Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 252
Тема:

я разрываюсь между любимым и родителями

  1. #151
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    покорность.....значит нужно поступать так как мне удобно?
    Пока никак не поступать...избегай общения на эту тему вообще.Когда решишь что тебе делать дальше просто скажи им об этом.Но не сейчас.Сейчас любое твое слово или действие будет принято в штыки,побереги себя

  2. #152
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день тебе главное успокоиться.Ты в интернете.Пока здесь общайся с друзьями.Только не на ЭТУ тему.Они конечно и поддержат и пожалеют и еще больше твоих родителей поругают чем ты сама,но тебе ни грамма легче не станет.Пока вот так-тебе ни хорошо(ведь ты находишься не там где хотелось бы) ни плохо(ведь никто не умер, не болен, не исчез бесследно) и так пока и будет.Это твое время данное тебе для осознания и успокоения.Терпи, терпи и терпи.Не хочешь терпеть-ругайся,разговаривай,выясняй отношения,сходи с ума...но ведь ты знаешь что это сейчас не имеет смысла и ничего хорошего не принесет.Пока вот так вот.Если хочешь еще один совет-пиши письма своему парню.Именно письма-ручкой на бумаге.Отправлять их или нет решишь потом.Это занимает много времени-раз, дает возможность логически изложить свои мысли-два, выплеснуть свои чувства-три, успокаивает-четыре.Ни в одной смске не напишешь так как на листе бумаге.Попробуй.
    я много могу написать но врядли смогу отправить

  3. #153
    [QUOTE=клио;1699529]Пока никак не поступать...избегай общения на эту тему вообще.
    сегодня мой мч придет к подруге в 4 часа и я буду с ним общаться. он говорит что хочет расстаться и что ждет когда я сорвусь к нему, что вместе мы все преодолеем

  4. #154
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    мне очень приятно что здесь есть человек с похожей ситуацией, что хоть кто-то меня понимает в такой ситуации
    Еще как понимаю.В таком тупике можно оказаться...Представь себе тупик.Или нарисуй.Шла себе шла,не трогала никого,и вдруг-впереди стена, по бокам тоже.Стена слева-твоя любовь,справа-родители,стена впереди-будущее. Назад можно вернуться, но это будет сложно сделать,хотя бы потому что время вспять не повернуть.Что же делать? Если шагнуть к правой стене-образ любимого на левой растворится, сделать шаг к левой-рухнет правая,если не принять решения -в той стене что впереди никогда не откроется дверь и ты так и будешь стоять в этом тупике вся зареваная.Какое примешь решение?

  5. #155
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    сегодня мой мч придет к подруге в 4 часа и я буду с ним общаться. он говорит что хочет расстаться и что ждет когда я сорвусь к нему, что вместе мы все преодолеем
    Ты хотя бы понимаешь что это чистой воды шантаж?Он бы отказался от своей матери из за того что она плохо к тебе относится?Тебе жить потом с этим грузом всю жизнь,это же не его родители,он не сможет понять тебя полностью никогда.Конечно сейчас чтобы быть рядом с тобой или чтобы доказать твоему отцу что он тоже самец(чисто природный инстинкт) он наговорит тебе кучу всяких красивых фраз.Безусловно вместе,безусловно преодолеете,просто время очень хорошо лечит,понимаешь?И в жизни случается всякое.Когда я в 21 год выходила замуж и рожала сына даже мысли не было что через шесть лет я буду бежать от своего милого любимого мужа с одним чемоданом и двумя детьми за шесть тысяч километров без оглядки.Не дай Бог никому такого.Взвешивать надо все решения.И обдумывать.Для этого нам и дан разум.Желаю тебе слышать его при разговоре со своим мч. И улыбайся ему, вы давно не виделись, он скучает по твоей улыбке))
    Последний раз редактировалось клио; 24.01.2012 в 14:00.

  6. #156
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    я много могу написать но врядли смогу отправить
    И не надо отправлять.Перечитаешь их через пару дней,а потом через пару лет,посмотришь что в тебе изменится

  7. #157
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    И не надо отправлять.Перечитаешь их через пару дней,а потом через пару лет,посмотришь что в тебе изменится
    вомне уже что-то меняется, когда он начинает звонить или писать мне , у меня сердце замирает (ощущение как при первом свидании)

  8. #158
    "просто я нехочу ехать второй раз и нехочу мучеть тебя поэтому я с горяча предложил тебе вчера разойтись" - это его слова

  9. #159
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    вомне уже что-то меняется, когда он начинает звонить или писать мне , у меня сердце замирает (ощущение как при первом свидании)
    Первые положительные результаты для тебя)хорошие эмоции не повредят никогда.Только не торопись с выводами,у тебя куча времени чтобы навести порядок и в голове и во всех отношениях.

