Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 252
Тема:

я разрываюсь между любимым и родителями

  1. #91
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А он не пытался как-то сам решить вопрос с вашими родителями? Почему сразу "расстаться"?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    То есть?.. встретиться и расстаться - это как?. попрощаться?
    попрощаться на всегда..............но я знаю что он этого не хочет

  3. #93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А он не пытался как-то сам решить вопрос с вашими родителями? Почему сразу "расстаться"?
    когда я приехала к нему (сбежав от родителей) он был очень рад меня видеть и сказал что если родители приедут за мной то он не будет молчать, будет биться до последнего.и когда родители приехали за мной, он все им сказал что мы любим друг друга , что хочет быть со мной что они не позволяют мне самой решать с кем быть, он все сказал, а я как трусиха молча под давлением родителей собралась и уехала с ними(((((((((((((( он поэтому растроился, считает что все безполез, что я сама не могу перебороть свои страхи сказать родителям что буду жить с ним, что это мой выбор

  4. #94
    он им сказал что меня любит, а родители ему ответили засунь с вою любовь в жоп.......... (извините)

  5. #95
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    а я как трусиха молча под давлением родителей собралась и уехала с ними(((((((((((((( он поэтому растроился, считает что все безполез, что я сама не могу перебороть свои страхи сказать родителям что буду жить с ним, что это мой выбор
    А сами как оцениваете свои страхи перед родителями? Чего конкретно боитесь?
    А вы сами не обижаетесь на него за то, что он решительными действиями не отстоял вас? Должен был он это сделать?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А он не пытался как-то сам решить вопрос с вашими родителями? Почему сразу "расстаться"?
    родители против него

  7. #97
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    родители против него
    А конкурировать с родителями он не стал, просто отошел в сторону?

  8. #98
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    хочет расстаться потому что я не рядом, не могу приехать из-за родителей((((((((((((((
    Он не манипулирует случайно?..

  9. #99
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    он им сказал что меня любит, а родители ему ответили засунь с вою любовь в жоп.......... (извините)
    Может, они хотят, чтобы он перед той родственницей, чью сумку он взял по ошибке, извинился? с цветами и публично?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А сами как оцениваете свои страхи перед родителями? Чего конкретно боитесь?

    А вы сами не обижаетесь на него за то, что он решительными действиями не отстоял вас? Должен был он это сделать?
    мой папа очень нервный человек и я боюсь когда он на взводе. когда он сильно нервничает, может даже ударить.
    стоит мне заикнуться про моего мч он тут же на нервы, начинает угрожать, называть дурой и т. д.

    нет, он сделал что мог. а как он должен был поступить? вцепиться и не отпускать меня? я просто знала чем могло это все закончиться и побоялась даже слово за себя сказать.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А конкурировать с родителями он не стал, просто отошел в сторону?
    когда я была у него он сказал родители приедут я им все скажу, а ты (т. о. я) не молчи, отстаивай свое мнение и не бойся ничего. я всегда поддержу тебя.
    и вот они приехали , скандал был ужас просто

  12. #102
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    он хочет встретиться со мной и расстаться((((((((((((((((я не выдержу этого
    что мне делать???
    То есть вопрос, что называется, встал боком.
    И весьма похож на манипуляцию.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Он не манипулирует случайно?..
    не знаю, но он просто очень сильно растроен что мы не вместе, что я ничего не могла сказать когда он говорил. может подумал что как так моя девушка не может быть со мной.....?

  14. #104
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Как должен был поступить?... Вопрос неоднозначный, естественно, но, на мой взгляд, если двое хотят быть вместе, если все решили, жили вместе, семью желают строить, но мужчина сталкивается с сопротивлением со стороны родителей двушки, он мог бы вести себя порешительнее. Как-то показать, что он способен защитить свою девушку, стать главой семьи... А тут мне видится спихивание ответственности на вас. Понятно, что вам нужно прояснить в голове многое, связанное со страхом перед родителями, но вам в этом надо помогать, имхо..

  15. #105
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Может, они хотят, чтобы он перед той родственницей, чью сумку он взял по ошибке, извинился? с цветами и публично?
    так он и так хотел, только вместе со мной приехать к ней с цветами и извениться, а как вот теперь?

  16. #106
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    То есть вопрос, что называется, встал боком.
    И весьма похож на манипуляцию.
    Ну, да... А Кетрин между двух огней.

