Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 195
Тема:

Подыхаю в одиночку!!!

  1. #31
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Виктория, добрый день.
    Расскажите пожалуйста про вашу подругу, насколько вы с ней близки эмоционально?..
    Переехала я в другой город, пошла в новую школу, подружилась там сначала с девочкой по имени Y, а моя нынешняя подруга X в то время тоже дружила еще с одной девочкой... Тогда нам было по 13 лет... Сначала мы с X не особо близко общались, я ее считала "тихоней", а она меня - "гулёной"... Но нейтрально общались... Потом в 9 кл нашу параллель расформировали на классы "для тупых" и "для умных"... Наши с ней подруги попали в "умные", а мы с X в "тупые"... Снасала мы тоже особо не общались, и, даже не помню как, но, однажды по дороге домой столкнулись и разговорились ни о чем, я, помню, еще какую-то ересь несла... На сл. день тож в коридоре встретились, поболтали, ну а после школы вместе пошли домой... Ну и потом на переменах встречались (мы учились в разных классах)... Стали дружить...

    И, в общем-то, тогда я наконец-то получила нормальное общение, поддержку, хорошее отношение с ее стороны, чего не было с Y... Как я уже говорила, она чек спокойный и терпеливый, но и себе на уме тоже, но вот я, конечно, такими качествами не обладаю, и, про себя в ее сторону того же сказать не могу... Но я стараюсь...
    Вообще у нас у обеих творческие специальности (будут), поэтому нам есть о чем поговорить... Ну, и, признаюсь, мы с ней тоже любили раньше пообсуждать кого-нибудь. Но, скорее, не для того, чтобы обкакать кого-то, кто нам не нравится. А поделиться своими чувствами, если это связано с какими-нибудь гадами, которые отравляют жизнь, и поддержать друг друга... Но если оно того требует, иногда и обсёр полезен...

    Вот мы так дружим уже пятый год...
    А что ещё сказать - не знаю...
    Последний раз редактировалось Vic-tori-yeah; 23.01.2012 в 15:38.

  2. #32
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Договорились,Виктория.
    Как прошли выходные у вас?
    Как обычно, очень быстро...
    Как это бывает, когда нифига не делаешь...

  3. #33
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Vic-tori-yeah Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Лунная Волчица.
    Вот сама написала это, а сейчас даже не знаю, что ответить...
    Могу сказать, о чем точно я НЕ хотела бы общаться... Я ненавижу сплетни, обсуждение за спиной чьей-то внешности или еще чего-то, например, в каком году была куплена та или иная шмотка, обсёр (пардон) человека за его спиной...
    А по моему собственному опыту, я могу сказать, что, вот пока, в какой бы группе людей я не находилась, везде и всем интересно только все вышеперечисленное...
    Виктория, попробуйте вспомнить, когда Вы впервые,
    осознанно поняли, что ненавидите подобное обще -
    ние? Хорошо?

    Еще я пыталась читать разные книги и статьи, о том как научиться общаться с людьми. Там говорилось, что нужно уметь слушать собеседника... Но я поняла, что все наоборот. Самая популярная, так сказать, девочка в группе, все время рассказывает о себе, без остановки... И, действительно, без преувеличения, того, что она говорит уже СЛИШКОМ много! Преподаватель уже бесится, что она ему слово не дает вставить... Когда она выключает свет в кабинете, потому, что ей так удобнее, а ее подруга, которая сидит далеко от окна, как завопит: "Оой. Я ниче не вижу!". Причем она и в правду не видит, тогда та, то ли реально не слышит (а не услышать было невозможно!), то ли ей просто плевать, но она идет на свое место, как ни в чем не бывало... И вот ее все обожают!!!
    Почему Вы считаете, что её все обожают? В чем это обожание
    выражаеться?

    А меня могло бы заинтересовать общение да не обязательно на какие-то там серьезные темы, а хотя бы просто не сплетни... Да и сама я не знаю, чего я хочу, со мной-то тоже не о чем разговаривать...
    А вообще, что Вам интересно? Чем нравиться заниматься?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Виктория, попробуйте вспомнить, когда Вы впервые,
    осознанно поняли, что ненавидите подобное обще -
    ние? Хорошо?
    Может быть опишу не самый первый раз, но то, что запомнилось... Ну, наверное, когда слышала как меня обсуждают за спиной, не зная, что я слышу... Такое много раз бывало, но не сильно запоминалось.

