Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 69
Тема:

Нужна помощь!!

  1. #1

    Нужна помощь!!

    Здравствуйте!Я живу с парнем год,до этого тоже жила 4 года и мне постоянно изменял парень не скрывая,оскорблял и бывало бил...Сейчас вроде все нормально и хорошо...но он постоянно делает все так чтобы я его ревновала,думала что он изменяет или он и правда изменяет...дома бывало не ночевал,может прийти в 3 ночи и сказать ,что был на работе,ставит пароль на ноутбук и телефон,чтоб я не лазила,ему не нравиться это хочешь думать что изменяю,так и думай...постоянно обменивается номерами с девушками,а меня заставил удалить все соц.сети чтоб я не общалась с парнями,и номера мне нельзя не чьи записывать...мне постоянно говорят что видели его с блондинкой как он целовался и все такое...я мучаюсь,мне постоянно кажется что он изменяет мне,что он не работе,и не у родителей,а где то и с кем-девушкой...я пытаюсь залезть в телефон,а там пароль...меня это бесит,обидно до слез...ревности через край уже,а доверия нет совсем...Что мне делать?как себя вести?

  2. #2
    на кой черт он тебе? свет клином сошёлся?
    Последний раз редактировалось Дара; 22.01.2012 в 10:09.

  3. #3
    такое ощущение что девочка на необитаемом острове и кроме него там нет других мужиков
    нах нах!!!
    спросил почему он? чем он так хорош по сравнению с другими?
    я за здорвую конкуренцию)))))
    Последний раз редактировалось Дара; 22.01.2012 в 10:10.

  4. #4
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    если по сабжу
    такое ощущение что девочка на необитаемом острове и кроме него там нет других мужиков
    Зависимости, созависимости, семейные сценарии, комплексы, недолюбленность..и все то, почему девочки находят тех, кто об них ноги вытирает и цепляются за них... Здесь дело разве в других мужиках?

    я за здорвую конкуренцию)))))
    Здоровая конкуренция для здоровых людей.
    Последний раз редактировалось Дара; 22.01.2012 в 10:11.

  5. #5
    Зависимости, созависимости, семейные сценарии, комплексы, недолюбленность..и все то, почему девочки находят тех, кто об них ноги вытирает и цепляются за них... Здесь дело разве в других мужиках?
    бьют беги, дают бери(С) народная мудрость

    ну так
    понятное к восприятию даже клиническими идиотами

    мне хорошо - я тут
    мне плохо - я стараюсь слинять из этого места

    вот если тебя на плиту посадить и включит на макс. что ты будешь делать? терпеть и до коле?
    вопрос вроде конкретный

    что такого даёт этот мужик
    что другие дать не могут
    заботу
    нежность
    мож йобарь хороший
    стабильность и уверенность в завтрашнем ла ла ла

    и могут ли дать ей ето другие?))

    ну так. на подумать
    али по принципу стерпится слюбится?))))
    Последний раз редактировалось Дара; 22.01.2012 в 10:12.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    мне хорошо - я тут
    мне плохо - я стараюсь слинять из этого места
    Значит, свои бонусы находит.
    Вопрос-какие?
    Последний раз редактировалось Дара; 22.01.2012 в 10:13.

  7. #7
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    Кингим это что???
    псссссссс............. вот только не надо
    Кимгим - это город в мире, в который ты попадаешь через первую дверь. Там еще четыре. Вторая - пустынное морское побережье, третья - наркотический рай, четвертая - махровый коммунизм. Кимгим - вечное рождество в сказочном прошлом. Лукьяненко "Черновик".
    Что такое псссссссс...........?

    мне плохо - я стараюсь слинять из этого места
    вот если тебя на плиту посадить и включит на макс. что ты будешь делать? терпеть и до коле?
    Я сначала помучаюсь, а потом слиняю, когда дойдет до точки кипения.

    что такого даёт этот мужик
    что другие дать не могут
    заботу
    нежность
    мож йобарь хороший
    стабильность и уверенность в завтрашнем ла ла ла
    и могут ли дать ей ето другие?))
    Драйв! Как пресна и скучна жизнь в отношениях, где все хорошо! Ни помучиться, ни по страдать... ((( Хны...
    Последний раз редактировалось Дара; 22.01.2012 в 10:15.

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от майкл Посмотреть сообщение
    А девушка ушла............
    Дык пацана пасти нада, а то уведут, пока в инете сидишь. Вот

  9. #9
    Цитата Сообщение от Aspid Посмотреть сообщение
    на кой черт он тебе? свет клином сошёлся?
    люблю я его да и он меня тоже,просто характер дибильный-не понимает где хорошо а где плохо,а точнее где хорошо может и понимает, а вот где плохо нет!а мне от этого не легче!!вот сейчас разговаривали и опять поссорились,и осталась виновата я!а все из за того что я его не понимаю!!
    Последний раз редактировалось Дара; 22.01.2012 в 10:26.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хошь поспасать девочку, Ежевика?

