Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 66
Тема:

Как сказать правду?

  1. #31
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что Паоло не женат?
    Да,я видела документы в том числе и паспорт

  2. #32
    Он итальянец. Для него твой возраст очень важен. если он трахнет несовершеннолетнюю, он сядет. Там с этим строго.

  3. #33
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Он итальянец. Для него твой возраст очень важен. если он трахнет несовершеннолетнюю, он сядет. Там с этим строго.
    И какой Ваш совет?

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Он итальянец. Для него твой возраст очень важен. если он трахнет несовершеннолетнюю, он сядет. Там с этим строго.
    Да ладно. С 14 лет можно.

  5. #35
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    И какой Ваш совет?
    Шифруйтесь или по крайней мере не рассекречивайтесь, пока вам не стукнет хотя бы 18. После вашего совершеннолетия, это будет непринципиально. имхо. Думаю, узнав сейчас о возрасте, он может свалить. ))
    А сколько ему лет? ))

  6. #36
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    На мой взгляд намерения у него серьезные это выражается не только в словах но и поступках,он делает все возможное чтобы я была счастлива,хочет познакомиться с родителями и братом постоянно звонит беспокоиться спрашивает где я и с кем все ли у меня хорошо.Про него знаю практически все и знаю,что вся информация о нем правда.Интимная жизнь имеется
    Я была бы рада за вас, если это действительно так. Вы видели его паспорт? Только не тот, с которым путешествуют, а тот, где может стоять штамп о браке? В этом возрасте, как правило, мужчины уже женаты или имеют постоянную подругу, с которой живут, когда не в командировках, и с коей, возможно, есть дети. Понимаете, это так удобно - пудрить мозги 17-летней девушке, которая по наивности и малому жизненному опыту, все берет на веру. О чем говорю, знаю, у меня дочери тоже 17. Очень удобно приезжать в командировку и иметь половую жизнь с молоденькой девушкой. Все 33 удовольствия и никакой ответственности, уехал и ищи ветра в поле.

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    В этом возрасте, как правило, мужчины уже женаты или имеют постоянную подругу, с которой живут, когда не в командировках, и с коей, возможно, есть дети.
    Кстати, да.

  8. #38
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    В этом возрасте, как правило, мужчины уже женаты или имеют постоянную подругу, с которой живут, когда не в командировках, и с коей, возможно, есть дети.
    Кстати, да. ))

  9. #39
    ну что вы, вон, по телеку говорили и в журнале я читала, что у итальянцев мамы рулят и они могут лет до 40 не жаницо. разве что с маминой подачи. (надеюсь, я национальность не спутала)

  10. #40
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну что вы, вон, по телеку говорили и в журнале я читала, что у итальянцев мамы рулят и они могут лет до 40 не жаницо. разве что с маминой подачи. (надеюсь, я национальность не спутала)
    Если и этот итальянец такой же мамин подкаблучник, то и женится он не на русской, а на той, что мама ему найдет, на правильной. ))

  11. #41
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Если и этот итальянец такой же мамин подкаблучник, то и женится он не на русской, а на той, что мама ему найдет, на правильной. ))
    не спорю. это я больше к тому, что он может быть и правда не женат. а то что богатый молодой итальянец там не может себе женщину найти - крайне подозрительно. скорее всего - может. а тут - это так, почему бы и нет, раз она согласна...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я была бы рада за вас, если это действительно так. Вы видели его паспорт? Только не тот, с которым путешествуют, а тот, где может стоять штамп о браке? В этом возрасте, как правило, мужчины уже женаты или имеют постоянную подругу, с которой живут, когда не в командировках, и с коей, возможно, есть дети. Понимаете, это так удобно - пудрить мозги 17-летней девушке, которая по наивности и малому жизненному опыту, все берет на веру. О чем говорю, знаю, у меня дочери тоже 17. Очень удобно приезжать в командировку и иметь половую жизнь с молоденькой девушкой. Все 33 удовольствия и никакой ответственности, уехал и ищи ветра в поле.
    Паспорт я видела.По его словам с последней девушкой он встречался больше 3 лет и расстался около 5 месяцев назад.Не женился потому,что практически все свои годы делал карьеру,а не каждой девушке нравиться когда любимый часто в разьездах и до поздна на работе.И к тому же ему не нравиться то,что многие итальянки не смотрят за собой

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    .И к тому же ему не нравиться то,что многие итальянки не смотрят за собой
    Что Вы под этим подразумеваете?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    ну что вы, вон, по телеку говорили и в журнале я читала, что у итальянцев мамы рулят и они могут лет до 40 не жаницо. разве что с маминой подачи. (надеюсь, я национальность не спутала)
    Матери у него нет...

