Страница 113 из 248 ПерваяПервая ... 1383103110111112113114115116123143213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 361 по 3 390 из 7428
Тема:

Как теперь жить и стоит ли? Погиб любимый

  1. #3361
    у меня сейчас странное состояние-мыслей никаких, пустота такая, не тяжелая, а просто пусто
    хочется залезть в норку и там просто сидеть как мышка-смотреть на мир, в крайнем случае книжку читать

  2. #3362
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение

  3. #3363
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    у меня сейчас странное состояние-мыслей никаких, пустота такая, не тяжелая, а просто пусто
    хочется залезть в норку и там просто сидеть как мышка-смотреть на мир, в крайнем случае книжку читать
    Ну.. бывает такое состояние...
    Может, энто состояние на пользу себе обращать - устроиться поуютней в норке и к примеру - ногти там любовно обиходить... мышки - они много внимания уделяют уходу за собой

  4. #3364

  5. #3365
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну.. бывает такое состояние...
    Может, энто состояние на пользу себе обращать - устроиться поуютней в норке и к примеру - ногти там любовно обиходить... мышки - они много внимания уделяют уходу за собой
    О, Оля насчет ногтей - этой процедуре я посвятила 2 часа, больше терпения не хватило! Видимо у меня какие то проблемы с проведением линий....в общем на это стоило посмотреть, потом пришел начальник и пресек мои изыскания, но надеюсь повторить попытку во вторник!
    уточню - 2 часа нарисовать что то на ОДНОМ ногте

  6. #3366
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    О, Оля насчет ногтей - этой процедуре я посвятила 2 часа, больше терпения не хватило! Видимо у меня какие то проблемы с проведением линий....в общем на это стоило посмотреть, потом пришел начальник и пресек мои изыскания, но надеюсь повторить попытку во вторник!
    уточню - 2 часа нарисовать что то на ОДНОМ ногте
    Фигасе у вас работа, что мона маникюр развести)))) почто не дома-то?)) или дома Шлема под руки лезет?))))
    два часа?..намана) с непривычки-то!..

  7. #3367
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Фигасе у вас работа, что мона маникюр развести)))) почто не дома-то?)) или дома Шлема под руки лезет?))))
    два часа?..намана) с непривычки-то!..
    А у нас начальник ушел, срочного ничего не было - вот я и думаю займусь!
    Я ногти на работе всегда крашу, там у них возможность есть высохнуть, на компе делаешь что , а они и сохнут, а тут ну обязательно что-то будет надо сделать или прилезет кто-то, типа шлемы & компании, вот у меня и набор лаков на работе стоит!

  8. #3368
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000960.JPG
Просмотров: 38
Размер:	43,6 Кб
ID:	55325Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000964.JPG
Просмотров: 21
Размер:	33,8 Кб
ID:	55326Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000965.jpg
Просмотров: 18
Размер:	38,6 Кб
ID:	55327Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000952.jpg
Просмотров: 18
Размер:	87,4 Кб
ID:	55328Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000955.jpg
Просмотров: 37
Размер:	88,7 Кб
ID:	55329Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000956.jpg
Просмотров: 20
Размер:	93,0 Кб
ID:	55330Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000959.jpg
Просмотров: 58
Размер:	49,6 Кб
ID:	55331 моя сегодняшняя прогулка

  9. #3369
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Наверно я часто противоречу сама себе...
    обвиняю кого-то, потом оправдываю, злюсь и не довожу до конца эту злость, хочу казаться хорошей, потом начинаю говорить действительность и получается чехарда какая то.
    Я себе сейчас из своих рассказов представилась невинной жалкой, всем помогающей, одинокой овечкой, которую все несправедливо обижали...чушь какая то
    Ир, а для кого хочешь казаться хорошей и почему не доводишь до конца злость, что случится, если доведёшь, выплеснешь всё?

    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    нда, страшно вовнутрь заглянуть - такое г... так окажется, а выглядеть то хочется хорошей
    Ну и что за г... такое у тебя внутри, а?