    Но вот отчетливо помню только 7 класс, я - новенькая... Один мальчик постоянно нервничал по поводу своего положения в классе, потому, что всегда считался лошарой, но смириться с этим не мог... Вот он постоянно создавал какие-то провокации, чтобы на него обратили внимание одноклассники и стали его уважать... Но никому он не был интересен, и, поэтому, с каждым выпендрежем, его все больше не любили... Когда я пришла в новую школу, то с ним нормально общалась, т. к. меня особо не волновало, то, что с ним никто не дружит, такая вот была дура! Я думала, что из бедного мальчика просто сделали козла отпущения и разговоры о его нехорошести - преувеличение... Думала, почему-то, что общество часто ошибается. Лучше б я им верила! Но что-то я уже не в ту степь...

    Короче, он всегда хотел дружить с определенными людьми в классе, и, как-то рассказал одному из них, что я за спиной у всех распускаю слухи про одноклассников, описал, что именно я говорю (сам придумал)... После того со мной резко все перестали общаться, возненавидели меня... Просто я как-то однажды пришла в школу - а все уже было по-другому. Я вообще не знала, что произошло, почему ко мне изменилось отношение, до того было все нормально... Моя подруга, когда меня не было, спросила у одноклассницы, почему они меня так ненавидят. Та ответила: "А не надо было с нами так поступать!". Потом, как-то, я спросила у другой однк-цы то же самое. Она сказала: "Будь проще и люди к тебе потянутся!". Я все не могла понять, что я такого сделала? Но 2 года меня доставали по-всякому, и я все гадала, что же произошло? И от кого это все пошло - тоже... Чтобы понять это понадобилось долго думать и восстанавливать все события, которые происходили со мной за 2 года. Но на него я сразу и не хотела думать, а надо было бы. Быстрее бы исправила положение...

    Вот... Поэтому считаю, что какие-либо обсуждения за спиной могут привести к тому, что в результате такого общения получится инфы о человеке больше, чем есть на самом деле... Потому, что многое в таких разговорах придумывается для интересу...

  5. #35
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Виктория - это был единственный такой случай или
    еще было что-то подобное?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Виктория - это был единственный такой случай или
    еще было что-то подобное?
    Ну, пока только вспоминается случай, который меня уже не задел почти никак, но он был.
    В 10 классе шли с подругой домой дворами, подошли на 2 секунды к мусорке, мне нужно было выкинуть бумажку...
    И в этот момент мимо проходили две мои одноклассницы, увидели... Ну, одна (оказывается, она меня ненавидела) держала телефон в руках и грит (типа в шутку) и улыбается так доброжелательно: "Вот я сейчас сниму на телефон, как ты по мусорке лазишь и выложу в интернете.". Почему в шутку? Потому, что мы не лазили по мусорке, а стояли на расстоянии от нее, и, поэтому, подумать, что она серьезно, было невозможно... Ну я ответила так же улыбаясь, что, мол, пжалста, сколько хочешь. Потом что-то еще там, парой фраз перекинулись, все так же мирно, ну и все... На следующий день у нас первой была физ-ра, на улице... В общем, построились, и пока там физрук на кого-то орал, эта коза говорит девочкам всем: "Ну, прикиньте, бабы, иду вчера, вижу, как ... по мусорке лазит!". И потом пошли обсуждать... А девочки у нас тупые, им много не надо, сразу поверили... Хотя, если подумать, то мне в этой мусорке огромной просто физически не легко было бы ковыряться, да и вообще, как в такое можно поверить, я не понимаю? Чтобы сразу после уроков, в месте, где пол-школы проходит, идя домой, лазить по мусорке... Но, поверили! И последовали оскорбления...
    Дальше было интересно наблюдать, потому, что я-то знала, насколько это все абсурдно, в сравнении с тем, что было на самом деле... Ну вот и пример, когда из-за тупых наговоров без доказательств (потому, что их и не могло быть), люди превращаются в дебилов каких-то... Этим-то такие разговоры и плохи...

