Страница 114 из 248 ПерваяПервая ... 1484104111112113114115116117124144214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 391 по 3 420 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #3391
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Госпоть Бохх


  2. #3392
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Чего боишься? Почему не высказать всё, что думаешь, вот прям адресно, что останавливает?
    нет эмоций, не боюсь ничего, просто вот сейчас нет злости, только обида
    да и обида хоть и обидная но какая то хилая она сегодня что ли

  3. #3393
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    нет эмоций, не боюсь ничего, просто вот сейчас нет злости, только обида
    да и обида хоть и обидная но какая то хилая она сегодня что ли
    Жадничаешь? Не хочешь отдавать... ну ладно... кстати, я где-то писАла уже, что такое обида...

  4. #3394
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Жадничаешь? Не хочешь отдавать... ну ладно... кстати, я где-то писАла уже, что такое обида...
    нет отдать хочу...надо наверно потому что, ведь я держу это все в себе
    просто вот сегодня нет злости, эмоций сильных нет
    За обиду писала -найти бы только...
    я хочу высказать только когда буду в другом эмоциональном состоянии- я сегодня впервые была хоть не много менее истерична и более спокойна, может потому что выспалась, но я сегодня и не плакала
    может еще потому, что долго гуляла по морозу, ходила к нему на кладбище, но сегодня день покоя относительного конечно, но покоя, чуть меньше душит, чуть больше все по фигу.

  5. #3395
    Еще я решила садиться на диету, сварила диетический борщ и целый день его ела, закусывая мороженной вишней

  6. #3396
    Пошла я спать
    Всем спокойной ночи и спасибо!!!!!

  7. #3397
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    я хочу высказать только когда буду в другом эмоциональном состоянии- я сегодня впервые была хоть не много менее истерична и более спокойна, может потому что выспалась, но я сегодня и не плакала
    может еще потому, что долго гуляла по морозу, ходила к нему на кладбище, но сегодня день покоя относительного конечно, но покоя, чуть меньше душит, чуть больше все по фигу.
    Хорошо

  8. #3398
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Еще я решила садиться на диету, сварила диетический борщ и целый день его ела, закусывая мороженной вишней
    Ой, но так резко-то зачем?.. диетический борщ - эт конечно хорошо, но резкий переход на диету не всегда есть полезно... впрочем, тут усе индивидуально... Как самочуйствие-то на такой диете?)

  9. #3399
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Пошла я спать
    Всем спокойной ночи и спасибо!!!!!
    Уютных снов!) и легкого приятного пробуждения!

  10. #3400
    Всем доброго утра и дня

  11. #3401
    засыпалки, просыпалки:
    1. т.к. у нас сейчас прохладно то я закуталась в одеяло и гладила его по верху, оно груботое, там наш старый плед, прохладное, жестковатое, но все равно я укрываюсь им долгие годы. потом я начала щупать постельуже всем телом, ерзать по ней, у меня жесткий диван, постель еще не нагрелась , все прохладное, но приятно, как быдто небольшой пилинг, потом я повернулась на бок, обняла подушку, погладила ее и уснула.
    2. просыпалась я неколько раз, глану на часы и опять проваливаюсь в сон, сны странные, связанные с местом гибели Олега, но его там не было, только море и в разных вариантах, потом пришла циля и залезла ко мне под одеяло, стала трогать меня лапой и мурчать аж со свистом, я ее стала гладить и она залезла на меня, так мы немного полежали, потом я тоже начала ползать по постели, начали нервные окончание просыпаться, приятно было в районе икр, прямо очень приятно, но особо не поерзала, стала болеть спина, я сползла с дивана и пошла делать утренние дела....

  12. #3402
    Доброго дня!
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    засыпалки, просыпалки:
    1. т.к. у нас сейчас прохладно то я закуталась в одеяло и гладила его по верху, оно груботое, там наш старый плед, прохладное, жестковатое, но все равно я укрываюсь им долгие годы. потом я начала щупать постельуже всем телом, ерзать по ней, у меня жесткий диван, постель еще не нагрелась , все прохладное, но приятно, как быдто небольшой пилинг, потом я повернулась на бок, обняла подушку, погладила ее и уснула.
    2. просыпалась я неколько раз, глану на часы и опять проваливаюсь в сон, сны странные, связанные с местом гибели Олега, но его там не было, только море и в разных вариантах, потом пришла циля и залезла ко мне под одеяло, стала трогать меня лапой и мурчать аж со свистом, я ее стала гладить и она залезла на меня, так мы немного полежали, потом я тоже начала ползать по постели, начали нервные окончание просыпаться, приятно было в районе икр, прямо очень приятно, но особо не поерзала, стала болеть спина, я сползла с дивана и пошла делать утренние дела....
    По моему уже начали новые ощущения появляться, да, Ир?

  13. #3403
    Ир, у меня тут думки по-поводу того, что ты Госпоть Бохх... слушай, по-моему есть что-то такое: "живи в страдании, да воздастся тебе"- есть такое в тебе?

  14. #3404
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Доброго дня!

