Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 332
Тема:

не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем

  1. #151
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    С чем?
    Давайте ещё раз: у вас возникает страх проникновения в квартиру, когда вы укладываете спать малыша. Если вы услышите шубуршание в замочной скважине, то чтобы пойти и разобраться с злоумышленником, вы должны оставить ребёнка без присмотра.
    ?
    он же уснет.или вы имеете ввиду когда он еще не спит?я не поняла тогда.если не уснул еще то возьму на руки и пойду глядеть в глазок вместе с ним или он пойдет рядом.а как еще?!

  2. #152
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    он же уснет.или вы имеете ввиду когда он еще не спит?я не поняла тогда.если не уснул еще то возьму на руки и пойду глядеть в глазок вместе с ним или он пойдет рядом.а как еще?!
    То есть вы с ребёнком на руках/рядом, сможете:
    а вообще я возьму либо дихлофос,либо лак для волос и брызну ему в лицо если он вдруг вскроет замок.Ну на всякий случай пригрожу ножом.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть вы с ребёнком на руках/рядом, сможете:
    а что есть варианты?у меня маленький ребенок.он не поймет"Иди посиди в комнате и поиграй".если есть варианты подскажите пожалуйста!

  4. #154
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    а что есть варианты?у меня маленький ребенок.он не поймет"Иди посиди в комнате и поиграй".если есть варианты подскажите пожалуйста!
    ув.Рыбка, это же ВАША фантазия., что вы сможете с ребёнком на руках грозить проникновителю ножом, или пшикать в него дихлофосом...

  5. #155
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Рыбка, это же ВАША фантазия., что вы сможете с ребёнком на руках грозить проникновителю ножом, или пшикать в него дихлофосом...
    скорее брызну дихлофосом.ну не буду же я стоять и смотреть на него.в милиции должны подсказать как действовать в такой ситуации.вижу только первый вариант с дихлофосом,если ребенок рядом.это же поможет обезвредить противника.потом завяжу ему руки веревкой.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну например можно постараться донести до второй стороны, что ваши отношения вам стали не комфортны, и вы считаете необходимым вместе подумать, что можно сделать, для того, чтобы разрешить данную проблему. Проблема то общая.
    ?
    здравствуйте ув.Лемминг!хочу вернуться опять к моей проблеме,а то мы куда-то в сторону совсем ушли...Со страхом я разберусь.Мне бы с мужем наладить отношения.Вот он говорит,что его все устраивает,меня нет из-за этого я выхожу из себя-кричу,повышаю голос.Это стало привычкой.Муж кстати тоже стал разговаривать на повышенных тонах.Говорит,что если мне можно,то и ему можно.

  7. #157
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    здравствуйте ув.Лемминг!хочу вернуться опять к моей проблеме,а то мы куда-то в сторону совсем ушли...Со страхом я разберусь.Мне бы с мужем наладить отношения.Вот он говорит,что его все устраивает,меня нет из-за этого я выхожу из себя-кричу,повышаю голос.Это стало привычкой.Муж кстати тоже стал разговаривать на повышенных тонах.Говорит,что если мне можно,то и ему можно.
    Выходите из себя...но ведь не уходите от него?

  8. #158
    ув.Рыбка, у меня сложилось впечатление, возможно ошибочное, что вы постоянно уходите от самой себя, от тех вопросов, которые вы периодически себе задаёте, но на которые на самом деле не хотите получить ответа, а хотите получить спокойствия, что мол типа, что ты кипишь, всё хорошо, спи дальше дорогая Рыбка, у тебя же есть всё для счастья - ребёнок и муж...что тебе неймётся?

