Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 38 из 38
Тема:

хочу мужика!

  1. #31
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Так я ж об общении говорила.
    Хотя все это конечно муть. Попытка заменить человека которого невозможно заменить.
    Да мне иной раз хочется пообщаться с мужчинами, но воообще я думаю о чем я буду говорить с незнакомым мне человеком???
    Я запуталась во всем этом: не могу без него, все время он у меня в голове, и жить без него не хочется
    с другой стороны-хочется эмоций, почувствовать себя живой, общаться
    Такого как он не будет, а я ведь ищу то такого, так, что ......
    Не заменить, да и не надо заменять. Просто познакомиться с другим человеком. Жизнь продолжается.
    Это сначала незнакомый, потом станет знакомым.
    Вполне естественная ситуация: продолжать жить дальше.

  2. #32
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Доброго дня!!!
    Так вот жеж в этом проблема! На данном этапе моей жизни мне очень иной раз хочется пообщаться (поговорить) с мужчиной (мужчинами), <...> а о чем я буду общаться с незнакомым мужчиной, как я смогу раскрыться перед ним и буду ли я ему интересна?, а самое главное где я его найду!!!!!
    Так это как в анекдоте: "Ты бы хоть лотерейный билет купил!"
    Будет общение, найдутся и темы. А может быть и не найдётся общих тем, тогда... найдётся другой человек. Путь к гармоничному общению начинается с одного шага. Главное - начать.

    И ты его уже сделала - заявила желание. ))

  3. #33
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Так это как в анекдоте: "Ты бы хоть лотерейный билет купил!"
    Будет общение, найдутся и темы. А может быть и не найдётся общих тем, тогда... найдётся другой человек. Путь к гармоничному общению начинается с одного шага. Главное - начать.

    И ты его уже сделала - заявила желание. ))
    Хорошо! Желание у меня есть!
    "Где лотарейные билеты продаются?"
    Куплю на всякий случай пару!

  4. #34
    Честно говоря, не знаю где в твоей местности в это время года продаются лотерейные билеты.
    И вообще, это всё индивидуально, от твоего распорядка, увлечений и интересов зависит. Кто-то предпочитает Спринт, кто-то Спорт-лото, кому-то интересны исключительно коллективные многошаговые игрища типа Русского лото (там, где бочонки и карточки с цифрами). )

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 473
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Извините, что вклиниваюсь, но у вас прилюдный разговор...
    Kreslava, не в ногу и не в туда? Ну, так и топай себе своей дорогой, чего же ты тут добиваешься?
    (это не опечатки и не грубость, просто вопрос с лукавым прищуром)
    Можешь не пинать с лукавым прищуром, Гавриэль.
    Меня уже нет в этой теме. Я потопала своей дорогой.
    Благодарю за напутствие.

  6. #36

  7. #37
    Гавр..вот скажи честно..выпиваешь? ну всмысле-пьешь?

  8. #38
    Дракоша, хм, а к чему этот вопрос, расскажешь цепь ассоциаций?

    Пью, в смысле выпиваю.

    В пятницу была "прописка" на новой работе (ну, там ещё 1 повод для сабантуя был), сегодня выпил 2 литра пива (не за раз, естественно )) )

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search