Страница 202 из 304 ПерваяПервая ... 2102172192199200201202203204205212232302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 031 по 6 060 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #6031
    ага, ага, уж так терпимее... муж вчера про мою родню высказался резко (были на юбилее у моего родственника) - у вас что, принято не одобрять выбор своего ребёнка, вступившего в брак? у вас что, принято издеваться над собственными детьми???

  2. #6032
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Ир, мне иногда хочется убить это предательское тело. жрёт? жрёт. нефиг жрать, нехай отрабатывает. а то всё сплошной саботаж - то голова болит, то в туалет охота, а я сказала - работать! и что самое мерзкое - раньше ведь могла себя заставить, а сейчас - нет... и кто в этом виноват - знаю (ув. Азбука в моей старой теме, впрочем, она меня убеждала, что снижение КПД - это нормально и временно, но что-то уж больно затчнулось это "временно").
    Все эти проблемы , симптомы и прочая хрень совершенно не связаны с детьми , такое и у меня бывает накатывает. А тело надо слушаться иначе отомстит оно тебе за пахабное отношение.

  3. #6033
    Ир, у меня кроме злости, к телу ничего нет. максимум - терпимость. возможно, влияние правосланых установок в изобилии имеющихся в родительской семье - о вторичности тела по отношению к душе. и если бы моё тело было иным - то стопудово муж относился бы ко мне бережнее, внимательнее, заботливее, не отказывал бы мне в моих просьбах... он ведь сам говорил - что с такими красотулями, как бывшая - это гордость - сходить куда-нибудь... просто потому, что она - ТАКАЯ, а со мной... лучше иди-ка ты, любимая, на кухню...

  4. #6034
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ага, ага, уж так терпимее... муж вчера про мою родню высказался резко (были на юбилее у моего родственника) - у вас что, принято не одобрять выбор своего ребёнка, вступившего в брак? у вас что, принято издеваться над собственными детьми???
    Я говорю про женщину , про маму , адекватную , психологически устойчивую маму.
    На мужчин я не знаю как это распространяется. Но могу сказать ещё , что твой муж ещё и смеет обсуждать-осуждать другую семью, пусть сначала свою оформит как надо , а потом уж другие критикует. Теоретик , бля.

    А ты скажи , что какая бы ни была , но это моя семья и за неё могу и порвать. А что , у него зато принято издеваться над собственной женой и не доверять её чувствам и желаниям , чем же он лучше-то?

  5. #6035
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а со мной... лучше иди-ка ты, любимая, на кухню...
    Вот прямо так и говорит? с сурьезной мордой лица, не шутя?..

  6. #6036
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    умеет. но мы оба считаем, что если мужчина женился - то должна готовить жена - а иначе на фига мужику жениться?
    Ты в курсе, что есть вещи, до которых женщину в принципе нельзя допускать? Типа шашлыка или плова?
    Я трактую так: если умеют готовить оба, то пусть готовит тот, кто к кухне ближе. Чтобы вот так не было:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: удалённое-55930 (1).jpeg
Просмотров: 44
Размер:	39,2 Кб
ID:	55337

  7. #6037
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    ( я об адекватных семьях).
    ценное уточнение!

  8. #6038
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ага, ага, уж так терпимее... муж вчера про мою родню высказался резко (были на юбилее у моего родственника) - у вас что, принято не одобрять выбор своего ребёнка, вступившего в брак? у вас что, принято издеваться над собственными детьми???
    "И тут как солнце среди туч!" (с)

  9. #6039
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    ... лучше иди-ка ты, любимая, на кухню...
    Одного не понимаю- ЧТО там на кухне делать-то для двоих?

  10. #6040
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Одного не понимаю- ЧТО там на кухне делать-то для двоих?
    Ну, может, он жрет в 2 горла? Как та теща из анекдота

  11. #6041
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Одного не понимаю- ЧТО там на кухне делать-то для двоих?
    готовить не просто вкусное, а ОЧЕНЬ вкусное и свежее. у мужа есть определённые проблемы с ЖКТ, и свежая еда каждый день - насущная необходимость

  12. #6042
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я говорю про женщину , про маму , адекватную , психологически устойчивую маму.
    На мужчин я не знаю как это распространяется. Но могу сказать ещё , что твой муж ещё и смеет обсуждать-осуждать другую семью, пусть сначала свою оформит как надо , а потом уж другие критикует. Теоретик , бля.

    А ты скажи , что какая бы ни была , но это моя семья и за неё могу и порвать. А что , у него зато принято издеваться над собственной женой и не доверять её чувствам и желаниям , чем же он лучше-то?
    где он издевается-то? это я над ним издеваюсь... ну вот сейчас высказал версию - переедем в область, чтобы сэкономить на жилье. причём в его родной город (господи, как же мне не нравится этот город, ну это отдельная сказка), чтобы его бабки были на подхвате. а как я работать буду? как я с хивотом через пол-области на другой конец Москвы буду ездиьт на работу до декрета? и как он не моймёт, что я ХОЧУ РАБОТАТЬ!!!!!