  9. #159
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Рыбка, у меня сложилось впечатление, возможно ошибочное, что вы постоянно уходите от самой себя, от тех вопросов, которые вы периодически себе задаёте, но на которые на самом деле не хотите получить ответа, а хотите получить спокойствия, что мол типа, что ты кипишь, всё хорошо, спи дальше дорогая Рыбка, у тебя же есть всё для счастья - ребёнок и муж...что тебе неймётся?
    если бы я не хотела получать ответы на них я бы сюда не писала,не искала помощи,а точно как вы написали,успокаивала себя
    что мол типа, что ты кипишь, всё хорошо, спи дальше дорогая Рыбка, у тебя же есть всё для счастья - ребёнок и муж...что тебе неймётся
    .
    а вот ваше высказывание
    Выходите из себя...но ведь не уходите от него?
    это вы про мужа?не ухожу от мужа?

  10. #160
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    если бы я не хотела получать ответы на них я бы сюда не писала,не искала помощи,а точно как вы написали,успокаивала себя.
    Возможно мне только кажется, что вы перескакиваете с темы на тему и увиливаете от работы над собой.


    а вот ваше высказываниеэто вы про мужа?не ухожу от мужа?
    Ага.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Возможно мне только кажется, что вы перескакиваете с темы на тему и увиливаете от работы над собой.



    Ага.
    ну хорошо,давайте не будем больше перескакивать с темы на тему.давайте начнем где остановились,до моего страха.
    а насчет что я выхожу из себя а не от мужа.Я что должна от него уйти?куда,насовсем?я не понимаю вашего высказывания

  12. #162
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    ну хорошо,давайте не будем больше перескакивать с темы на тему.давайте начнем где остановились,до моего страха.
    Мне возможно показалось, что вы мне делаете одолжение?


    а насчет что я выхожу из себя а не от мужа.Я что должна от него уйти?куда,насовсем?я не понимаю вашего высказывания
    Ну смотрите, вы высказываете мужу претензии, он вам отвечает на всё: раз я такой плохой ты меня бросишь, уйдёшь от меня. Вы замолкаете, он тоже.
    Разве это конструктивный диалог?
    Можете привести здесь ваш обычный диалог, как он строится, кто что кому на каких тонах говорит, какими словами.
    Попробуете?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мне возможно показалось, что вы мне делаете одолжение?




    Ну смотрите, вы высказываете мужу претензии, он вам отвечает на всё: раз я такой плохой ты меня бросишь, уйдёшь от меня. Вы замолкаете, он тоже.
    Разве это конструктивный диалог?
    Можете привести здесь ваш обычный диалог, как он строится, кто что кому на каких тонах говорит, какими словами.
    Попробуете?
    я не делаю одолжение.ну раз вам так кажется....
    вы высказываете мужу претензии, он вам отвечает на всё: раз я такой плохой ты меня бросишь, уйдёшь от меня. Вы замолкаете, он тоже.
    он отвечает так больше, когда заходит разговор на интимную тему.попробую вспомнить.
    раньше,когда я спрашивала его
    - почему ты не хочешь секса?
    -не знаю,не хочется сейчас
    -а когда ты захочешь?ты не хочешь уже 4 месяца.Мне кажется для мужчины это ненормально.Может тебя что-то не устраивает,может я что-то ни так делаю?
    -да нормально всё,успокойся.Просто не хочу(разные отговорки-устал,хочу спать,болит живот,нет настроения)
    -ты все время так говоришь
    а дальше идут эти слова-раз я такой плохой ты меня бросишь, уйдёшь от меня к другому.обижается
    вот как то так

  14. #164
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    ...вот как то так
    ув.Рыбка, а муж знает, что у вас трудности с оргазмом?
    Вы к нему ластитесь, заигрываете с ним, когда у вас возникает желание близости?
    Или вот так разговором ("показываете" ему что хотите близости): хочу секса, почему ты не хочешь?

  15. #165
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Рыбка, а муж знает, что у вас трудности с оргазмом?
    Вы к нему ластитесь, заигрываете с ним, когда у вас возникает желание близости?
    Или вот так разговором ("показываете" ему что хотите близости): хочу секса, почему ты не хочешь?
    да знает он об оргазме.а когда возникает желание,то естественно я начинаю заигрывать-целовать.обнимать...если нет никакой реакции,то идет разговор.

