Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 77 из 77
Тема:

Пьет и бъет

  1. #61
    Цитата Сообщение от Khilola Посмотреть сообщение
    даже если и так, Вы мне скажите, это действительно так вредно, или он придумывает???
    Сожалею, ув. Хилола, но Ваш муж Вам..

    Врёт.

    Не встречал, и даже не читал о случаях,
    когда медикаментозная терапия алкого-
    лизма привела бы к проблемам с потен-
    цией.

  2. #62
    сегодня он мне сказал следующее: это лечение мне не нужно, но я пройду его, чтобы вернуть тебя. Уважаемые специалисты, объясните, что это значит?

  3. #63
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Советовать расстаться - бежать легко. Вы , ув. софорумчане , спросите у девушки , почему её тянет в этот омут? Потому что расстанется с этим - найдётся другой и не факт , что лучше.

    Khilola , расскажите , у Вас есть младшие братья - сёстры? Как у Вас с собственной самооценкой?
    Любленным ребёнком были или не очень? И чего Вам не хватает в жизни , чтобы так закрывать глаза на очевидные вещи? Может страх остаться одной или родительская долбёжка , что "один на всю жизнь и навеки вечные" ?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Khilola Посмотреть сообщение
    сегодня он мне сказал следующее: это лечение мне не нужно, но я пройду его, чтобы вернуть тебя. Уважаемые специалисты, объясните, что это значит?
    манипулирует, играет вами. вот и всё

  5. #65
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Советовать расстаться - бежать легко. Вы , ув. софорумчане , спросите у девушки , почему её тянет в этот омут? Потому что расстанется с этим - найдётся другой и не факт , что лучше.

    Khilola , расскажите , у Вас есть младшие братья - сёстры? Как у Вас с собственной самооценкой?
    Любленным ребёнком были или не очень? И чего Вам не хватает в жизни , чтобы так закрывать глаза на очевидные вещи? Может страх остаться одной или родительская долбёжка , что "один на всю жизнь и навеки вечные" ?
    Нет, с родителями пробилем нет, сразу сказали собирать вещи. Младших у меня нет, есть только старшая сестра. Поклонников у меня было много и ОЧЕНЬ даже состоятельные, за это, кстати, он тоже меня угнетал, что тебе только "крутых" подавай, вся из себя мол. Но я же вышла за муж за него, он без машины, живет в обычной квартире... Думала чем проще, тем спокойнее... Может просто, я хочу видеть лучшее...

  6. #66
    Цитата Сообщение от Khilola Посмотреть сообщение
    сегодня он мне сказал следующее: это лечение мне не нужно, но я пройду его, чтобы вернуть тебя. Уважаемые специалисты, объясните, что это значит?
    Хилола, дорогая...
    Вы не верите мне, но ув. Джубал- врач-психиатр в огромным стажем работы.
    Прислушайтесь к его мнению. Поверье, он лечил алкоголиков и знает какие лекарства используются и какие побочные эффекты при том бывают.

    Ваш муж вам нагло врет, манипулирует вами.
    Больше добавить к сказанному в теме, увы, нЕчего.

  7. #67
    я считаю, что если человек действительно хочет излечится, то он проходит лечене в первую очередь для себя, а не для жены. Иначе лечение будет восприниматься по другому, "ну вот, посетил все терапии, теперь вернется". И если больной не осознает правды, то это неизлечимо, так? Или нет?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Khilola Посмотреть сообщение
    я считаю, что если человек действительно хочет излечится, то он проходит лечене в первую очередь для себя, а не для жены. Иначе лечение будет восприниматься по другому, "ну вот, посетил все терапии, теперь вернется". И если больной не осознает правды, то это неизлечимо, так? Или нет?
    Ув. Khilola, да не проходит он лечение, НЕ проходит.... к сожалению...

  9. #69
    Цитата Сообщение от Khilola Посмотреть сообщение
    выгонять из дому, но ключи прятать (выгоняет каждый раз как напьется, уже на 3 день после свадьбы), далее было ещё хуже: удушье и т.д. Пытался сжечь вещи мои. Во сне по пьяне он также агрессивен пинается, кулаками бьёт, а один раз даже душил, еле справилась, но на утро ничего не помнит то, что делал во сне.В последний раз он ударил
    ув. Хилола.. Давайте вернёмся вот куда.
    К поведению Вашего мужа в опьянении.

    Навсегда запомните вот что -

    Скверным и подлым человека делает НЕ
    алкоголизм, но скверный и подлый нрав
    человека, скрываемый по трезвяни.


