Страница 204 из 304 ПерваяПервая ... 4104174194201202203204205206207214234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 091 по 6 120 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #6091
    о том, как мне его не хватает... как невыносимо для меня, когда он в двух метрах от меня, а я не могу к нему прикоснуться (пыталась - рычит). просто помолчать - но в обнимку...

  2. #6092
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    о том, как мне его не хватает... как невыносимо для меня, когда он в двух метрах от меня, а я не могу к нему прикоснуться (пыталась - рычит). просто помолчать - но в обнимку...
    Ему тогось, в дурку-то не пора еще?... Не стебусь... когда нервы на пределе - я от прикосновений могла подпрыгивать и пугаться, это.. ну как будто шкурка наэлектризована, не оч.приятное ощущение...

  3. #6093
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    почти двухметровый, и фигура выражает серьёзные занятия спортом в молодости ))) зимой отрастает небольшой брюшик, на котором очень удобно лежать ))) как только начинаются дачные работы - брюшик мгновенно сгоняется ))) а ещё мне нравится пластика мужа. просто любуюсь им в движении, он именно в динамике хорош )))
    Неееет, это ты его так видишь.

  4. #6094
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ему тогось, в дурку-то не пора еще?... Не стебусь... когда нервы на пределе - я от прикосновений могла подпрыгивать и пугаться, это.. ну как будто шкурка наэлектризована, не оч.приятное ощущение...
    Вот и я про то.
    Ты же все время напряжена, все время что-то ждешь от него. Все что он делает так весомо для тебя. А соответственно и отражается к нему так.

    Вот про непрямые действия. Расслабься ты! Ну покормила, ладно, а потом найди что-то свое, для удовольствия, интересное, занимайся, радуйся. Глядишь он и сам подойдет поговорить - милая, а чего там у тебя интересного такого?

  5. #6095
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ему тогось, в дурку-то не пора еще?... Не стебусь... когда нервы на пределе - я от прикосновений могла подпрыгивать и пугаться, это.. ну как будто шкурка наэлектризована, не оч.приятное ощущение...
    мне это очень знакомо... когда с маман жили - постоянно (((( до сих пор единственный человек, прикосновения которого мне приятны - это муж

  6. #6096
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Вот и я про то.
    Ты же все время напряжена, все время что-то ждешь от него. Все что он делает так весомо для тебя. А соответственно и отражается к нему так.

    Вот про непрямые действия. Расслабься ты! Ну покормила, ладно, а потом найди что-то свое, для удовольствия, интересное, занимайся, радуйся. Глядишь он и сам подойдет поговорить - милая, а чего там у тебя интересного такого?
    да, весомо, а как же ещё? не могу сказать, что я расслабляюсь, скорее, отвлекаюсь - с этим проблем нет, дела есть всегда. вот, сижу, фотки разбираю, подбираю... блииин, опять в поездку захотелось... глушу...

  7. #6097
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Вот и я про то.
    Ты же все время напряжена, все время что-то ждешь от него
    Не поняла- а ему в дурку с какого перепуга?

  8. #6098
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    да, весомо, а как же ещё?
    то, что вы безумно зависимы от вашего мужчины - его мнения, прикосновений , и т.п. , не делает его обязанным удовлетворить все это. Вот такая вот зависимость душит просто. Не дает воздуха. Вы же его окружили со всех сторон - морально. Отслеживаете его слова и движения. Муж - это не таблетка для счастья. И не ваш придаток. А живой самостоятельный мужчина со своими достоинствами и слабостями, которые вы никак не можете-не хотите принимать. Потому что тогда - такая чудодейственная таблетка исчезнет, и все прийдется делать самой. Работать над своим счастьем.

  9. #6099
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не поняла- а ему в дурку с какого перепуга?
    Когда от одного лишь прикосновения рычат - это как минимум к неврИпатологу
    Или таки нормой полагаете?

  10. #6100
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    мне это очень знакомо... когда с маман жили - постоянно (((( до сих пор единственный человек, прикосновения которого мне приятны - это муж
    Таки он тоже "наэлектризованный"?..
    И ему в такие моменты вообще ничьи прикосновения эмм... не милы?