  16. #166
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    да знает он об оргазме.
    Пришли ли вы к согласию, что данную проблему надо как-то решать?

  17. #167
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Пришли ли вы к согласию, что данную проблему надо как-то решать?
    я уже где-то писала что мы ходили к психологу.она сказала.что ваша сексуальная жизнь изменилась,что мы в семье поменялись ролями муж стал как жена,жена стала как муж.решение проблем воспитание ребенка.уборка готовка лежат на мне

  18. #168
    я стала более требовательнее ко всем и строже.а муж наоборот.в итоге какой мужик захочет спать с "мужиком" т.е со мной?

  19. #169
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    я уже где-то писала что мы ходили к психологу.она сказала.что ваша сексуальная жизнь изменилась,
    А вы ув.Рыбка как считаете?
    Что предложила вам сделать та психолог?

    что мы в семье поменялись ролями муж стал как жена,жена стала как муж.решение проблем воспитание ребенка.уборка готовка лежат на мне
    Для вас ув.Рыбка, это было вынужденной мерой - взятие роли мужчины в семье?

  20. #170
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы ув.Рыбка как считаете?
    Что предложила вам сделать та психолог?


    Для вас ув.Рыбка, это было вынужденной мерой - взятие роли мужчины в семье?
    психолога предложила нам перенять у друг друга наши качества:мне терпения,мягкости,а мужу твердости и строгости.
    насчет второго вопроса.то это не было вынужденной мерой.Я где-то подсознательно такой и была.Психолог сказала,что мне больше надо работать над с собой,т.к я переняла воспитание отца,а не мамы
    Он меня больше воспитывал,был строг,даже через чур.Из воспоминаний я мало помню когда он разговаривал со мной в нормальном тоне-всё было на повышенных тонах.Когда переехала к тетке после школы они там вообще "ГАВКАЛИСЬ" между собой.Моя сестра жила с ней всю жизнь,да и до сих пор живет.снимать квартиру денег нет.Тетка все время ее учит,да и не только ее.Она привыкла командовать,чтоб все ее беспрекословно слушались и подчинялись.Когда внучка была маленькой и она не слушалась-та на нее так орала,что могла взять что-нибудь в руку-стул,утюг....и говорила:щас бы кинуть в тебя...У ребенка с детства нарушена психика-малейшее повышение голоса она начинала сразу плакать,что еще больше выводило тетку и дочь из себя.
    Тетя работала всю жизнь с умственно отсталыми детьми,хотела чтобы все ее слушались.
    Всё это наложило сильный отпечаток на мою психику.я наверно копирую отцова и тетин характер и срываюсь на мужа.Но что я переняла у мужа,так это быстро отходить, в отличии от родственников.Они могут днями не разговаривать.Сестра вообще никогда первая не подойдет мириться,даже если виновата.Все к ней должны подходить.Когда жила с ними,то я подходила,когда вышла замуж,то мы с ней поругались и до сих пор не общаемся уже прошло 2 года.да и с теткой я тоже перестала общаться.
    вот из-за всего этого я наверно и стала похожа на них.Не знаю как себя порой усмирить

  21. #171
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    ...
    вот из-за всего этого я наверно и стала похожа на них.Не знаю как себя порой усмирить
    А зачем?
    Вы упоминали, что у вас море ненависти и злобы на родственников.
    Будете дальше в себе давить, или выплеснете?

