Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 771
Тема:

Бесцельно прожитые годы

  1. #301
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Для этого (не пускать никого в свой мир) должны быть какие-то причины. Сможете назвать хотя бы одну, две? И, кстати, вас как зовут?
    Ну хотя бы страх того, что они узнают о моем образе жизни
    Называться не хочу

  2. #302
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    Ну хотя бы страх того, что они узнают о моем образе жизни
    Ну узнают, и...?
    Вы боитесь каких-то расспросов, или того, что кто-то попытается изменить вашу жизнь?

  3. #303
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    Сколько раз ходил учиться на каток - бесполезно.
    а хотите я вас научу кататься?

  4. #304
    Цитата Сообщение от Ангел123 Посмотреть сообщение
    а хотите я вас научу кататься?
    Виртуально?

  5. #305
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ну узнают, и...?
    Вы боитесь каких-то расспросов, или того, что кто-то попытается изменить вашу жизнь?
    Не знаю.
    Это как позорное клеймо.
    А чтоб кто-то попытался изменить жизнь, так это наоборот хорошо

  6. #306
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    Не знаю.
    Это как позорное клеймо.
    А чтоб кто-то попытался изменить жизнь, так это наоборот хорошо
    Кто же поставил вам это клеймо?

  7. #307
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Кто же поставил вам это клеймо?
    Я поставил

  8. #308
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    Я поставил
    Странный тип, вы очень интересный тип)))
    всё таки я думаю, найдётся не одна женщина, которая захочет вас расклеймить))

  9. #309
    Странный тип, а вы всегда так односложно разговаривайте? Вопрос-ответ, ничего лишнего, всё только по существу заданного вопроса.
    А сами вопросы задаёте?

  10. #310
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Странный тип, вы очень интересный тип)))
    всё таки я думаю, найдётся не одна женщина, которая захочет вас расклеймить))
    Ничего интересного во мне нет.
    За закрытостью прячется неуверенность и трусость.
    Вот сегодня был мой первый рабочий день после вынужденных и невынужденных отпусков.В конце рабочего дня меня не пустили в вахтовый автобус - забыл взять проездной билет.Езжу в этом автобусе каждый день уже много лет и молодая "вагоновожатая" должна меня хорошо знать.Любой другой на моем месте уболтал бы ее за 5 секунд, а я сразу же сдался (я не умею бороться за себя).Я стоял на остановке как идиот в полном одиночестве и смотрел, как уезжают от меня все вахтовые автобусы.
    Вроде ерунда, а в душе такое чувство, как будто в нее плюнули.
    Любая мелочь, любая обида может вызвать у меня чуть ли не психическую травму
    И такие мелочи случаются чуть ли не каждый день.
    Наверное поэтому я такой затворник

  11. #311
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Странный тип, а вы всегда так односложно разговаривайте? Вопрос-ответ, ничего лишнего, всё только по существу заданного вопроса.
    А сами вопросы задаёте?
    Почти всегда.
    Словарный запас бедный.
    Наверное пока вопросов нет

  12. #312
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    Любой другой на моем месте уболтал бы ее за 5 секунд, а я сразу же сдался
    Вроде ерунда, а в душе такое чувство, как будто в нее плюнули.
    Кто плюнул? Привет.

    Любая мелочь, любая обида может вызвать у меня чуть ли не психическую травму
    Ты считаешь, что жизнь к тебе несправедлива?

    И такие мелочи случаются чуть ли не каждый день.
    Я сегодня в дневнике написала какие мелочи случаются со мной. Тоже обхохочешься...

  13. #313
    Кто плюнул? Привет.
    Привет. Спасибо за улыбку
    Это я образно.Окружающий мир плюется.

    Ты считаешь, что жизнь к тебе несправедлива?
    Нет. Просто я так странно устроен.

  14. #314
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    Ничего интересного во мне нет.
    За закрытостью прячется неуверенность и трусость.
    Вот сегодня был мой первый рабочий день после вынужденных и невынужденных отпусков.В конце рабочего дня меня не пустили в вахтовый автобус - забыл взять проездной билет.Езжу в этом автобусе каждый день уже много лет и молодая "вагоновожатая" должна меня хорошо знать.Любой другой на моем месте уболтал бы ее за 5 секунд, а я сразу же сдался (я не умею бороться за себя).Я стоял на остановке как идиот в полном одиночестве и смотрел, как уезжают от меня все вахтовые автобусы.
    Вроде ерунда, а в душе такое чувство, как будто в нее плюнули.
    Любая мелочь, любая обида может вызвать у меня чуть ли не психическую травму
    И такие мелочи случаются чуть ли не каждый день.
    Наверное поэтому я такой затворник
    Значит подобные мелочи случаются с вами именно для того, чтобы вы научились к ним по другому относиться.
    А что вы подразумеваете под психической травмой? Как выражается ваш психологический дискомфорт? Комфортно вы себя чувствуйте только в одиночестве? Я правильно поняла?
    И вас мама часто в детстве ругала, наказывала?

