Страница 206 из 304 ПерваяПервая ... 6106176196203204205206207208209216236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 151 по 6 180 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #6151
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    да была бы у меня уверенность, что я для мужа лучше, тема была бы минимум вполовину короче... ((((( ЖИТЬ ЕМУ НЕГДЕ(((((
    В смысле?.. хотишь сказать, что главная причина того, что он с тобой - то, что ему с тобой в складчину жилье снимать возможно, а адын не потянет?.. не орел, точно не орел...

  2. #6152
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А ж/п снимать есть возможность только с Вами. Другие тетки в мск кончились.
    Понятное дело)) одному боязно мальчику, страшно.
    Дин, меня и так совесть жрёт, что каприз жить на съёмном жилье - мой, а финансируем пополам

  3. #6153
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    заранее - нет, я просто знаю, насоклько я ревнива, проще отпустить, пока дров не наломала и не отравила мужу жизнь. а я поводов для ревности не давала и надеюсь что не дам
    Ну уж коль на то пошло - поездка с друзьями на экскурсию в соседний город - сама по себе вобщем-то весЧь невинная вполне...
    /Балин, воть имхо нать хоть маааленький повод для ревности дать попробовать, ну пусть хотя бы к Лановому в "Офицерах" поревнует))))

  4. #6154
    Оль, я лично считаю, что ревность - это такая штука, которая разрушает, а не созидает. бывший меня к каждому столбу ревновал и был свято уверен, что на работе у меня оргии ежедневно... так что извините, ув. Собеседники. подрываюсь я на таких предложениях...

  5. #6155
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Дин, меня и так совесть жрёт, что каприз жить на съёмном жилье - мой, а финансируем пополам
    Значит доцент таки может позволить себе покапризничать?

  6. #6156
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Значит доцент таки может позволить себе покапризничать?
    корю себя за это, но пока не получается заработать столько, чтобы поатить полную сумму. когда съезжали - тогда ещё была очная работа - мне психолог сказал, что это вопрос моего выживания. ни секунды так не думала

  7. #6157
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Оль, я лично считаю, что ревность - это такая штука, которая разрушает, а не созидает. бывший меня к каждому столбу ревновал и был свято уверен, что на работе у меня оргии ежедневно... так что извините, ув. Собеседники. подрываюсь я на таких предложениях...
    Ну... я тебя не тороплю никуды... как будешь готова - может, когда и дойдет дело до причин энтих подрывов...
    Впрочем, если мне память не изменяет, вы с ув.Сегой уже касались несколько подобного... в разговоре про измены... если ничего не путаю... полигамия, измены, детская мастурбация... вродь был у вас уже об том разговор...

  8. #6158
    Оль, слава богу ты не знаешь, что такое каждый день допрос на тему с кем я и как разговаривала и сколько раз я с кем спала, причина - то, что я вышла из дома. бывший свято верил, что если я пошла за хлебом, то по дороге перетрахалась с каждым встречным независимо от его пола и возраста и с парочкой фонарных столбов.... я не доказала, не смогла себя оправдать, убедить, что этого не было, что это абсурдно...

  9. #6159
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну... я тебя не тороплю никуды... как будешь готова - может, когда и дойдет дело до причин энтих подрывов...
    Впрочем, если мне память не изменяет, вы с ув.Сегой уже касались несколько подобного... в разговоре про измены... если ничего не путаю... полигамия, измены, детская мастурбация... вродь был у вас уже об том разговор...
    Развиие идет по спирали)

  10. #6160
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Развиие идет по спирали)
    Таки да)))

  11. #6161
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    корю себя за это, но пока не получается заработать столько, чтобы поатить полную сумму. когда съезжали - тогда ещё была очная работа - мне психолог сказал, что это вопрос моего выживания. ни секунды так не думала
    Не, так нечестно. Пополам так пополам. Каприз не каприз, а вопрос выживания.
    каприз жить на съёмном жилье - мой
    .
    Муж кем трудится?

  12. #6162
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Оль, слава богу ты не знаешь, что такое каждый день допрос на тему с кем я и как разговаривала и сколько раз я с кем спала, причина - то, что я вышла из дома. бывший свято верил, что если я пошла за хлебом, то по дороге перетрахалась с каждым встречным независимо от его пола и возраста и с парочкой фонарных столбов.... я не доказала, не смогла себя оправдать, убедить, что этого не было, что это абсурдно...
    Нутк йопнутым - и не докажешь(((
    Иэх, Ириш, такого я от мужчин не знаю, эт да, у меня в анамнезе свои кошмарики.... я знаю, что они так просто обычно не отпускают... Но постепенно-то - отпустят...

  13. #6163
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Таки да)))
    С периодически сменяющими друг друга фазами подьемов и падений.

  14. #6164
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    С периодически сменяющими друг друга фазами подьемов и падений.
    Ага... По себе тоже это замечала...
    Потому лишь осмеливаюсь напоминать иногда о чем-то, но никак не форсировать события...