  7. #37
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Vic-tori-yeah Посмотреть сообщение
    Ну, пока только вспоминается случай, который меня уже не задел почти никак, но он был.
    Виктория, а как думаете - почему не задел этот случай?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Почему Вы считаете, что её все обожают? В чем это обожание
    выражаеться?
    Ну, выражается, к примеру вот так...
    В первый день учебы, надо было найти спортивный зал. Пока я шлялась по всем корпусам, много раз столкнулась с двумя девочками из группы, они тоже его искали... Потом, после столовки, я нашла зал, оказалось, что там никого нет. Я подумала, что не нашли... А ведь так искали, бедняжки, вроде им надо было... Наткнулась на физрука, он сказал найти всех и привести... Ладно... Я нашла и их... В общем-то я никого не заставляла идти, просто сказала, где физ-ра и пошла... Все пришли, но потом нас все равно отпустили ч-з 5 мин...
    Так вот... Пошла я после пар в туалет... Выхожу - они в коридоре, все девочки... Та, которую обожают, сидит на корточках, все стоят вокруг нее... И, вот, одна из тех, что искали зал думала, что я не слышу... Смотрит на ту, что сидит, и как бы ей лично говорит: "Не пообсуждали из-за этой суки конченой." И на меня показывает. В общем, они все равно собрались пообсуждать в туалете...
    Так вот, когда она это говорила, то было видно, кому хочет понравиться, первый день, все-таки... Ну т. е. обсирая меня, как бы говорит: "Я с тобой." Потому как та, которая всеми обожаемая, еще на первой линейке, высказала свое авторитетное мнение по поводу моего внешнего вида... И остальные, чтобы ей понравиться, поддакивают...
    Никогда не возражают, если она, как я уже грила, свет вырубит. Советуются с ней, хотя и сами знают прекрасно, просто в такие моменты она кайфует, они любят ее радовать...

    Похоже на бред, но, лан...

  9. #39
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Похоже на бред, но, лан...
    Не похоже. Все хорошо Вы пишите.

    Виктория - это - Вика? ) Может по именам? Меня Светлана зовут )

  10. #40
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Виктория, а как думаете - почему не задел этот случай?
    Во-первых, мы прекрасно могли с подругой поржать после школы над всем этим... Повод был хороший.
    Во-вторых, на мою репутацию в классе это не могло повлиять. Потому как она была никакой, поэтому падать с пьедестала не пришлось... Да и я считала их кретинами, тем более, что они такими и были... А я считаю, что когда об этом говорят люди, которые не могут начертить две параллельные линии, а чертят перпендикулярно их, то на них не стоит обижаться...
    В-третьих, в своем воображении я уже представила, как на экзамене они все равно приползут ко мне, а я их отправлю подальше... И даже радостно стало.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Не похоже. Все хорошо Вы пишите.

    Виктория - это - Вика? ) Может по именам? Меня Светлана зовут )
    Хорошо. Давайте по именам... Вика. Очень приятно...

    P. S. только не Викуся... ммм??

  12. #42
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Vic-tori-yeah Посмотреть сообщение
    Хорошо. Давайте по именам... Вика. Очень приятно...

    P. S. только не Викуся... ммм??
    Хорошо - не Викуся ))) Мне тоже приятно )

  13. #43
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Вика, Вы могли бы рассказать о своем детстве, о семье
    своей, об отношениях в ней? Ну всё о чем Вам поже -
    лается? Хорошо бы - поподробнее.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    А вообще, что Вам интересно? Чем нравиться заниматься?
    Да мне, в принципе, сейчас ничем не нравится заниматься... Вообще ниче не хочется... Вот раньше макеты делала, рисовала...
    А теперь просто КОМП. Нету ни на что времени...
    Вообще я какая-то не интересная...

  15. #45
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Vic-tori-yeah Посмотреть сообщение
    Да мне, в принципе, сейчас ничем не нравится заниматься... Вообще ниче не хочется... Вот раньше макеты делала, рисовала...
    А теперь просто КОМП. Нету ни на что времени...
    Вообще я какая-то не интересная...
    Может период такой, Вик? ) Мне вот - интересной чем-то
    показалась )

  16. #46
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Вика, Вы могли бы рассказать о своем детстве, о семье
    своей, об отношениях в ней? Ну всё о чем Вам поже -
    лается? Хорошо бы - поподробнее.

    С того момента (и до этого), как я себя помню и до 4 лет, жила с бабушкой, в деревне. Мама жила в городе и работала, на выходных приезжала...
    С отцом они развелись давно, мне не было 2х лет... Я его видела потом 2 раза... Потом мама забрала меня в город... Я ее упросила... Когда первый раз зашли с ней в лифт и двери закрылись, я еще сказала: "Мам, мне нравится наша квартира!". А что? Современно.... Я же в городе не была ни разу...
    Мама работала по скользящему графику, в т. ч. и ночью работала, а я все время ныла и плакала, потому, что целыми днями сидела дома одна. И, каждый поход на работу сопровождался ревом моим и маминым иногда...
    Ну... Отношение мамино к отцу всегда было такое, как бы сказать, саркастическое. Т. е. в общем, она типа так по-доброму, высмеивала его недостатки и промахи, но все "из добрых побуждений"... Конкретных оскорблений не было...
    А я еще по нему тоже скучала и думала, что он певец из телека, уже не помню какой...

  17. #47
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Может период такой, Вик? ) Мне вот - интересной чем-то
    показалась )
    Да, может... Но это уже надолго затянулось...
    А чем?

