Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 1219202122
Показано с 631 по 653 из 653
Тема:

Допекли родители или сколько я должна?

  1. #631
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ну я его и выпускаю все таки... вот посмотрим, как завтра дела обстоять будут. но результат - испорченные отношения обеспечен!
    а ты не пыталась по-человеческому поговорить с мамой,например? обьяснить всё как есть?

  2. #632
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, ув. Лорель..
    за последний год я 2 раза выпустила всё дерьмо, которое накопилось за 23 года. В 2 прихода, правда. Всё и сразу. Всё то, что запомнилось в 5 лет, в 13, в 18, вообщем всё-всё.
    Я не испытывала чувство вины..просто..потом возникал вопрос "зачем я это сделала?лучше же не стало". Она перестала подходить ко мне, обнимать,целовать, вообщем видимо процесс сепарации был или что это было. Даже когда я дома, мы живем как..ээ..соседи. Она не лезет ко мне, стучиться в дверь и впринципе держится на расстоянии. НО продолжает покупать еду..вкусную. я жру как свинко..остановиться не могу. единственный способ нашей коммуникации-обсуждение еды.что купить и сколько.
    Тем не менее..я бывает могу сорваться. могу нарычать..и тут меня начинает мучать один момент..если я всё высказала, всё выговорила, всё выпустила, и на данный момент мы совершенно посторонние друг другу люди..почему они до сих пор меня иногда раздражают?
    Мне это непонятно...мне казалось, что если столько долго обсуждать, анализировать, отпускать внутри..а в завершении отпустить всё в реале-то всё пройдет.
    Дракош, ты до конца не дошла.... Уж если сепарируешься, так сепарируйся по-настоящему.
    Нельзя быть немножко беременной(с)

  3. #633
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И кто в этом виноват?
    Как маленькой девочке,хотелось ответить, что они...
    а как взрослый человек понимаю, что виноваты обе стороны конфликта. мы частности виновны в том, что долго молча терпели, что говорили намеками, а не открыто, что ждали,когда же наконец-то кто-то вспомнит и о нас... ну вот и дождались!(

  4. #634
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а ты не пыталась по-человеческому поговорить с мамой,например? обьяснить всё как есть?
    ты все еще веришь в сказки ? (с)))
    Гуль,конечно пыталась! но разговор "по-человечески" в понимании моей мамы это приблизительно вот так "Да, я тебя понимаю,Юля! но ты должна меня понять!!! что же мне делать???" ну и далее по тексту..

  5. #635
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ты все еще веришь в сказки ? (с)))
    Гуль,конечно пыталась! но разговор "по-человечески" в понимании моей мамы это приблизительно вот так "Да, я тебя понимаю,Юля! но ты должна меня понять!!! что же мне делать???" ну и далее по тексту..
    ясно..
    Тогда по-другому..на другом языке. Жаль, что так получилось. Но своя семья-ближе полюбому

  6. #636
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    ясно..
    Тогда по-другому..на другом языке. Жаль, что так получилось. Но своя семья-ближе полюбому
    да,жаль.. но моя семья - это моя семья и защищать ее только нам с мужем. да и помощи ждать не от кого.

  7. #637
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    ну вот и поговорили. нда...((
    родители глазки так потупили, когда мы пришли. как дети в школе. и нам рады не были.

    значит, решили они таки кредит на себя переоформить. мы сказали "ок!". ну решили, так решили.
    но родители наивно считают, что в банке просто вычеркнут наши с мужем фамилии и впишут их!!!!
    муж говорит, что узнавал как-то и ему в банке сказали, что это новое оформление нового кредита на новых условиях.
    родители упираются, мол "мы их запугиваем!"
    сказали, что на следующую оплату кредита пойдут с мужем в банк и все узнают. они даже думают,что им не нужны будут поручители!!!! писец!!
    пипец, третий класс вторая четверть! какая наивная простота аж тошно!

    ладно, главное.что о том,что муж "закрывается" узнали и они, и вот очень скоро узнает и банк.

    теперь на счет денег - тишина..... аж свистит в ушах!
    Мать только очень сильно интересовалась,когда же мы уедем из этой страны?? (это к словам ув. Лорель о "мертвых")



    короче, мы нах мысленно послали, переоформим кредит и досвидос!!!

    и еще мой совет им был такой- не продавайте бабулин домик, иначе останетесь на улице.

  8. #638
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ну вот и поговорили. нда...((
    родители глазки так потупили, когда мы пришли. как дети в школе. и нам рады не были.

    значит, решили они таки кредит на себя переоформить. мы сказали "ок!". ну решили, так решили.
    но родители наивно считают, что в банке просто вычеркнут наши с мужем фамилии и впишут их!!!!
    муж говорит, что узнавал как-то и ему в банке сказали, что это новое оформление нового кредита на новых условиях.
    родители упираются, мол "мы их запугиваем!"
    сказали, что на следующую оплату кредита пойдут с мужем в банк и все узнают. они даже думают,что им не нужны будут поручители!!!! писец!!
    пипец, третий класс вторая четверть! какая наивная простота аж тошно!

    ладно, главное.что о том,что муж "закрывается" узнали и они, и вот очень скоро узнает и банк.

    теперь на счет денег - тишина..... аж свистит в ушах!
    Мать только очень сильно интересовалась,когда же мы уедем из этой страны?? (это к словам ув. Лорель о "мертвых")



    короче, мы нах мысленно послали, переоформим кредит и досвидос!!!

    и еще мой совет им был такой- не продавайте бабулин домик, иначе останетесь на улице.
    Не, ну я считаю - что не самый плохой вариант получился...
    А что думают о не-нужности поручителей... ну может у некоторых розовые очки не сразу спадают, а постепенно...

