаю, это все из ревности.

  26. #56
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ksjuhha Посмотреть сообщение
    Ну как он объяснил, она переживает за чувства и эмоции своего сына, так как он видит, что его отец с другой женщиной.. И вдруг ненадолго. Но, как я понимаю, это все из ревности.
    Брррр...Ничего не понял
    Откуда его бывшая знает, что "И вдруг ненадолго"? Она так решила уже?
    У вашего мужчины есть критическое мышление? А у Вас?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Откуда его бывшая знает, что "И вдруг ненадолго"?
    Видимо, она аргументирует тем, что хочет подождать, пока у нас будут более крепкие и стабильные отношения..

  28. #58
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ksjuhha Посмотреть сообщение
    Видимо, она аргументирует тем, что хочет подождать, пока у нас будут более крепкие и стабильные отношения..
    А что Вы думаете? Зачем ей это надо?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Ksjuhha Посмотреть сообщение
    Не попадались, видимо, Вам такие мужчины.. Был бы он не такой, не сидела бы я на форуме, и не решала бы свои проблемы, а выгнала бы его нафиг...
    Если бы он был не такой ("Ему 32 года, очень интересный, умный заботливый, нежный."), то и проблемы такой у Вас бы не возникло - не заботился бы он о своем сыне, и не возник бы вопрос. А ведь это одна из черт его характера - за это он Вам и дорог (в частности).

    Думаю Вам нужно определиться, что именно Вас не устраивает, что "напрягает" в данной ситуации. Постарайтесь сформулировать как можно конкретней (1-е, 2-е, 3-е и т.д.). Мужчины существа с простой конкретной логикой - есть конкретная проблема, есть конкретное решение.
    Обсудите с ним вместе. Установите границы - что для Вас приемлемо, что нет.
    Найдите компромисс, который устроит вас обоих - его всегда можно найти!

    Судя по Вашему посту Вы умная девушка, не думаю, что Вы бы нашли себе глупого мужчину.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Ksjuhha Посмотреть сообщение
    Ну как он объяснил, она переживает за чувства и эмоции своего сына, так как он видит, что его отец с другой женщиной.. И вдруг ненадолго. Но, как я понимаю, это все из ревности.
    Мне кажется, что это немного отходит в сторону от Вашего вопроса.

    Но все-же, Вы знаете, с той женщиной с которой он жил 2 года, знакомил сына?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бывшая жена постоянно вмешивается в мою жизнь.
    от Xolms в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 15:26
  2. Бывшая жена хочет вернуться
    от Mark в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 19:56
  3. Бывшая жена мужа не даёт быть нам вместе
    от liki в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 13:43
  4. Бывшая жена.
    от Анжела в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 19:40
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search