  22. #172
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А зачем?
    Вы упоминали, что у вас море ненависти и злобы на родственников.
    Будете дальше в себе давить, или выплеснете?
    я очень сильно переживала.когда все эти события происходили и переживала после-1,5 года и плакала и принимала все близко к сердцу,даже выплеснулось это все в простудные заболевания.У меня такое с детства-когда коплю все в себе-выплескивается в беспричинном плаче или в болезни.
    дело в том,что с сестрой я не общаюсь из-за того,что когда я жила у них во время учебы,мне было 18-20 лет,то однажды сказала,что сделаю её крестной,если у меня когда-нибудь родится ребенок.
    когда я вышла замуж,за время моей беременности она ни разу ко мне не приходила,звонила только в поддатом состоянии,говорила что придет в гости на след.день,а сама уходила к любовнику на 2 дня,оставив своего ребенка матери.Когда сестре звонила ее девочка(8лет) и слезно просила придти домой,говорит что скучает,то в ответ на это:что ты ревешь,ты думаешь только о себе,какая жизнь у матери тебя не волнует.Она ей говорит:если бы тебе дали волю ты бы у него осталась?она сказала :да!
    После этого я решила,что этому человеку не доверю своего ребенка.Если она бросила свою дочь,то что уж говорить о чужом ребенке.Она также оставит его своей маме и уйдет к любовнику.Мне такой крестной не нужно для ребенка
    Вот когда я родила,то крестить ребенка решили через 3 месяца.И решили с мужем,чтоб сестра не обижалась,то крестного буду назначать я,а крестную муж-его родню.Через 2 месяца после рождения сестра звонит мне и говорит:кто будет крестной?я сказала,что я выбираю крестного.Она спросила,почему это я выбираю крестного,когда обещала ей быть крестной?я сказала.что мы в семье так решил.после чего она сказала,чтобы по всем вопросам я обращалась к крестному и его жене(его жена является троюродной сестрой моей сестры) и положила трубку.
    После всего этого я объяснила причину того почему не она крестная моему отцу и его сестре.Мой папа сказал.чтобы я не обращала на нее внимание.Она сама не понимает что делает.
    Вот после этого она больше ни мне ни ребенку не звонила!Вот так она хотела быть крестной!Могла бы позвонить на годик ребенку и поздравить или смску написать:ПОЗДРАВЛЯЮ С днем Рождения.Что трудно?Вот и пусть не общается.я тоже не хочу общаться!!!

    с теткой мы перестали общаться после того как они обманули меня с квартирой.Папа когда оформлял квартиру,то должен был оформить по полам-ему 50% и мне50%,а оформил все на себя и сказал.что даже не знал об этом.Документы были у тети,а она такой человек,которая каждую запятую проверит везде,а особенно в документах.Она руководила процессом этим,просто когда папа пошел оформлять,она работала.
    узнала я об этом,когда хотела прописаться к свекрови(не буду указывать причину итак много информации).Пошла к юристу,он попросил мне принести документы на квартиру.Эти документы мне еще не сразу отдали,а когда отдали то выяснилось,что эта квартира оформлена только на отца.А за все это время большую половину кредита платила я,работая на заводе по 12часов.А отец то устраивался на работу,то бросал-директор не нравится,коллектив плохой.Вобщем сменил 5 работ за год!!!Причем отдыхал после увольнения по месяцу.А я платила по 6 тысяч тетке-кредит брала она.Требовала 3 тыс от меня и 3 тыс от него Когда у него не было-платила я.
    Когда я была беременна и меня ложили на сохранение,то тоже приходили в больницу и требовали денег,а когда я говорила,что у меня нет,то говорили,что я должна была позаботиться!!!!
    а отец не должен был заботиться????
    когда у меня не было денег я виновата.когда у него не было денег-я виновата,т.к. не давала в долг
    Это считаете нормальным???
    А после того как я пришла к ним и сказала:ПОЧЕМУ КВАРТИРА ОФОРМЛЕНА ТОЛЬКО НА ОТЦА?мне состроили невинные лица и сказали:КАК ТАК?ЧТО ПРАВДА?начали включать дураков
    все наши родственники не поверили,что они могли не знать о том что так было оформлено,зная мою тетю и какая она.
    [B]если бы я знала,что я в квартире только прописана.то не платила бы за нее,когда у меня их не былоB]Ведь мой муж помогал мне,когда мне были нужны деньги до замужества и после.
    после этого моя тетка перестала появляться в у нас в гостях,говоря,что боиться что мой муж не хочет ее видеть,хотя никогда такого не было.Это просто были отмазки!
    потом начала обижаться на то,что я перестала ее слушать,делать то что она говорит,называла меня противной,настырной,обиделась на то,что я ей редко звоню,хотя она мне вообще не звонила,а только когда ей было нужно у меня спросить.А звонить я ей была обязана,а она мне нет
    Вобщем все общение скатилось на нет!
    переживала,плакала,думала в чем же я не права?
    потом подумала:НУ не хотят общаться и не надо.я заставлять не буду.

