Страница 205 из 304 ПерваяПервая ... 5105175195202203204205206207208215235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 121 по 6 150 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #6121
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    то, что вы безумно зависимы от вашего мужчины - его мнения, прикосновений , и т.п. , не делает его обязанным удовлетворить все это. Вот такая вот зависимость душит просто. Не дает воздуха. Вы же его окружили со всех сторон - морально. Отслеживаете его слова и движения. Муж - это не таблетка для счастья. И не ваш придаток. А живой самостоятельный мужчина со своими достоинствами и слабостями, которые вы никак не можете-не хотите принимать. Потому что тогда - такая чудодейственная таблетка исчезнет, и все прийдется делать самой. Работать над своим счастьем.
    мне не нужно моё счастье. это не является ценностью в моей системе. да не могу сказать, что я его задавила - если он озвучивает, что ему нужна тишина, покой и одиночпество - да сколько угодно, только скажи... и на работу я ему не звоню из принципа. на даче так вообще по разным участкам расходимся... у нас времени вместе - только с ужина до завтрака, из которых большая часть - крепкий и здоровый сон. я прошу слишком много?

  2. #6122
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну ладно, меня уже растравили по поводу поездки... совести у тебя нет, я-то хочу, но муж не хочет НИКУДА ехать СО МНОЙ. так понятнее? зачем, Серёж... зачем ты мне соль на раны, а?
    А съезди без мужа. Пусть он... глину месит Это ж его родственники. А вы с Саймоном прокатитесь. Хоть ревновать тебя начнет по-человечески.

  3. #6123
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    зато он хочет трогать ИХ, а не меня... и эрекция - для них (((
    Шо, опять?..


    блин, елси не нужна, нах женился, а?
    Ну, то к нему вопрос...

  4. #6124
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    зато он хочет трогать ИХ, а не меня... и эрекция - для них (((
    ?
    А живет-таки с Вами)) Правда же, приятно, что для мужа Вы лучше?

  5. #6125
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А живет-таки с Вами)) Правда же, приятно, что для мужа Вы лучше?
    Но Джоли-то с Лорак - обе замужем... Занято

  6. #6126
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    зато он хочет трогать ИХ, а не меня... и эрекция - для них (((
    Ну, они ж не маются тараканами: "А заслужила ли я сегодня хорошее отношение или нет?"

    А если заслужила, то все - он обязан? Вынь да положжжжь?

  7. #6127
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Но Джоли-то с Лорак - обе замужем... Занято
    Да, заняты девушки, да и вряд ли ЖКТ беречь будут. Мужнин имею в виду)))


    Вернон Так распиарил Углич, что по теплу и поеду, пожалуй)))

  8. #6128
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я переживаю. чувствую себя ненужной нафиг. тем более что в телике бабы красивые, которым я со своей стряпнёй и в подмётки не гожусь (((
    Смотрите, у вас явно занижена самооценка. Муж не должен бороться с вами по переубеждению вас в том, что вы чего-то стоите. Пока вы сами в себе не проработаете самооценку, муж так и будет относится к вам пренебрежительно. Ведь переубеждать вас в том, в чем вы уже уверены, как видно из этой темы, очень утомительно, все слово в черную дыру падает. Желание муж отгородиться от этого понятно. Ведь на самом деле все равно, что говорит ваш муж о вас - если вы сами о себе этого не думаете, то накритику вы не будете болезненно реагировать.

    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    мне не нужно моё счастье. это не является ценностью в моей системе.
    Если бы вам счастье ( комфорт, благополучие, любовь ) было не важно - вы бы бесприкословно родили ребенка мужу. И не думали о карьере, сексе, и Анжелине Джоли( или кто там у него). Уж от себя то не прячтесь. Даже роль жертвы вам тоже приносит свою весмомую долю "плюшек". Расскажете, какую?

    да не могу сказать, что я его задавила - если он озвучивает, что ему нужна тишина, покой и одиночпество - да сколько угодно, только скажи... и на работу я ему не звоню из принципа. на даче так вообще по разным участкам расходимся... у нас времени вместе - только с ужина до завтрака, из которых большая часть - крепкий и здоровый сон.
    А что бы задавить, не обязательно быть физически все время вместе. Морально -ментально вы рядом с ним.

