Страница 115 из 248 ПерваяПервая ... 1585105112113114115116117118125145215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 421 по 3 450 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #3421
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Хм... Вот честно - у меня создалось впечатление, что это у вас такое сотрудничество по интересам было...
    А что за нападки, если не секрет?..
    о, в каждой породе существует несколько типов, какой лучше сказать сложно, зависит от многих прицин, ну в нашей породе там с ростом есть проблемы, кол-вом зубов и т.д., да и просто вот мне нравиться такой тип, а другому другой, ну и войны на форумах нешуточные разгорались, да и на выставках бывало

  2. #3422
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Хм... Вот честно - у меня создалось впечатление, что это у вас такое сотрудничество по интересам было...
    А что за нападки, если не секрет?..
    сначало было просто сотрудничество, потом перешло в дружбу

  3. #3423
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    что разговор коснется темы какой-нибудь, а не смогу удержать слез, сегодня они у меня текут "произвольным потоком"
    Ну... а что будет страшного, если таки расплачешься?..

  4. #3424
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну... а что будет страшного, если таки расплачешься?..
    ничего, просто мне будет не приятно и стыдно

  5. #3425
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Нет, я не настолько религиозна.
    просто за то, что я сделала я считаю совершенно справедливыми страдания, хотя не могу сказать, что мне так уж нравиться их испытывать, но для меня в этом есть справедливость, а не могу только принять почему он так наказан.
    В страдании я никогда не старалась жить. старалась жить особо заповедей не нарушая, но просто потому, что считала их правильными
    Да я даже не про религиозность, а про то, что у меня сложилось такое впечатление, что ты себе сама "вердикт" подписала, установила "меру наказания" в качестве страданий...
    "Мне не нравится их испытывать, но надо, т.к. это справедливо"- вот так я твои слова прочла....

  6. #3426
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Да я даже не про религиозность, а про то, что у меня сложилось такое впечатление, что ты себе сама "вердикт" подписала, установила "меру наказания" в качестве страданий...
    "Мне не нравится их испытывать, но надо, т.к. это справедливо"- вот так я твои слова прочла....
    в этом есть доля истины, да

  7. #3427
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    в этом есть доля истины, да
    И когда "срок отбывания наказания" истечёт, на сколько ты себя "осудила"?

  8. #3428
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    И когда "срок отбывания наказания" истечёт, на сколько ты себя "осудила"?
    не знаю
    пожизненно бы не хотелось, хотя бывают и такие мыслишки

  9. #3429
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    не знаю
    пожизненно бы не хотелось, хотя бывают и такие мыслишки
    Ир, а что привлекательного в этом "осуждении" (какие есть "бонусы"), напиши, пожалуйста, по пунктам, не менее 10 пунктов.

  10. #3430
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ир, а что привлекательного в этом "осуждении" (какие есть "бонусы"), напиши, пожалуйста, по пунктам, не менее 10 пунктов.
    привелекательного ничего нет, я и одного придумать не могу...
    я совершила очень плохой поступок-должна понести наказание!
    я ведь так думала и когда он был жив, просто он мне об этом не давал думать, мы разговаривали с ним, он меня успокаивал, что нам вместе хорошо и т.д., а сейчас его нет и я какбы виновата в этом
    мне не хочется расплачиваться , но справедливым я это считаю

  11. #3431
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    привелекательного ничего нет, я и одного придумать не могу...
    Ещё подумай. Я жду. Представь, вот есть наказание.... и другая сторона- нет наказания...
    Зачем именно нужно оно, давай так. Зачем?

    я совершила очень плохой поступок-должна понести наказание!
    Ты считаешь, что сама себе должна установить некое "наказание"?

    мне не хочется расплачиваться , но справедливым я это считаю
    Справедливо- это... (дай своё понимание)

  12. #3432
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ещё подумай. Я жду. Представь, вот есть наказание.... и другая сторона- нет наказания...
    Зачем именно нужно оно, давай так. Зачем?
    ну по большому счету наказание нужно, чтоб не было желания у других и себя тоже совершать подобные неправильные и не справедливые поступки, так то так.

  13. #3433
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ну по большому счету наказание нужно, чтоб не было желания у других и себя тоже совершать подобные неправильные и не справедливые поступки, так то так.
    Раскрой, пожалуйста, более подробно эту мысль...

  14. #3434
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение

    Ты считаешь, что сама себе должна установить некое "наказание"?

    себя я наказала переговняв себе жизнь...
    должна или нет не знаю!
    считаю что Бог меня уже наказал, мне очень плохо и больно

  15. #3435
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение


    Справедливо- это... (дай своё понимание)
    это соответствует нормам, не ущемляет никого, не делает больно, когда -утрированно - хорошему - хорошее, плохому-плохое

  16. #3436
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    себя я наказала переговняв себе жизнь...
    должна или нет не знаю!
    считаю что Бог меня уже наказал, мне очень плохо и больно
    Ира, отвечая на последующие вопросы- описывай телеску, подробно.
    "Выбрала наказание- не Жить", такая вот "смертная казнь при жизни"- как отзывается?

  17. #3437
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    это соответствует нормам, не ущемляет никого, не делает больно, когда -утрированно - хорошему - хорошее, плохому-плохое
    Раскрывай дальше- что за нормы, кто определяет "плохость" и "хорошесть"...