  23. #173
    Здравствуйте, Рыбка, перечитала ваши сообщения, столько вопросов возникло
    Поработаем?

    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    А после того как я пришла к ним и сказала:ПОЧЕМУ КВАРТИРА ОФОРМЛЕНА ТОЛЬКО НА ОТЦА?мне состроили невинные лица и сказали:КАК ТАК?ЧТО ПРАВДА?начали включать дураков
    К кому к ним? Тётя и ещё кто?



    это тяжелая работа бегать и крутить огромные вентиля и задвижки с 1 по 5 этаж,а еще на улице забираться на большие бочки размером в 3 этажа и не упасть с них.
    А почему вы выбрали себе мужскую работу? когда это произошло и в связи с чем?


    ….когда мне исполнилось 14 они развелись
    Как получилось, что вы остались после их развода жить с отцом?



    Я была очень полной в 10 классе весила около 60 кг.
    в 17 лет я уехала от них к тетке(сестре отца).
    Хотя когда в 18 лет я сильно похудела(48-50кг)
    я в 18 лет узнала.что она родила меня потому что у других ее подруг были дети
    Это всё как-то взаимосвязано?


    [/QUOTE]
    Родила сына для себя.Я все время хотела сына.Когда мне говорили во время беременности,что у меня будет девочка(по животу определяли) я потом сильно плакала,злилась.
    [/QUOTE]
    Почему хотели именно сына?
    На что и почему злились, когда слышали догадки про девочку?


    Когда переехала к тетке после школы они там вообще "ГАВКАЛИСЬ" между собой.Моя сестра жила с ней всю жизнь,да и до сих пор живет.снимать квартиру денег нет.
    Кто гавкался между собой?
    ув.Рыбка, я поняла что вы один ребёнок в семье, или я ошиблась? Или это двоюродная сестра? Тогда почему вы называете её сестрой?


    У меня есть такой друг,который тоже любит меня.Он уже любит с 5 класса
    Расскажите о ваших взаимоотношениях тогда в юности поподробнее? И как реагировали ваши мама и папа, на этого мальчика?



    И ещё, вы упоминали про первый неудачный опыт, расскажите, если пожелаете?

  24. #174
    здравствуйте!буду отвечать по порядку
    К кому к ним? Тётя и ещё кто?
    тетя и отец.сначала к ней пошла,потом к отцу
    А почему вы выбрали себе мужскую работу? когда это произошло и в связи с чем?
    а у нас там начальником родственник работал.вот он и устроил.а больше некуда было устроиться.в нашем городе только на этом заводе получают приличные деньги. я пошла туда работать,т.к нужно было выплачивать кредит.который нам взяла тетя на кв-ру
    Как получилось, что вы остались после их развода жить с отцом?
    1.в детстве меня папа больше понимал,я почему-то ему больше доверяла и верила.чем маме
    2.еще в нашем городе не было никакой перспективы и работы.оттуда вся молодежь уезжает,когда отучиться.у нас много техникумов и колледжей есть.все едут из деревни,а потом в другие города.у кого есть такая возможность.Хотя есть и заводы.но половина из них стоят-люди без работы.
    3.не хотела жить среди татар.т.к.не знала и не хотела знать их язык
    Почему хотели именно сына?
    На что и почему злились, когда слышали догадки про девочку?
    наверно с детства хотела себе маленького братика,потом друга.Хотела мальчика чтоб вырастить из него хорошего мужчину-чтоб не врал перед всеми,особенно перед родными и близкими ему людьми.чтоб уважал их.Чтоб умел ценить и уважать женщин и разбираться в них.
    девочку не хотела.потому что они капризнее мальчиков.ну не хотела я девочку вот и обижалась на всех когда мне говорили,что у меня она будет
    Кто гавкался между собой?
    ув.Рыбка, я поняла что вы один ребёнок в семье, или я ошиблась? Или это двоюродная сестра? Тогда почему вы называете её сестрой
    гавкались тетка со своей дочерью. да я одна в семье.вы не ошиблись.Она мне получается троюродная,но ведь сестра.Сейчас я конечно не называю ее сестрой.нужна она мне!