  17. #107
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    так он и так хотел, только вместе со мной приехать к ней с цветами и извениться, а как вот теперь?
    Это и сделать. Родители же Ваши у дома той родственницы не дежурят, я думаю?..
    Ну или один пусть съездит, без Вас. Или вместе. Факт в том, чтоб сделать. Что терять-то?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    То есть вопрос, что называется, встал боком.
    И весьма похож на манипуляцию.
    я скинула ему просьбу перезвонить, он перезвонил
    я спросила как у него дела? а он ответил :"как? никак!.....как у меня могут быть дела... что ты хотела?"
    я отвечаю поговорить, а он у нас не получиться долго поговорить (он звонил от мамы).... вобщем нам надо встретиться и нормально расстаться
    я сказала чтоб завтра пришел к подруге хотя бы через нет пообщаться с ним, он сказал хорошо

  19. #109
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Как должен был поступить?... Вопрос неоднозначный, естественно, но, на мой взгляд, если двое хотят быть вместе, если все решили, жили вместе, семью желают строить, но мужчина сталкивается с сопротивлением со стороны родителей двушки, он мог бы вести себя порешительнее. Как-то показать, что он способен защитить свою девушку, стать главой семьи... А тут мне видится спихивание ответственности на вас. Понятно, что вам нужно прояснить в голове многое, связанное со страхом перед родителями, но вам в этом надо помогать, имхо..
    как по решительней? как например? мой отец его до такой степени не навидет что готов его убить вобще, я просто боюсь что они сцепятся

  20. #110
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, да... А Кетрин между двух огней.
    это точно, как бы самой не сгореть
    порой думаешь, тут манипуляция там манипуляция, а меня хоть кто нибудь слышит???

  21. #111
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Это и сделать. Родители же Ваши у дома той родственницы не дежурят, я думаю?..
    Ну или один пусть съездит, без Вас. Или вместе. Факт в том, чтоб сделать. Что терять-то?
    ну допустим съездил он извинился, а что дальше?
    а вот на счет дежурства..дом конечно не охраняют, но меня......это кошмар какой-то. я шаг не могу спокойно сделать((((это ужасно

  22. #112
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    я скинула ему просьбу перезвонить, он перезвонил
    я спросила как у него дела? а он ответил :"как? никак!.....как у меня могут быть дела... что ты хотела?"
    я отвечаю поговорить, а он у нас не получиться долго поговорить (он звонил от мамы).... вобщем нам надо встретиться и нормально расстаться
    я сказала чтоб завтра пришел к подруге хотя бы через нет пообщаться с ним, он сказал хорошо
    И как Вы сейчас себя чувствуете?
    Во всем этом, Кетрин?

  23. #113
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    это точно, как бы самой не сгореть
    порой думаешь, тут манипуляция там манипуляция, а меня хоть кто нибудь слышит???
    Это правда важный вопрос...
    И понимание - это очень важно.
    Особенно когда происходит что-то серьезное в жизни.
    Что чувствуете, когда Вас не слышат, Кетрин?

  24. #114
    сегодня вечером например, спокойно одеваюсь, собираюсь прогуляться и тут мама:"ты далеко?" я говорю:"нет, просто прогуляться." а она:"ты только никуда не уезжай (имеется ввиду к парню)" и я не выдерживаю и со слезами говорю:"мам, хватит! не перегибай палку! и так перегнула дальше некуда!" и в этот момент вылетает мой старший брат и начинает орать на меня:"я те щас так палку перегну!!!!!я те голову оторву!!!!" ну я естевственно молчать не стала и начала на него в ответ кричать. потом развернулась и ушла. через минут 10 звонит мама спрашивает где я, почему плачу и когда приду домой. потом еще через 10 минут звонок от нее "ты где?" я сказала что иду к бабушке, а она "хорошо давай",пришла к бабушке, через 15 минут звонок опять (у меня мобильник отключился). когда я его включила у меня там 8 пропущенных от папы и 3 от мамы.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    И как Вы сейчас себя чувствуете?
    Во всем этом, Кетрин?
    когда он сказал что расстаемся, я онемела.только и успела на последнем дыхании сказать последнюю фразу, он сказал хорошо,целую и положил трубку, и просто зарыдала на взрыв

  26. #116
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    И как Вы сейчас себя чувствуете?
    Во всем этом, Кетрин?
    сейчас я чувствую злость на себя,на родителей .......просто разбита и зла

  27. #117
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Это правда важный вопрос...
    И понимание - это очень важно.
    Особенно когда происходит что-то серьезное в жизни.
    Что чувствуете, когда Вас не слышат, Кетрин?
    обиду и злобу

  28. #118
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    ну допустим съездил он извинился, а что дальше?
    а вот на счет дежурства..дом конечно не охраняют, но меня......это кошмар какой-то. я шаг не могу спокойно сделать((((это ужасно
    Ну там видно будет, что дальше...

  29. #119
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    сейчас я чувствую злость на себя,на родителей .......просто разбита и зла
    А на себя за что сердитесь?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну там видно будет, что дальше...
    дальше ничего, все останется так как сейчас

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 07:59
  2. ГРУППА РОДИТЕЛЯМИ НЕ РОДЯТСЯ - НАБОР
    от Джубал в разделе АРХИВ
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 08:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search