Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 208
Тема:

не взаимная любовь

  1. #61
    подскажите,как можно завоевать девушку))какой-то верный способ!)

  2. #62
    всё, я спать пойду.
    спокойной ночи, Рома

  3. #63
    спокойной ночи)))буду ждать ответа завтра

  4. #64
    Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    подскажите,как можно завоевать девушку))какой-то верный способ!)
    всё ту же или уже другую какую ?

  5. #65

  6. #66
    Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    все ту же)
    Рома, ничто на женщину не действует, как отказ. Меньше соплей, сюсюканий и дрожи.... Если звонит, абсолютно холодным равнодушным голосом отвечаешь, что занят, перезвони мол позже..... После таких моментов женщину начинает сжирать злость, потом сразу любопытство, потом сильное влечение (запретный плод...) Чем чаще будешь ее отталкивать от себя, тем быстрее она будет с тобой!!! Только не сдавай позиции, дашь слабину, проявишь мягкость, она уплывет. ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ СИЛЬНЫХ МУЖЧИН!

  7. #67

  8. #68
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
    Чем чаще будешь ее отталкивать от себя, тем быстрее она будет с тобой!!! Только не сдавай позиции, дашь слабину, проявишь мягкость, она уплывет. ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ СИЛЬНЫХ МУЖЧИН!
    Тиана, а сильные мужчины плачут?

  9. #69

  10. #70
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Тиана, а сильные мужчины плачут?
    Сильные мужчины не боятся показать слез, но они не ноют по постякам...

  11. #71

  12. #72
    Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    типа я ною?
    не показывай, что ты страдаешь

  13. #73
    окЭй)))буду пробывать!)

  14. #74
    Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    окЭй)))буду пробывать!)
    я в тебя верю!

  15. #75

  16. #76
    аааааааа.....у мну проблем((

  17. #77
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    всё, я спать пойду.
    спокойной ночи, Рома
    ааааааааааа((

  18. #78
    Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    ааааааааааа((
    я здесь, мой зайчик
    что случилось?

  19. #79
    в общем проводил я ее домой.Довел домой ну и там начались обнимашки поцелуи и т.д.,но как-то я заметил,что она не хочет мну обнять и на прощание не поцеловала,я ее типа спросил "ты меня не поцелуешь",она сказала "не задалбуй"(типа того),ну вообщем поцеловала и мы розошлись!
    этим же вечером она уехала в село!сказала что будет там гулять до утра и позвонит когда прийдет домой!
    позвонила она мне в 7:30 утра!
    ну типа говорит там гуляла и т.д. и т.п.,ну вот я и спросил ее за этот инцедент,мол типа почему ты не хотела меня обнять или поцеловать!
    она сказала "все,я хочу спать когда проснусь позвоню и росскажу",но я начал настаивать на том что бы она россказала мне немедленно!после чего мы нчали чуток покрикивать друг на друга!
    я ей сказал "давай рассказывай",а она "НЕТ!" и положыла трубку!я ей перезвонил,она не ответила,после чего я ей написал СМС!
    вот она так и не звонит!
    ну впрочем мне кажетсья что она мне и не позвонит ваще!
    терь я ненаю че мне делать!
    ведь чуство плохое то,и тяжело мне!
    так что мне кажетсья,что я ее чем-то отвращаю от себя!
    или как ты думаешь?!

  20. #80
    так что мне кажетсья,что я ее чем-то отвращаю от себя!
    такое тоже не исключено.
    лично у меня такое было раза два в жизни (а то и больше, лень вспоминать).
    лет в 13 мне стал нравиться мальчик, который давно мне записочки писал. стали тусить в одной компашке. и вот прямо хорошо так все. пошел он меня провожать, под ручку идем (а мы раньше скромные были, про секс и про зажиматься - это ваще табу!). он чё-то там спросил на прощание, я грю: "ой, я пока не знаю (а сама вся горю от влюбленности!), ты просто сиди сзади меня пока."... (на уроках). пришла домой - и как отрезало. сама не знаю, почему. резко всего расхотелось, стала себя ругать. прямо противен он мне стал. пришла на след. день - смотреть на него не могу он так ничего и не понял. да и я - тоже.. до сих пор не знаю, чё это такое?

  21. #81
    так у нас даже секс был((

  22. #82
    Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    так у нас даже секс был((
    так что ж ты молчал?
    как же это вы так? ну-ка, поподробнее.

  23. #83
    ну типа после всего того что я вам написал мы начали видится почти каждый день!!она сама иногда приходила ко мне домой!!!

    ну и раз у нас вышла такая ситуация,что я ее чуток уламал и мы занялись сексом!!
    ну потом на выходные он поехала в село и потом ваще ни слуху ни духу,ни пишет ничего!

  24. #84
    Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    ну типа после всего того что я вам написал мы начали видится почти каждый день!!она сама иногда приходила ко мне домой!!!

    ну и раз у нас вышла такая ситуация,что я ее чуток уламал и мы занялись сексом!!
    ну потом на выходные он поехала в село и потом ваще ни слуху ни духу,ни пишет ничего!
    а как же ее парень? он существует вообще?

  25. #85

  26. #86
    просто я ловил ее не раз на вранье!!
    ну она говорит что мол типа конечно и она его ждет,это же типа он приезжал в село вот она туда и ездила типа((
    а я терь страдаю(просто я привык принимать все отношения оч близко к сердцу!!

    я общался с психологом(моим кл.руководителем 1-3 класс) она сказала что мб она себе внушила образ,что бы я думал что ее не так легко добится

  27. #87
    мда.. очень нелегко.. ага..
    ну, подожди немножко. не звони.
    напиши что-то лирическое, но не настойчивое и выжидай. если ей надо - сама появится.

  28. #88
    мне кажется я ей не нужен((

  29. #89
    я ей писал,звонил!
    но 0 эмоций!

  30. #90
    Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    я ей писал,звонил!
    но 0 эмоций!
    вот и не звони пока. ты дал ей понять, что она тебе небезразлична. дело за ней. не "задалбывай" ее

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search