Страница 213 из 304 ПерваяПервая ... 13113183203210211212213214215216223243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 361 по 6 390 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #6361
    имхо - идеальная жена

  2. #6362
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    что думает человечество, Вик?
    Тебе полтемы тут уже объясняют))

  3. #6363
    Вик, я туплю... бо злюсь настолько, что не могу работать... напомни пожалуйста коротенечко

  4. #6364
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Вик, я туплю... бо злюсь настолько, что не могу работать... напомни пожалуйста коротенечко
    Нееее.
    Сама, все сама (с)

    Ты ж доцент, значит рефераты писать по любому умеешь.
    Вот и напиши нам реферат "Что думает человечество, и чем его думы отличаются от Единорожкиных".
    Материала у тебя навалом - 200 страниц.

    Дерзай, Иринк!)))))

  5. #6365
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Вик, я туплю... бо злюсь настолько, что не могу работать... напомни пожалуйста коротенечко
    Ирунь, понимаю твою злость, и даже если я всё тут перецитирую, ты останешься при своём.
    Сейчас объясни нахождение тебя в этой теме. Ты всё ещё хочешь хотеть ребёнка или как?

  6. #6366
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Тебе полтемы тут уже объясняют))
    Вик, не подсказывай ей)

  7. #6367
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    зарплата минимум полтинник
    своя двушка в Москве или ближней Подмосковье
    Чё так скромно ? Доброе утро !!!

  8. #6368
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ирунь, понимаю твою злость, и даже если я всё тут перецитирую, ты останешься при своём.
    Сейчас объясни нахождение тебя в этой теме. Ты всё ещё хочешь хотеть ребёнка или как?
    Вик, честно... я никогда не ХОТЕЛА хотеть, тема назыавется ДОЛЖНА хотеть. речь идёт о долженстсовании, а не о каких-то там моих желаниях.

    сейчас вижу 2 задачи - сохранить семью и сохранить кафедру. мозгов не хватает.

  9. #6369
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Чё так скромно ? Доброе утро !!!
    Это же минимум)))

  10. #6370
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Чё так скромно ? Доброе утро !!!
    доброе утро ))) ну так то минимум, у меня доход меньше

  11. #6371
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Вик, честно... я никогда не ХОТЕЛА хотеть, тема назыавется ДОЛЖНА хотеть. речь идёт о долженстсовании, а не о каких-то там моих желаниях.

    сейчас вижу 2 задачи - сохранить семью и сохранить кафедру. мозгов не хватает.
    А что там с кафедрой? Куда она может деться. Или ты её хочешь сохранить при себе/за собой?
    Извини, тогда переформулирую - ты как думаешь должна или не должна?

  12. #6372
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    доброе утро ))) ну так то минимум, у меня доход меньше
    Ну, про полтинник я поняла что минимум. Ну, а двушка в Подмосковье. это по приведённым понятиям моветон... Не, надо так: в Подмосковье котедж минимум 500 квадратов, в Москве квартира в элином доме минимум пятикомнатная.)))
    Да, и убирать всё это хозяйство сама. Каждый день тряпочку в руки и пошла-пошла. ))))

  13. #6373
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А что там с кафедрой? Куда она может деться. Или ты её хочешь сохранить при себе/за собой?
    Извини, тогда переформулирую - ты как думаешь должна или не должна?
    кафедру могут 1) упразднить вообще 2) объединить с другой аналогичной 3) поставить варяга - в таком случае минимум половина кафедры включая меня сразу кладёт на стол заявления об уходе, наш коллектив чужаков не потерпит 4) фантазия высшего руководства неисчерпаема. хотя - вот сейчас, когда уже прошёл острый период и что-то получается (конец семестра - дикая документация) - вдруг пришло осознание, что я хочу быть зав.каф.

    а нсвчёт ребёнка... дикая мысль пришла... я должна родить потому, что свекровь уже давно родить не может... и ребёнок для мужа - своеобразный член... он дже понимает, что что бы он ни желал, любит свекровь не его, а его брата...

  14. #6374
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Ну, про полтинник я поняла что минимум. Ну, а двушка в Подмосковье. это по приведённым понятиям моветон... Не, надо так: в Подмосковье котедж минимум 500 квадратов, в Москве квартира в элином доме минимум пятикомнатная.)))
    Да, и убирать всё это хозяйство сама. Каждый день тряпочку в руки и пошла-пошла. ))))
    вот это, имхо - легенды и мифы Древней Греции, а не то, что я написала...

  15. #6375
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    вот это, имхо - легенды и мифы Древней Греции, а не то, что я написала...
    Ну, почему же дама с такими параметрами, как Вы описали на другое не согласится.
    Ну, Вы не обижайтесь, я же шучу.

  16. #6376
    а нсвчёт ребёнка... дикая мысль пришла... я должна родить потому, что свекровь уже давно родить не может... и ребёнок для мужа - своеобразный член... он дже понимает, что что бы он ни желал, любит свекровь не его, а его брата...
    Таки-таки... И ты готова пожертвовать собой, чтобы вернуть ему член?