    Расскажите о ваших взаимоотношениях тогда в юности поподробнее? И как реагировали ваши мама и папа, на этого мальчика?
    этот мальчик перешел к нам в 5 классе с другого класса и влюбился в меня.он не проявлял ко мне никаких ухаживаний,т.к боялся.Его не любили в классе и считали изгоем.т.к.жил в малообеспеченной семье.Я тоже на него никак не реагировала.Он ушел после 9кл в технарь.а я училась дальше в 10.С этого момента мы начали общаться,дружить.Мама звала меня к себе в гости,но я не пошла-боялась.стеснялась.
    мама моя нормально на него реагировала,звала его к нам-он охотно приходил,помогал нам на даче иногда копать картошку или еще что-то.папа ничего про него не знал,т.к. жил с другой женщиной.да я никогда не делилась с ним с кем я встречаюсь-у него была ко всем ревность-для него все мои парни были козлами,дураками,меня не достойные и т.д.(-его слова).этот мальчик стал для меня настоящим другом-я на него могла всегда положиться,зная что никогда не придаст,не обманет меня,всегда придет на помощь,выслушает.
    Что еще про него рассказать?
    И ещё, вы упоминали про первый неудачный опыт, расскажите, если пожелаете?
    нет сюда я не буду этого писать.Если только лично в сообщении.Я итак рассказала всю свою жизнь сюда.Просто боюсь что некоторые люди могут меня узнать,если заходят на этот сайт. А это личное про первый опыт и очень интимное.

  25. #175
    Здравствуйте, Рыбка.

    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    тетя и отец.сначала к ней пошла,потом к отцу
    Но вы упомянули ОНИ. Как будто они оба были заодно, дули в одну дуду, мне так услышалось.
    ?

    ... я пошла туда работать,т.к нужно было выплачивать кредит.который нам взяла тетя на кв-ру
    Рыбка, то есть вас вынудил отец идти на мужскую работу?
    Это ведь он не смог обеспечить уплату кредита?


    2.еще в нашем городе не было никакой перспективы и работы
    Это там, где осталась мама?


    наверно с детства хотела себе маленького братика,
    Мама/папа/тётя никогда не говорили, что хотели бы мальчика, а родилась девочка (вы)?



    ну не хотела я девочку вот и обижалась на всех когда мне говорили,что у меня она будет
    Мама кормила вас грудью? Если да, до какого возраста?


    ....троюродная,но ведь сестра.Сейчас я конечно не называю ее сестрой.нужна она мне!
    Но ведь тогда была нужна?


    ...-у него была ко всем ревность-для него все мои парни были козлами,дураками,меня не достойные и т.д.(-его слова).
    А кто был вас достойным ув.Рыбка, по мнению папы?



    этот мальчик стал для меня настоящим другом-я на него могла всегда положиться,зная что никогда не придаст,не обманет меня,всегда придет на помощь,выслушает.
    Что еще про него рассказать?
    А что хочется то и пишите. Почему вы расстались?



    нет сюда я не буду этого писать.Если только лично в сообщении.
    Буду благодарна за откровенность.



    Рыбка, вы пропустили:
    Я была очень полной в 10 классе весила около 60 кг.
    в 17 лет я уехала от них к тетке(сестре отца).
    Хотя когда в 18 лет я сильно похудела(48-50кг)
    я в 18 лет узнала.что она родила меня потому что у других ее подруг были дети
    Это всё как-то взаимосвязано?

