Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 252
Тема:

я разрываюсь между любимым и родителями

  1. #61
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    мне кажется я утомила Вас своей неконктетностью((((
    Не страшно, я спрошу, если мне будет что-то непонятно, Кетрин)
    Могу ли я предположить, что Ваши родители доверяли Вам ровно до того момента, пока у Вас этот молодой человек не образовался и чудить не начал?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Не страшно, я спрошу, если мне будет что-то непонятно, Кетрин)
    Могу ли я предположить, что Ваши родители доверяли Вам ровно до того момента, пока у Вас этот молодой человек не образовался и чудить не начал?
    хорошо, спасибо за понимание.
    Вы знаете, даже когда он появился какое-то время родители даже слово не говорили. одна не большая неприятность и " все пошло поехало".

  3. #63
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    хорошо, спасибо за понимание.
    Вы знаете, даже когда он появился какое-то время родители даже слово не говорили. одна не большая неприятность и " все пошло поехало".
    Кетрин, а что Вы знаете про своего молодого человека?
    Кроме того, что вы любите друг друга.
    Какие факты из жизни, его родственников, круг его общения и проч.
    Попробуйте ответить на этот вопрос поподробнее - вот все, что знаете.

  4. #64
    "пошло поехало" - т. е. засомневались в нем , стали думать плохо , говорить плохо и т. д.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Кетрин, а что Вы знаете про своего молодого человека?
    Кроме того, что вы любите друг друга.
    Какие факты из жизни, его родственников, круг его общения и проч.
    Попробуйте ответить на этот вопрос поподробнее - вот все, что знаете.
    знаю что у него не благополучная семья,отец пил и поднимал руку на мать, а он еще от отца защищал. отца мать выгнала. родители не доглядывали за ним, грубо говоря вырос среди шпаны, в 14 лет посадили там же закончил школу, получил диплом. вырос, повстречал меня. стали встречаться, через какое-то время узнала что "покуривает" и поговорила с ним, он завязал и до сих пор мне за это благодарен.
    вроде не дурак, голова есть, умных, хитрый бывает. любит новые знакомства, верный, ревнивый,

  6. #66
    у него есть один самый лучший друг и он мне не нравится. этот друг иногда провацирует моего мч на плохие поступки. из-за которых мы потом с моим мч ссоримся. но как-то раз ему надоели скандалы и ссоры, он просто стал с ним очень редко встречаться

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    у него есть один самый лучший друг и он мне не нравится. этот друг иногда провацирует моего мч на плохие поступки. из-за которых мы потом с моим мч ссоримся. но как-то раз ему надоели скандалы и ссоры, он просто стал с ним очень редко встречаться
    Как у Вас интересно получается. Детство плохое виновато, что в 14 по малолетке сел. Теперь друг провоцирует на плохие поступки. Сам МЧ способен на что-нибудь?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как у Вас интересно получается. Детство плохое виновато, что в 14 по малолетке сел. Теперь друг провоцирует на плохие поступки. Сам МЧ способен на что-нибудь?
    я ни в коем случае не хочу сказать что мой мч ангел, все мы не без грешны. просто он ведется на всякую ярунду что придет в голову. его цепляют интриги.

  9. #69
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    я ни в коем случае не хочу сказать что мой мч ангел, все мы не без грешны. просто он ведется на всякую ярунду что придет в голову. его цепляют интриги.
    А как, полагаете, он дальше будет себя вести, Кетрин?
    Есть прогнозы?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А как, полагаете, он дальше будет себя вести, Кетрин?
    Есть прогнозы?
    мне кажется он закончит с такими гулянками. потому что видит что происходит с нашими отношениями из-за его же глупостей.

  11. #71
    он очень боится меня потерять, мы уже неделю не видимся, его мама мне звонит иногда и говорит что он на нервах, не знает куда себя деть
    друзьям уже все уши прожужал на счет меня

  12. #72
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    мне кажется он закончит с такими гулянками. потому что видит что происходит с нашими отношениями из-за его же глупостей.
    Отчего же до сих пор не закончил, Кетрин?

  13. #73
    Дара, а скажите пожалуйста, как психотерапевт, такие люди (т. е. судимые) могут измениться? или они уже обречены быть за решеткой?