  17. #6377
    не обижаюсь, просто фоновая злость... как говорил один мой знакомый - дам, не имеющих таких параметров и превысивших возраст 25 лет - надо уничтожать как класс, чтобы не мешали мужикам жить

  18. #6378
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Таки-таки... И ты готова пожертвовать собой, чтобы вернуть ему член?
    пока не жертвую, как вишдишь... это гипотеза, а коли так - то вопрос - у кого его яйца?

  19. #6379
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не обижаюсь, просто фоновая злость... как говорил один мой знакомый - дам, не имеющих таких параметров и превысивших возраст 25 лет - надо уничтожать как класс, чтобы не мешали мужикам жить
    Что ж Вам так везёт-то на больных на всю голову людей??? ПРосто поразительно!

  20. #6380
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Что ж Вам так везёт-то на больных на всю голову людей??? ПРосто поразительно!
    Иринка, сама их притягивает, потому как думать по другому не умеет. ИМХО,

  21. #6381
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Иринка, сама их притягивает, потому как думать по другому не умеет. ИМХО,
    *Шёпотом, на ушко* Я тоже так думаю.

  22. #6382
    девочки, для меня - больной на голову человек просит больше, чем даёт. имхо - про меня тоже...

  23. #6383
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    девочки, для меня - больной на голову человек просит больше, чем даёт. имхо - про меня тоже...
    А муж что даёт? Вот не что хочется чтоб давал, а что даёт?

  24. #6384
    в большинстве случаев - любовь нежность и ласку))) это когда сбои, я в расстроенных чувствах туточкт сижу... в быту делает все традиционно мужские дела (вот сейчас на кухне мастерская - кой-чего с дачи привёз), готовит-моет посуду-возит на дачу-на закупки, по компу подсказывает (я живу в ворде а сейчас вдруг эксэль понадобился, я в нём плаваю). иногда бывают и цветы, и общепит. спим в обнимку )))

  25. #6385
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    для того, чтобы быть вместе. это возмодно только если женщина адекватно обслуживает мужычину - в противном случае у женщины нет права находиться рядом с мужчиной. имхо.
    Права, по-Вашему нет, не , несмотря на отсутствие такого права, Вы тем не менее находитесь рядом, более того, намереваетесь и далее находиться, "всем врагам назло"
    Во "враги" регулярно записываются кинодивы а-ля Джоли, Лорак и пр, а также гипотетическая
    опупенно красивая - 90-60-90-190,тёмная грива до пояса, огромные зелёные глаза
    высшее обазование
    зарплата минимум полтинник
    своя двушка в Москве или ближней Подмосковье
    отличная хозяйка
    хороша в койке
    разбирается в дачных делах и водит машину
    не боится родить ему 5 детей и сможет обеспечить этих 5 детей
    соответсвенно, возраст года 23-25, а то рожать столько может не успеть
    роды абсолютно не отражаются на фигуре, сексуальности и зарплате
    И чем же Ирина *сильная*? Нормально умеюшая пользоваться своей слабостью женщина
    Всё путем

  26. #6386
    не поняла, Дин... вы считаете, что слабость - это хорошо?????

    я хочу находиьтся дальше рядом с мужем, да... и каким-либо образом - знала бы, давно сделала бы - заполучить право находиьтся радом с ним (имхо, штамп в паспорте и кольцо на пальце мне никаких прав не дают)

  27. #6387
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не поняла, Дин... вы считаете, что слабость - это хорошо?????

    я хочу находиьтся дальше рядом с мужем, да... и каким-либо образом - знала бы, давно сделала бы - заполучить право находиьтся радом с ним (имхо, штамп в паспорте и кольцо на пальце мне никаких прав не дают)
    Ир, ну вот смотри из темы Мужчина-защитник, я поняла, что мужик никогда не захочет мужика. Ты, Ира, в вашей семье мужик. Потому, извини, он тебя не всегда жаждет. И отмазы тут про Джоли так...фуфло.

  28. #6388
    не читала я такую тему... Вик, а я ничего плохого не вижу в том, что я мужик, если так, то благодарю за комплимент.

    повторюсь - в Сашиной теме процитировала одну великую мысль - что мужик ценнее чем женщина по одной простой причине - будет война, кто на фронт пойжёт? конечно, мужики. а бабы - крысы тыловые, что они ценность какую представляют, паразитк и нахлебницы?

  29. #6389
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не читала я такую тему... Вик, а я ничего плохого не вижу в том, что я мужик, если так, то благодарю за комплимент.

    повторюсь - в Сашиной теме процитировала одну великую мысль - что мужик ценнее чем женщина по одной простой причине - будет война, кто на фронт пойжёт? конечно, мужики. а бабы - крысы тыловые, что они ценность какую представляют, паразитк и нахлебницы?
    А тыл кто обеспечивать будет? Снаряды, пищу и одежду подвозить? Или это не важно?

  30. #6390
    у меня оба деда войну прошли. что-то я не примпоню из их рассказов, чтобы женщины на фронте делали что-то полезное. да и если верить телевизору, женщина, сделавшая что-то полезное для победы - это исключение

Страница 213 из 304 ПерваяПервая ... 13113183203210211212213214215216223243 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search