    Значит, свои бонусы находит.
    Вопрос-какие?
    бонусы?да таких в постеле как он у меня не было!мне с ним хорошо пока он рядом!я вижу что он меня любит!

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    таких в постеле как он у меня не было!
    Вот и бонус.
    ради него можно и потерпеть, что

    ...но он постоянно делает все так чтобы я его ревновала,думала что он изменяет или он и правда изменяет...дома бывало не ночевал,может прийти в 3 ночи и сказать ,что был на работе,ставит пароль на ноутбук и телефон,чтоб я не лазила

  12. #12
    любовник начинает выносить мозг - заведи другого любовника (С) Ред

    зависимости это плохо
    это хреновое состояние

    нарк зависит от наркотика
    алкаш от бутылки
    нет наркотика
    нет бутылки
    у них ломка им плохо

    зачем себе хреново делать?
    зачем ставить себя в заведомо проигрышное состояние зависимого?))

  13. #13
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Сейчас тему почищу, ув. Эльвира.
    любите вы зелёные всё усложнять

  14. #14
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Итак, ув. Участники.
    Вынуждена принять меры - ибо говорилось о том уже не раз.
    Флудить - идем в болталки, а не в консультационные разделы.
    Не обессудьте. Все мы люди взрослые.
    Аспид - Слава - тебе доп-но -
    Действия модератора и психотерапевта НЕ обсуждаются на Портале. Угу?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Эльвира Охрименко Посмотреть сообщение
    бонусы?да таких в постеле как он у меня не было!мне с ним хорошо пока он рядом!я вижу что он меня любит!
    Ув. Эльвира, правильно ли я вас понимаю, что вы уверены в том, что ваш МЧ вам не изменяет, а лишь делает так, чтоб вы ревновали?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ув. Эльвира, правильно ли я вас понимаю, что вы уверены в том, что ваш МЧ вам не изменяет, а лишь делает так, чтоб вы ревновали?
    я думаю что не изменяет просто потому что не могу представить его с другой,потому что все хорошо в общем...если честно,то я уже запуталась и незнаю что думать....

  17. #17
    Цитата Сообщение от Эльвира Охрименко Посмотреть сообщение
    я думаю что не изменяет просто потому что не могу представить его с другой,потому что все хорошо в общем...если честно,то я уже запуталась и незнаю что думать....
    А можете подробно рассказать о ваших отношениях- как познакомились, как развивались ваши отношения, что изменилось по прошествии времени в отношениях?

  18. #18
    нас познакомил общий друг-сходили в бар,я с ним толком и не общалась...на след.день он мне позвонил и предложил встретиться(я тогда жила с парнем 4 год и собиралась расстаться,поэтому решила пойти)встретились..он мне сразу сказал что живет с девушкой,но тоже хочет расстаться...на след.день мы опять встретились-был первый поцелуй...через неделю он сказал,что женат и разводиться...т.к.меня к нему тянуло я решила подождать и мы начали встречаться каждый день..после этого он ко мне никого не подпускал,делал подарки и тд..с разводом время тянулось 3 мес.,он ждал пока жена сама от него уйдет(почему незнаю) и вот через 3 мес.нашего общения с ним...она ушла,и он начал звать меня к себе(я рассталась со своим на мес.раньше его)я не соглашалась поначалу,но в конце концов он меня уговорил!когда я переехала к нему все было отлично,мы друг от друга не отходили...но летом (через 5 мес.)он начал меня обманывать сказав что уехал к родителям помочь отцу в чем то(я ему звонила он говорил что занят с отцом)в итоге он не пришел домой,звонила родителям они сказали ,что его там не было и он им не звонил...я собрала вещи и ушла он вернул меня,попросил прощения и объяснил это так что был на работе и запил с друзьями,а мне не сказал потомучто побоялся,чтоя буду кричать как его жена бывшая...потом о этом забыли вроде все хорошо стало и тут появилась жена которая писала мне что спит с ним после развода и что умоляет ее вернуться и даже выгонит меня..я забила на это...потом появились его друзья-парни которые начали мне говорить что видели его с блондинкой и что когда он не ночевал дома он был у нее...с эих пор я начала проверять его тел,ноутбук,но он все запоролил,поговорить нормально он отказывается-если начинается разговор -получается скандал,поичем он начинает кричать что я ему не доверяю и ему это не нравиться!он постоянно рассказывает как он изменял жене и скем,а потом при мне с этими девушками обменивается номером тел.и говорит чтоб я не волновалась - они ему не нужны!!в общем если это не брать во внимание,то он души во мне ничает,постоянные подарки,признания в любви,отличный секс и тд.всегда ходим под ручку,если я что то прошу сделать или помочь он никогда не отказывает...люди которые незнаю наших проблем-завидуют нашим отношениям!
    изменяет он или нет я незнаю точно одни догадки!может во мне что то не так!или я зацыклилась на этом и мне все кажется!!

