Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 208
Тема:

не взаимная любовь

  1. #31
    все говорят пройдет,а оно долго больно и мучительно!

    есть еще один нюанс,который я не написал!

    Я хотел с ней войти в отношения,но через 1мес меня призывают на срочную службу!!это значит,что гарантии не будет,что она мня дождется?даже в статусе моей девушки!

  2. #32
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Вот и хорошо, что призывают. Будет время забыть, так как займешься реальными делами, станешь мужиком. Вернешься другим человеком, многое увидишь, поймешь. Красота - это, конечно, хорошо, но есть и другие не менее важные качества, которые у девушки тоже должны быть - честность, верность, уважение к своему любимому мужчине. С лядями пусть рогатые лохи маются.

  3. #33
    а как мне ее розлюбить то??

  4. #34
    Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    а как мне ее розлюбить то??
    Привет
    А ты первый раз, что ли, в жизни влюбился? Раньше такого не было?
    По вопросу "дождется ли" - имхо - вряд ли. Ибо 1. вы вряд ли успеете стать за месяц полноценной парой, 2. даже в этом случае (смотрим на ее нынешнего кавалера) шансы, что не дождется крайне велики.
    Всякое бывает. Я знала одну довольно крепкую парочку, которые тоже собирались он - в армию, она - ждать. В итоге и он там погуливал (ну, гормоны ж прут), и она - тут. Хотя я сразу удивленно сказала, мол "неужели ждать будешь??", а она была в себе уверена. Получилось так
    Вот разве что тебе просто сохранять с ней дружбу. За 2 года, мобыть, и она "поумнеет", и ты многое поймешь. Но на многое все-таки не надейся.

  5. #35

  6. #36
    а как узнать врет ли девушка?

  7. #37

  8. #38
    ну нравлюсь ли я ей или нет!

    как узнать хочет ли она со мной отношений каких-то?

  9. #39
    Ром, так она ж четко и ясно сказала- готова погулять.

  10. #40
    ээммм...гулять просто!

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    а как узнать врет ли девушка?
    Ром, когда девушка любит- у нее только один парень.Понимаешь? Вот, если ты любишь девушку, тебе нужна другая?
    А еще девушкам нравится парней "коллекционировать", поднимая этим свою самооценку, ну и заодно про запас держать.
    Вот ты сейчас- запасной. Если ее основной парень ее турнёт, настанет твой черед, возможно, если у нее в запасничках нет еще одного..

    Так что иди служить спокойно. Такая девушка тебя не дождётся.
    Вернешься, видно будет. Удачи тебе

  12. #42
    спасибо большое,я буду стараться просто с ней дружить!__))
    дотерплю до службы!))

    спасибо всем Психотерапевтам которые помогли мне в решении моей психологической проблемы!!

    очень вам благодарен

  13. #43
    Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    спасибо большое,я буду стараться просто с ней дружить!__))
    дотерплю до службы!))

    спасибо всем Психотерапевтам которые помогли мне в решении моей психологической проблемы!!

    очень вам благодарен
    Милый Рома! Если девушка действительно любит,то ты будешь единственныый!
    Вот мне уже много лет, но тот кого я люблю- он один и больше никого не надо!
    Вернешься со службы поймешь что и как, а девущка эта еще вопрос будет ли стоять на вопросе дня! Будь счастлив !

  14. #44

  15. #45
    признавайся, ты бы хотел с кем-то иметь романтическую переписку, пока служишь?

  16. #46

  17. #47
    ничё, найдёшь кого-нить ТАМ, может быть и будешь к ней в гости ходить, а она тебя будет пирожками угощать
    у меня подружка больше года с одним служивым встречалась он и мне тоже двоих женихов подсуетил. один очень понравился, но он был парень скромный и, видимо, сурьезный в плане отношений. так и не поцеловались даже уехал он к себе в Рязань.. эх!
    ты подумай: оно ж и хорошо, что ты никого тут не оставишь тебя ждать. и она не будет "мучиться" без тебя, и тебе не перед кем краснеть за тамошние увлечения

  18. #48
    а вы думаете она будет "мучиться" без меня?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    а вы думаете она будет "мучиться" без меня?
    да я не про эту Диану, гы-гы. Она - не будет. ну, кажется мне так. уж извини за прямоту. не те у вас отношения и никак они уже не успеют войти в нужную фазу.
    а вот была б другая девочка, посерьезнее, может, и ждала бы тебя.
    но ее у тебя нету, так что радуйся свободе будущих передвижений
    у нас в мкр-не есть воинская часть - так многие вояки оттуда находят себе девушек поблизости и встречаются с ними. один мой знакомый даже назад не поехал, тут остался и жанился, двоих детей уже нарожал

  20. #50

  21. #51
    а вот она предлагает мне,что бы я ее забирал каждый день со школы,а еще она согласилась снова прийти ко мне домой на выходных!!!

    у мну было подозрение что она мне врала про парня,так как она сказала мне перед поцелуем,что она не умеет целоваться,но оно так и есть!)

  22. #52
    да-да
    вся жизнь у тебя впереди мало ли, куда тебя "пошлют" и какие там одинокие красотки страдают без тепла и заботы а ты тут о несвободной Диане страдаешь

    а вот она предлагает мне,что бы я ее забирал каждый день со школы,а еще она согласилась снова прийти ко мне домой на выходных!!!

    у мну было подозрение что она мне врала про парня,так как она сказала мне перед поцелуем,что она не умеет целоваться,но оно так и есть!)
    ну так повстречайся с ней, ёшкин дрын в чем проблема-то? почему ТЕБЯ парят ее отношения с другим? пусть его это парит
    зы. ну, я тоже знавала некоторых, которые ни фига не умели целоваться, но утверждали, что у них кто-то уже был (я о парнях щас). ну, мало ли. может, их пассии тоже не умели целоваться учителя были плохие у них
    а может - и врет.
    Последний раз редактировалось Маргаритка; 23.01.2012 в 02:49.

  23. #53

  24. #54
    та пусть его то это парит!))
    но я просто сильно влюбчив,и мне будет больно ее отдать!))))

  25. #55
    Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    та пусть его то это парит!))
    но я просто сильно влюбчив,и мне будет больно ее отдать!))))
    что значит - отдать?
    1. она - не вещь. она сама ходит, куда и к кому хочет.
    2. ну, с собой же ты ее тоже не заберешь

  26. #56
    ну отдать,в том смысле,что она будет с другим))
    ну а что с собой не возьму это и так понятно))

  27. #57
    Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    ну отдать,в том смысле,что она будет с другим))
    ну а что с собой не возьму это и так понятно))
    так она и щас (предположительно) с другим.
    ну, это... ну, постарайся стать для нее за месяц лучшим, отбей ее у всех, завоюй, то-сё.. можешь? хочешь?

  28. #58

  29. #59

  30. #60

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search