  10. #3370
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    А у нас начальник ушел, срочного ничего не было - вот я и думаю займусь!
    Я ногти на работе всегда крашу, там у них возможность есть высохнуть, на компе делаешь что , а они и сохнут, а тут ну обязательно что-то будет надо сделать или прилезет кто-то, типа шлемы & компании, вот у меня и набор лаков на работе стоит!
    А. понятно))

  11. #3371
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000960.JPG
Просмотров: 38
Размер:	43,6 Кб
ID:	55325Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000964.JPG
Просмотров: 21
Размер:	33,8 Кб
ID:	55326Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000965.jpg
Просмотров: 18
Размер:	38,6 Кб
ID:	55327Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000952.jpg
Просмотров: 18
Размер:	87,4 Кб
ID:	55328Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000955.jpg
Просмотров: 37
Размер:	88,7 Кб
ID:	55329Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000956.jpg
Просмотров: 20
Размер:	93,0 Кб
ID:	55330Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000959.jpg
Просмотров: 58
Размер:	49,6 Кб
ID:	55331 моя сегодняшняя прогулка
    )))) Снеееег!... завидую)))) у нас-то меньше...

  12. #3372
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    )))) Снеееег!... завидую)))) у нас-то меньше...
    Капец, в Тюмени снега нема.... что прадва у вас снега мало?

  13. #3373
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ир, а для кого хочешь казаться хорошей и почему не доводишь до конца злость, что случится, если доведёшь, выплеснешь всё?


    Ну и что за г... такое у тебя внутри, а?
    Теперь уже я думаю, что для себя хочу казаться хорошей...остальные и так знают какая я цаца. а вот себе , бывают моменты, хочется доказать что я хорошая, что это так вот плохие вокруг дяди и тети, а я розовая и пушистая...
    Не привыкла злиться , ничего не случится наверно, только мне кажется что я себя тогда уже совсем уважать перестану если на других выплесну свой негатив..

    Внутренее г...: предательство, обман, самолюбие, эгоизм, наплевательство на все, злоба, зависть и т.д.-это что первое на ум пришло

  14. #3374
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Капец, в Тюмени снега нема.... что прадва у вас снега мало?
    Обалдеть у нас больше снега чем в Тюмени!!!!!! Горжусь!!!! У нас уже 3 дня лежит!

  15. #3375
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Теперь уже я думаю, что для себя хочу казаться хорошей...остальные и так знают какая я цаца. а вот себе , бывают моменты, хочется доказать что я хорошая, что это так вот плохие вокруг дяди и тети, а я розовая и пушистая...
    Ну-ка, по именам назови вот этих "остальных".

    Не привыкла злиться , ничего не случится наверно, только мне кажется что я себя тогда уже совсем уважать перестану если на других выплесну свой негатив..
    Интересно, а если человек обидел, за это на него негатив, то куда его выплёскивать-то? На себя что-ли?

    Внутренее г...: предательство, обман, самолюбие, эгоизм, наплевательство на все, злоба, зависть и т.д.-это что первое на ум пришло
    А ещё что?

  16. #3376
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Капец, в Тюмени снега нема.... что прадва у вас снега мало?
    Да, увы(( у нас его очень мало(( тонким-тонким слоем лежит, как весной, и грязный(((
    Тротуары почти все бесснежные..

  17. #3377
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Обалдеть у нас больше снега чем в Тюмени!!!!!! Горжусь!!!! У нас уже 3 дня лежит!
    ))) Гордись!)

  18. #3378
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Интересно, а если человек обидел, за это на него негатив, то куда его выплёскивать-то? На себя что-ли?
    Воть-воть...

  19. #3379
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ну-ка, по именам назови вот этих "остальных".
    Ну друзья мои бывшие, подруга моя , имен много

    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Интересно, а если человек обидел, за это на него негатив, то куда его выплёскивать-то? На себя что-ли?
    Ну чем меня они обидели? друзей имею ввиду...поступили как считали правильным, что вообщем то так и есть..
    На родителей я вот выплеснула негатив! Тут мне легче немного стало, спасибо , сама бы не смогла.
    а больше мне злиться не на кого...только на себя

    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    А ещё что?
    лень, злопамятство, трусость, ложь ну и много еще наверно чего, просто не думается
    Последний раз редактировалось Irizka; 21.01.2012 в 22:21.

  20. #3380
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Ну друзья мои бывшие, подруга моя , имен много
    Что, все-все на белом свете?