  18. #3438
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Раскрой, пожалуйста, более подробно эту мысль...
    Наказание это кара за неправильный поступок, т.к. общество наше живет согласуясь с определенными правилами морали и уголовного кодекса, то для регулирования поведения граждан необходимо, что их неправомерные действие были наказаны для "устрашения" других
    ведь если я украла кусок хлеба, то должна быть наказана, чтоб это было не повадно другим, а мера наказания даст и мне соответственно понять, что так делать не правиль и плохо

  19. #3439
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ира, отвечая на последующие вопросы- описывай телеску, подробно.
    "Выбрала наказание- не Жить", такая вот "смертная казнь при жизни"- как отзывается?
    больно, горло пережало, плакать хочется, скулы сводит

  20. #3440
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    больно, горло пережало, плакать хочется, скулы сводит
    Челюсти, ноги, руки, пальцы- опиши. Где именно больно и как болит.

  21. #3441
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Раскрывай дальше- что за нормы, кто определяет "плохость" и "хорошесть"...
    общество, люди определяют нормы
    нормы - заповеди в основном
    скулы свело намертво и сижу качаюсь

  22. #3442
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Наказание это кара за неправильный поступок, т.к. общество наше живет согласуясь с определенными правилами морали и уголовного кодекса, то для регулирования поведения граждан необходимо, что их неправомерные действие были наказаны для "устрашения" других
    ведь если я украла кусок хлеба, то должна быть наказана, чтоб это было не повадно другим, а мера наказания даст и мне соответственно понять, что так делать не правиль и плохо
    КТО устанавливает меры наказания? КТО установил свою меру наказания? КТО тот, кто считает твой поступок неправильным?

  23. #3443
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Челюсти, ноги, руки, пальцы- опиши. Где именно больно и как болит.
    больно в душе, там камень тяжеленный. гранитный, душит меня, ноги онемели, пальцы наоборот невесомые, челюсти свело, что зубам больно, слезы подступают, но не идут, позвоночник в районе почек заболел, а в голове как туман такой распространяется

  24. #3444
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    общество, люди определяют нормы
    нормы - заповеди в основном
    скулы свело намертво и сижу качаюсь
    Религия- для мазохистов.
    Тебя сейчас поддерживает общество и люди? Ведь ты "отбываешь наказание", значит всё по "справедливости" и общество и люди, которые считали, что ты не права, должны "вернуться" к тебе, т.к. ты приняла меру наказания за то, что "сделала"- они рядом с тобой, поддерживают тебя?
    Телеску, все эмоции и чувства.

  25. #3445
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    КТО устанавливает меры наказания? КТО установил свою меру наказания? КТО тот, кто считает твой поступок неправильным?
    закон, общество
    меру наказания не знаю я
    я считаю что поступила не правильно, ну и мои знакомые многие

  26. #3446
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Религия- для мазохистов.
    Тебя сейчас поддерживает общество и люди? Ведь ты "отбываешь наказание", значит всё по "справедливости" и общество и люди, которые считали, что ты не права, должны "вернуться" к тебе, т.к. ты приняла меру наказания за то, что "сделала"- они рядом с тобой, поддерживают тебя?
    Телеску, все эмоции и чувства.
    Кто то поддерживает, таких очень мало и они не из моего того окружения. остальные нет
    На заводе меня жалели, там ко мне хорошее отношение, на работе кто как
    поддержки я не чувствую, я одна
    качаюсь, грызу пальцы, ком в горле, спина так и болит, нога одна онемела полностью, горько , обидно, слезы хотят потечь и не могут, потому что мне все равно хочется чтоб меня пожалели, хоть я и не права, потому что очень больно, потому что я очень его любила и очень мне плохо без него
    вот теперь уже рыдаю

  27. #3447
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    закон, общество
    меру наказания не знаю я
    я считаю что поступила не правильно, ну и мои знакомые многие
    Ира, ТЫ установила себе меру наказания. ТЫ сейчас заставляешь себя "отбывать" его. ТЫ решила, что ты поступила "неправильно".- что скажешь?
    Телеску.

  28. #3448
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ира, ТЫ установила себе меру наказания. ТЫ сейчас заставляешь себя "отбывать" его. ТЫ решила, что ты поступила "неправильно".- что скажешь?
    Телеску.
    Я поступила неправильно-да, отбывать-оно само отбывается, я его потеряла и не могу смириться. меру наказания-я не понимаю что ты имеешь ввиду? не жить нормальной жизнью?
    дышать тяжко, слез нет, расслабление наступает, голова с макушки в область подчелюстную тяжесть течет, пальцы дрожат

  29. #3449
    сейчас откинулась в кресле и вообще не одной мысли не уловила в голове-все в дымке, не мыслей, не чувств даже и глаза закрываются, страно

  30. #3450
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Я поступила неправильно-да, отбывать-оно само отбывается, я его потеряла и не могу смириться. меру наказания-я не понимаю что ты имеешь ввиду? не жить нормальной жизнью?
    дышать тяжко, слез нет, расслабление наступает, голова с макушки в область подчелюстную тяжесть течет, пальцы дрожат
    Ира, сейчас задание- доработать все реакции организма, все, что есть- дрожь- продрожать хорошо, помочь телу, потрястись, сжимаются челюсти- сжать с силой, потом расслабить, дышать глубоко, но стараться ровно... сделай всё, что от организма идёт. Потом- всё сюда подробно описать- что и как делала.
    Потом продолжим разговор.

Страница 115 из 248 ПерваяПервая ... 1585105112113114115116117118125145215 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search