Страница 212 из 304 ПерваяПервая ... 12112182202209210211212213214215222242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 331 по 6 360 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #6331
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    На что или на кого злишься, Ирин? Назови по имени
    на себя. и на методистов, блин. программы завернули, суки. полная переделка. год у них лежало, всё было нормально. а сейчас завернули. 55 программ ((((

  2. #6332
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ещё для уборки, готовки, стирки, глажки и чтобы шлюху не вызывать, а получить бесплатный и желательно качественный секс. имхо. я злая.
    То есть для того, чтобы был дом, в который хотелось бы приходить после работы.
    Вполне нормальное человеческое желание))
    покупать стремянку ради того, чтобы 2 раза в год достать коробку - нецелесообразно.
    Я у соседки беру стремянку. Но пора уже и свою прикупить, да)
    А на фига женщине муж, если она все может сделать сама?
    Спросите у Ирины, зачем ей муж

  3. #6333
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А если не устал?..
    Не, ну когда устал - эт понятно... бывает не до елок...
    то у него есть чем заняться более важным. телик, блин...

  4. #6334
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    У нас на старой квартире потолки были 4м 20 см (блин, как я люблю высокие потолки...счас низкие(((
    Так вот делюсь ))) удобная и устойчивая конструкция , пришлось мне использовать:
    Обеденный стол, на него тумбочка и сверху табурет
    и можно было дотянуться до лампочек
    у нас обеденный стол складной, и мой вес не выдержит (((( а мысля хорошая, да...

  5. #6335
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    на себя. и на методистов, блин. программы завернули, суки. полная переделка. год у них лежало, всё было нормально. а сейчас завернули. 55 программ ((((
    Те самые, третьего поколения?
    Обматери их как следует!

  6. #6336
    да уже обматерила, муж офигел от моего словарного запаса, а делать-то надо... завтра буду коллег привлекать...

    Серёж, ну вот ты как себе представляешь, как за 108 часов в сумме научить нулевого студента ин.яз.на уровне профессионального общения, при условии, что студенту оный ин.яз нафиг не нужен? на какие темы с ним разговаривать? город-семья-система образования в России не подходят, бо школьная программа - могли об этом год назад сказать?

    я молчу про то, как перед отпуском это всё сначала написали, а потом за 2 дня до срока сдачи эти козлы изволили спустить макет... естественно, полная переделка... но тогда нас было трое, включая покойную зав.каф... сейчас вот думаю, кого привлечь... некого...
    Последний раз редактировалось Unicorn; 23.01.2012 в 22:37.

  7. #6337
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Серёж, ну вот ты как себе представляешь, как за 108 часов в сумме научить нулевого студента ин.яз.на уровне профессионального общения, при условии, что студенту оный ин.яз нафиг не нужен? на какие темы с ним разговаривать? город-семья-система образования в России не подходят, бо школьная программа - могли об этом год назад сказать?
    "Культурные коды" тоже не подходят?

  8. #6338
    да хрен их знает, что им надо. была неделю назад, подправила то, что они сказали, и вот вам результат...

  9. #6339
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    да хрен их знает, что им надо. была неделю назад, подправила то, что они сказали, и вот вам результат...
    Я думаю, им нужен сам процесс изменений, а не сущностная сторона

  10. #6340
    блин, у нашей кафедры больше всех программ... чинуши, бля...

  11. #6341
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    на эту замечательную фразу есть не менее замечательны ответ - "ты что, сама не можешь?" (я в ступор впадаю и соглашаюсь, что могу). или ещё непробиваемее - "я устал, давай в другой раз". блин, у нас до сих пор ёлка новогодняя стоит... мне нужно от мужа ровно 2 минуты - достать коробку и убрать коробку (я не дотягиваюсь), остальное я сделаю сама.....
    однажды у нас елка стояла до майских праздников - ну, просто красиво было, заменяла собой ночник...

