Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 183
Тема:

Таки есть пределы?говорят, что есть

  1. #121
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Человек как обижает меня, так и продолжает обижать..и я получается атакую, когда слова не понимают..
    ну вот я и спрашиваю - как твои атаки влияют на понимаемость слов?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Я тоже достаточно сдержана, особенно что касается некоторых "больных" вопросов)
    Но вот как-то при разговоре с одним человеком (почти незнакомым) произошла такая ситуация. Он начал задавать вопросы,на которые не особо хотелось отвечать. Ну я и так, и эдак пыталась дать понять, что это мне неприятно. Но почему-то чувствовала, что интерес только увеличивается с его стороны))
    Тогда я прямо спросила: ну вот ты замечаешь, что я не хочу на эту тему говорить? Он говорит: да, заметил. Я спрашиваю: а зачем же тогда продолжашь спрашивать? И он видать не ожидал вопроса и ответил замечательно: Дык вот я же и хочу ДоБиТь)) И самому стало смешно.
    Так что же за этим "добить" стоит? Для меня осталось загадкой. Но человек ответил искренне, действительно. Озвучил свое желание.
    мне не добить хоцца=) и эти вопросы ток близким задаю в реале.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот я и спрашиваю - как твои атаки влияют на понимаемость слов?
    а это уже ответка ведь...типа "ничо не вышло, ну и пофиг..фу на тебя".
    вот

    почему хочется куснуть-хз..видимо, откуда-то давно сложился стереотип

  4. #124
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    мне не добить хоцца=) и эти вопросы ток близким задаю в реале.
    Я знаю, Дракош)
    Это я не в связи с тобой, так вспомнилось просто.)

  5. #125
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Совсем как ребенок, правда?
    Для которого НЕТ= НЕ ЛЮБЛЮ, вот он его и не слышит.
    взять мч..так он постоянно нетькает..но я же не каприничаю..нет так нет.
    тем более он суровый и строгий..я принимаю эту его часть..
    вот подруга например то..говорит "нет", но я же не злюсь и не психую на нее..нет так нет

  6. #126
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а это уже ответка ведь...типа "ничо не вышло, ну и пофиг..фу на тебя".
    вот

    почему хочется куснуть-хз..видимо, откуда-то давно сложился стереотип
    Нутк, Гуль. Уже выяснили, откуда. Из детства, когда детки так вот маму за сосок кусают..

  7. #127
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    взять мч..так он постоянно нетькает..но я же не каприничаю..нет так нет.
    А если ты скажешь НЕТ, то что?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    почему хочется куснуть-хз..видимо, откуда-то давно сложился стереотип
    Я не кошка, но покусываю немножко?

  9. #129
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Совсем как ребенок, правда?
    Для которого НЕТ= НЕ ЛЮБЛЮ, вот он его и не слышит.
    Ага, оно и есть...)

  10. #130
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нутк, Гуль. Уже выяснили, откуда. Из детства, когда детки так вот маму за сосок кусают..
    и фто мне с этим делать??

  11. #131
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А если ты скажешь НЕТ, то что?
    ничего..меня не слышат зачастую..

  12. #132
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Я не кошка, но покусываю немножко?
    ну тип того..опять оральщина во всем виновата..даж во вредности получается

  13. #133
    Я хочу, чтобы меня любили, но не держали.
    Я хочу, чтобы меня ценили без рассуждений.
    Я хочу, чтобы ко мне присоединились, но не вторгались.
    Я хочу, чтобы просили, а не требовали.
    Я хочу помогать, но не упрекать в неумении.
    Если мы оба хотим этого, мы можем встретиться.


    Вирджиния Сатир

    Virginia Satir (1916 — 198 - американский психолог, выдающийся семейный психотерапевт. Одной и первыхобратилась к исследованию проблемы психологии семьи и семейной терапии. Разработанная ею концепция семейной терапии, опубликованная в книге «Совместная семейная терапия» (1964), является одной из основополагающих для специалистов во всем мире.

