Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 111819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 653
Тема:

Допекли родители или сколько я должна?

  1. #601
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    я собираюсь уехать в другую страну и все решили (сестра практически так и сказала), что мне никакие деньги тут не нужны.
    Ну может у них очень простая логика - раз в другую страну ехать собрались - значит боХатые, - а значит - занафиг им, буржуям, деньги?.. ИМХО - может и такой примерно ход мыслей быть...

  2. #602
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну может у них очень простая логика - раз в другую страну ехать собрались - значит боХатые, - а значит - занафиг им, буржуям, деньги?.. ИМХО - может и такой примерно ход мыслей быть...
    Оль, ну я понимаю, если бы так подумали малознакомые люди, но то ж родители, которые знают, каким трудом мужу деньги достаются. мать у меня в доме два года пробыла. все видела. все знала. просто ей так удобно - голову в песок и не нервничать.

  3. #603
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Лариса, ты миллион раз права! от того же и коробит, видимо. что вот не выходит оправдать никак(( это я и называю - рухнули розовые надежды в отношении клана. как одеяло не тяни, а все равно, то ноги торчат, то жопа, то голова(((

    я стала поворачиваться лицом к себе. это факт. посему мое поведение стало неожиданностью для многих. но назад не поверну. я собираюсь уехать в другую страну и все решили (сестра практически так и сказала), что мне никакие деньги тут не нужны. а как я там жить без денег буду - то ж не их проблемы! а наши! нда.. нас в списке на возврат точно не было...
    Юля... щас скажу не сильно приятное... но... Деньги не нужны только мертвым......

  4. #604
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Оль, ну я понимаю, если бы так подумали малознакомые люди, но то ж родители, которые знают, каким трудом мужу деньги достаются. мать у меня в доме два года пробыла. все видела. все знала. просто ей так удобно - голову в песок и не нервничать.
    И фто?... Родители - они разные бывают, знаешь ли((( я за свою не сильно ишшо длинную жизнь на всяких насмотрелась... Ну и плюс см. темы на форумах, см.новости и передачки всякие... Часто тот факт, что данные конкретные люди суть родители - совершенно не значит, что оне поймут-простят-поддержат. К сожалению, иногда родные ведут себя как настоящие, конкретные такие свиньи. Увы. Хуже иных посторонних.

  5. #605
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Юля... щас скажу не сильно приятное... но... Деньги не нужны только мертвым......
    ну в мертвые нас не записывали.это точно. а вот в тех, кто сам себя спасает - точно...

    а мысль то хорошая! возьму на заметку...

    и...Лариса, ну вот не знаю,хорошо это или плохо,но я все чаще замечаю, что существует крайне мало вещей, которые меня могли бы покоробить... так что все ок!))

  6. #606
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    И фто?... Родители - они разные бывают, знаешь ли((( я за свою не сильно ишшо длинную жизнь на всяких насмотрелась... Ну и плюс см. темы на форумах, см.новости и передачки всякие... Часто тот факт, что данные конкретные люди суть родители - совершенно не значит, что оне поймут-простят-поддержат. К сожалению, иногда родные ведут себя как настоящие, конкретные такие свиньи. Увы. Хуже иных посторонних.
    энто да(((
    вот и выходит, что со стороны мужа родители, которым грех не помочь, но они никогда о помощи и не просят!! наоборот, всегда помогут тебе, не говоря ни слова, не набивая себе цену! и ощущение, что они рядом и всегда поймут и помогут - присутсвует как константа.
    а с моими все иначе((

  7. #607
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    у меня сегодня умер попугайчик - корела. его нам с сестрой покупали 17 лет назад. и так странно..вчера чирикал и был такой активный в последние дни, а сегодня тишина..а он мертв( мы его оставили когда-то бабуле. он у нее долго жил. а после ее смерти забрали к нам...чуть больше двух недель протянул... не понимаю(( может, стресс у него? таки не самый молодой.. а может и простудился, когда от бабули забирали.. он какой-то нахохленный все время был..
    странно..и грустно...бабушку вспомнила конечно...она его любила..

    вот теперь думаю, надо купить нового попугая. муж против,а я вообще зверье люблю очень. таки куплю...)