    Запомните навсегда.

    Договорились?

    И никакое лечение, никакие завязки не
    сделают из Вашего мужа человека дос-
    тойного. Так и будет скрываться, но..

    Всё это до поры до времени, и однажды,
    тысячекратно "настоявшись", прорвётся.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Хилола.. Давайте вернёмся вот куда.
    К поведению Вашего мужа в опьянении.

    Навсегда запомните вот что -

    Скверным и подлым человека делает НЕ
    алкоголизм, но скверный и подлый нрав
    человека, скрываемый по трезвяни.


    Запомните навсегда.

    Договорились?

    И никакое лечение, никакие завязки не
    сделают из Вашего мужа человека дос-
    тойного. Так и будет скрываться, но..

    Всё это до поры до времени, и однажды,
    тысячекратно "настоявшись", прорвётся.
    Но почему до свадьбы ничего этого не было?

  11. #71
    и как, вообще, можно распознать подобный тип людей?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Khilola Посмотреть сообщение
    Но почему до свадьбы ничего этого не было?
    Так до свадьбы если б было, то свадьбы бы была?
    Вы до свадьбы интересовались- что у него за семья, каковы отношения в его семье, как он себя ведет с друзьями.... Как у него дела на работе обстоят?
    Что вы о нем знали ДО свадьбы, Хилола?
    и как, вообще, можно распознать подобный тип людей?
    Люди сыпятся на мелочах, Хилола....
    Только влюбленный взгляд девушки на мелочи может просто не обращать внимания.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Khilola Посмотреть сообщение
    Но почему до свадьбы ничего этого не было?
    Раньше были Родители и подчинённость им.
    Перед Родителями не очень выгнешься.

    Теперь - "своя семья", можно и перед Же-
    ной покобениться, ув. Хилола ((

    Чаще всего - причина именно такова, да..

  14. #74
    Цитата Сообщение от Khilola Посмотреть сообщение
    и как, вообще, можно распознать подобный тип людей?
    Вы до свадьбы интересовались- что у него за семья, каковы отношения в его семье, как он себя ведет с друзьями.... Как у него дела на работе обстоят?
    Что вы о нем знали ДО свадьбы, Хилола?
    Интересоваться семьёй "избранника", отношениями
    в ней. Прислушаться ко мнению своих родителей..

    Вот сколько у Вас прошло со знакомства до женить-
    бы, ув. Хилола?

  15. #75
    лучший друг его не имеет вредных привычек, бабник только что. С остальными он мало общался. Родители его тоже вредных привычек не имеют и относятся к этому очень отрицательно, люди они положительные. Знакомы мы были до свадьбы 7 месяцев, он казался таким порядочным, заботливым, внимательным. Очень хороший, даже придраться не к чему было, терпеливый. Вот и решилась. До него у меня были отношения с молодым человеком, которые длились 4,5 года, может поэтому тянуть не стала...

  16. #76
    Хилола, а разве хорошесть человека определяется только вредными привычками?
    Уважает ли он родителей своих? Уважает ли он родителей ваших?
    Обижал ли он вас во время ухаживания?
    Как у него дела на работе обстояли? Как он вообще к людям относится? Чем заполнена была его жизнь?

  17. #77
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Хилола, а разве хорошесть человека определяется только вредными привычками?
    Уважает ли он родителей своих? Уважает ли он родителей ваших?
    Обижал ли он вас во время ухаживания?
    Как у него дела на работе обстояли? Как он вообще к людям относится? Чем заполнена была его жизнь?
    Лично мое мнение, если бы он уважал своих родителей, то он бы не позволял себе пьяным приходить домой, да ещё их и до истерики доводить. К моим родителям относится уважительно, помогает в случае чего с удовольствием. Во время ухаживания не обижал, я была очень благодарна ему за то как он аккуратно ко мне относился. За то время, что мы общались, он не работал. Я сделала большую ошибку не придав внимания тому, что 3 машины он разбил по пьяне.
    Последний раз редактировалось Джубал; 22.01.2012 в 22:10.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Пьет дочь.
    от Conia в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 16:50
  2. Муж пьет и не ценит меня
    от Настя1990 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 17:50
  3. Муж пьет...
    от Лилита в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 21:14
  4. Отчим пьет, невозможно жить.
    от Арина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 22:52
  5. боюсь муж возненавидит т.к. из за меня не пьет.
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 22:06

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search