Страница 210 из 304 ПерваяПервая ... 10110180200207208209210211212213220240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 271 по 6 300 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #6271
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    пропустила этот пост... начну с конца... от мужа прошу немного - любви нежности и ласки и иногда в кафешку после работы (с последним пунктом обычно отказ, а мне к моему ужасу нравятся блины в "Шоколаднице" или котлета пожарская в нашей любимой столовке... но - нет. бывшая была выводима в общепит не реже 3 раз в неделю).
    Садишься в шоколадницу и звонишь ему: "Милый, я жду тебя в шоколаднице, уже заказала нам блины и кофе, приезжай! Только денежку прихвати, а то у меня мало с собой".

  2. #6272
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Оль, он не хочет никуда ехать СО МНОЙ!!!!!!!!!

    так что Углич и всё прочее модно закрывать, имхо ((((
    Погодь. А не-с тобой, один - он куда-нить ехать хочет?

  3. #6273
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Оль, он не хочет никуда ехать СО МНОЙ!!!!!!!!!

    так что Углич и всё прочее модно закрывать, имхо ((((
    Нифига. Я так просто не сдамся. И потом - он едет не только с тобой, но также с Диной, Саймоном...
    Вы вместе едете, понимаешь?

  4. #6274
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Садишься в шоколадницу и звонишь ему: "Милый, я жду тебя в шоколаднице, уже заказала нам блины и кофе, приезжай! Только денежку прихвати, а то у меня мало с собой".
    имхо, манипуляция.

    хорошо, даже если... а он: милая, у меня до фига работы... или - один раз так было - я ему свидание назначаю, а он предпочёл с коллегой пивка попить... в принципе, они делают это раз в месяц, вполне нечасто, но - я до сих пор подрываюсь при упоминании этого коллеги...

  5. #6275
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Погодь. А не-с тобой, один - он куда-нить ехать хочет?
    на дачу )))

  6. #6276
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Нифига. Я так просто не сдамся. И потом - он едет не только с тобой, но также с Диной, Саймоном...
    Вы вместе едете, понимаешь?
    Серёж, что-то у меня склероз... я где-то сказала, что я точно еду и муж уже уговорён?

  7. #6277
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    имхо, манипуляция.
    Ну конечно! Нормальная манипуляция - в публичном месте посидеть.

  8. #6278
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. в жены годишься, а в матери - нет?)))
    Круто)))
    Сказка про репку ...чего-то позабылось все...это не оно?

  9. #6279
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Серёж, что-то у меня склероз... я где-то сказала, что я точно еду и муж уже уговорён?
    Он красна девица - его уговаривать?

  10. #6280
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а указанные дамы вообще не подозревают о существовании моего мужа в природе )))
    Попытка не засчитывается. Ты лишь повторила мою мысль другими словами.

    Я не про них говорил, а про него.

  11. #6281
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Да, показалось.
    Тема про Углич на данный момент.
    А по-моему тема превратилась в этакие регулярные посиделки. Беседы у самовара в гостях у Ирины.

  12. #6282
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Саш, в родлительской семье отдых был под запретом. если у тебя есть время на отдых, то вариантов 2 - ты лентяйка (а прослыть лентяйкой - ещё хуже, чем шлюхой) либо ты сделала дела некачественно и неплохо бы вернуться и переделать (короче, халтурщица). у меня на данном этапе незаконченные дела есть. права на отдых, соответственно, нет.
    Перетащил сюда из своей темы.

    Есть у меня идея.

    Для начала рассказывай, что и сколько ты за последние несколько дней делала для себя, своего удовольствия?

  13. #6283
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    В этом мире 100% вообще ни в чем низзя быть уверенными, плюс поправку на личное восприятие один фиг делаю...
    Да, а так же из энтого всего следует, если мысль логически развивать далее - что супруг у Ирины может вообще каким угодно быть, и обладать совершенно любыми человеческими качествами, как положительными, так и совсем наоборот - но сие почему-то не мешает тому, что Ирину регулярно кто-нить начинает уговаривать не сомневаться, скорей рожать и т.п.
    по поводу мужа - да, согласна с Вами. По поводу родов... а для полноты жизни, для ощущения выполнения женского начала, миссии женщины (как-то высокопарно, но что-то в голову другое определение не приходит). И потом, она же все равно не ведется!)))

  14. #6284
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение

    я не настолько люблю детей, чтобы их хотеть и мечтать о материнстве.
    тогда о чем мы все здесь рассуждаем?

  15. #6285
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Хм, Ирина с супружником могли бы совместить приятное с полезным - поехать куда-нить за пределы столицы, чтоб там и зубы бюджетно полечить, и развеяться, туризЬм + стоматология
    бывает экологический туризм, а Вы изобрели новый вид туризма - стоматологический.))))

    Вернон, а как в Угличе с развитием стоматологии? Не послать ли Ирину к стоматологу в Углич?