  11. #6101
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Когда от одного лишь прикосновения рычат - это как минимум к неврИпатологу
    Или таки нормой полагаете?
    Заочно- никак не полагаю
    тем более по словам третьих лиц,а посему и не посылаю никуда.

    Потому что тогда - такая чудодейственная таблетка исчезнет, и все прийдется делать самой. Работать над своим счастьем
    .
    Подписываюсь. Все самой придется, да.

  12. #6102
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Подписываюсь. Все самой придется, да.
    Но нам вся эта ситуация известна "по словам третьих лиц", точнее - со слов.

  13. #6103
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Когда от одного лишь прикосновения рычат - это как минимум к неврИпатологу
    Или таки нормой полагаете?
    Да ладно))))) у меня мужчина тоже далеко не всегда прикосновения переносит) И пока я обижалась и переживала - прикосновений было все меньше и меньше. Потом начала по другому строить отношения - сейчас прикасаемся и нежничаем очень часто. Но! если он не хочет обниматься - я просто не лезу, и не переживаю. И таких периодов стало все меньше и он все быстрее сам отходил от такого состояния.

    Но это комплексно "лечится". Рычание мужа - всего лишь показатель, симптом неполадок в отношениях. Он нервничает и хочет свое личное пространство. Очень многое в которых зависит от женщины( хранительница очага, ога))) )

  14. #6104
    Церковь цесаревича Дмитрия.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: uglich-kremlin-768x576.jpg
Просмотров: 109
Размер:	113,0 Кб
ID:	55344
    А это - для иностранцев.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: uglich-palatka-768x576.jpg
Просмотров: 31
Размер:	81,7 Кб
ID:	55345

  15. #6105
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Но нам вся эта ситуация известна "по словам третьих лиц", точнее - со слов.
    А самой по-любому придется действовать, в подавляющем большинстве ситуаций)

  16. #6106
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Но это комплексно "лечится". Рычание мужа - всего лишь показатель, симптом неполадок в отношениях. Он нервничает и хочет свое личное пространство. Очень многое в которых зависит от женщины( хранительница очага, ога))) )
    Необязательно. Там пофиг кто трогает - одна реакция - "не трогай".
    И совсем не обязательно, что тут жена при чем-то.

  17. #6107
    Simon, говорите, у вас кто-то в Угличе и Калязине есть? Постоем не подрабатывают?

  18. #6108
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kalyazin-bell-tower-576x768.jpg
Просмотров: 151
Размер:	91,9 Кб
ID:	55346
    Колокольня в Калязине. Внимание на задний план

  19. #6109
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А самой по-любому придется действовать, в подавляющем большинстве ситуаций)
    Ну это-то само собой.

  20. #6110
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Необязательно. Там пофиг кто трогает - одна реакция - "не трогай".
    И совсем не обязательно, что тут жена при чем-то.
    Конечно, нервничать он может не из-за жены. куча причин может быть. Но мудрость и любовь жены в том, чтобы не лезть к мужу и не переживать "ах, он меня не любит, я не нужна". То есть - не принимать на себя и не давить на мужа ожиданием его расположения.

  21. #6111
    Но мудрость и любовь жены в том, чтобы не лезть к мужу и не переживать "ах, он меня не любит, я не нужна". То есть - не принимать на себя и не давить на мужа ожиданием его расположения.
    Скорей, некая общечеловеческая чуткость, не обязательно жены.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Muzey_rabochey_loshadi_(16).jpg
Просмотров: 45
Размер:	147,5 Кб
ID:	55347
    Хозяйка подворья – Дарья Чужая. Художница, выдумщица, собирательница и хранительница народных сказок, поверий, обрядов. Вместе с мужем Александром ей удалось создать маленькое чудо – живую усадьбу, населенную удивительными обитателями: козлята, жеребята, кролики, гуси, куры, собаки и кошки - все они не только добрые друзья человека, но и актеры, участники проекта «Зоотерапия». В центре подворья - изба XIX века, но, как и прежде, жилая. И все предметы крестьянского быта здесь - подлинные. Заботливо собраны они Дарьей и Александром по деревням или переданы в дар селянами. Здесь топят печь, пекут хлеб, сушат грибы-ягоды, прядут шерсть, ткут и вышивают, а иногда и сказки рассказывают. Русские сказки про Домового, да Лешего, про Кикимор и Русалок. А еще загадки загадывают и вопросы задают: Почему изба избой называется, а сени - сенями? Где место у бедного родственника? Для чего детей на лопате в печь засовывали? Почему кошке в горнице не место? Что значит фраза «Есть кто живой»? И где в доме Кикимора живет? Все покажут, все расскажут, уму-разуму научат и во двор проводят.