  15. #45
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что Вы под этим подразумеваете?
    По его словам они плохо одеваются,не смотрят за своей внешностью,ленивые и очень капризные

  16. #46
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    По его словам они плохо одеваются,не смотрят за своей внешностью,ленивые и очень капризные
    Он говорит вам то, что хочет услышать каждая женщина. Комплимент опытного дамского угодника.
    Последний раз редактировалось Леонис; 22.01.2012 в 00:38.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Наши соотечественницы с чего-то решили, что они лучше всех одеваются, ухаживают за собой, трудолюбивые и непритязательные. Когда как, побывав в разных странах, я бы так не утверждала. Он говорит вам то, что хочет услышать каждая женщина. Комплимент опытного дамского угодника.
    Это было его личное мнение,у каждого человека оно естественно разное и он не говорил это абсолютно про всех итальянок,а про определенную часть.

  18. #48
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    Это было его личное мнение,у каждого человека оно естественно разное и он не говорил это абсолютно про всех итальянок,а про определенную часть.
    А вы не спросили, как ему удалось так близко узнать эту часть ленивых, неухоженных, капризных женщин? Мужчина плохо отзывается о женщинах, тем более, о своих соотечественницах. Вам это ничего не говорит?
    У вас доверительные отношения с мамой? Она в курсе ваших отношений?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    Это было его личное мнение,у каждого человека оно естественно разное и он не говорил это абсолютно про всех итальянок,а про определенную часть.
    извините за чисто женское любопытство а вы на каком языке с ним общаетесь? а сайт тот - это какой-то типа выйду замуж за иностранца (поэтому там не младше 19?)?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А вы не спросили, как ему удалось так близко узнать эту часть ленивых, неухоженных, капризных женщин? Мужчина плохо отзывается о женщинах, тем более, о своих соотечественницах. Вам это ничего не говорит?
    У вас доверительные отношения с мамой? Она в курсе ваших отношений?
    Он же не отзывается абсолютно про всех девушек плохим словом,такое мнение у него сложилось глядя на определенных знакомых,жен друзей и некоторых подчиненных...С мамой у меня очень близкие отношения и она в курсе всех событий в моей жизни в том числе и про Паоло.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    извините за чисто женское любопытство а вы на каком языке с ним общаетесь? а сайт тот - это какой-то типа выйду замуж за иностранца (поэтому там не младше 19?)?
    Мы общаемся на русском языке.А познакомились мы с ним на сайте международных знакомств и он для совершеннолетних,отсюда и пунктик о возрасте.

  22. #52
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    Он же не отзывается абсолютно про всех девушек плохим словом,такое мнение у него сложилось глядя на определенных знакомых,жен друзей и некоторых подчиненных...С мамой у меня очень близкие отношения и она в курсе всех событий в моей жизни в том числе и про Паоло.
    Валерия, а почему иностранец?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Валерия, а почему иностранец?
    Я никогда не искала себе иностранца,потому,что всегда была о них не лучшего мнения...но при знакомстве с Паоло все произошло само собой и даже если бы он оказался бы из нашей страны это бы не уменьшило моего интереса к нему

  24. #54
    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    Мы общаемся на русском языке.А познакомились мы с ним на сайте международных знакомств и он для совершеннолетних,отсюда и пунктик о возрасте.
    яяясно
    а ты бы могла вот так всё бросить и насовсем уехать ТУДА жить?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    яяясно
    а ты бы могла вот так всё бросить и насовсем уехать ТУДА жить?
    Не уверена...

  26. #56
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Предположим, вы скажете, что вы на два года моложе. Какие возможные последствия вашего признания и последующие события вас пугают?

  27. #57
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    Я никогда не искала себе иностранца,потому,что всегда была о них не лучшего мнения...но при знакомстве с Паоло все произошло само собой и даже если бы он оказался бы из нашей страны это бы не уменьшило моего интереса к нему
    А как это стыкуется с тем фактом, что вы пришли на сайт знакомств именно с иностранцами? И были настолько заинтересованы туда зарегиться, что даже прибавили себе возраст.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Предположим, вы скажете, что вы на два года моложе. Какие возможные последствия вашего признания и последующие события вас пугают?
    Я боюсь того,что потеряю его доверие и расположение к себе

  29. #59
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А как это стыкуется с тем фактом, что вы пришли на сайт знакомств именно с иностранцами? И были настолько заинтересованы туда зарегиться, что даже прибавили себе возраст.
    Я была заинтересована просто в общении и не собиралась ни с кем видится в реальности,а тем более встречаться

  30. #60
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
    Я боюсь того,что потеряю его доверие и расположение к себе
    Каждый человек может ошибиться. Если вы расскажете всю историю искренне, думаю, возможно, он вас поймет. Вы говорили с ним откровенно, о ваших друг к другу чувствах в том числе?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Просто хочу сказать спасибо МАЭСТРО
    от Клариса в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 22:53
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 16:36
  3. Что сказать, как помочь другу
    от Клариса в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 16:34
  4. Не могу сказать партнеру чего хочу в сексе
    от anry в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 06:17
  5. Ребенок боится ошибиться, сказать неправильно. Возраст: 6 лет
    от Snusmumrik в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 23:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search