  15. #6165
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Серёж, не знаю, как у твоей жены, а у меня чувство вины возникает даже от примерки твоей ситуации на нас с мужем.
    У моей жены вместо чувства вины полно других чувств.Чувство и переживания материнства.Нормальное чувство ответственности.Чувство радости от детских улыбок.Чувство раздражения от детских истерик,которые бывают.И много других чувств,о которых женщина может узнать,став мамой)

  16. #6166
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не знаю, Юль. фантазии не хватает. могу побурчать, но долго не получается... вот на днях я ныла-ныла, муж вдруг присылает нежную смс и вечер проходит замечательно... а на следующий день он говорит, что такая фигура, как у меня, простительна только многодетной матери, а нерожавшая женщина просто обязана быть на 3 размера худее, как все его бывшие... опять грустною
    А Вы ему что на это отвечаете? И ещё, он у Вас Апполон?

  17. #6167
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    ааааа, блин, я забыла! А еще же жарить мясо каждый день....

    Кстати, сегодня в "Ашане" смотрела мультиварку за 1300. Вы все ее так расхваливаете, что и я задумалась о покупке. А что в ней можно готовить?
    Всё. Печь, жарить, запекать, тушить, варить, гтовить на пару. ))) Что пожелается.

  18. #6168
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Но я пока "кашным" опытом похвалиться не могу, чегой-то сбегают они пока из мультиварки безбожно
    Попробуйте кастрюлю сверху сливочным маслом смазать. В смысле пространство над будущей кашей.
    Последний раз редактировалось Svetljachok; 23.01.2012 в 07:31.

  19. #6169
    И ещё, он у Вас Апполон?
    вот какой)))
    почти двухметровый, и фигура выражает серьёзные занятия спортом в молодости ))) зимой отрастает небольшой брюшик, на котором очень удобно лежать ))) как только начинаются дачные работы - брюшик мгновенно сгоняется ))) а ещё мне нравится пластика мужа. просто любуюсь им в движении, он именно в динамике хорош )))

  20. #6170
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    вот какой)))
    Ух ты!!! Абалдеть!!! Ну, тогда как только "брюшик" появляется Ирине тоже надо начинать к телевизору прилипать. Не знаю кто её нравиться, но тут уж не важно, можно кому угодно начинать дифирамбы петь и томно вздыхать.

  21. #6171
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Ух ты!!! Абалдеть!!! Ну, тогда как только "брюшик" появляется Ирине тоже надо начинать к телевизору прилипать. Не знаю кто её нравиться, но тут уж не важно, можно кому угодно начинать дифирамбы петь и томно вздыхать.
    Она где-то писала, что нет у неё таких, кто нравится.

  22. #6172
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Она где-то писала, что нет у неё таких, кто нравится.
    Ну, можно ж придумать... (Хотя не верю, что нет)

  23. #6173
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Серёж, ты считаешь, что ревность - это хорошо? я не уверена... мы с самого начала договорились - что если возникает повод для ревности - мы освобождаем друг друга от общества друг друга
    Договор ещё в силе ?
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Оль, я лично считаю, что ревность - это такая штука, которая разрушает, а не созидает. бывший меня к каждому столбу ревновал
    Анжелина и А.Лорак, такие же *столбы*, imhушка

  24. #6174
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    мне не нужно моё счастье.
    А чье счастье тебе нужно, Ир?

  25. #6175
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение

    Женщина, зависимая от мужчины, похожа на пленника, которому вывернули руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть он шевельнется, она шипит- "мне больно!" Когда он замирает, она дергает - ты чего замер? ты жив? Ты ко мне относишься?

  26. #6176
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    О. Отлично! Саймон будет главным Сусаниным))))
    Давайте отрежем Сусанину ногу
    Все равно не осилит такую дорогу! ))))))))))))))))))))))))))))))))))

  27. #6177
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Давайте отрежем Сусанину ногу
    Все равно не осилит такую дорогу! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Куда ты завёл нас безумный старик?
    Идите вы на**й я сам заблудился!))

  28. #6178
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Ира,мне эти временные сложности знакомы.Я такой же был,до детей)А теперь,открою тебе секрет,последнии несколько лет основные блюда готовлю в 85 процентах случаев я.яв основном,ближе к ночи.А готочить надо уже на четверых,девчонки то уже будь здоров лопают)
    Это затягивает и привыкаешь и даже интересно готовить)
    Присоединюсь. До рождения дочери я предположить не мог, что смогу что-то сготовить кроме сварить сосиску или яйцо.
    Сейчас если я пришел, открыл холодильник, а там ничего мне поесть, то у меня мысли не повернется даже в сторону обратиться к супруге.
    А начиналось все мало по мало - "довари суп", "переверни через 10 мин и выключи сковородку" и т.д.
    И честно сейчас очень приятно осознавать, что вопросы бытовой зависимости друг от друга у нас с женой не стоят.
    Но у меня еще и семейные традици - все мужчины отлично готовили.

  29. #6179
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Сергей, Иру чей-то ЛИЧНЫЙ опыт не убеждает. Она уже приняла решение и теперь яростно его отстаивает.
    Ничего ничего. Она одна, а нас много. ))))
    Железной рукой загоним Иру к счастью.

  30. #6180
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    да была бы у меня уверенность, что я для мужа лучше, тема была бы минимум вполовину короче... ((((( ЖИТЬ ЕМУ НЕГДЕ(((((
    Вот, тебе и карты в руки.

Страница 206 из 304 ПерваяПервая ... 6106176196203204205206207208209216236 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search