  15. #315
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    Это я образно.Окружающий мир плюется.
    Мне одно время жизнь очень сильно по мордасам била. Было полное ощущение, что я стою с нею на боксерским ринге, как в клипе Милен Фармер "Je t'aime melancolie". Я ей удар - она мне два. Я - в нокдаун. Пока поднимаюсь, моск в кучку собираю, она меня тихо пинает. Потом новый раунд. Я ей - она мне. Силы не равны, это факт... Я расслабилась, перестала сопротивляться - убьет так убьет. А она тоже как-то попритихла...
    Последний раз редактировалось Ежевика; 23.01.2012 в 21:40.

  16. #316
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    Виртуально?
    это уж как захотите)

  17. #317
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Значит подобные мелочи случаются с вами именно для того, чтобы вы научились к ним по другому относиться.
    А что вы подразумеваете под психической травмой? Как выражается ваш психологический дискомфорт? Комфортно вы себя чувствуйте только в одиночестве? Я правильно поняла?
    И вас мама часто в детстве ругала, наказывала?
    В одиночестве хоть безопаснее.
    Как выражается психологический дискомфорт?Обижаюсь как маленький ребенок, чувствую себя беззащитным.Бывает такой комок в горле встает, что голос начинает дрожать.Бывает так, что еще чуть-чуть и я заплачу.Во время какой-нибудь конфликтной ситуации боюсь потерять над собой контроль,поэтому очень сильно напряжен, да и вообще всячески избегаю конфликты.Ну а поскольку я все держу в себе и ни с кем не делюсь своими проблемами,то после какого-нибудь "жизненного удара" я остаюсь один на один с проблемой и возникает чувство полной беспомощности.
    А в детстве ругали и наказывали нечасто.Даже наоборот - строгого воспитания не хватало.

  18. #318
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Мне одно время жизнь очень сильно по мордасам била. Было полное ощущение, что я стою с нею на боксерским ринге, как в клипе Милен Фармер "Je t'aime melancolie". Я ей удар - она мне два. Я - в нокдаун. Пока поднимаюсь, моск в кучку собираю, она меня тихо пинает. Потом новый раунд. Я ей - она мне. Силы не равны, это факт... Я расслабилась, перестала сопротивляться - убьет так убьет. А она тоже как-то попритихла...
    вы все-таки женщины
    вам простительно

  19. #319
    Цитата Сообщение от Ангел123 Посмотреть сообщение
    это уж как захотите)
    а разве виртуально можно научиться?

  20. #320
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    В одиночестве хоть безопаснее.
    Как выражается психологический дискомфорт?Обижаюсь как маленький ребенок, чувствую себя беззащитным.Бывает такой комок в горле встает, что голос начинает дрожать.Бывает так, что еще чуть-чуть и я заплачу.Во время какой-нибудь конфликтной ситуации боюсь потерять над собой контроль,поэтому очень сильно напряжен, да и вообще всячески избегаю конфликты.Ну а поскольку я все держу в себе и ни с кем не делюсь своими проблемами,то после какого-нибудь "жизненного удара" я остаюсь один на один с проблемой и возникает чувство полной беспомощности.
    А в детстве ругали и наказывали нечасто.Даже наоборот - строгого воспитания не хватало.
    А родители вообще обращали на вас внимание? Много времени проводили вместе?

  21. #321
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А родители вообще обращали на вас внимание? Много времени проводили вместе?
    Внимание-то обращали, но наверное недостаточное.
    Вместе проводили достаточно времени, но что-то такое радостное вспомнить не могу

  22. #322
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    Ничего интересного во мне нет.
    За закрытостью прячется неуверенность и трусость.
    Вот сегодня был мой первый рабочий день после вынужденных и невынужденных отпусков.В конце рабочего дня меня не пустили в вахтовый автобус - забыл взять проездной билет.Езжу в этом автобусе каждый день уже много лет и молодая "вагоновожатая" должна меня хорошо знать.Любой другой на моем месте уболтал бы ее за 5 секунд, а я сразу же сдался (я не умею бороться за себя).Я стоял на остановке как идиот в полном одиночестве и смотрел, как уезжают от меня все вахтовые автобусы.
    Вроде ерунда, а в душе такое чувство, как будто в нее плюнули.
    Любая мелочь, любая обида может вызвать у меня чуть ли не психическую травму
    И такие мелочи случаются чуть ли не каждый день.
    Наверное поэтому я такой затворник
    Странно..
    Вы говорите, что такой ранимый..
    а как-будто специально подставляетесь..

    Будь я такой как вы, я бы двойным проездным запаслась и сто раз проверила его наличие ..

    На мазохизм, батенька, похоже..))

  23. #323
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Странный тип, вы очень интересный тип)))
    всё таки я думаю, найдётся не одна женщина, которая захочет вас расклеймить))
    Он сопротивляться будет, зуб даю..))

    Не зря говорят, нет более сильного, чем слабый.

  24. #324
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Странно..
    Вы говорите, что такой ранимый..
    а как-будто специально подставляетесь..