  22. #6112
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Скорей, некая общечеловеческая чуткость, не обязательно жены.
    Да) Согласна. чуткость женщины по отношению к мужчине, например) Мне вот нужно выговариваться и обниматься, когда плохо и есть проблемы. А моему мужчине- молчать и втыкать в комп)

  23. #6113
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Simon, говорите, у вас кто-то в Угличе и Калязине есть? Постоем не подрабатывают?
    Хм, надо попробовать узнать. У матери контакты еще сохранились вроде как с родственниками. Знаю, что у меня там троюродная сестра, видел ее раза 3 в жизни, оставлял ей контакт, но на связь не вышла.

  24. #6114
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kalyazin-bell-tower-576x768.jpg
Просмотров: 151
Размер:	91,9 Кб
ID:	55346
    Колокольня в Калязине. Внимание на задний план
    У кого-то из родственников картина отца практически с этим видом весит. Только хреновины такой на фоне не было конечно.

  25. #6115
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Хм, надо попробовать узнать. У матери контакты еще сохранились вроде как с родственниками. Знаю, что у меня там троюродная сестра, видел ее раза 3 в жизни, оставлял ей контакт, но на связь не вышла.
    Хороший повод с Ириной-Единорожкой и её мужем скооперироваться, да съездить, как считаете? Навестите заодно.

  26. #6116
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Таки он тоже "наэлектризованный"?..
    И ему в такие моменты вообще ничьи прикосновения эмм... не милы?
    ну, кроме меня в квартире никого нет... впрочем... есть Джоли, Лорак итд (((((

  27. #6117
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну, кроме меня в квартире никого нет... впрочем... есть Джоли, Лорак итд (((((
    Елки, но оне ж его из телевизора не трогают пока до такого техника не дошла..

  28. #6118
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Да ладно))))) у меня мужчина тоже далеко не всегда прикосновения переносит) И пока я обижалась и переживала - прикосновений было все меньше и меньше. Потом начала по другому строить отношения - сейчас прикасаемся и нежничаем очень часто. Но! если он не хочет обниматься - я просто не лезу, и не переживаю. И таких периодов стало все меньше и он все быстрее сам отходил от такого состояния.

    Но это комплексно "лечится". Рычание мужа - всего лишь показатель, симптом неполадок в отношениях. Он нервничает и хочет свое личное пространство. Очень многое в которых зависит от женщины( хранительница очага, ога))) )
    я переживаю. чувствую себя ненужной нафиг. тем более что в телике бабы красивые, которым я со своей стряпнёй и в подмётки не гожусь (((

  29. #6119
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Елки, но оне ж его из телевизора не трогают пока до такого техника не дошла..
    зато он хочет трогать ИХ, а не меня... и эрекция - для них (((

    блин, елси не нужна, нах женился, а?

  30. #6120
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Хороший повод с Ириной-Единорожкой и её мужем скооперироваться, да съездить, как считаете? Навестите заодно.
    ну ладно, меня уже растравили по поводу поездки... совести у тебя нет, я-то хочу, но муж не хочет НИКУДА ехать СО МНОЙ. так понятнее? зачем, Серёж... зачем ты мне соль на раны, а?

Страница 204 из 304 ПерваяПервая ... 4104174194201202203204205206207214234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search