    Женщина, зависимая от мужчины, похожа на пленника, которому вывернули руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть он шевельнется, она шипит- "мне больно!" Когда он замирает, она дергает - ты чего замер? ты жив? Ты ко мне относишься?


    я прошу слишком много?
    Счастья?
    Чего вы просите?

  9. #6129
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вернон Так распиарил Углич, что по теплу и поеду, пожалуй)))
    Третий участник экспедиции в Углич, тэээкс, записываемся!

  10. #6130
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Третий участник экспедиции в Углич, тэээкс, записываемся!
    А кто еще едет?

  11. #6131
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А кто еще едет?
    Ирина и Саймон. Муж у Ирины, если не поедет смотреть на православные церкви (а он, насколько я помню, на свежепривезенный пояс хорошо возбудился), будет глину месить. Это ведь куда интересней.

  12. #6132
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Ирина и Саймон. Муж у Ирины, если не поедет смотреть на православные церкви (а он, насколько я помню, на свежепривезенный пояс хорошо возбудился), будет глину месить. Это ведь куда интересней.
    О. Отлично! Саймон будет главным Сусаниным))))

  13. #6133
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Дин, а ляльке внимание сколько часов в день надо? и квартиру в идеальном порядке держать? А МНЕ ЖИТЬ НА ЧТО??????? жрать я что буду????? *злюсь на себя*
    ляльке внимания надо не так и много, ты справишься. Квартиру в идеальном порядке - зачем? Остальное - решает муж!

  14. #6134
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    ляльке внимания надо не так и много, ты справишься. Квартиру в идеальном порядке - зачем? Остальное - решает муж!
    Юль, ну ты о чём?
    А кто будет ему массаж делать после работы?

  15. #6135
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Серёж, если мой муж голодный и усталый после работы - а так почти каждый день - то пока он не насытится и не отдохнёт, он может только бурчать, а это на меня действует ооочень плохо, вплоть до слёз... родня вчера (конктерно - старейшина рода) - рожай, я в него верю. но я не верю в себя! и моё *банное тело никогда ничгео хорошего мне не сделало, а жрёт соклько хочет и когда хочет... зачем мне кормить тело? ((((
    Ира,мне эти временные сложности знакомы.Я такой же был,до детей)А теперь,открою тебе секрет,последнии несколько лет основные блюда готовлю в 85 процентах случаев я.яв основном,ближе к ночи.А готочить надо уже на четверых,девчонки то уже будь здоров лопают)
    Это затягивает и привыкаешь и даже интересно готовить)

  16. #6136
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Юль, ну ты о чём?
    А кто будет ему массаж делать после работы?
    ааааа, блин, я забыла! А еще же жарить мясо каждый день....

    Кстати, сегодня в "Ашане" смотрела мультиварку за 1300. Вы все ее так расхваливаете, что и я задумалась о покупке. А что в ней можно готовить?
    Последний раз редактировалось Юнона; 22.01.2012 в 21:28.

  17. #6137
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Ира,мне эти временные сложности знакомы.Я такой же был,до детей)А теперь,открою тебе секрет,последнии несколько лет основные блюда готовлю в 85 процентах случаев я.яв основном,ближе к ночи.А готочить надо уже на четверых,девчонки то уже будь здоров лопают)
    Это затягивает и привыкаешь и даже интересно готовить)
    Сергей, Иру чей-то ЛИЧНЫЙ опыт не убеждает. Она уже приняла решение и теперь яростно его отстаивает.

  18. #6138
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    ааааа, блин, я забыла! А еще же жарить мясо каждый день....

    Кстати, сегодня в "Ашане" смотрела мультиварку за 1300. Вы все ее так расхваливаете, что и я задумалась о покупке. А что в ней можно готовить?
    Тушняк всякий, но можно и для жарки приспособить. Кто-то умудряется бисквиты печь.
    Омлет забацать не проблема. Супы, конечно же.