    Ну чем меня они обидели? друзей имею ввиду...поступили как считали правильным, что вообщем то так и есть..
    На родителей я вот выплеснула негатив! Тут мне легче немного стало, спасибо , сама бы не смогла.
    а больше мне злиться не на кого...только на себя
    Ага, Ир, чем они тебя обидели- список в студию!

    лень, злопамятство, трусость, ложь ну и много еще наверно чего, просто не думается
    ещё!

  21. #3381
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Что, все-все на белом свете?



    Ага, Ир, чем они тебя обидели- список в студию!


    ещё!
    Ой я что-то потеряла мысль...
    я имела ввиду, хочу казаться хорошей теперь уже только для себя, а остальные и так знают, что я говнявый человек (имея в виду моих бывших друзей). Но иной раз у меня возникает желание просто себя оправдать, а сделать виноватыми других- "не понятый гений типа", самооборона такая, но ведь это только моя защита, я ведь знаю, что сделала плохо именно Я.

    И когда такое у меня идет защитная реакция я начинаю на них (бывших друзей) обижаться, хотя это не правильно, они так эту ситуацию понимают и имеют на нее такой взгляд, а я просто пытаюсь обидеться, чтоб в своих глазах выглядеть получше...

    я совершила все смертные грехи - куда уж больше?

  22. #3382
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    Ой я что-то потеряла мысль...
    я имела ввиду, хочу казаться хорошей теперь уже только для себя, а остальные и так знают, что я говнявый человек (имея в виду моих бывших друзей). Но иной раз у меня возникает желание просто себя оправдать, а сделать виноватыми других- "не понятый гений типа", самооборона такая, но ведь это только моя защита, я ведь знаю, что сделала плохо именно Я.
    Вот про "остальных" и разговариваем. Просто получается, что "остальные" это все, окромя тебя, потом выясняется, что это только "друзья" твои... людей много на свете и все разные, вот я о чём.
    Ир, у тебя, мне видится "из крайности в крайность", а почему не отдать всем что причитается, зачем на себя нагребаешь чужое, зачем это тебе нужно?

    И когда такое у меня идет защитная реакция я начинаю на них (бывших друзей) обижаться, хотя это не правильно, они так эту ситуацию понимают и имеют на нее такой взгляд, а я просто пытаюсь обидеться, чтоб в своих глазах выглядеть получше...
    Ира, их чувства- это их чувства, а твои реакции и чувства- твои. А то как-то странно получается- обида есть, но ты считаешь, что это не правильно, т.е. не доверяешь себе, не принимаешь свои чувства, отказываешься от себя... и зачем? У них своё, да, но ты имеешь полное право на своё, Ира.

    я совершила все смертные грехи - куда уж больше?
    ну ты ж написала:

    ну и много еще наверно чего,
    я вот думаю- корабль недавно потонул- твоих рук дело?
    И что в Тюмени снега мало- ты сотворила?

  23. #3383
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    я вот думаю- корабль недавно потонул- твоих рук дело?
    И что в Тюмени снега мало- ты сотворила?
    И часовню, часовню еще!))

  24. #3384
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    И часовню, часовню еще!))
    Точно, как же я про неё забыла!))

  25. #3385
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Вот про "остальных" и разговариваем. Просто получается, что "остальные" это все, окромя тебя, потом выясняется, что это только "друзья" твои... людей много на свете и все разные, вот я о чём.
    Ир, у тебя, мне видится "из крайности в крайность", а почему не отдать всем что причитается, зачем на себя нагребаешь чужое, зачем это тебе нужно?
    остальными я конечно всегда имела ввиду только моих бывших друзей.
    я стараюсь уже на себя чужое не грести, мне с моим то надо попытаться разобраться и как-то жить?
    мне им отдавать нечего