  12. #6342
    настроение хреновое. ещё и муж добавил - какого хера ты полезла в почту на ночь глядя? объяснение, что рамблер третий день барахлит и открывает когда хочет, я полдня вчера не могла в свою почту попасть - не прокатило... а в почте - упомянутое письмо от методистов....

    блин, почему в нашей системе образования методист важнее педагога....

  13. #6343
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    У нас на старой квартире потолки были 4м 20 см (блин, как я люблю высокие потолки...счас низкие(((
    Так вот делюсь ))) удобная и устойчивая конструкция , пришлось мне использовать:
    Обеденный стол, на него тумбочка и сверху табурет
    и можно было дотянуться до лампочек
    Хрена лысого!!!!
    От, мля чего удумали, есть в доме мужик или нет?!

  14. #6344
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    настроение хреновое. ещё и муж добавил - какого хера ты полезла в почту на ночь глядя? объяснение, что рамблер третий день барахлит и открывает когда хочет, я полдня вчера не могла в свою почту попасть - не прокатило... а в почте - упомянутое письмо от методистов....

    блин, почему в нашей системе образования методист важнее педагога....
    То ись?.. а что бы изменило залезание в почту сразу после ужина? не карета ж в тыкву превратилась, письмо все равно ж было б там, и того же содержания...
    Методист-методист... у нас в одном корпусе вобще вахтер главней всех был и даже дрался

  15. #6345
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Хрена лысого!!!!
    От, мля чего удумали, есть в доме мужик или нет?!
    ну, мой с земли дотянется туда, где я минимум на табуретку встаю....

  16. #6346
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    То ись?.. а что бы изменило залезание в почту сразу после ужина? не карета ж в тыкву превратилась, письмо все равно ж было б там, и того же содержания...
    Методист-методист... у нас в одном корпусе вобще вахтер главней всех был и даже дрался
    проматерилась бы на несоклько часов раньше, мож успокоилась бы к вечеру. впрочем, у мужа всё равно были планы, не связанные со мной, так что это действительно мало что изменило бы...

  17. #6347
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну, мой с земли дотянется туда, где я минимум на табуретку встаю....
    вот и пусть тянется, и коробку пусть достаёт, ты ЖЕНЩИНА, слабая женщина!

  18. #6348
    Вик, СЛАБАЯ женщина нах не нужна ни моему мужу, ни мне, ни кому-либо ещё в моём окружениии. слабых уничтожают - закон природы, называется "естественный отбор"

  19. #6349
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Вик, СЛАБАЯ женщина нах не нужна ни моему мужу, ни мне, ни кому-либо ещё в моём окружениии. слабых уничтожают - закон природы, называется "естественный отбор"
    Я тя умоляю, засунь уже куда-нить свою биологию! Ир, вот честно, извини, но по моему ты уже забыла для чего действительно мужчина и женщина существуют.

  20. #6350
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Вик, СЛАБАЯ женщина нах не нужна ни моему мужу, ни мне, ни кому-либо ещё в моём окружениии. слабых уничтожают - закон природы, называется "естественный отбор"
    Уничтожают не слабых, а тех, кто приспосабливается плохо
    Динозавры весьма сильные были, а поди ж ты...

  21. #6351
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Я тя умоляю, засунь уже куда-нить свою биологию!
    Прошу заметить - эт у них в альма-матере приколисты водятся, нас не так учили)

  22. #6352
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    на прошлой неделе к лошадкам ездила ))) и верхом покаталась, и офигенную фотосессию провела - просто сказочно повезло )))
    жру что хочу я всегда, количество тоже ограничивается исклбючительно бездонностью моего пуза
    ну, секс был ))) впрочем, для этого дела замешан муж
    в гостях в выходные были, хорошо посидели, кошака помучали )))
    Здорово! Правда.
    Это все хорошо.