  8. #608
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    у меня сегодня умер попугайчик - корела. его нам с сестрой покупали 17 лет назад. и так странно..вчера чирикал и был такой активный в последние дни, а сегодня тишина..а он мертв( мы его оставили когда-то бабуле. он у нее долго жил. а после ее смерти забрали к нам...чуть больше двух недель протянул... не понимаю(( может, стресс у него? таки не самый молодой.. а может и простудился, когда от бабули забирали.. он какой-то нахохленный все время был..
    странно..и грустно...бабушку вспомнила конечно...она его любила..

    вот теперь думаю, надо купить нового попугая. муж против,а я вообще зверье люблю очень. таки куплю...)
    прими мои соболезнования=(

    и сочувствую, что птичка умерла..

  9. #609
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    прими мои соболезнования=(

    и сочувствую, что птичка умерла..
    Привет, Гуль!) спасибо!
    да, видела бы бабуля, как дела в нашем семействе обстоят(((

    а птичка... грустно немного.. но скорее не от факта гибели птицы, а как от факта гибели воплощения какой-то реальной памяти о бабуле.. хотя, наверное, это загон.. память же в нас, а не в предметах.они только относят к страницам в голове...

    что в данном контексте самое интересное из наблюдений за собой. первая мысль,которая пришла в голову - ой! ну вот мне несчастного попугая доверили, а я и его не уберегла! вторая мысль - куплю точно такого, чтобы никто и не заметил!
    после - че за бред?? ну и будут осуждать. ну и что?? я давно хотела попугая, но другого. есть повод купить другого...

    сама с себя офигела! то есть я подсознательно впала в вину, представила весь груз осуждения родственников и меня прямо прибило к земле... потом уже включился мозг и критический взгляд на ситуацию не позволил впасть в маразм... но осадок-то остался....

  10. #610
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    мы не сможем так договориться с банком. мы либо платим. либо нет. квартира по докам родителей. они - поручители. банк может просто начать процесс забора квартиры, а это в любом случае суд, а нам этого не надо!!
    Брррр Погоди..Как все было? Муж взял деньги в банке под залог родительской квартиры и отдал отцу? Просто мне казалось,что у вас типа ипотеки оформлено... А родители выступили поручителями? А почему они сами напрямую не взяли?
    Даааа,лихо закручено... Т.е. формально не только они вам ничего не должны,но еще и вы им благодарны должны быть-за поручительство (((

    Lorel права. Но,к сожалению, формально вы сделать ничего не можете-деньги должны вы,и отказавшись выплачивать кредит,вы еще и подставите благородных поручителей.
    Ну,кроме как блефануть и сказать,что прекращаете выплаты и теперь они,как поручители, будут с банком разбираться.

  11. #611
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Брррр Погоди..Как все было? Муж взял деньги в банке под залог родительской квартиры и отдал отцу? Просто мне казалось,что у вас типа ипотеки оформлено... А родители выступили поручителями? А почему они сами напрямую не взяли?
    Даааа,лихо закручено... Т.е. формально не только они вам ничего не должны,но еще и вы им благодарны должны быть-за поручительство (((
    Именно!
    а кредит отцу не дали потому как он "свежий" предприниматель без истории в налоговой и капитала.
    Lorel права. Но,к сожалению, формально вы сделать ничего не можете-деньги должны вы,и отказавшись выплачивать кредит,вы еще и подставите благородных поручителей.
    Ну,кроме как блефануть и сказать,что прекращаете выплаты и теперь они,как поручители, будут с банком разбираться.
    ну вот у нас и осталось,что только факт того, что муж у банка заемщик и от него банк берет денежку. иначе никак. да и сворачивать свой бизнес муж будет в любом случае. и, надеюсь, уедем отсюда, так что и блефовать не придется.