  10. #160
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    Первые положительные результаты для тебя)хорошие эмоции не повредят никогда.Только не торопись с выводами,у тебя куча времени чтобы навести порядок и в голове и во всех отношениях.
    мой мч сказал чтоб я разобралась в себе, что не будет торопить меня, чтоб я прекратила плакать и решила все сама для себя. что лучше для меня моей семьи и решить все с ним

  11. #161
    у тебя куча времени чтобы навести порядок и в голове и во всех отношениях.[/QUOTE]

    на самом деле времени не так уж много

  12. #162
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    у тебя куча времени чтобы навести порядок и в голове и во всех отношениях.
    на самом деле времени не так уж много[/QUOTE]

    ты куда то торопишься?

  13. #163
    ты куда то торопишься?[/QUOTE]

    моего мч могут скоро закрыть

  14. #164
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    ты куда то торопишься?
    моего мч могут скоро закрыть[/QUOTE]
    А Вы какое к этому отношение имеете, Кетрин?

  15. #165
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    моего мч могут скоро закрыть
    действительно-какое?ты хочешь насладиться тем временем пока его еще не "закрыли" рядом с ним?

  16. #166
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    действительно-какое?ты хочешь насладиться тем временем пока его еще не "закрыли" рядом с ним?
    я хочу дойти до конца, не важно что будет, закроют его или нет.
    я многое обдумала, взвесила все за и против, против конешно оказалось больше, но разрыва я все равно не хочу. меня не покидает ощущение что он сильно поменяет свой взгляд на свою жизнь и многое поменяет.
    возможно это чувство "долга" перед ним (хотя я никому ничего не должна, знаю что вы так скажете), но все же....это мои ощущения. он взял всю вину на себя , так что я ни при чем.

  17. #167
    наверно я себя глупо веду?((((

  18. #168
    возможно мне было бы легче решить проблему вместе с ним. мы могли бы сесть и все обсудить вместе.
    а так.... мне будет хорошо если окажусь рядом с ним, будет плохо - без него. и это решение я не могу принять ни как, я боюсь что пожалею о своем выборе

  19. #169

  20. #170
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    я хочу дойти до конца, не важно что будет, закроют его или нет.
    я многое обдумала, взвесила все за и против, против конешно оказалось больше, но разрыва я все равно не хочу. меня не покидает ощущение что он сильно поменяет свой взгляд на свою жизнь и многое поменяет.
    возможно это чувство "долга" перед ним (хотя я никому ничего не должна, знаю что вы так скажете), но все же....это мои ощущения. он взял всю вину на себя , так что я ни при чем.
    Вину за что, Кетрин?
    Вы будто жена декабриста сейчас... отчего так?

  21. #171
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    возможно мне было бы легче решить проблему вместе с ним. мы могли бы сесть и все обсудить вместе.
    а так.... мне будет хорошо если окажусь рядом с ним, будет плохо - без него. и это решение я не могу принять ни как, я боюсь что пожалею о своем выборе
    А отчего проблема не решается в отдалении от него?
    Разве нахождение людей рядом - решает проблемы?
    (которые, прежде всего, внутри - и лишь проективно - в реальности)

  22. #172
    я уже совсем запуталась((((((

  23. #173
    я понимаю что мои родители не дадут жить нам спокойно, они всегда будут против. я понимаю что у него не очень хорошая репутация, понимаю что он не ангел и не буду его оправдывать и все равно присудствует одно но....

  24. #174
    [QUOTE=Дара;1700887]Вину за что, Кетрин?
    за преступление

  25. #175
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    я понимаю что мои родители не дадут жить нам спокойно, они всегда будут против. я понимаю что у него не очень хорошая репутация, понимаю что он не ангел и не буду его оправдывать и все равно присудствует одно но....
    Какое "но"?
    И.. у Вас всегда такие негативные сценарии?
    А что может быть самого страшного в Вашей жизни, Кетрин?

  26. #176
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    [QUOTE=КеТрИн;1700915]
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Вину за что, Кетрин?
    за преступление
    У меня ощущение, что я насильно из Вас вытягиваю ответы, Кетрин((
    Если Вам неприятно - просто не отвечайте. У Вас есть на это право.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Какое "но"?
    И.. у Вас всегда такие негативные сценарии?
    А что может быть самого страшного в Вашей жизни, Кетрин?
    но я понимаю что с каждым днем хочу к нему все больше
    это мои первые долгие отношения
    непонимание самое страшное

  28. #178
    [QUOTE=Дара;1700923]
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    У меня ощущение, что я насильно из Вас вытягиваю ответы, Кетрин((
    Если Вам неприятно - просто не отвечайте. У Вас есть на это право.
    да нет, мне наоборот нужна помощь или хотя бы совет

  29. #179
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    я понимаю что мои родители не дадут жить нам спокойно, они всегда будут против. я понимаю что у него не очень хорошая репутация, понимаю что он не ангел и не буду его оправдывать и все равно присудствует одно но....
    Для Вас очень важно, чтобы родители одобрили Вашего избранника?

  30. #180
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Для Вас очень важно, чтобы родители одобрили Вашего избранника?
    для меня важно чтоб родители отпустили меня к парню. они его не одобряли и не одобрят.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 07:59
  2. ГРУППА РОДИТЕЛЯМИ НЕ РОДЯТСЯ - НАБОР
    от Джубал в разделе АРХИВ
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 08:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search