    Но я немного не про это.
    Я про то, когда ты НИФИГА не делаешь или занимаешься какой-нибудь ерундой просто из желания нифига не делать.
    Вот как шуршать старыми подшивками и трепаться на форуме

    Только признаваясь себе - у меня порция нифиганеделания. Для собственного релакса. А не прикрывая это душевными переживаниями.
    Это моя дилетанская рекомендация. как лекарство. Принимать каждый день начиная с малых доз. Хоть по пол часа.

  23. #6353
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Я тя умоляю, засунь уже куда-нить свою биологию! Ир, вот честно, извини, но по моему ты уже забыла для чего действительно мужчина и женщина существуют.
    для того, чтобы быть вместе. это возмодно только если женщина адекватно обслуживает мужычину - в противном случае у женщины нет права находиться рядом с мужчиной. имхо.

  24. #6354
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    да, мой муж женился на мне, и вроде как осознанно, но ему нужна другая женщина рядом (((
    Банальный вопрос - КАКАЯ другая?
    Только не надо про "как его бывшие". Ты сформулировать внятно попробуй.

  25. #6355
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Уничтожают не слабых, а тех, кто приспосабливается плохо
    Динозавры весьма сильные были, а поди ж ты...
    хорошо, я не приспособлена к изменениям в головах у козлов-методистов. я не приспособлена к тому, чтобы сделать некотороые действия без помощи мужа. я не приспособлена к тому, чтобы одновременно работать на компе и чистить картошку... список можно продолжить...

  26. #6356
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Здорово! Правда.
    Это все хорошо.

    Но я немного не про это.
    Я про то, когда ты НИФИГА не делаешь или занимаешься какой-нибудь ерундой просто из желания нифига не делать.
    Вот как шуршать старыми подшивками и трепаться на форуме

    Только признаваясь себе - у меня порция нифиганеделания. Для собственного релакса. А не прикрывая это душевными переживаниями.
    Это моя дилетанская рекомендация. как лекарство. Принимать каждый день начиная с малых доз. Хоть по пол часа.
    Саш, я могу себе организоать вечер релакса. и иногда так делаю. но для этого я должна сначала сделать что-нибудь значительное - к примеру, сдать перевод книги, над которой работала несоклько месяцев. в остальных случаях - расколбас, подобный вышеописанному

  27. #6357
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    для того, чтобы быть вместе. это возмодно только если женщина адекватно обслуживает мужычину - в противном случае у женщины нет права находиться рядом с мужчиной. имхо.
    Ну конечно же это твоё ИМХО. А то что человечество *громко да?))* думает иначе ты в расчёт не берёшь?)))

  28. #6358
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Банальный вопрос - КАКАЯ другая?
    Только не надо про "как его бывшие". Ты сформулировать внятно попробуй.
    опупенно красивая - 90-60-90-190,тёмная грива до пояса, огромные зелёные глаза
    высшее обазование
    зарплата минимум полтинник
    своя двушка в Москве или ближней Подмосковье
    отличная хозяйка
    хороша в койке
    разбирается в дачных делах и водит машину
    не боится родить ему 5 детей и сможет обеспечить этих 5 детей
    соответсвенно, возраст года 23-25, а то рожать столько может не успеть
    роды абсолютно не отражаются на фигуре, сексуальности и зарплате

  29. #6359
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ну конечно же это твоё ИМХО. А то что человечество *громко да?))* думает иначе ты в расчёт не берёшь?)))
    что думает человечество, Вик?

  30. #6360
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    опупенно красивая - 90-60-90-190,тёмная грива до пояса, огромные зелёные глаза
    высшее обазование
    зарплата минимум полтинник
    своя двушка в Москве или ближней Подмосковье
    отличная хозяйка
    хороша в койке
    разбирается в дачных делах и водит машину
    не боится родить ему 5 детей и сможет обеспечить этих 5 детей
    соответсвенно, возраст года 23-25, а то рожать столько может не успеть
    роды абсолютно не отражаются на фигуре, сексуальности и зарплате
    Легенды и мифы Древней Греции)))

Страница 212 из 304 ПерваяПервая ... 12112182202209210211212213214215222242 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search