  19. #19
    Ув. Эльвира, прочитав ваш рассказ, у меня сложилось ощущение, что он вас с самого начала ваших отношений обманывал... да и сейчас с вами не честен- зачем бы ему было тогда скрывать и "паролить" что-то? Скажите, а если бы вы узнали, что он вам изменяет- что бы было?

  20. #20
    скорее я бы рассталась,но зная его он бы не отпустил,а если бы ушла пока его нет дома-он бы пришел за мной...
    как он говорит он паролит потому что я достала своими подозрениями и то что я лазию,а это личные вещи...пароль с телефона я его узнала,но он все удаляет

  21. #21
    разговаривала с его одноклассницей-она сказала,что он всегда был такой странный и никогда не отчитывается,и он старается делать вид что он всегда прав даже когда это не так...

  22. #22
    Цитата Сообщение от Эльвира Охрименко Посмотреть сообщение
    скорее я бы рассталась,но зная его он бы не отпустил,а если бы ушла пока его нет дома-он бы пришел за мной...
    как он говорит он паролит потому что я достала своими подозрениями и то что я лазию,а это личные вещи...пароль с телефона я его узнала,но он все удаляет
    Я согласна с ним в том, что есть личные вещи и пространство человека и туда лезть не стОит. Но он же, как я поняла, и в другом "не договаривает"... что эта за работа такая, на которой он задерживается... почему друзья такое говорят... почему он не хочет просто поговорить с вами на эту тему- вот это не понятно. Ведь вы живёте вместе, если он вас любит- то почему не поговорить с вами о ваших тревогах?
    Ув. Эльвира, а вы сама чем занимаетесь,работаете, какие хобби есть у вас?

  23. #23
    пока в поиске работы...сижу дома,занимаюсь домашними делами-летом делала ремонт в доме и тд...у него работа электриком и да,его могут вызвать,но не на всю ночь а максимум до 2х...я просто не понимаю,если он хочет гулять по девушкам,то зачем было меня таить к себе жить-гулял бы,жил бы один...

  24. #24
    Цитата Сообщение от Эльвира Охрименко Посмотреть сообщение
    пока в поиске работы...сижу дома,занимаюсь домашними делами-летом делала ремонт в доме и тд...у него работа электриком и да,его могут вызвать,но не на всю ночь а максимум до 2х...я просто не понимаю,если он хочет гулять по девушкам,то зачем было меня таить к себе жить-гулял бы,жил бы один...
    Эльвира, а интересы, хобби у вас есть какие-нибудь?

  25. #25
    музыка-вокал,кулинария(большую часть времени провожу на кухне)

  26. #26
    Цитата Сообщение от Эльвира Охрименко Посмотреть сообщение
    музыка-вокал,кулинария(большую часть времени провожу на кухне)
    Эльвира, а вы красивенькая мужчину своего дома встречаете, с вкусным ужином...?

    Просто подумалось- Мужчине может не хватать ласки и тепла, от того он может "специально" создавать такие ситуации для ревности, чтоб "разжечь" отношения. Если же всё будет хорошо, то никто ему, окромя вас и не будет нужен. А у вас, возможно, просто сейчас такой период, что работы нет... заняться нечем... вы переживаете, наверное? Вас поддерживает ваш Мужчина? imho.

  27. #27
    я одеваюсь как он хочет,но не всегда...переживаю очень,но он меня отправляет на работу-ругается,а я пока никак ничего не могу найти,чтоб не на время,а на долго

  28. #28
    Цитата Сообщение от Эльвира Охрименко Посмотреть сообщение
    я одеваюсь как он хочет,но не всегда...переживаю очень,но он меня отправляет на работу-ругается,а я пока никак ничего не могу найти,чтоб не на время,а на долго
    А как он на вас ругается? У вас есть образование и вы по профессии ищете работу себе?

  29. #29
    я юрист,образование средне-спец.,до этого работала опертором почтовой связи и начальником почты,также в магазинах - продавцом,работа не обязательно по професии,но такую где можно остаться надолго...

  30. #30
    Цитата Сообщение от Эльвира Охрименко Посмотреть сообщение
    я юрист,образование средне-спец.,до этого работала опертором почтовой связи и начальником почты,также в магазинах - продавцом,работа не обязательно по професии,но такую где можно остаться надолго...
    А может пока на временную устроится, а там, глядишь, и найдётся постоянная?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. теперь нужна помощь. как воспитать маленького сына мужественным?
    от Силанс в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 13:04
  2. запуталась. он стыдится меня, моего возраста. нужна помощь и советы
    от Ангелок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 15:57
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Ощущение что тону., Очень нужна помощь
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 18:31
  5. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search