    Будь я такой как вы, я бы двойным проездным запаслась и сто раз проверила его наличие ..

    На мазохизм, батенька, похоже..))
    Проездной на заводской автобус может быть только один
    А чтоб специально подставляться? - мне это на фиг не надо

  25. #325
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    Внимание-то обращали, но наверное недостаточное.
    Вместе проводили достаточно времени, но что-то такое радостное вспомнить не могу
    А как обращали внимание? Интересовались-ли чем вы занимаетесь, как успехи?
    И да, сейчас как-то общаетесь с мамой/сестрой?

  26. #326
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    а разве виртуально можно научиться?
    все возможно при желании)

  27. #327
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Он сопротивляться будет, зуб даю..))

    Не зря говорят, нет более сильного, чем слабый.
    +

  28. #328
    Цитата Сообщение от Странный тип Посмотреть сообщение
    В одиночестве хоть безопаснее.
    Как выражается психологический дискомфорт?Обижаюсь как маленький ребенок, чувствую себя беззащитным.Бывает такой комок в горле встает, что голос начинает дрожать.Бывает так, что еще чуть-чуть и я заплачу.Во время какой-нибудь конфликтной ситуации боюсь потерять над собой контроль,поэтому очень сильно напряжен, да и вообще всячески избегаю конфликты.Ну а поскольку я все держу в себе и ни с кем не делюсь своими проблемами,то после какого-нибудь "жизненного удара" я остаюсь один на один с проблемой и возникает чувство полной беспомощности.
    А в детстве ругали и наказывали нечасто.Даже наоборот - строгого воспитания не хватало.
    Ну, тоже такое бывает). Я в конфликтных ситуациях часто волноваться преувеличено начинаю, из меня фонтан эмоций вырывается такой, что другая сторона конфликта начинает волноваться тоже). Вы боитесь выражать свои эмоции по каким причинам? Перечислите, пожалуйста, один, два, три... сколько получится. Как вы их вообще выражаете? Ведь так не может быть, что вы такой помороженный, странный, безэмоциональный тип всегда и у вас вообще нет эмоций. Музыка, другое творчество в вашей жизни присутствует? На даче, с землей, когда овощи сажаете, как себя чувствуйте? Комок в горле, обиды - это как раз не проявленные эмоции, на мой взгляд.
    И с мамой тоже, как соседи живёте? Питаетесь хоть вместе, общий пищевой блок? "Привет-пока, деньги на еду, сад-огород"... или всё же есть какие-то другие взаимоотношения?
    Последний раз редактировалось Vasilisa; 25.01.2012 в 11:29.

  29. #329
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А как обращали внимание? Интересовались-ли чем вы занимаетесь, как успехи?
    И да, сейчас как-то общаетесь с мамой/сестрой?
    Внимание обращалось на то, чтобы я ,например, хорошо учился или не ходил куда не надо.
    Ну и как бы все.
    Можно сказать, что в моем воспитании родители почти не принимали участие.
    Вот сестру в школьные годы отдали учиться в музыкальную школу, а меня никуда не отдавали.Наверное я сам не хотел(или боялся).
    Сейчас с ними общаюсь чисто формально

  30. #330
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Ну, тоже такое бывает). Я в конфликтных ситуациях часто волноваться преувеличено начинаю, из меня фонтан эмоций вырывается такой, что другая сторона конфликта начинает волноваться тоже). Вы боитесь выражать свои эмоции по каким причинам? Перечислите, пожалуйста, один, два, три... сколько получится. Как вы их вообще выражаете? Ведь так не может быть, что вы такой помороженный, странный, безэмоциональный тип всегда и у вас вообще нет эмоций. Музыка, другое творчество в вашей жизни присутствует? На даче, с землей, когда овощи сажаете, как себя чувствуйте? Комок в горле, обиды - это как раз не проявленные эмоции, на мой взгляд.
    И с мамой тоже, как соседи живёте? Питаетесь хоть вместе, общий пищевой блок? "Привет-пока, деньги на еду, сад-огород"... или всё же есть какие-то другие взаимоотношения?
    Боюсь конфликтов из-за страха показаться слабым или как-то опозориться.Один раз в школе,когда я учился в третьем классе,наш класс бесился на перемене и меня (не помню из-за чего) от всей души огрела по голове мокрой тряпкой уборщица.Я заплакал.Было очень стыдно плакать на глазах у девчонок.После таких воспоминаний ненавижу себя.
    А эмоции я стараюсь не показывать (это у меня от отца передалось), но когда эмоции невозможно сдерживать,я бываю очень эмоциональным (это у меня от матери),становлюсь агрессивным и злым,бывает сильно ору и долго не могу остыть.
    Человек я нетворческий,но музыку я люблю,кино люблю.
    Можно сказать,что живем как соседи.Каждый живет сам по себе.Ну,обедаем мы вместе.Иногда вместе телевизор смотрим,когда ремонт делаем,тут уже все дружно участвуют

Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Школьные годы прекрасные... Поздравляю!
    от Solar в разделе Разговорчики
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 09:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search