Страница 32 из 63 ПерваяПервая ... 222293031323334354262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 960 из 1872
Тема:

Родительский ДОЛГ

  1. #931
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    истероидный подрыв у меня отсутствует, на агрессию в мой вдрес я ухожу в норку пока не проплачусь. а "должна" и "чтобы быть хорошей" - да, это двигатели моего прогресса. по-другому от этой бляди (меня) ничего добиться нельзя
    А в теме моей ты писала все, что бы я подумал, что ты хорошая?

  2. #932
    отдать себя, чтобы таким образом себя уничтожить?

  3. #933
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Кстати на вопрос что мне как мужчине нужно от моей женщины я могу уже наверное внятно ответить.

    Что бы уважала и хотела меня.
    Это главное.
    Есть еще много "пряников", но без них я смогу обойтись.

  4. #934
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А в теме моей ты писала все, что бы я подумал, что ты хорошая?
    да хуже всё... на сайке я из своей темы вообще практически не вылезала. а здесь у меня границы тем размыты. вот и начинаю периодически "перетягивать на себя одеяло" в чужих темах

  5. #935
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Кстати на вопрос что мне как мужчине нужно от моей женщины я могу уже наверное внятно ответить.

    Что бы уважала и хотела меня.
    Это главное.
    Есть еще много "пряников", но без них я смогу обойтись.
    хи... моего мое хотение раздражает, а уважение... мне в башку задбито, что уважать треба только родителей и коллге по работе, а между супругами долна быть любовь... хрен разберёшься...

  6. #936
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    отдать себя, чтобы таким образом себя уничтожить?
    Да. Что бы не нести этот груз самой.
    И вся железобетонная конструкция твоих теорий - оправдание для этого.

    Знаешь как меня регулярно накрывает? Ноги подкашиваются, голова кружится, как на тонкий лед выходишь.
    Страшно блин самому-то за себя отвечать. И стыдно что такому большому мальчику страшно отвечать за себя.

    Но свое либидо, яйца или как там еще назвать угодно я не отдам больше никому. Что смогу, то смогу. Сам.

  7. #937
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Есть еще много "пряников", но без них я смогу обойтись.
    Список "ненужных" пряников - в студию!

  8. #938
    а у меня ни яиц, ни йуха нет... что мне нести-то тогда? что во мне ценного, блин?
    кастратка недойоппанная... сука...

  9. #939
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а у меня ни яиц, ни йуха нет... что мне нести-то тогда? что во мне ценного, блин?
    кастратка недойоппанная... сука...
    Давно женщина ценна стала яйцами и ху..м?

  10. #940
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Давно женщина ценна стала яйцами и ху..м?
    а чем тогда ценна женщина, Билли? имхо,гомо сапиенс, не имеющий ни одного пункта из этого списка, вряд ли будет представлять для общества ценность...

    ну что мне, в подпись написать, что ли, что я не хочу быть женщиной = нахлебницей=капризной сукой...

  11. #941
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а чем тогда ценна женщина, Билли? имхо,гомо сапиенс, не имеющий ни одного пункта из этого списка, вряд ли будет представлять для общества ценность...
    Действительно. И пусть мужики друг с дружкой шашни устраивают

  12. #942
    мож я что не понимаю в этой жизни, но в реале мужчины (включая моего мужа) как раз ценят во мне такие традиционно мужские качества, как умение подставить плечо, забить гвоздь и разбираться в ремонте-строительстве-рыбалке

  13. #943
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Тогда получается, что мужчины вокруг как раз и общаются с Ирой-мужиком. Своим парнем в доску.

  14. #944
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Тогда получается, что мужчины вокруг как раз и общаются с Ирой-мужиком. Своим парнем в доску.
    о, так именно поэтому муж и обратил на меня внимание. когда я доказала ему, что я вполне себе гожусь на роль мужика, только тогда он стал меня рассматривать как будущую жену. и любые попытки женского поведения (типа истории с полётом платья в помойку) или попыток проявления инициативы в сексе у мужа не вызывают положительного отклика

  15. #945
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    поэтому муж и обратил на меня внимание. когда я доказала ему
    "Мы выбираем, нас выбирают..."

  16. #946

  17. #947
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    мож я что не понимаю в этой жизни, но в реале мужчины (включая моего мужа) как раз ценят во мне такие традиционно мужские качества, как умение подставить плечо, забить гвоздь и разбираться в ремонте-строительстве-рыбалке
    Так какого хрена он от мужика требует ребёнка?!

  18. #948
    такого хрена, что он меня в загс сводил, вот и обязана. и Джубал где-то говорил, что вступление в брак = демонстрация готовности рожать немедленно

  19. #949
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    что плохого-то?
    Я разве сказал, что это плохо?

  20. #950
    но и не сказали, что это хорошо ))))

  21. #951
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    такого хрена, что он меня в загс сводил, вот и обязана. и Джубал где-то говорил, что вступление в брак = демонстрация готовности рожать немедленно
    Ты контракт подписывала? Или в паспорт запись делают - Обязана родить!

  22. #952
    нет, брачного контракта у нас нет. хотя муж уже жалеет, что его нет и что там не прописано размножение в определённые сроки

  23. #953
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    нет, брачного контракта у нас нет. хотя муж уже жалеет, что его нет и что там не прописано размножение в определённые сроки
    Ну тогда и взятки гладки.

  24. #954
    но ребёнка-то он треба... я предолжила относиться ко мне как к бесплодной - ты бы видела, как он взорвался... в жизни его таким злым не видела... орал - не смей быть бесплодной!!! ты должна родить мне сына!!!!

  25. #955
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    но ребёнка-то он треба... я предолжила относиться ко мне как к бесплодной - ты бы видела, как он взорвался... в жизни его таким злым не видела... орал - не смей быть бесплодной!!! ты должна родить мне сына!!!!
    Ответ - А ты ДОЛЖЕН быть тогда мужиком!

  26. #956
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    мож я что не понимаю в этой жизни, но в реале мужчины (включая моего мужа) как раз ценят во мне такие традиционно мужские качества, как умение подставить плечо, забить гвоздь и разбираться в ремонте-строительстве-рыбалке
    Unicorn, чет мне кажется, что не годитесь на роль мужика, иначе бы Вы построили своего мужа рядами

  27. #957
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ответ - А ты ДОЛЖЕН быть тогда мужиком!
    Вик, какого хера он мне вообще что-то должен? в загс взял, ушёл но вернулся, за квартиру деньги платит наравне со мной - и ещё чего-то ДОЛЖЕН????

  28. #958
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Unicorn, чет мне кажется, что не годитесь на роль мужика, иначе бы Вы построили своего мужа рядами
    Люм, имхо - мужик не строит других, мужик делает. я - делаю что в моих силах, хотя осознаю, что далеко не всегда получается хорошо

  29. #959
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Вик, какого хера он мне вообще что-то должен? в загс взял, ушёл но вернулся, за квартиру деньги платит наравне со мной - и ещё чего-то ДОЛЖЕН????
    он вообще ДОЛЖЕН быть мужиком, а у тебя, имхо, деть рядом.

  30. #960
    кому он джолжен? и на каком основании?

Страница 32 из 63 ПерваяПервая ... 222293031323334354262 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Родительский авторитет, где его берут?
    от непонятка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.04.2013, 18:36

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search