  14. #134
    Мне очень плохо..так плохо,как бывает при плохом"озарении"..

  15. #135
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Мне очень плохо..так плохо,как бывает при плохом"озарении"..
    Что случилось, ув. Дракоша?

  16. #136
    Опишу телеску..
    живот..живот стянуло..там поселилось тягучее, неприятное, мерзкое ощущение..потом пошли муражки по коже и очень холодно..муражки "гуляют" по всему телу и внизу живота накАтывает..накатывает тоска,страх, уныние,отврат..мол"нет..нет..нет..этого не может быть"

  17. #137
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Что случилось, ув. Дракоша?
    я долго анализировала..знаете..я помню слова, поступки..всё,чтобы было "вначале". Я всегда запоминаю что-то подобное..видимо,чтобы вернуться и анализировать.
    Также я подняла старую тему про компенсаты..также я веду сейчас беседу..и сопоставила некоторые факты.
    я не хочу, не желаю признавать очевидную вещь..
    я компенсат.поэтому он себя так ведет..поэтому его выводит то, что я иногда молчу..он говорит,что ему не нравится мой тон.через день ему не понравилась моя шутка.еще через день фраза про постороннего человека..
    надо быть дурой..чтобы не видеть. но так хочется быть дурой..

  18. #138
    ужасно холодно..какой-то отток крови чтоль..

  19. #139
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ужасно холодно..какой-то отток крови чтоль..

    ув. Дракоша, чайку себе налейте, в пледик укутайтесь... ну и мы тут, рядышком...

  20. #140
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    спасибо


    Иногда я жалею,что читала,читаю всё это..
    как там говорил известный.."знание порождает скорбь".

  21. #141
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    спасибо


    Иногда я жалею,что читала,читаю всё это..
    как там говорил известный.."знание порождает скорбь".
    Неужели было бы лучше не зная и не понимая?...

  22. #142
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Неужели было бы лучше не зная и не понимая?...
    Да..Потому что я не знаю что сейчас делать. Мне совершенно не хочется ничего. Просто течь по течению и всё.
    Как там-я устала..и это давно. А вот после сегодняшнего "прозрения"..хочется вовсе лапки сложить

  23. #143
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Да..Потому что я не знаю что сейчас делать. Мне совершенно не хочется ничего. Просто течь по течению и всё.
    Как там-я устала..и это давно. А вот после сегодняшнего "прозрения"..хочется вовсе лапки сложить
    Ну а может и не спешить что-то делать? Вот немного побыть в этом состоянии... знаете, когда на меня тоска накатывала и было очень грустно- я мороженое большой ложной ела (у меня "ведёрко" было), укутавшись в плед...

  24. #144
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ну а может и не спешить что-то делать? Вот немного побыть в этом состоянии... знаете, когда на меня тоска накатывала и было очень грустно- я мороженое большой ложной ела (у меня "ведёрко" было), укутавшись в плед...
    Милая Ёжка..знали бы вы сколько я сделала подобного за последнее время..Могу по списку перечислить.."как Дракоша повышала себе настроение"..
    Ездить в разные города, массовый шопинг..шмотки,косметика..Массовые походы в кино..иногда в день на 3 фильма..возле моей кровати около 30 лаков(люблюэто дело)и целая тумба всего того,что я люблю есть. Собственно,пролежала под пледом 3 недели..просматривая любимый форум и любимые старые фильмы. Потом новые блюда..сначала готовить для кого-то..потом приглашать гостей..и кормить их вкустным"новым".. или тупа включить радио с молодёжной музыкой, массажор и тупа находиться под массирующими струйками воды ...я не знаю как еще себе сделать приятно..У меня нет внешних раздражителей как бытовых..Ну кроме отношений..И вот.
    И тем неменее мне плохо..Плохо так, что..что надоело плакать.И всё от чего? От того что мой злоебучий мозг не хочет включить решим"не думай"