  13. #6043
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Ты в курсе, что есть вещи, до которых женщину в принципе нельзя допускать? Типа шашлыка или плова?
    Я трактую так: если умеют готовить оба, то пусть готовит тот, кто к кухне ближе. Чтобы вот так не было:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: удалённое-55930 (1).jpeg
Просмотров: 44
Размер:	39,2 Кб
ID:	55337
    шашлык муж готовит отлично, плов он не умеет, а я умею. у наших таджикских друзей плов готовит жена, и плов изумительный )))

  14. #6044
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Ну, может, он жрет в 2 горла? Как та теща из анекдота
    Да ладно, Сереж))

    Пожарить пару отбивных или 10-большая разница во времени?
    Тем более, что работающие дамы умеют грамотно планировать свое время, поскольку его не так уж и много остается после трудового дня, а следовательно оптимизируют процесс))))

    Как-то: первое готовится макс. 2 раза в неделю, второе тоже на 2-3 дня спокойно,нажарить десяток котлеток, оставшийся фарш заморозить порционно, овощные салатики нарубаются за 5-7 минут, винегрет спокойно себе живет в холодильнике 3-4 дня, особенно, если без огурчиков и горошка, которые добавляются при подаче. Ой, да много вариантов на самом деле. В выходные потратить 2-3 часа на готовку, а при современных хол-ках все приготовленное великолепно сохраняется. Да ты и сам все лучше меня знаешь ведь

  15. #6045
    Дин, мужу нужно каждый день СВЕЖЕПРИГОТОВЛЕННОЕ, иначе его ЖКТ выдаёт всё, что он про меня думает. мужа обмануть можно, а его ЖКТ - нельзя ((( при том, что холодильник у нас хороший )))

    *выходные тратятся на дачу за редкими исключениями*

  16. #6046
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    готовить не просто вкусное, а ОЧЕНЬ вкусное и свежее. у мужа есть определённые проблемы с ЖКТ, и свежая еда каждый день - насущная необходимость
    Например, что свежее и вкусное вы готовите ежедневно для решения проблем его ЖКТ?

  17. #6047
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    где он издевается-то?

    я ХОЧУ РАБОТАТЬ!!!!!
    Пусть везёт няньку и воспитательницу к тебе.

    И ты хочешь сказать , что это забота о любимой жене и будущей матери своего ребёнка?

    Вот я хочу ещё одного ребёнка , муж не очень. Чтобы он захотел , надо увеличить размеры жилья , чем я и займусь в этом году.

    Запомни , Ир , кому надо , тот больше и шуршит.

    А свежие вкусные обеды-ужины это очень полезно и ты молодец , что не отказываешь мужу.

  18. #6048
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Дин, мужу нужно каждый день СВЕЖЕПРИГОТОВЛЕННОЕ, иначе его ЖКТ выдаёт всё, что он про меня думает. мужа обмануть можно, а его ЖКТ - нельзя ((( при том, что холодильник у нас хороший )))

    *выходные тратятся на дачу за редкими исключениями*
    А замороженные котлетки, пожаренные после разморозки, не свежеприготовленные?
    Ир, чтож там у твоего мужа за ЖКТ?

  19. #6049
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Дин, мужу нужно каждый день СВЕЖЕПРИГОТОВЛЕННОЕ, иначе его ЖКТ выдаёт всё, что он про меня думает. мужа обмануть можно, а его ЖКТ - нельзя ((( при том, что холодильник у нас хороший )))

    *выходные тратятся на дачу за редкими исключениями*
    Ирина, Вы не находите, что вместо нахождения варианта-КАК выйти из нега
    тива, вы приводите постоянно -ПОЧЕМУ вы не хотите из него выйти, а?

    Может его и нет-негатива этого?

  20. #6050
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Например, что свежее и вкусное вы готовите ежедневно для решения проблем его ЖКТ?
    важно что свежее. обычный рацион - что-нибудь мясное с гариниром. если это постояло сутки в холодильнике - то муж проводит время не со мной, а в санузле. причём такая реакция на любую готовку, любого человека.

  21. #6051
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Пусть везёт няньку и воспитательницу к тебе.

    И ты хочешь сказать , что это забота о любимой жене и будущей матери своего ребёнка?

    Вот я хочу ещё одного ребёнка , муж не очень. Чтобы он захотел , надо увеличить размеры жилья , чем я и займусь в этом году.

    Запомни , Ир , кому надо , тот больше и шуршит.