  18. #48
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Vic-tori-yeah Посмотреть сообщение
    А чем?
    Отвечу тоже на этот вопрос) Мне показалась интересной наличием собственного мнения, отличного от мнения большинства. Здравые суждения, интересное чувство юмора) Когда человек является самим собой, а не притворяется никем, он всегда интересен)

  19. #49
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Отвечу тоже на этот вопрос) Мне показалась интересной наличием собственного мнения, отличного от мнения большинства. Здравые суждения, интересное чувство юмора) Когда человек является самим собой, а не притворяется никем, он всегда интересен)
    Спасибо, ув. Shining Steel!!!
    Неожиданно про ЧЮ...

  20. #50
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Vic-tori-yeah Посмотреть сообщение
    С того момента (и до этого), как я себя помню и до 4 лет, жила с бабушкой, в деревне. Мама жила в городе и работала, на выходных приезжала...
    С отцом они развелись давно, мне не было 2х лет... Я его видела потом 2 раза... Потом мама забрала меня в город... Я ее упросила... Когда первый раз зашли с ней в лифт и двери закрылись, я еще сказала: "Мам, мне нравится наша квартира!". А что? Современно.... Я же в городе не была ни разу...
    Мама работала по скользящему графику, в т. ч. и ночью работала, а я все время ныла и плакала, потому, что целыми днями сидела дома одна. И, каждый поход на работу сопровождался ревом моим и маминым иногда...
    Вика, а еще подробнее сможете? Как жили с бабушкой, как она к
    Вам относилась? С мамой тоже самое.

    Ну... Отношение мамино к отцу всегда было такое, как бы сказать, саркастическое. Т. е. в общем, она типа так по-доброму, высмеивала его недостатки и промахи, но все "из добрых побуждений"... Конкретных оскорблений не было...
    А я еще по нему тоже скучала и думала, что он певец из телека, уже не помню какой...
    Вика, а как Вы относились к этим маминым высказываниям?
    Какие чувства испытывали в такие моменты к маме, к отцу?

    Вы с отцом поддерживали отношения какие-нибудь?

    Цитата Сообщение от Vic-tori-yeah Посмотреть сообщение
    Да, может... Но это уже надолго затянулось...
    А чем?
    Вы интересно пишите, искренни, самокритичны к себе - по
    хорошему, в меру и с чувством юмора )

  21. #51
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Vic-tori-yeah Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Shining Steel!!!
    Неожиданно про ЧЮ...
    Ну как видите, Вика, его уже два человека отметили у Вас )

  22. #52
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Vic-tori-yeah Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Shining Steel!!!
    Неожиданно про ЧЮ...
    Вика, а сколько вам лет? Кстати, можно на "ты" и по имени, я Маша)

  23. #53
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Vic-tori-yeah Посмотреть сообщение

    И, в общем-то, тогда я наконец-то получила нормальное общение, поддержку, хорошее отношение с ее стороны, чего не было с Y... Как я уже говорила, она чек спокойный и терпеливый, но и себе на уме тоже, но вот я, конечно, такими качествами не обладаю, и, про себя в ее сторону того же сказать не могу... Но я стараюсь...
    Вообще у нас у обеих творческие специальности (будут), поэтому нам есть о чем поговорить... Ну, и, признаюсь, мы с ней тоже любили раньше пообсуждать кого-нибудь. Но, скорее, не для того, чтобы обкакать кого-то, кто нам не нравится. А поделиться своими чувствами, если это связано с какими-нибудь гадами, которые отравляют жизнь, и поддержать друг друга... Но если оно того требует, иногда и обсёр полезен...

    Вот мы так дружим уже пятый год...
    А что ещё сказать - не знаю...
    То есть, подруга ваша, человек в принципе корректный, не особо "лезет", в ваши внутренние переживания, если вы даете ей понять, что не позволено это.

    Часто приходилось или приходится "не позволять" этого, не только с этой подругой, а вообще?..