  14. #74
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    Дара, а скажите пожалуйста, как психотерапевт, такие люди (т. е. судимые) могут измениться? или они уже обречены быть за решеткой?
    По разному бывает, Кетрин.
    Если человек САМ для СЕБЯ решает что-то поменять в жизни - много чего возможно изменить.
    Почему об обреченности говорите?
    У меня ощущение, что Вам жаль Вашего молодого человека.
    Я права?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Отчего же до сих пор не закончил, Кетрин?
    на самом деле он немного притормозил сильно гулять после того как я ему сказала во что превращается моя жизнь и он посидел меня послушал, замолчал на длительное время, подумал и искрене попросил прощения, он не знал что мне на столько плохо и после этого мы часто стали гулять вместе, если к нему приходили друзья то он любо спрашивал моего разрешения чтоб не было потом проблем либо мы шли вместе либо он вобще отказывался куда-либо идти

  16. #76
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    По разному бывает, Кетрин.
    Если человек САМ для СЕБЯ решает что-то поменять в жизни - много чего возможно изменить.
    Почему об обреченности говорите?
    У меня ощущение, что Вам жаль Вашего молодого человека.
    Я права?
    да, в какой-то степени мне его жаль, обычно людям с таким прошлым трудно доверять.
    почему говорю об обреченности? потому что как-то раз один знакомый полицейский сказал моей маме что такие люди будут всегда сидеть(((((((((
    вот видимо мама и говорит что ничего хорошего меня с ним не ждет и никакого будущего не будет, но я чувствую сейчас совершенно другое.
    Вы знаете , он очень любит маленьких детей и хочет свадьбу когда я закончу учиться............может это только слова? хотякогда он это говорит не чувствуется пустоты слов

  17. #77
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    на самом деле он немного притормозил сильно гулять после того как я ему сказала во что превращается моя жизнь
    Так притормозил, или начал жить иначе?
    И не по словам, но по действиям судя, Кетрин?

  18. #78
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    да, в какой-то степени мне его жаль, обычно людям с таким прошлым трудно доверять.
    А Вам это удалось сделать? То, что не смогли сделать другие - доверять ему, понимать его?
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    почему говорю об обреченности? потому что как-то раз один знакомый полицейский сказал моей маме что такие люди будут всегда сидеть(((((((((
    Я не криминалист, но в словах полицейского действительно есть здравый смысл и, полагаю, практика...
    Дело в том, что такой образ жизни ведут люди с глубокими психологическими проблемами, травмами - и именно это - их "начинка" - это их отношение к миру, отношениям.
    Особенно - при наличии вышеописанного Вами семейного сценария Вашего молодого человека...
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    вот видимо мама и говорит что ничего хорошего меня с ним не ждет и никакого будущего не будет, но я чувствую сейчас совершенно другое.
    А что Вы чувствуете - другое?
    Можете описать эти чувства, Кетрин?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Так притормозил, или начал жить иначе?
    И не по словам, но по действиям судя, Кетрин?
    он притормозил, после разговора мы стали больше времени проводить вместе. если он собирался гулять то либо меня с собой брал, либо спрашивал у меня не против ли я, либо он вобще отказывался

  20. #80
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    Вы знаете , он очень любит маленьких детей и хочет свадьбу когда я закончу учиться............может это только слова? хотякогда он это говорит не чувствуется пустоты слов
    Может быть и не слова. Вполне вероятно, Ваш молодой человек действительно так думает и хочет этого.
    Однако, на Вашем месте я бы серьезно задумалась - что именно Вы находите в таких отношениях?
    И почему именно такие отношения у вас возникли?

  21. #81
    вот видимо мама и говорит что ничего хорошего меня с ним не ждет и никакого будущего не будет, но я чувствую сейчас совершенно другое.

    чувствую что он изменится в лучшую сторону , так как понимает что теряет меня

  22. #82
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Может быть и не слова. Вполне вероятно, Ваш молодой человек действительно так думает и хочет этого.
    Однако, на Вашем месте я бы серьезно задумалась - что именно Вы находите в таких отношениях?
    И почему именно такие отношения у вас возникли?
    мне хорошо с ним, мне хочется его обнимать , целовать

  23. #83
    И почему именно такие отношения у вас возникли?[/QUOTE]

    я не совсем понимаю вопрос

  24. #84
    Однако, на Вашем месте я бы серьезно задумалась - что именно Вы находите в таких отношениях?

    я хочу быть с ним и хочу сама решить когда мне растаться. я хочу чтоб эти слова исходили от меня а не от родительских поступков

  25. #85
    Дело в том, что такой образ жизни ведут люди с глубокими психологическими проблемами, травмами - и именно это - их "начинка" - это их отношение к миру, отношениям.
    Особенно - при наличии вышеописанного Вами семейного сценария Вашего молодого человека...

    значит, у него нет шанса поменяться? значит он останится таким?

  26. #86
    он хочет встретиться со мной и расстаться((((((((((((((((я не выдержу этого
    что мне делать???

  27. #87
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от КеТрИн Посмотреть сообщение
    он хочет встретиться со мной и расстаться((((((((((((((((я не выдержу этого
    что мне делать???
    То есть?.. встретиться и расстаться - это как?. попрощаться?

  28. #88
    хочет расстаться потому что я не рядом, не могу приехать из-за родителей((((((((((((((

  29. #89
    встретиться и нормально растаться, не по телефону не по инету а глаза в глаза(((((((((((((9

  30. #90
    я просто опустошена............

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 07:59
  2. ГРУППА РОДИТЕЛЯМИ НЕ РОДЯТСЯ - НАБОР
    от Джубал в разделе АРХИВ
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 08:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search