Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 41
Тема:

Зачем парень занижал самооценку. Как ее повысить?

  1. #1

    Зачем парень занижал самооценку. Как ее повысить?

    Доброй ночи! парень занижал самооценку мою хоть он всегда говорил, что я в нем нашла, что он и не красавец денег не много…но в тоже время он говорил то я худая хоть я вешу 55 кг при росте 165 я начала очень много есть чтоб поправилась в итоге желудок болит, поправилась на 3кг от него слышу что я жирная (((при знакомстве он вообще говорил, что я на куклу похожа маленькая и хорошая и что мне не дашь больше 20 лет хоть мне 25 потом начал говорить что я старая пора задумается….не когда ласкового слова не говорил после ссоры расстались я еще просила прощения а он издивался но сдесь я подумала хватить а у меня теперь комплексы хотя я знаю что у меня и красивое тело что много поклонников но когда говорят, что я очень красивая я уже сомневаюсь

  2. #2
    расстались? если да, то умничка!Человек этот просто напросто самоутверждался коль всё оно так..
    А расскажите, Алёна..какая вы? внешне там..внутренне..чтобы рассказали в качестве резюме о себе?

  3. #3
    Дракоша
    Да рассталась хоть и плохо он вообще пропал…Я блондинка с зелеными глазами и пышными волосами люблю яркие вещи он кстати говорил ты что на праздник идешь зачем красится …Я художник закончена институт +дизайнер очень люблю рисовать умею шить как мне говорят на меня смотрят и глаз радуется некто не верит что у меня могут быть проблемы с парнями …люблю очень собак …говорят, что я как ребенок радуюсь всему а парень не понимал меня говорил что у меня корона хоть ее там вообще нет …что я капризная а он подстраиваться под меня не будет

  4. #4
    Цитата Сообщение от Алена- Посмотреть сообщение
    Дракоша
    Да рассталась хоть и плохо он вообще пропал…Я блондинка с зелеными глазами и пышными волосами люблю яркие вещи он кстати говорил ты что на праздник идешь зачем красится …Я художник закончена институт +дизайнер очень люблю рисовать умею шить как мне говорят на меня смотрят и глаз радуется некто не верит что у меня могут быть проблемы с парнями …люблю очень собак …говорят, что я как ребенок радуюсь всему а парень не понимал меня говорил что у меня корона хоть ее там вообще нет …что я капризная а он подстраиваться под меня не будет
    вооот!красивая,образованная, добрая
    красивым девушкам свойственно капризничать,да и вообше-капризы в пределах разумного,естесна, совершенно нормальны для женского полу, я считаю
    а парень какой был?

  5. #5
    он Очень скрытый у него что то выспрашивать не реально он мне говорил не лезь мне в душу ….знаю что работал но не говорил где внешне нужно было ему немножко похудеть я ему говорила но акуратно он говорил что если не нравится мне некто не держит возле него …потом начал говорить что он особенный что такого не найду гулять не ходит в ночные клубы домосед вот и за этого и расстались у него работа дом телевизор я просила немного больше внимания, а он говорил не будет по- моему, если не нравится, не держит хотя с родителями познакомил цветы мог приехать под дверь открывай я с цветами…Я вот и не выдержала и разорвала отношения потом пожалела, сказала с горяча а он говорит не верит мне что я хотела его давно бросить

  6. #6
    Цитата Сообщение от Алена- Посмотреть сообщение
    он Очень скрытый у него что то выспрашивать не реально он мне говорил не лезь мне в душу ….знаю что работал но не говорил где внешне нужно было ему немножко похудеть я ему говорила но акуратно он говорил что если не нравится мне некто не держит возле него …потом начал говорить что он особенный что такого не найду гулять не ходит в ночные клубы домосед вот и за этого и расстались у него работа дом телевизор я просила немного больше внимания, а он говорил не будет по- моему, если не нравится, не держит хотя с родителями познакомил цветы мог приехать под дверь открывай я с цветами…Я вот и не выдержала и разорвала отношения потом пожалела, сказала с горяча а он говорит не верит мне что я хотела его давно бросить
    а чем он особенный?
    какой-то ежик, набивающий себе цену..
    вы жалеете о расставании?

  7. #7
    Ну особенный что домашний дома да дома …….ну я его хвалила, думаю приятное сделаю вот он и возомнил себя пуп земли…… вот и меня удивляет почему я жалею сама не знаю хотя мне все говорят ты видела себя и его что ты в этом чмо(пардон) нашла который еще и унижал тебя . Мама моя вообще удивлялась на мой характер я его еще слушалась и терпела долго .Бил случай что попросила у него воды а он мне у тебя чай есть зачем тебе вода я ему говорю тебе жалко воды он сама пойди причем я у него дома была тогда 2-й раз

  8. #8
    Алена, он младше вас? Если да, то насколько?

