Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 252
Тема:

я разрываюсь между любимым и родителями

  1. #181
    я хочу чтоб они дали мне последний шанс

  2. #182
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    для меня важно чтоб родители отпустили меня к парню. они его не одобряли и не одобрят.
    Понятно...
    А почему для Вас это важно, можете сформулировать?..
    Вы же совершеннолетний дееспособный человек. Почему Вам именно что разрешение требуется?

  3. #183
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понятно...
    А почему для Вас это важно, можете сформулировать?..
    Вы же совершеннолетний дееспособный человек. Почему Вам именно что разрешение требуется?
    не хочется сбегать в очередной раз(
    то что я дееспособный человек - это никого неволнует. никто не хочет принимать мое решение! родители решили все сами за меня, считают что лучше закрыть дочь дома и пусть забудит своего козла (извините за выражение)

  4. #184
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    не хочется сбегать в очередной раз(
    то что я дееспособный человек - это никого неволнует. никто не хочет принимать мое решение! родители решили все сами за меня, считают что лучше закрыть дочь дома и пусть забудит своего козла (извините за выражение)
    плохо себя чувствуешь?

  5. #185
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    плохо себя чувствуешь?
    рядом с ними? нет, просто я отвыкла как-то них. ну как сказать отвыкла, привыкла быть самостоятельной. да не спорю последнее время они часто помогали мне финансово, но все равно... просто привыкла что "сама по себе". я не хочу сказать что мне с ними плохо, мне просто как будто не хватает свободы чтоли....

  6. #186
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    рядом с ними? нет, просто я отвыкла как-то них. ну как сказать отвыкла, привыкла быть самостоятельной. да не спорю последнее время они часто помогали мне финансово, но все равно... просто привыкла что "сама по себе". я не хочу сказать что мне с ними плохо, мне просто как будто не хватает свободы чтоли....
    Неудивительно, в данной ситуации-то...
    Родители Вас от ошибок, от проблем надеются уберечь, возможно... таким вот радикальным способом...

  7. #187
    ну так и есть
    мне не хватает живого общения, даже погулять нормально не могу

  8. #188
    кроме как возле дома больше никуда нельзя, вот вам и девочка 21 год

  9. #189
    и сколько мне вот так сидеть....я быстрей с ума сойду

  10. #190
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    кроме как возле дома больше никуда нельзя, вот вам и девочка 21 год

    Даже если не к парню идете, а просто в магазин - и то низзя? ну пусть мама Вам компанию составит, с Вами прогуляется..
    Хм, странный способ какой-то.... воспитания... да и поздновато уже в 21-то год дома запирать...

  11. #191
    Катюша куда-то исчезла...Надеюсь это не говорит о том что что-то не так...Катя дай знать о себе!

  12. #192
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    ...привыкла быть самостоятельной... просто привыкла что "сама по себе". ...
    Зачем тогда Вам разрешение(благословление) родителей на уход к парню?

  13. #193
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Зачем тогда Вам разрешение(благословление) родителей на уход к парню?
    я уже пробывала уходить (не спрашивайте как, это было без разрешения и предупреждения), вернули и пригрозили, разозлила еще больше своим поступком.
    зачем? да не хочется "горячки" (сильно заставлять их нервничать) вот зачем.

  14. #194
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    Катюша куда-то исчезла...Надеюсь это не говорит о том что что-то не так...Катя дай знать о себе!
    привет. я не исчезла. денег на нете не было. вот и ...

  15. #195
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Здравствуйте, Кетрин.
    Как Ваши дела? Как развивается ситуация с молодым человеком?

  16. #196
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Кетрин.
    Как Ваши дела? Как развивается ситуация с молодым человеком?
    Здравствуйте, пока вроде хорошо. я выезжаю гулять, говорю что к девчонкам, а сама к мч)))) он не торопит меня, ждет моего решения.
    Мама конечно же догадывается что я к парню приезжаю, вчера например я в очередной раз собиралась уезжать, а мама мне говорит:"опять? ты че к нему ездишь? ты же обещала что не будешь к нему! узнаю что ты у него-прибью!" (я то как раз слово обещаю не говорила).

