Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 61
Тема:

не могу понять его отношение ко мне

  1. #31
    понимаю, что я его возбуждаю, но не могу поверить...мы же про секс сейчас говорим?

  2. #32
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
    понимаю, что я его возбуждаю, но не могу поверить...мы же про секс сейчас говорим?
    Про секс.
    Вы не можете поверить, что женщина возбуждает мужчину?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
    понимаю, что я его возбуждаю, но не могу поверить...мы же про секс сейчас говорим?
    извините за нескромный вопрос, а он в постели хороший любовник? просто это бывает причиной неуверенности и провоцирования женщины.... ну вроде вот тебе намек, а инициативу в свои руки бери.....

  4. #34
    и он случайно не скорпион?

  5. #35
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
    я пока не могу рассматривать никаких отношений с другим...так с ним хорошо, врятли меня ктото ещё так будет понимать как он
    Человек ведет себя так: сам не ам и другим не дам. Для чего-то ему надобно играть в игру "Дальше-ближе". Эта игра крепко подсаживает на крючок любовной зависимости. То, что вы не можете отказаться с ним играть, не рассматриваете других молодых людей в качестве претендентов на ваше внимание - еще одно подтверждение в пользу моего предположения.

  6. #36
    я вообще не понимаю это процесс, у меня комплекс неполноценности, я не могу поверить что я комуто могу быть нужна интересна и возбуждать...хотя здрава мысля я конечно понимаю что я очень привлекательная и интересная...

  7. #37
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
    я вообще не понимаю это процесс, у меня комплекс неполноценности, я не могу поверить что я комуто могу быть нужна интересна и возбуждать...хотя здрава мысля я конечно понимаю что я очень привлекательная и интересная...
    А отношения с другими мужчинами были ранее?

  8. #38
    Тиана,он рако-лев...хороший, но бывало что я ему отказывала, и он скорее всего слышал как я жаловалась подруге на него что он не очень в постеле, а может не слышал, вообщем то у него может быть неуверенность в этом плане
    Последний раз редактировалось Helga; 23.01.2012 в 18:23.

  9. #39
    Leonis? да это верно...это долго уже длиться

  10. #40
    Пилигрим,или одноразовый секс, или дружба которая заканчивалась тем что они хотели чтото больше а я нет

  11. #41
    Знаете, он ещё повторяет за мной слова действия фразы

  12. #42
    плюс моя ревность, истерики последнее время...правильно..кому это надо..он вообще самый стойкий

  13. #43
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
    Знаете, он ещё повторяет за мной слова действия фразы
    Это подстройка. Некоторые делают это неосознанно, чтобы понравиться, войти в доверие. Некоторые учат это сами. Эти техники применяются торговцами, пикаперами, бизнесменами.
    Сергей Горин "А вы пробовали гипноз?"

  14. #44
    Leonis, ну я читала про это, но не может же он просто так со мной играть...нельзя же так

  15. #45
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
    Leonis, ну я читала про это, но не может же он просто так со мной играть...нельзя же так
    Кто сказал?
    Если вам игра приносит дискомфорт, вы из нее выходите. Если нет, продолжаете играть в его игру или навязываете свою.

  16. #46
    Leonis?)))прекрасный ответ

  17. #47
    что за вопросительный знак

  18. #48

  19. #49
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
    для чего это игра?
    Люди стремятся к власти, ага. Месть, самореализация, подчеркивание своей значимости, маскулинности и т.д.. Это ему вопрос.

  20. #50
    что то я вже устала от этих игр.

  21. #51
    В итоге? не стоит мне ждать от него серьёзных намерений?

  22. #52
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    А он даёт повод так думать?

  23. #53
    он даёт повод так думать и даёт повод думать абсолютно противоположно. вообщем всё сложно.

  24. #54
    спасибо всем, очень мне помогли, ваши точки зрения помогли мне кое-что прояснить для себя в этой ситуации

  25. #55
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
    он даёт повод так думать и даёт повод думать абсолютно противоположно. вообщем всё сложно.
    Вам не кажется, что такое поведение на начало серьёзных отношений не очень похоже?

  26. #56
    мне так кажется, поэтому я поставила точку в отношениях в том числе рабочих, просто мне действительно очень хорошо бывало с этим человеком, думаю что такого я уже не встречу...сожалею что растались. в этом была и моя вина

  27. #57
    Цитата Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
    бывало что я ему отказывала, и он скорее всего слышал как я жаловалась подруге на него что он не очень в постеле, а может не слышал, вообщем то у него может быть неуверенность в этом плане
    ну надо же, даже в этом похожи)))))) как-будто об одном человеке речь идет. Короче, это все идет из-за его проблем в постели, комплекса так сказать. Вы для него родная и любимая, с другими заигрывает, т.к. хочет показать свою мужскую притягательность, мол, смотрите на меня, желайте меня (на самом деле трус еще тот), показуха сплошная. После встряски его мозгов, а именно после расставания с вами, первый прибежит и на коленях будет умолять быть с ним.

  28. #58
    Тиана, Ваши бы слова да Богу в уши)

  29. #59
    Цитата Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
    Тиана, Ваши бы слова да Богу в уши)
    ))) сама через это прошла.

  30. #60

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять, что он чувствует ко мне
    от Natali2012 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 21:10
  2. Не могу понять отношение девушки
    от Sergr в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 12.09.2012, 16:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search