    мать в прошлый раз плела что-то о том, что они бабулин домик продадут и нам все деньги отдадут в счет долга,а квартиру продавать не будут. будут выплачивать кредит. второе невозможно как минимум по двум важным причинам - у них трех лет просто нет в связи с тем, что муж свернет свой бизнес в любом случае, а первое - любая поломка, любой скачок доллара или просто сезонный кризис в бизнесе - и отец без денег. ситуация в конце декабря это ярко продемонстрировала. а занимать им никто не будет. и так три года. они не выплатят и будут вынуждены квартиру продать очень быстро.что значит дешевле, что значит потерять деньги, которые можно было бы отдать нам.
    сумма от продажи бабулиного домика - ничтожна. но если они сейчас его продадут, а в итоге продадут и квартиру потому что "потому", то и реально негде будет жить. я же говорю, что думать головой и считать никто не умеет(((
    мужа отец тоже охреневает с этой ситуации...

  12. #612
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Вот и получается, что как ни крути, а решать эти "общие" проблемы надо путем переговоров. А вот потом уже можно и обидеться, и нах послать и не общаться...а разговаривать никто не хочет - никто ведь и не звонит даже... и я не знаю. как себя вести. понимаю, что разговоры по телефону - ничего не решат. так воду в ступе толочь, нужен разговор тет-а-тет с обоими родителями. без сестры с ее мужем - они тут вообще не при делах. иначе.если и мы будет с мужем отмалчиваться, то родители нихрена не решат,а только хуже сделают.

  13. #613
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ... нужен разговор тет-а-тет с обоими родителями.
    А как вам от такой перспективы: приехать с мужем домой к папе и маме и поговорить.
    ?

  14. #614
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А как вам от такой перспективы: приехать с мужем домой к папе и маме и поговорить.
    ?
    тоже вариант. думала об этом. но отец по работе часто в отъездах бывает. то есть нужно приехать тогда, когда они будут оба дома. возможно, на этих выходных. опять все брать в свои руки, иначе я так и останусь жить в неведении в ожидании взрослых поступков от своих родителей.

  15. #615
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    позвонила матери. живенько так поговорили. завтра с мужем заедем к родителям. никто ни о чем не беспокоится. и мать так между прочим сказала, что она в бабулином доме практически не бывает.
    сестра передала мне привет через мать. я тоже вежливо и ей передала привет.

    разговор будет долгий, по ходу... и трудный.

  16. #616
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    разговор будет долгий, по ходу... и трудный.
    Ну что поделать... во взрослом мире такое случается.
    Вы же с мужем будете вместе вести этот разговор?.. опирайтесь друг на друга и поддерживайте друг друга.
    Справитесь)

  17. #617
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну что поделать... во взрослом мире такое случается.
    Вы же с мужем будете вместе вести этот разговор?.. опирайтесь друг на друга и поддерживайте друг друга.
    Справитесь)
    так и будет. я зажму родителей и опущу на землю грешную при помощи банка. не хотят продавать квартиру -их дело. но с кредитом в банке вопрос решать придется. муж закрывается как ЧП и банк будет звонить поручителям. У родителей будет только два варианта - продать и расслабиться, занимаясь ремонтом в бабулином доме, либо переоформить кредит на себя и продолжать платить еще лет пять как минимум сумму большую, чем сейчас. пусть и выбирают сами. нам нет смысла держать ЧП и платить налоги гос-ву, ничего не имея с бизнеса только ради спокойствия родителей. других вариантов нет.

  18. #618
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    так же потребую юридического оформления долга.
    если все же продадут квартиру сестре, оставив нас ни с чем - тоже их дело. выводы уже сделаны. общение прекратиться и останется на уровне деньги-бумаги-долги. может даже через суд.

  19. #619
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    так же потребую юридического оформления долга.
    если все же продадут квартиру сестре, оставив нас ни с чем - тоже их дело. выводы уже сделаны. общение прекратиться и останется на уровне деньги-бумаги-долги. может даже через суд.
    То есть родители вообще никак не восприняли диалог?

  20. #620
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    То есть родители вообще никак не восприняли диалог?
    Никак, Гуль((( они решили на нас обидеться и поэтому же и не звонят. Я же сегодня позвонила -правильно, мои же деньги вот я и беспокоюсь, как Лиат выше правильно сказала.
    Не вижу смысла в дальнейшем общении с ними в принципе. какое общение, если нет к нам уважения? да и к ним уважение улетучилось....

    только деньги и долги.