  17. #197
    ну вот как-то так...
    и тем не менее я выезжаю
    хочу на этой неделе приехать к мч и остаться, я подумала что не стоит больше мне молчать, скажу все что думаю по всему происходящему. все-таки мое решение-это мое решение и никто за меня ничего решить не сможет. все-таки мне 21 и если они начали меня воспитывать таким образом, то уже поздновато для воспитания. я ценю их заботу, но я вроде не маленькая и хочу учиться САМА НА СВОИХ ошибках

  18. #198
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    я ценю их заботу, но я вроде не маленькая и хочу учиться САМА НА СВОИХ ошибках
    Это правда, Кетрин. Вы уже взрослая. Даже если родители заботятся о Вас и хотят самого лучшего. Даже если Вы совершите какие-то ошибки - они будут Вашими.
    Но - голову терять не стОит Размышляйте, задавайте вопросы себе и окружающим - больше информации, больше шансов на победы
    В чем бы они ни состояли

  19. #199
    меня напрягает конечно один момент, я хочу уехать к парню и остаться, естественно родители начнут звонить, конечно я скажу:" я у парня и останусь у него."
    мама начнет повышать голос и говорить чтоб я ехала домой и не доводила до греха, потому что папа начнет нервничать и психовать и, возможно выхватит трубку и будет говорить:"лучше приедь по-хорошему" и т. д. конечно мой ответ будет что я не приеду. тогда приедут они сами. будут кричать и тому подобное.

  20. #200
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    меня напрягает конечно один момент, я хочу уехать к парню и остаться, естественно родители начнут звонить, конечно я скажу:" я у парня и останусь у него."
    мама начнет повышать голос и говорить чтоб я ехала домой и не доводила до греха, потому что папа начнет нервничать и психовать и, возможно выхватит трубку и будет говорить:"лучше приедь по-хорошему" и т. д. конечно мой ответ будет что я не приеду. тогда приедут они сами. будут кричать и тому подобное.
    Тому подобное - это например?..
    Хм, они не боятся, что соседи полицию вызовут по причине нарушения тишины?..

  21. #201
    тому подобное это например называть меня дурой, говорить что нет мозгов еще (не доросла) и так далее.
    насчет полиции это смешно конечно, но папа помню как-то сказал что если я буду продолжать с ним встречаться то он напишет на парня заявление

  22. #202
    да даже если и напишут я все равно ничего подписывать не буду и они решать что я против них

  23. #203
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    папа помню как-то сказал что если я буду продолжать с ним встречаться то он напишет на парня заявление
    Заявление о чем, Кетрин?

  24. #204
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Заявление о чем, Кетрин?
    о том что якобы он украл у меня все золото и сдал

  25. #205
    а здесь есть кто-нибудь сейчас?

  26. #206
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Есть) Я тут)
    Однако, странная форма заявления.
    Вы же совершеннолетняя и только самостоятельно можете что-то писать.

  27. #207
    мне с Вами как-то хочется делиться всем, наверно это все психологические ходы,да?))))
    Последний раз редактировалось КеТрИн; 03.02.2012 в 23:40.

  28. #208
    я уже сегодня поеду к парню и останусь у него, я так решила. правда немного нервничаю перед звонком родителей, я думаю что не надо сдаваться и если я решила быть с мч, то не стоит отступать и все сказать .
    как Вы думаете я на правильной позиции?

  29. #209
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Спасибо, Кетрин) Мне правда приятно, когда Вы мне рады

  30. #210
    нужно отстаивать свою позицию

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 07:59
  2. ГРУППА РОДИТЕЛЯМИ НЕ РОДЯТСЯ - НАБОР
    от Джубал в разделе АРХИВ
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 08:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search