  9. #9

  10. #10
    По-моему, неуверенный в себе парень, набивающий себе цену. Таких гнать надо, тем более, вроде никаких особенных его достоинств вы не описали.

  11. #11
    Говнючок ваш МЧ. Не жалейте. А скрытный, потому что нету ничего за душой..пусто..
    А мы дурочки наивные навоображаем себе.. типа загадочный такой..))

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Говнючок ваш МЧ. Не жалейте. А скрытный, потому что нету ничего за душой..пусто..
    + много.
    И Вас, Алена, он пытался унижать, чтобы, так сказать, на свой уровень "уронить".
    Плюньте и разотрите, в общем.
    Если что-то ему недосказано - выскажите, не обязательно ему в лицо, можно здесь )

  13. #13
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Алена- Посмотреть сообщение
    вот и меня удивляет почему я жалею сама не знаю хотя мне все говорят ты видела себя и его что ты в этом чмо(пардон) нашла который еще и унижал тебя
    Может, времени, потраченного на чмо, жалко?..
    а может, он тонкий манипулятор оказался, хоть в чем-то преуспел, и ухитрился вызвать в Вас чувство вины?

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алена- Посмотреть сообщение
    вот и меня удивляет почему я жалею сама не знаю хотя мне все говорят ты видела себя и его что ты в этом чмо(пардон) нашла который еще и унижал тебя .
    А вот это интересный вопрос. Не почему он так себя вел, думаю. это уже не актуально.
    А почему вы оказались рядом именно с таким?

    Мама моя вообще удивлялась на мой характер я его еще слушалась и терпела долго .
    А вы близки с мамой, ув. Алена?
    Какие отношения с ней сейчас, в детстве были?
    Какие с папой отношения? Что он думал по поводу вашего кавалера?

  15. #15
    Я с парнем уже расходилась я поменяла номер телефона и написала подруге смс уже с нового чипа так он мне сказал все гуляешь с кем-то удачи вот ми и разошлись потом он меня увидел и начал названивать типа что если не мой характер все было хорошо. но своей вены не чувствует вообще сделал меня виноватую я ему говорила что скучаю и хочу видеть его чаще а он ты меня не понимаешь я устаю на работе после работы он звонил всегда что дома через каждых 2 часа просил зайти в скайп посмотреть дома я или нет если дома он шол спокойно кушать или фильм смотреть …………Последний наш разговор что я просила прощения не понятно за что а он я не знаю как будет дальше ты один раз попросила прощения и что я должен взять и простить мне уже стало обидно я вообще больше не пишу уже 2 неделю….
    Да я с мамой как подружка мама говорит что мальчик странный и цену набивает себе папа у меня умер ……его родители вроде хорошо приняли меня …И еще как назло у меня парни знакомые говорят что парень не пишет наверное другую нашел тогда пошли с нами на свидания

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вы уже расстались. Зачем вам надо заниматься рассмотрением поведения другого человека? Что это вам дает?

  17. #17
    Просто мне обидно он так легко может сказать пока .Не знаю покоя не дает он сам говорил что с кем он не встречался все девушки исчезали после недели знакомства с ним даже не говорили почему. Он мне постоянно твердил что такого не найдешь как я…теперь когда мне говорят комплименты я уже и не верю представьте каждый день мне повторял ты худая а я таких не люблю а то потом возьму и разлюблю потом поправилась тогда я жирная и так постоянно .Если каждый день говорить что свинья и захрюкать можно

  18. #18
    Да мы расстались не знаю как там он а я хожу ети 2 недели как не своя настроения нет мой лучший друг меня вообще не узнает что случилось с той Аленой которая любила только себя одна моя знакомая ей уже 40 лет она вообще говорит что я ее пугаю тем что у меня уже комплексы что я не такая

  19. #19
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вам только обидно и все?
    Поменьше слушайте знакомых.

  20. #20
    Та вроде да только обидно хотя мне его не хватает не знаю почему…..залез в голову

  21. #21
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Алена- Посмотреть сообщение
    Та вроде да только обидно хотя мне его не хватает не знаю почему…..залез в голову
    Чтобы бы вы ему сказали, если бы была такая возможность? Можете здесь написать?