    А свежие вкусные обеды-ужины это очень полезно и ты молодец , что не отказываешь мужу.
    Ир, я хочу РАБОТАТЬ!!! и обеспечивать себя в любом раскладе! и жить отдельно от всей родни! а ребёнок - помеха моему желанию работать и возможностям зарабатывать

    и какая на фиг нянька, когда есть свекровь - с точки зрения мужа, самая лучшая мать на свете. я ей и в подмётки не гожусь - бо я мать только в теории (а по устройству мозгов - совсем не мать), а она таааких замечательных сыновей воспитала. открытым текстом говорит - если ты не воспитаешь, воспитает мама. получается, я проиграла, ещё не дойдя до ринга... ((((

    *блин, какая же я сейчас злая!!!*
    Последний раз редактировалось Unicorn; 22.01.2012 в 11:17.

  22. #6052
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А замороженные котлетки, пожаренные после разморозки, не свежеприготовленные?
    Ир, чтож там у твоего мужа за ЖКТ?
    вот котлеты я не кручу. свекровь снабжает, муж признаёт только её котлеты - приятное воспоминание детства ))) а по моей части - всё остальное

  23. #6053
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ирина, Вы не находите, что вместо нахождения варианта-КАК выйти из нега
    тива, вы приводите постоянно -ПОЧЕМУ вы не хотите из него выйти, а?

    Может его и нет-негатива этого?
    а где выход? раскрутить мужа на мультиварку или как там сей чудный агрегат называается? а самой в это время в потолок плевать? как вы думаете, мужу это понравится? я имею в виду, жена, плюющая в потолок...
    Последний раз редактировалось Unicorn; 22.01.2012 в 11:18.

  24. #6054
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а где выход? раскрутить мужа на мультиварку или как там сей чудный агрегат называается? а самой в это время в потолок плевать? как вы думаете, мужу это понравится?
    Что-то не любите Вы на мои вопросы отвечать

    Как вариант- ваше нахождение дома с лялькой гарантирует мужу ежедневную свежеприготовленную еду для адекватного разговора с его ЖКТ.

  25. #6055
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    работающие дамы умеют грамотно планировать свое время, поскольку его не так уж и много
    Тем более, чтоостается после трудового дня, а следовательно оптимизируют процесс))))

    Точно точно )))
    Нет , надо срочно попросить бОльше лимита , уже который раз не могу плюсик поставить.

  26. #6056
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да ладно, Сереж))

    Пожарить пару отбивных или 10-большая разница во времени?
    Тем более, что работающие дамы умеют грамотно планировать свое время, поскольку его не так уж и много остается после трудового дня, а следовательно оптимизируют процесс))))

    Как-то: первое готовится макс. 2 раза в неделю, второе тоже на 2-3 дня спокойно,нажарить десяток котлеток, оставшийся фарш заморозить порционно, овощные салатики нарубаются за 5-7 минут, винегрет спокойно себе живет в холодильнике 3-4 дня, особенно, если без огурчиков и горошка, которые добавляются при подаче. Ой, да много вариантов на самом деле. В выходные потратить 2-3 часа на готовку, а при современных хол-ках все приготовленное великолепно сохраняется. Да ты и сам все лучше меня знаешь ведь
    Читай пост Ирины выше и не пугай меня так

  27. #6057
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Дин, мужу нужно каждый день СВЕЖЕПРИГОТОВЛЕННОЕ, иначе его ЖКТ выдаёт всё, что он про меня думает. мужа обмануть можно, а его ЖКТ - нельзя ((( при том, что холодильник у нас хороший )))

    *выходные тратятся на дачу за редкими исключениями*
    Печально, таарищ по несчастью(( эт конечно гемору в жизни прибавляет...

  28. #6058
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Читай пост Ирины выше и не пугай меня так
    И нас с моим ЖКТ тоже
    Хотя обжаренное по щадящему способу вродь и при проблемных ЖКТ можно, но тут индивидуально....
    Ирин, он жареное на масле подсолнечном ест? или тока тушеное?
    ПыСЫ. Тут и джентльмены на ЖКТ не жалящиеся так кушать не будуть....

  29. #6059
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а где выход? раскрутить мужа на мультиварку или как там сей чудный агрегат называается? а самой в это время в потолок плевать? как вы думаете, мужу это понравится? я имею в виду, жена, плюющая в потолок...
    Надо же, как в армии.
    "Чем бы солдат не занимался, лишь бы он зае6ался" (с)

  30. #6060
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что-то не любите Вы на мои вопросы отвечать

    Как вариант- ваше нахождение дома с лялькой гарантирует мужу ежедневную свежеприготовленную еду для адекватного разговора с его ЖКТ.
    Дин, а ляльке внимание сколько часов в день надо? и квартиру в идеальном порядке держать? А МНЕ ЖИТЬ НА ЧТО??????? жрать я что буду????? *злюсь на себя*

Страница 202 из 304 ПерваяПервая ... 2102172192199200201202203204205212232302 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search