  24. #54
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Вика, а еще подробнее сможете? Как жили с бабушкой, как она к
    Вам относилась? С мамой тоже самое.
    С бабушкой жилось очень хорошо. Она была доброй и любила меня... Она работала учителем математики и часто меня с собой брала в школу... Там меня все любили, сюсюкались со мной, в общем, мне нравилось... Бабушка в сравнении с мамой казалась мне ангелом. Потому, что не ругала меня за испачканные вещи, не обижала меня. Она была спокойной и доброй, как большинство бабушек... По маме я очень скучала, а когда она приезжала, то от счастья с ума сходила... Особенно, когда не знала, что она приедет... Когда уезжала, мы с бабушкой провожали ее до остановки, и, когда она садилась в автобус, я все пыталась бежать за ним. Бабушка меня не пускала... Я вовсю ревела и звала маму... А автобус стоял, а водители и пассажиры слушали концерт... Мама, стоя в автобусе, тоже ревела... Потом, только когда бабушка меня уводила, он уезжал... Помню, я все время боялась, что в городе с мамой что-нибудь плохое произойдет... Например, все время снилось, что ее в каком-то подвале разрезают и разбирают на органы... И, что она больше не приедет...
    Потом уговорила ее взять меня с собой... Обещала, что буду отпускать ее на работу, не буду бояться оставаться одна дома... Но не тут-то было! Начались постоянные мольбы не ходить на работу... Я не понимала, почему у моей подружки мама не работает... К ней было всегда приятно приходить в гости, у нее еще была сестра, а свой дом я терпеть не могла и подыхала от скуки, и, постоянно плакать хотелось... Когда мама по ночам работала, я вообще редко когда могла уснуть и, часто просто сидела и ждала ее...

  25. #55
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Вика, а как Вы относились к этим маминым высказываниям?
    Какие чувства испытывали в такие моменты к маме, к отцу?

    Вы с отцом поддерживали отношения какие-нибудь?
    Ннуу... У отца в нашей семье был такой образ "Иванушки-дурачка"... Если что-то я делала не так, то, по словам мамы, это все от папы... И, если что, то можно было всегда сослаться на него, типа его гены виноваты... Потому, что я на папу похожа полностью, даже какие-то мелкие привычки у нас одинаковые, по ее словам... Но, если честно, то я плохо помню, что я тогда чувствовала, когда мама его высмеивала... Скорее всего, я принимала ее мнение, т. к. отец для меня был человеком с другой планеты, почти виртуальным персонажем... Потому что, я понимала, что он где-то есть, но лично его почти не знала...

    С ним я виделась 3 раза... Он живет в деревне с родителями... Отношения с его родственниками поддерживались поначалу, поскольку его сестры жили в том же городе, что и мы. Но, когда переехали, то, перестали с ними общаться...
    Когда с ним виделись, то отцовских чувств не проявлял...

  26. #56
    Цитата Сообщение от Лунная Волчица Посмотреть сообщение
    Ну как видите, Вика, его уже два человека отметили у Вас )
    Спасибо!

  27. #57
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Вика, а сколько вам лет? Кстати, можно на "ты" и по имени, я Маша)
    Хорошо, давайте по-имени, Маша. Очень приятно.
    Мне 19 лет...

  28. #58
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    То есть, подруга ваша, человек в принципе корректный, не особо "лезет", в ваши внутренние переживания, если вы даете ей понять, что не позволено это.

    Часто приходилось или приходится "не позволять" этого, не только с этой подругой, а вообще?..
    Все правильно, ув. sega1978!

    Дааа...частенько. Но, этой подруге позволяю больше, чем кому-либо другому... В последнее время, особенно... Просто это происходит не сразу, а когда уже совсем накрывает... Т. е. получается, должно пройти немало времени, прежде чем я кому-то это позволю...
    А вот с остальными - да, очень часто...

  29. #59
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Vic-tori-yeah Посмотреть сообщение
    Хорошо, давайте по-имени, Маша. Очень приятно.
    Мне 19 лет...
    Договорились, а мне 26)

  30. #60
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Vic-tori-yeah Посмотреть сообщение
    Ннуу... У отца в нашей семье был такой образ "Иванушки-дурачка"... Если что-то я делала не так, то, по словам мамы, это все от папы... И, если что, то можно было всегда сослаться на него, типа его гены виноваты... Потому, что я на папу похожа полностью, даже какие-то мелкие привычки у нас одинаковые, по ее словам... Но, если честно, то я плохо помню, что я тогда чувствовала, когда мама его высмеивала... Скорее всего, я принимала ее мнение, т. к. отец для меня был человеком с другой планеты, почти виртуальным персонажем... Потому что, я понимала, что он где-то есть, но лично его почти не знала...
    Попробуйте все-таки вспомнить свои ощущения и мысли тогда, Вик.
    Ведь были же хоть какие-то чувства и думали Вы что-то в такие мо-
    менты.

    С ним я виделась 3 раза... Он живет в деревне с родителями... Отношения с его родственниками поддерживались поначалу, поскольку его сестры жили в том же городе, что и мы. Но, когда переехали, то, перестали с ними общаться...
    Когда с ним виделись, то отцовских чувств не проявлял...
    А Вам хотелось бы, Вик, чтобы проявлял? И если - да, то как именно
    хотелось?

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search