  25. #145
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Милая Ёжка..знали бы вы сколько я сделала подобного за последнее время..Могу по списку перечислить.."как Дракоша повышала себе настроение"..
    Ездить в разные города, массовый шопинг..шмотки,косметика..Массовые походы в кино..иногда в день на 3 фильма..возле моей кровати около 30 лаков(люблюэто дело)и целая тумба всего того,что я люблю есть. Собственно,пролежала под пледом 3 недели..просматривая любимый форум и любимые старые фильмы. Потом новые блюда..сначала готовить для кого-то..потом приглашать гостей..и кормить их вкустным"новым".. или тупа включить радио с молодёжной музыкой, массажор и тупа находиться под массирующими струйками воды ...я не знаю как еще себе сделать приятно..У меня нет внешних раздражителей как бытовых..Ну кроме отношений..И вот.
    И тем неменее мне плохо..Плохо так, что..что надоело плакать.И всё от чего? От того что мой злоебучий мозг не хочет включить решим"не думай"
    Ну как это "не думай"?
    Если три недели в пледе- то пора уже "вставать", я думаю. Ну что, на нём свет клином сошёлся что-ли? Чем он такой замечательный, поделитесь?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ну как это "не думай"?
    Если три недели в пледе- то пора уже "вставать", я думаю. Ну что, на нём свет клином сошёлся что-ли? Чем он такой замечательный, поделитесь?
    мне надоели впринцие отношения с мужчинами..походу

  27. #147
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    мне надоели впринцие отношения с мужчинами..походу
    Хочется устроить "перерыв", "отдохнуть" от отношений, побыть одной?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Хочется устроить "перерыв", "отдохнуть" от отношений, побыть одной?
    Мы пока итак на расстоянии)
    Вообщем я всё рассказала ему. Про то что я думаю,ну и что есть комп.отношения тоже поведала.
    Он утверждает, что я зачиталась психологией, и что я несу бред. Собственно, это только его мнение..Или это только моё мнение..

    История такова:ему надоели предыдущие отношения,где был секс и влюбленность, а я посчитала, что год-достаточно для того, чтобы пережить расставание. Только вот он изначально со мной хотел отношений, а я не хотела этого. Он свято верит в то, что он меня любит, я подозреваю, что это лишь компенсация нереализованной влюбленности и желания любить и быть любимым..вот такая шняга.

  29. #149
    Собственно..мне озвучили мысль"опять сама себя мучаешь? "..может быть.
    А потом совершенно интересное заявление "значит тебя кто-то жалеет"..мол мужчина меня жалеет.Сообщила новость,что если думает на психолога, то "к сожалению", психологи не жалеют.Друзьям да и вообще впринципе в миру об этом никому не говорила и не скажу..Я только тут выражаюсь, да и сказать, чтобы на форуме меня жалели..если палец сломаю или под капельницей лежу-да..но чтобы я на жалость напрашивалась..Нет,не жалость..
    Мне просто хочется понимания..
    А колбасит меня, т.к. мейби свяжется скоро с ним судьба..и если это будет ошибка-то я ..не знаю. Мне не хочется ошибаться,это больно.

  30. #150
    вообщем..пришла к такому выводу..что я тупа боюсь. Боюсь,что будет больно.С моей ранимостью..это будет что-то с чем-то. И чуйка чтоль..
    Вот кажется недавно тема была "люблюнимагу"...эйфория..от того,что когда вместе-всё ок..я не думаю.А когда думаю..
    уже как дурная скидываю описание компенсаторики..он слышать не хочет..
    начал издеваться над этим. мол"а сколько надо ждать"...говорю зависит от пола..еще сильнее ржет..говорю "полтора года"..

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Перешла все пределы
    от berkhard в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.08.2012, 17:24
  2. Я - сильная личность, а мне говорят другое
    от Алеандра в разделе Психология Личности
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 21:02
  3. Говорят, в отношениях один любит, а другой позволяет себя любить
    от Ежевика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 08:37
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search