  26. #176
    здравствуйте!отвечаю:
    Но вы упомянули ОНИ. Как будто они оба были заодно, дули в одну дуду, мне так услышалось.
    ?
    конечно они в одну дудку дудели.Кто же будет признаваться.Тетя всем руководила и руководит.Мой отец ее побаивается и перечить ей не будет.Даже сейчас,когда я с теткой не общаюсь и ее семьей, то он встречает праздники и дни рождения сначала у них,а потом идет ко мне.Боится их обидеть,а то что дочь обижается ему по...
    Рыбка, то есть вас вынудил отец идти на мужскую работу?
    Это ведь он не смог обеспечить уплату кредита?
    ну не то чтобы вынудил.Просто после колледжа мне надо было где-то работать.Самая оплачиваемая работа-это завод.Вот и устроили меня туда.А отец приехал в город в ноябре только.Изначально планировали брать кредит.Вот чтобы его быстро было погасить я там и работала.А отец когда устроился,то все ему не нравилось-то начальник дурак,то сотрудники козлы,то еще что-то,то личную жизнь не может наладить,т.к. все время на работе
    Это там, где осталась мама?
    да там
    Мама/папа/тётя никогда не говорили, что хотели бы мальчика, а родилась девочка (вы)?
    нет я такого не слышала.Мама\папа говорили,что им не важно было кто родиться
    Мама кормила вас грудью? Если да, до какого возраста?
    я что-то об этом не спрашивала,да и она не говорила.Но точно не долго она кормила меня,а может и вовсе не кормила.Ей кесарево делали,говорит трудные роды были.
    Но ведь тогда была нужна?
    она мне никогда не нужна была.я когда с ней жила по первости,думала,что нужна была,а потом когда начала свой характер показывать я поняла,что уж лучше быть одной,чем дружить с такими человеком.Я умолкаю про родственные связи.Она мне один раз сказала,что лучше ее не доводить и не лезть под горячую руку,а то может ударить.Я ей тогда ответила:А ты не боишься в ответ получить?Она сказала:ты что драться со мной вздумала?посмотри на себя и на меня и подумай ,что я смогу с тобой сделать.так что лучше не стоит
    А кто был вас достойным ув.Рыбка, по мнению папы?
    да никто!!!все же козлы.да никто ему никогда нравится не будет.У него все плохие и родственники тоже.когда приходит,то вечно плачится на них-какие они плохие.Да и муж у меня плохой,причем для него,тетки и сестры
    А что хочется то и пишите. Почему вы расстались?
    а что писать?мы не расставались.мы и по сей день с ним общаемся.Для меня он стоит на одной ступени с мужем по значимости для меня близких людей. На первой ступени всегда был и будет ребенок,на второй муж и друг
    Это всё как-то взаимосвязано?
    нет это никак не связано.похудела я как пошла работать.А про 18 лет это другой вопрос.я на него наверно тут же ответила вот и получилась каша

  27. #177
    Здравствуйте Рыбка.
    Скажите пожалуйста, с кем и где бы вы жили, не выйди вы замуж?

  28. #178
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Рыбка.
    Скажите пожалуйста, с кем и где бы вы жили, не выйди вы замуж?
    я жила с отцом до замужества.не знаю.я бы наверно комнату снимала где-нибудь или бы к маме уехала

  29. #179
    Цитата Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
    я жила с отцом до замужества.
    Как он воспринял то, что вы, выйдя замуж, перестали жить с ним?

  30. #180
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как он воспринял то, что вы, выйдя замуж, перестали жить с ним?
    он был сначала против.я хотела с мужем сначала пожить гражданским браком,но он был против,говорил:заделает тебе ребенка и свалит! а потом когда я ушла он не был еще женат и говорил:как я буду один жить?как я буду без тебя жить?уйдешь и забудешь обо мне

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПлАчу. И что теперь делать? Отношения с мужем
    от Мирная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 480
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 21:35
  2. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search