  19. #6139
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Тушняк всякий, но можно и для жарки приспособить. Кто-то умудряется бисквиты печь.
    Омлет забацать не проблема. Супы, конечно же.
    Еще народ в них каши с отсрочкой делает. Закладывают с вечера ингредиенты - и наутро в назначенный час буит свежая каша... прочее тоже с отсрочкой можно...
    Но я пока "кашным" опытом похвалиться не могу, чегой-то сбегают они пока из мультиварки безбожно

  20. #6140
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А еще же жарить мясо каждый день....
    Свежепожаренное мяско оберегает ЖКТ, а разогретое запеченное-губит.
    Шелтон рыдает
    Кстати, сегодня в "Ашане" смотрела мультиварку за 1300. Вы все ее так расхваливаете, что и я задумалась о покупке. А что в ней можно готовить?
    Юля, моя ИМХА, если покупать мультиварку, то уж толковую. 1300-цена утюга. Тем более, у тебя семья не самая маленькая. Кстати, кашку в ней тоже можно готовить, причем, это даже дети могут сделать. Я тушила в ней мясо, куру, можно котлеты жарить, печь бисквит, варить суп. Там целая книга рецептов прилагается. И где-то в сети есть сайт, на котором пользователи своими примочками делятся по обхождению с этим девайсом, но название не помню. В ней режимов много разных)))
    А еще для заготовок пригодится, лечо домашнее делать, например))

  21. #6141
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Сергей, Иру чей-то ЛИЧНЫЙ опыт не убеждает. Она уже приняла решение и теперь яростно его отстаивает.
    Не убеждаю)Даже не хочется сейчас что-то серьезное обсуждать,настроение воскресного вечера)Чай,вкусные оладьи из морковки с луком и тишина.Дети спят уже.

  22. #6142
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Свежепожаренное мяско оберегает ЖКТ, а разогретое запеченное-губит.
    Шелтон рыдает
    Нинаю что там с Шелтоном, но на себе проверено - даже паровые котлеты, разогретые на следующий день - в желудке комом тяжелым. С жареными правда не сравнивала, типичное жареное несколько лет уж не ем. Но диетичное разогретое - нифига уже не диетично. Долго долбалась так, готовила партии парового-вареного (имею в виду - на несколько дней), пока гастроэнтеролог несколько лет назад не просветила...
    Отныне полуфабрикаты делаю только сырые - замораживаю... "оптом" ничО кроме супов не готовлю...

  23. #6143
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Не убеждаю)Даже не хочется сейчас что-то серьезное обсуждать,настроение воскресного вечера)Чай,вкусные оладьи из морковки с луком и тишина.Дети спят уже.
    дааа, спящие дети - мои самые любимые дети.

  24. #6144
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    А съезди без мужа. Пусть он... глину месит Это ж его родственники. А вы с Саймоном прокатитесь. Хоть ревновать тебя начнет по-человечески.
    Серёж, ты считаешь, что ревность - это хорошо? я не уверена... мы с самого начала договорились - что если возникает повод для ревности - мы освобождаем друг друга от общества друг друга

  25. #6145
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А живет-таки с Вами)) Правда же, приятно, что для мужа Вы лучше?
    да была бы у меня уверенность, что я для мужа лучше, тема была бы минимум вполовину короче... ((((( ЖИТЬ ЕМУ НЕГДЕ(((((

  26. #6146
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    ляльке внимания надо не так и много, ты справишься. Квартиру в идеальном порядке - зачем? Остальное - решает муж!
    Юль, если бы я была уверена в том, что справлюсь, не было бы второй половины темы (((

  27. #6147
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Ира,мне эти временные сложности знакомы.Я такой же был,до детей)А теперь,открою тебе секрет,последнии несколько лет основные блюда готовлю в 85 процентах случаев я.яв основном,ближе к ночи.А готочить надо уже на четверых,девчонки то уже будь здоров лопают)
    Это затягивает и привыкаешь и даже интересно готовить)
    Серёж, не знаю, как у твоей жены, а у меня чувство вины возникает даже от примерки твоей ситуации на нас с мужем.

  28. #6148
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    мы с самого начала договорились - что если возникает повод для ревности - мы освобождаем друг друга от общества друг друга
    Этта... а список поводов для ревности заранее составили?

  29. #6149
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    .. ((((( ЖИТЬ ЕМУ НЕГДЕ(((((
    А ж/п снимать есть возможность только с Вами. Другие тетки в мск кончились.
    Понятное дело)) одному боязно мальчику, страшно.

  30. #6150
    заранее - нет, я просто знаю, насоклько я ревнива, проще отпустить, пока дров не наломала и не отравила мужу жизнь. а я поводов для ревности не давала и надеюсь что не дам

Страница 205 из 304 ПерваяПервая ... 5105175195202203204205206207208215235 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search