  21. #621
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Никак, Гуль((( они решили на нас обидеться и поэтому же и не звонят. Я же сегодня позвонила -правильно, мои же деньги вот я и беспокоюсь, как Лиат выше правильно сказала.
    Не вижу смысла в дальнейшем общении с ними в принципе. какое общение, если нет к нам уважения? да и к ним уважение улетучилось....

    только деньги и долги.
    деньги часто рушат отношения между родственниками..Но чтобы они тАк поступились самыми близким человеком.
    Не держи на них зла, Юль. Это просто они такие..Просто люди такие.

  22. #622
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    так же потребую юридического оформления долга.
    А они еще что-то должны вам,помимо выплат по кредиту?
    если все же продадут квартиру сестре, оставив нас ни с чем - тоже их дело.
    А разве они могут так сделать,если квартира в залоге?


    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    так и будет. я зажму родителей и опущу на землю грешную при помощи банка. не хотят продавать квартиру -их дело. но с кредитом в банке вопрос решать придется. муж закрывается как ЧП и банк будет звонить поручителям.
    Юль,постарайтесь абстрагироваться от предположений кто там что будет делать и у кого какие варианты. Только факты. А по факту-вы прекращаете выплату кредита и собираетесь незамедлительно в самое ближайшее время сообщить об этом банку-вам так удобнее по некоторым своим соображениям,о которых вы не хотите пока говорить (делая при этом загадочное лицо ).
    Фактически совесть ваша голубоглазая при этом даже не мявкнет-по факту ж долг родительский,так? Они фактически его брали, значит фактически пусть и разруливают,как им удобнее.Но(не чужие же люди) вы их заранее предупреждаете и даже , если они хотят, если им так удобнее, можете подождать с уведомлением банку-только в этом случае имеющийся долг оформляете официально через нотариуса(или можно просто договор в простой письменной форме заключить,не знаю украинских законов ).Т.е. вы готовы всячески идти на уступки в заявленных рамках.
    Главное при всем этом-ваше спокойствие,уверенность и твердость.

    нам нет смысла держать ЧП и платить налоги гос-ву, ничего не имея с бизнеса только ради спокойствия родителей. других вариантов нет.
    Вот это озвучивать не надо!!! У вас-другие планы,какие- расскажете обязательно как только так сразу.

    Ни пуха вам, ждем хороших новостей

    З.Ы. Юль,сейчас мысль пришла-допустим(как версия) при том новом деле,что затевает муж, ему крайне нежелательно иметь официальные долги-поэтому он вынужден кредит закрыть. Но,если у него помимо кредитора(банка) будет и документальное подтверждение дебиторской задолженности (отца),то это решает дело.
    Последний раз редактировалось Лиат; 20.01.2012 в 16:53.

  23. #623
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    так и будет. я зажму родителей и опущу на землю грешную при помощи банка. не хотят продавать квартиру -их дело. но с кредитом в банке вопрос решать придется. муж закрывается как ЧП и банк будет звонить поручителям. У родителей будет только два варианта - продать и расслабиться, занимаясь ремонтом в бабулином доме, либо переоформить кредит на себя и продолжать платить еще лет пять как минимум сумму большую, чем сейчас. пусть и выбирают сами. нам нет смысла держать ЧП и платить налоги гос-ву, ничего не имея с бизнеса только ради спокойствия родителей. других вариантов нет.
    Согласна с Лиат - не стоит так уж подробно посвящать родню в ваши финансовые планы: больше тем для разговоров, больше поводов увильнуть от главного.
    Может такие беседы через нотариуса вести?

    И - удачи, Юль.

  24. #624
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    деньги часто рушат отношения между родственниками..Но чтобы они тАк поступились самыми близким человеком.
    Не держи на них зла, Юль. Это просто они такие..Просто люди такие.
    Ага. Чо держать-то? ВЫПУСТИТЬ надо. Наружу.