    По моему уже начали новые ощущения появляться, да, Ир?
    Да. немного есть, появляются приятные ощущения от телесных прикосновений с чем-то, вот в икрах было сегодня очень приятно когда я возила ими по простыни

  15. #3405
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ир, у меня тут думки по-поводу того, что ты Госпоть Бохх... слушай, по-моему есть что-то такое: "живи в страдании, да воздастся тебе"- есть такое в тебе?
    Нет, я не настолько религиозна.
    просто за то, что я сделала я считаю совершенно справедливыми страдания, хотя не могу сказать, что мне так уж нравиться их испытывать, но для меня в этом есть справедливость, а не могу только принять почему он так наказан.
    В страдании я никогда не старалась жить. старалась жить особо заповедей не нарушая, но просто потому, что считала их правильными

  16. #3406
    если б он был жив и был со мной, я бы не променяла это не на какие - "воздасться тебе"

  17. #3407
    Вот я наверно не права конечно, но перечитав вчерашнее со стороны человека постороннего я как-то пришла в замешательство от себя же:
    Я обиделась на своих бывших друзей и должна высказать им свое фи за то, что они не протянули мне руку помощи когда я предала лучшую подругу и от нее ушел ее муж ко мне, при этом я ее обманывала и лицемерила! а они должны были меня поддержать несмотря на то, что дружили и с ней и МОЙ поступок заслуживает всяческого осуждения.
    ведь со стороны это выглядит именно так? или я не понимаю?

  18. #3408
    Со стороны я вижу друзей, которые, по идее, вмешиваться в парные отношения не должны. И которые не выразили тебе соболезнования. Поддержка от друзей в таком случае, думаю, более чем необходима. А тебе её не дали.

  19. #3409
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Со стороны я вижу друзей, которые, по идее, вмешиваться в парные отношения не должны. И которые не выразили тебе соболезнования. Поддержка от друзей в таком случае, думаю, более чем необходима. А тебе её не дали.
    Спасибо Вернон!

    На меня сейчас накатила такая волна того времени, когда его не стало, когда я оказалась в другом мире, мире где ничего уже нет, сижу не могу успокоиться никак.... тогда рядом был только муж и периодически звонили с работы...
    горько , а может я была просто это я думала, что я с ними дружу, а они со мной нет, может это мне кажется что я вкладывалась в отношения, а на самм деле это не так? теперь уже не разобраться.

  20. #3410
    Ну и что тогда это за друзья такие?

  21. #3411
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Ну и что тогда это за друзья такие?
    не знаю, наверно я думала, что они друзья а на самом деле это все были просто "собачники", мы все занимались одним делом и все. Наверно я просто не умела дружить, что в общем в полной мере показал мой поступок с моей же лучшей подругой-ведь тут действительно была дружба, а я.......

  22. #3412
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    горько , а может я была просто это я думала, что я с ними дружу, а они со мной нет, может это мне кажется что я вкладывалась в отношения, а на самм деле это не так? теперь уже не разобраться.
    Понимаешь, могло быть и так, что ты-то в отношения вкладывалась, со своей стороны, а другая сторона - не вкладывалась и дружбой не считала. Так бывает.
    В мире ж много разных отношений - есть отношения типа "просто знакомые", есть отношения типа "приятели", да много можно разных градаций ввести...
    факт в том, что частота и интенсивность взаимодействий - далеко не всегда суть дружба...

  23. #3413
    какая уже разница, все эти отношения закончены
    я иной раз скучаю конечно за всей этой жизнью , но это такая просто приятные воспоминания о когда-то прожитом...и еще -он ведь присутствует там везде, просто тогда как друг, и то время я могу вспоминать без боли....
    а вот то, что было у нас -это уже мое и это моя самая большая радость и самая большая боль...и сейчас это конечно очень все еще больно

  24. #3414
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    ведь тут действительно была дружба, а я.......
    Так... а по каким признакам там действительно была дружба? отличительные признаки можешь выделить? которые указывали, что вот это уж точно именно что дружба...

  25. #3415
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    какая уже разница, все эти отношения закончены
    Ну.. прошлое иногда годится для того, чтобы сделать какие-то выводы..

  26. #3416
    Вот сегодня должны прийти к нам в гости пара с которыми мы вместе гуляли с собаками, давно не виделись, у них пала собака, я давно там не гуляю, они в курсе всего, не знаю как пройдет эта встреча, мы просто знакомые и такими и были, а мне страшно...

  27. #3417
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Так... а по каким признакам там действительно была дружба? отличительные признаки можешь выделить? которые указывали, что вот это уж точно именно что дружба...
    мы были единомышленниками в нашей породе, пит-к был ее, но много собак жило у меня, мы много времени проводили вместе, ездили вместе, она помогала мне стричь, укладывать моих собак, мы многим делились, всегда если было надо приходили на помощь друг другу, защищали друг друга от нападок других

  28. #3418
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Вот сегодня должны прийти к нам в гости пара с которыми мы вместе гуляли с собаками, давно не виделись, у них пала собака, я давно там не гуляю, они в курсе всего, не знаю как пройдет эта встреча, мы просто знакомые и такими и были, а мне страшно...
    Ириш, а чего именно тебе страшно? чего опасаешься?

  29. #3419
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    мы были единомышленниками в нашей породе, пит-к был ее, но много собак жило у меня, мы много времени проводили вместе, ездили вместе, она помогала мне стричь, укладывать моих собак, мы многим делились, всегда если было надо приходили на помощь друг другу, защищали друг друга от нападок других
    Хм... Вот честно - у меня создалось впечатление, что это у вас такое сотрудничество по интересам было...
    А что за нападки, если не секрет?..

  30. #3420
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ириш, а чего именно тебе страшно? чего опасаешься?
    что разговор коснется темы какой-нибудь, а не смогу удержать слез, сегодня они у меня текут "произвольным потоком"

Страница 114 из 248 ПерваяПервая ... 1484104111112113114115116117124144214 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search