    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ира, их чувства- это их чувства, а твои реакции и чувства- твои. А то как-то странно получается- обида есть, но ты считаешь, что это не правильно, т.е. не доверяешь себе, не принимаешь свои чувства, отказываешься от себя... и зачем? У них своё, да, но ты имеешь полное право на своё, Ира.
    имею, да. наверно
    Ну ведь и правда не правильно, Я поступила плохо, а обижаюсь на них....
    Хотя я на них действительно обижаюсь и я действительно очень зла на них, да. это не правильно и плохо, но это так: я поступила подло, но ведь они могли меня хоть грамм поддержать , жена бы ничего не узнала, а ведь мы столько лет были вместе и я как могла старалась быть им хорошим товаришем, ведь просто бы не отвернулись так резко и решительно, особо некоторые. которые и сами имели грешки по такой части, а когда его не стало...мне только грам их сочувствия был нужен, один малюсенький грамм, потому, что у меня рухнуло все...да я зла за это на них и очень зла...............................
    Последний раз редактировалось Irizka; 21.01.2012 в 23:15.

  26. #3386
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    ну ты ж написала:


    я вот думаю- корабль недавно потонул- твоих рук дело?
    И что в Тюмени снега мало- ты сотворила?

    Я, все я

  27. #3387
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    имею, да. наверно
    Хотя я на них действительно обижаюсь и я действительно очень зла на них, да. это не правильно и плохо, но это так: я поступила подло, но ведь они могли меня хоть грамм поддержать , жена бы ничего не узнала, а ведь мы столько лет были вместе и я как могла старалась быть им хорошим товаришем, ведь просто бы не отвернулись так резко и решительно, особо некоторые. которые и сами имели грешки по такой части, а когда его не стало...мне только грам их сочувствия был нужен, один малюсенький грамм, потому, что у меня рухнуло все...да я зла за это на них и очень зла...............................
    Ира, свою психику ты не обманешь вот этим "правильно/неправильно", чувства и эмоции от этого никуда не денутся. Они просто есть. Отказываясь от них- отказываешься от себя.
    Давай, выговаривай дальше им, "друзьям" этим. Хоть бы поддержали, подруги называются, отозлись хорошенько, без купюр, ты можешь, я знаю! Змеюки- бросили в очень тяжёлую минуту, сволочи просто!.............

  28. #3388
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение

    Я, все я
    Здравствуйте, Госпоть Бохх

  29. #3389
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Ира, свою психику ты не обманешь вот этим "правильно/неправильно", чувства и эмоции от этого никуда не денутся. Они просто есть. Отказываясь от них- отказываешься от себя.
    Давай, выговаривай дальше им, "друзьям" этим. Хоть бы поддержали, подруги называются, отозлись хорошенько, без купюр, ты можешь, я знаю! Змеюки- бросили в очень тяжёлую минуту, сволочи просто!.............
    она мне была как мать, а бросила меня сразу ради его жены с которой ругалась и когда еще все было хорошо я все время пыталась их мерить, а мужу моему она все про жену Олега говорила, что та меня под нее поработила.а когда все случилось она меня бросила первая, а ведь у самой такое же было только до раскрытия не дошло, она же сама мне рассказывала. ведь я ее очень уважала и любила, мне так обидно было....она ведь наши семьи как облупленная знала и все понимала хорошо, а ..зечем она так? она меня сильно обидела очень, да и еще несколько, которые знали какие отношения были ...что тут говорить...
    не могу я их пока ругать вот высказать обиду могу, а так злость высказать почемуто не хватает эмоций..
    у меня их сегодня вообще мало почему то

  30. #3390
    Цитата Сообщение от irar Посмотреть сообщение
    она мне была как мать, а бросила меня сразу ради его жены с которой ругалась и когда еще все было хорошо я все время пыталась их мерить, а мужу моему она все про жену Олега говорила, что та меня под нее поработила.а когда все случилось она меня бросила первая, а ведь у самой такое же было только до раскрытия не дошло, она же сама мне рассказывала. ведь я ее очень уважала и любила, мне так обидно было....она ведь наши семьи как облупленная знала и все понимала хорошо, а ..зечем она так? она меня сильно обидела очень, да и еще несколько, которые знали какие отношения были ...что тут говорить...
    не могу я их пока ругать вот высказать обиду могу, а так злость высказать почемуто не хватает эмоций..
    у меня их сегодня вообще мало почему то
    Чего боишься? Почему не высказать всё, что думаешь, вот прям адресно, что останавливает?

Страница 113 из 248 ПерваяПервая ... 1383103110111112113114115116123143213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 13:49
  3. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search