  9. #639
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Не, ну я считаю - что не самый плохой вариант получился...
    А что думают о не-нужности поручителей... ну может у некоторых розовые очки не сразу спадают, а постепенно...
    Ну, в общем, да.

    Юль, главное, чтоб у тебя розовые очки опять на глаза не лезли.

  10. #640
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    сказали, что на следующую оплату кредита пойдут с мужем в банк и все узнают. они даже думают,что им не нужны будут поручители!!!! писец!!
    пипец, третий класс вторая четверть! какая наивная простота аж тошно!
    Это их проблемы. Жизнь-лучший учитель.
    А когда следующая выплата? Юль,постарайтесь,чтобы они переоформили все как можно быстрее."Куй железо,не отходя от кассы" (с)

  11. #641
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Не, ну я считаю - что не самый плохой вариант получился...
    А что думают о не-нужности поручителей... ну может у некоторых розовые очки не сразу спадают, а постепенно...
    ну да.. жизнь всем укажет их места, согласно купленным билетам (с)

  12. #642
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ну, в общем, да.

    Юль, главное, чтоб у тебя розовые очки опять на глаза не лезли.
    Лариса, какие могут быть очки??))) я же не дурна, Шобы в одно Г.. дважды вляпываться))

  13. #643
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Это их проблемы. Жизнь-лучший учитель.
    А когда следующая выплата? Юль,постарайтесь,чтобы они переоформили все как можно быстрее."Куй железо,не отходя от кассы" (с)
    это да. вот и прижимаем к переоформлению. пусть хоть наши честные имена не будут занесены в какие-нибудь списки.

  14. #644
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Лариса, какие могут быть очки??))) я же не дурна, Шобы в одно Г.. дважды вляпываться))
    (это я рот себе замотала, чтоб не ляпнуть чего, ага)


    (шутко, ващета, еслифчо)

  15. #645
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    (это я рот себе замотала, чтоб не ляпнуть чего, ага)


    (шутко, ващета, еслифчо)
    прально!)) я в это Г уже точно не вляпаюсь! я другое найду

    а вообще - у нас с мужем настроение аж поднялось! во-первых, с нашим участием в кредите все равно скоро будет покончено. каким образом не знаю,то слова "я закрываю бизнес" действуют магически, особенно произнесенные в банке в присутствии сотрудника!)))
    во-вторых, это месть. да, называя вещи своими именами, это месть. мы с мужем понимаем. что они кредит не выплатят даже если и представить, что случиться волшебство и банк просто поменяет фамилии в договоре. о новом кредите вообще молчу.
    так что я вполне так хорошо себя чувствую.

  16. #646
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а вообще - у нас с мужем настроение аж поднялось!
    ...так что я вполне так хорошо себя чувствую.
    Вот это-самое главное!

  17. #647

  18. #648
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Всем привет! извините. что выпала из жизни форума -много дел накопилось.
    в отношениях с родителями ничего не изменилось. но я даже не вспоминаю об этом - нет ни желания, ни возможности вспомнить))) я как-то вообще выпала из этой жизни)) то есть погрузилась в то, что важно для меня и моей семьи. а когда кто-то что-то спросит о родителях, к примеру, я не сразу вспоминаю, о чем речь))) потому возвращаться в состояние обиды не могу, но и не забываю)) просто как бы на другой планете сейчас... мне нравится)))

  19. #649
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    в отношениях с родителями ничего не изменилось. но я даже не вспоминаю об этом - нет ни желания, ни возможности вспомнить)))
    ... мне нравится)))
    Привет!
    А говоришь, что ничего не изменилось

  20. #650
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    просто как бы на другой планете сейчас... мне нравится)))
    Класс!

  21. #651

  22. #652
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Снова всем приветик! извините. что так редко бываю - нет возможности сейчас(( но очень соскучилась за форумом и обязательно появлюсь, когда некоторые вещи в жизни утрясутся))

    сегодня были в банке с родителями. то ли смеяться. то ли плакать - не знаю.... банк сказал, что переоформить кредит невозможно! и банку все равно закрывает мой муж свое ЧП или нет - кредит оформлен на физлицо. Но, если никаких просрочек по кредиту нет, то нашей репутации ничего не грозит и мы с мужем спокойно сможем уехать куда захотим. главное, чтобы оплачивался кредит. ну вот так....

    далее с домиком бабули. я не общаюсь практически совсем с родителями. с сестрой не говорила с момента ссоры. тетка с отцом начали ругаться из-за дележки "наследства" от бабули. та самая моя тетка, что вся такая сердобольная, начала отмачивать номера. но то не мое дело и я краем уха слышала. что мне говорила мать. даже не интересно. как с другой планеты))) короче, кроме как выплачивать кредит, у родителей выхода нет. и это гууут! подстегивает к плодотворной работе.

    мать еще просила меня помириться с сестрой, мол не звоню и не разговариваем. я на это ответила, что сестра мне тоже не звонит, а приветы пару раз через мать передала, как и поздравление с днем рождения дочери, что был вчера. мать сказала, что сестра переживает (!!) тут чувствовался подтекст - мол ты же старшая... ну и т.д. и вообще создалось впечатление, что я такая кусачая, что со мной говорить по телефону бояться!!

    о долгах ни слова..... ни как мы с мужем собираемся выплачивать поставщикам всю сумму к сроку, ни как родители думают нам что-то возвращать....

    вот такие дела)

  23. #653
    Поздравляю, Юль, с дочкиным рожденим!

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 1219202122

Похожие темы

  1. Ответов: 816
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 22:44
  2. Ответов: 315
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 15:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search