  22. #22
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Говнючок ваш МЧ. Не жалейте. А скрытный, потому что нету ничего за душой..пусто..
    А мы дурочки наивные навоображаем себе.. типа загадочный такой..))
    Присоединяюсь. Деспот какой-то. Бегите от него, Алена, дальше только хуже будет! Каблуки, помада, легкость - ваше спасение.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Чтобы бы вы ему сказали, если бы была такая возможность? Можете здесь написать?
    Что он эгоист который понимает только себя что характер у него плохой он черствый скрытный что он скрывает свои эмоции он меня морально подавляет .
    Он некогда прощения не попросит

  24. #24
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Алена- Посмотреть сообщение
    Что он эгоист который понимает только себя что характер у него плохой он черствый скрытный что он скрывает свои эмоции он меня морально подавляет .
    Он некогда прощения не попросит
    Алена, а еще?.. может, обругать его хочется, от души так?..
    Бумага, а так же Интернет прекрасную возможность дают - выпустить пар, высказать то, что накопилось на душе, и при этом совсем не обязательно общаться с обидчиком лично...

  25. #25
    Пробовала и на бумаге писать и мысленно его представлять, как я ему все высказываю так он в моих мыслях и кричит …сума схожу …..когда я в живую хотела высказать он на меня накричал еще больше сказал все больше нече не хочу что у меня бзыки что я себя накручу а потом подходил и говорил ну белочка прошла и целовал . Ну не дыбил господи прости мою грешную душу

  26. #26
    Опять я к вам позвонил мне парень голос был у него перепуганный боялся лишнего слова сказать был очень заботливый спросил нашла ли я кого-то за 2 недели я сказала нет он тоже говорит что нет он устал и не хочет вообще строит отношения не с кем сказал чтоб я ему писала он первый раз сказал что я очень красивая на фото новых я даже удивилась но тут меня не было в контакте 2 суток и он резко пишет где я была и в статусе пишет что он в активном поиске и резко игнорирует меня я вообще в шоке была………..я не могу понять или он меня решил позлить ?тогда зачем мне звонить говорить что б я писала ????? я просто злюсь и не хочу показать видом своїм что ето меня заело

  27. #27
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Алена- Посмотреть сообщение
    Опять я к вам позвонил мне парень голос был у него перепуганный боялся лишнего слова сказать был очень заботливый спросил нашла ли я кого-то за 2 недели я сказала нет он тоже говорит что нет он устал и не хочет вообще строит отношения не с кем сказал чтоб я ему писала он первый раз сказал что я очень красивая на фото новых я даже удивилась но тут меня не было в контакте 2 суток и он резко пишет где я была и в статусе пишет что он в активном поиске и резко игнорирует меня я вообще в шоке была………..я не могу понять или он меня решил позлить ?тогда зачем мне звонить говорить что б я писала ????? я просто злюсь и не хочу показать видом своїм что ето меня заело
    Чего вам хочется для себя?

  28. #28
    Хочу покоя и нормального душевного состояния я так радовалась этим 2 неделям куда хотела ездила некто не запрещал я сколько друзей увидела и познакомилась с парнем я не могла такое позволить честно я даже о нем забыла………..и тут прекрасного момента оно позвонило …….просто я считаю что не красиво говорить пиши мне вести диалог и тут резко просто не читать мое смс и игнорировать меня хотя он очень хорошо знает что меня это злит ..раньше я ему б названивала говорила ты что не отвечаешь но сейчас такого нет

  29. #29
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Алена- Посмотреть сообщение
    Хочу покоя и нормального душевного состояния я так радовалась этим 2 неделям куда хотела ездила некто не запрещал я сколько друзей увидела и познакомилась с парнем я не могла такое позволить честно я даже о нем забыла………..и тут прекрасного момента оно позвонило …….просто я считаю что не красиво говорить пиши мне вести диалог и тут резко просто не читать мое смс и игнорировать меня хотя он очень хорошо знает что меня это злит ..раньше я ему б названивала говорила ты что не отвечаешь но сейчас такого нет
    Ну раз так все здорово без этого человека. Выделенное жирным можете написать ему?

  30. #30
    Я не могу ему написать он вообще их не читает они висят как не прочитанные смс ……….просто если он не стого не счего игнорит… игнорить буду я …….я здесь пишу что меня это заело но я всем видом показываю ему что мне все равно……просто я не знаю чего он этим добивается та и знать не хочу устала портить нервы…………Всем большое спасибо за понимания

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как полюбить себя? Как повысить самооценку?
    от Ведущий в разделе Психология Личности
    Ответов: 1043
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 16:11
  2. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search