  16. #6286
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Вернон, а как в Угличе с развитием стоматологии? Не послать ли Ирину к стоматологу в Углич?
    Прекрасно! Там даже есть фирма, которая изготавливает штифты и инструменты для стоматологии.

  17. #6287
    Музыкальная пауза


  18. #6288
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Он красна девица - его уговаривать?
    а как тогда? в 2 часах пути от нашего дома есть замечательный город Тверь. уговариваю 2-й год. в прошлом году уже собрались, проснулись, и вдруг муж заявляет - а я никуда не поеду. ну просто не хочу. не хочу и всё. нет настроения. давай в дргуой раз. вот 2-й год и жду этого другого раза. В МО есть несколько замечательных городов, где мы оба не были - одним днём можно съездить, и по деньгам это дешевле, чем ужин в той же Шоколаднице. тем не менее, муж более чем решительно говорит НЕТ (((

  19. #6289
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Перетащил сюда из своей темы.

    Есть у меня идея.

    Для начала рассказывай, что и сколько ты за последние несколько дней делала для себя, своего удовольствия?
    на прошлой неделе к лошадкам ездила ))) и верхом покаталась, и офигенную фотосессию провела - просто сказочно повезло )))
    жру что хочу я всегда, количество тоже ограничивается исклбючительно бездонностью моего пуза
    ну, секс был ))) впрочем, для этого дела замешан муж
    в гостях в выходные были, хорошо посидели, кошака помучали )))

  20. #6290
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    бывает экологический туризм, а Вы изобрели новый вид туризма - стоматологический.))))

    Вернон, а как в Угличе с развитием стоматологии? Не послать ли Ирину к стоматологу в Углич?
    к стоматологу я уже послалась в Москве. спец отличный, руки золотые, стоит дороже среднего, но в случае моих зубов качественно не может быть дёшево, мы знакомы много лет. так что позвонила сегодня, на следующей неделе иду на заклание...

  21. #6291
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а как тогда? в 2 часах пути от нашего дома есть замечательный город Тверь. уговариваю 2-й год. в прошлом году уже собрались, проснулись, и вдруг муж заявляет - а я никуда не поеду. ну просто не хочу. не хочу и всё. нет настроения. давай в дргуой раз.
    Точно, красна девица. Настроение, ты посмотри на него!
    Ставишь перед фактом - и все. Вспомни, как обруч дома появился. Тоже ведь говорила сначала, что не вариант.

  22. #6292
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    к стоматологу я уже послалась в Москве. спец отличный, руки золотые, стоит дороже среднего, но в случае моих зубов качественно не может быть дёшево, мы знакомы много лет. так что позвонила сегодня, на следующей неделе иду на заклание...
    Между следующей неделей и летом еще как минимум 3 месяца. Успеется заработать!

  23. #6293
    ой, не надо про обруч, а... у меня сейчас опять период его отторжения... а с черники даже в виде собственноручно свареного варенья из собственноручно собранных ягод - сексу хотца... а толку?

    да, мой муж женился на мне, и вроде как осознанно, но ему нужна другая женщина рядом (((

  24. #6294
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Между следующей неделей и летом еще как минимум 3 месяца. Успеется заработать!
    не факт. впрочем, иногда на меня подработки почти с неба падают, так что теоретически - возможно

    а про настроение мужа - Близнецы он у меня...

  25. #6295
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а про настроение мужа - Близнецы он у меня...
    И я Близнецы
    А Близнецы круто индуцируются.

  26. #6296
    у нас механизм обычно такой - я чего-то прошу, пару раз нарываюсь на решительное "нет", третий раз уже не всегда предложу. вообще. разве что в сексе только иногда ещё домогаюсь. надеюсь, что скоро перестану.

  27. #6297
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    у нас механизм обычно такой - я чего-то прошу, пару раз нарываюсь на решительное "нет".
    Дрянь механизм.
    Учись ставить перед фактом, очень поможет в начальственной карьере

  28. #6298
    ага, попробуй его поставь, ага... обида недели на 2.... плавали, знаем (((( если я с ним не посоветовалась по поводу того, что касается нас двоих, елси я посмела принять решение за него - тушите свет... худшего оскорбления для него в принципе не может быть

  29. #6299
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    у нас механизм обычно такой - я чего-то прошу, пару раз нарываюсь на решительное "нет", третий раз уже не всегда предложу. вообще. разве что в сексе только иногда ещё домогаюсь. надеюсь, что скоро перестану.
    Иринк, если просишь так же, как просила помыть посуду, НЕТ скорее закономерное, увы(

  30. #6300
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ага, попробуй его поставь, ага... обида недели на 2.... плавали, знаем (((( если я с ним не посоветовалась по поводу того, что касается нас двоих, елси я посмела принять решение за него - тушите свет... худшего оскорбления для него в принципе не может быть
    Обида, настроение, поуговаривать...
    Ведет себя как девочка.

Страница 210 из 304 ПерваяПервая ... 10110180200207208209210211212213220240 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search