  25. #625
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ага. Чо держать-то? ВЫПУСТИТЬ надо. Наружу.
    Мне вот интересно, ув. Лорель..
    за последний год я 2 раза выпустила всё дерьмо, которое накопилось за 23 года. В 2 прихода, правда. Всё и сразу. Всё то, что запомнилось в 5 лет, в 13, в 18, вообщем всё-всё.
    Я не испытывала чувство вины..просто..потом возникал вопрос "зачем я это сделала?лучше же не стало". Она перестала подходить ко мне, обнимать,целовать, вообщем видимо процесс сепарации был или что это было. Даже когда я дома, мы живем как..ээ..соседи. Она не лезет ко мне, стучиться в дверь и впринципе держится на расстоянии. НО продолжает покупать еду..вкусную. я жру как свинко..остановиться не могу. единственный способ нашей коммуникации-обсуждение еды.что купить и сколько.
    Тем не менее..я бывает могу сорваться. могу нарычать..и тут меня начинает мучать один момент..если я всё высказала, всё выговорила, всё выпустила, и на данный момент мы совершенно посторонние друг другу люди..почему они до сих пор меня иногда раздражают?
    Мне это непонятно...мне казалось, что если столько долго обсуждать, анализировать, отпускать внутри..а в завершении отпустить всё в реале-то всё пройдет.

  26. #626
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    деньги часто рушат отношения между родственниками..Но чтобы они тАк поступились самыми близким человеком.
    Не держи на них зла, Юль. Это просто они такие..Просто люди такие.
    Не знаю, Гуль.на все нужно время. пока сказать, что я на них не держу зла трудно...

  27. #627
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    А они еще что-то должны вам,помимо выплат по кредиту?
    нет. только те нигде не зафиксированные деньги,которые муж отнес в банк вместо отца.

    А разве они могут так сделать,если квартира в залоге?
    могут найти продавца, зайти к юристу и в кассу банка положить необходимую сумму. банк через пару часов выдаст все доки и после опять к юристу на переоформление купли- продажи.


    Юль,постарайтесь абстрагироваться от предположений кто там что будет делать и у кого какие варианты. Только факты. А по факту-вы прекращаете выплату кредита и собираетесь незамедлительно в самое ближайшее время сообщить об этом банку-вам так удобнее по некоторым своим соображениям,о которых вы не хотите пока говорить (делая при этом загадочное лицо ).
    Фактически совесть ваша голубоглазая при этом даже не мявкнет-по факту ж долг родительский,так? Они фактически его брали, значит фактически пусть и разруливают,как им удобнее.Но(не чужие же люди) вы их заранее предупреждаете и даже , если они хотят, если им так удобнее, можете подождать с уведомлением банку-только в этом случае имеющийся долг оформляете официально через нотариуса(или можно просто договор в простой письменной форме заключить,не знаю украинских законов ).Т.е. вы готовы всячески идти на уступки в заявленных рамках.
    Главное при всем этом-ваше спокойствие,уверенность и твердость.
    так и будет. хотя мой муж уже готов их нах послать из-за самого факта унижения в выпрашивании собственных же денег.

    Вот это озвучивать не надо!!! У вас-другие планы,какие- расскажете обязательно как только так сразу.
    ок)

    Ни пуха вам, ждем хороших новостей
    к черту!))
    З.Ы. Юль,сейчас мысль пришла-допустим(как версия) при том новом деле,что затевает муж, ему крайне нежелательно иметь официальные долги-поэтому он вынужден кредит закрыть. Но,если у него помимо кредитора(банка) будет и документальное подтверждение дебиторской задолженности (отца),то это решает дело.
    а это не мысль, это наша реальность. так что и выдумывать не надо - все правда.

  28. #628
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Согласна с Лиат - не стоит так уж подробно посвящать родню в ваши финансовые планы: больше тем для разговоров, больше поводов увильнуть от главного.
    Может такие беседы через нотариуса вести?

    И - удачи, Юль.
    ну у нас теперь одни финансовые планы - закрыться перед банком и хоть какие-то возвраты долгов увидеть. на последнее как-то и не надеемся уже((
    и спасибо!)

  29. #629
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ага. Чо держать-то? ВЫПУСТИТЬ надо. Наружу.
    ну я его и выпускаю все таки... вот посмотрим, как завтра дела обстоять будут. но результат - испорченные отношения обеспечен!

  30. #630
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    но результат - испорченные отношения обеспечен!
    И кто в этом виноват?

Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 111819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 816
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 22:44
  2. Ответов: 315
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 15:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search