Страница 49 из 59 ПерваяПервая ... 193946474849505152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 441 по 1 470 из 1748
Тема:

Расстаюсь. Очень плохо

  1. #1441
    Лежит плита..... Если ее сдвинуть, отодвинуть, поставить на попА, то ЧТО там откроется? ПОД ней? Что там мы увидим?

  2. #1442
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Лежит плита..... Если ее сдвинуть, отодвинуть, поставить на попА, то ЧТО там откроется? ПОД ней? Что там мы увидим?
    Яму. Глубокую яму. Как колодец, под канализацинной крышрой. Только дна не видно. Стенки черные. И что там на дне этой ямы и насколько она глубока - не видно, как ни пытайся рассмотреть...

  3. #1443
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Яму. Глубокую яму. Как колодец, под канализацинной крышрой. Только дна не видно. Стенки черные. И что там на дне этой ямы и насколько она глубока - не видно, как ни пытайся рассмотреть...
    Покажи ее!

  4. #1444
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Покажи ее!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF4875.JPG
Просмотров: 26
Размер:	105,2 Кб
ID:	55273 только стенки черные.

  5. #1445
    Оль, как думаешь, кто там, внутри, может быть?

  6. #1446
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Оль, как думаешь, кто там, внутри, может быть?
    Я? Нет, я вроде, наверху стою. Но какая-то часть меня там. Важная часть. А как достать ее непонятно. Яма очень глубокая. Опять я маленькая? Теперь в яме?

  7. #1447
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Я? Нет, я вроде, наверху стою. Но какая-то часть меня там. Важная часть. А как достать ее непонятно. Яма очень глубокая. Опять я маленькая? Теперь в яме?
    А, может, как раз не маленькая, а очень старенькая?

  8. #1448
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А, может, как раз не маленькая, а очень старенькая?
    Застыла от удивления. Задумалась. Не знаю. Почему-то мне неприятна эта мысль. Отторжение вызывает. И немного ужас: а вдруг это и правда так...

  9. #1449
    Оль, куда деваются старые люди?

  10. #1450
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Оль, куда деваются старые люди?
    В смысле? Умирают. И что? Это я умираю в яме? Что-то у меня какой-то затык...

  11. #1451
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    В смысле? Умирают. И что? Это я умираю в яме? Что-то у меня какой-то затык...
    Пиши всЕ, что в голову приходит....

  12. #1452
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Пиши всЕ, что в голову приходит....
    Что там в яме? Представила старушку. Маленькая такая, старенькая совсем, руки вверх тянет, хочет, чтобы ее вытянули. Она не думает, что умирать туда пришла. Просто как-то там оказалась и теперь надеется, что ее достанут. Она не злая, не "карга старая", а просто старушка. Люди наверху ходят, но они не знают, что она там. Яма очень глубокая. Никто к этой яме не подходит и не заглядывает в нее. Да даже если заглянет, вряд ли что-то там увидит. Даже не понятно. что же должна произойти, чтобы кто-то вдруг решил бы спуститься в эту яму и случайно увидеть там эту старушку. А она не понимает, что ее сверху не видно и не слышно, и ждет, когда же спасатели придут...

    Когда заканчивала писать, слезы потекли. Смотрю сейчас в эту яму и реву...

  13. #1453
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Оль, сегодня утра не было? После ночи сразу день начался?

  14. #1454
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Оль, сегодня утра не было? После ночи сразу день начался?
    Сегодняшние поднимашки.
    Зазвонил будильник. Глаза совсем не хотели открываться. Потянулась за пультом, включила телевизор. Вспомнила, что надо фиксировать ощущения. подумала: чтобы такое сегодня описать. Может, пульт? Обычный, черный, кнопки на нем серые. Кнопок много и сам пульт большой. Кнопок много рядов (пытаюсь вспомнить сколько, в тот момент не подумала, что надо бы посчитать), рядов 12, наверное. В середине две большие кнопки для переключения програм и регулировки звука. Кнопочки резиновые, мягкие, выпуклые. А сам пульт гладкий, сбоку идет полосочка, как впадинка: соединение верхней и нижней частей. Потом просто полежала немного. Было сильное нежелание вставать. Подумала о том, что сегодня обязательно надо выписать инградиенты, которые хочу купить и может быть даже доехать купить. Эта мысль мне очень понравилась и как-то оживила меня.

    Утром, придя на работу, первым делом все-таки выписала все, что хотела. Если энтузиазм не утихнет, то сегодня вечером доеду до Москвы.

  15. #1455
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    И неплохо бы тебе добавить как ты с мылом и кремами управляешься- как ищешь. что ищешь, как оно тебе........
    Сегодня доехала о магазина. Купила только малую часть от того, что хотела (какой-то маленький оказался магазинчик), но зато совершенно неожиданно попала на мастер-класс по изготовлению многоцветного мыла и прозрачного мыла с фигурками внутри. Так классно! Такое мыло приятно дарить, особенно тем, у кого есть детки. Буду пробовать делать. Только теперь еще спирт надо где-то добыть...
    Было ОЧЕНЬ интересно. Кажется я уже давно ни к чему не проявляла такой интерес. Когда ехала в метро домой, поймала себя на том, что улыбаюсь. Прислушившись к себе увидела внутри себя в районе солнечного сплетения рожицу, которая растянулась в счастливой улыбке.
    Во мне сегодня целый день Первая-Я. Так приятно. И немного тревожно: а вдруг она опять спрячется...

  16. #1456
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Когда заканчивала писать, слезы потекли. Смотрю сейчас в эту яму и реву...
    От чего слёзы? Порассуждаешь?

    Сегодня доехала о магазина. Купила только малую часть от того, что хотела (какой-то маленький оказался магазинчик), но зато совершенно неожиданно попала на мастер-класс по изготовлению многоцветного мыла и прозрачного мыла с фигурками внутри. Так классно! Такое мыло приятно дарить, особенно тем, у кого есть детки. Буду пробовать делать. Только теперь еще спирт надо где-то добыть...
    МК по мылу из основы?

    Было ОЧЕНЬ интересно. Кажется я уже давно ни к чему не проявляла такой интерес. Когда ехала в метро домой, поймала себя на том, что улыбаюсь. Прислушившись к себе увидела внутри себя в районе солнечного сплетения рожицу, которая растянулась в счастливой улыбке.
    Во мне сегодня целый день Первая-Я. Так приятно. И немного тревожно: а вдруг она опять спрячется...
    Т.е. первая я присутствует тогда, когда тебе приятно, когда ты улыбаешься, так?
    Про танцы не узнавала?

  17. #1457
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    От чего слёзы? Порассуждаешь?
    В какой-то миг показалось, что себя описываю...
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    МК по мылу из основы?
    Ага. И я, конечно, не удержалась и прикупила основу. Вот теперь спирт бы добыть где-нибудь и будем с ребенком делать.
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Т.е. первая я присутствует тогда, когда тебе приятно, когда ты улыбаешься, так?
    Нет, немного наоборот. Если присутствует первая, то я вижу мир ярким, мне интересно и я начинаю улыбаться.
    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    Про танцы не узнавала?
    Сегодня не успела никуда дойти. По инету полазила, похоже, нет у нас в городе просто танцев для взрослых. Только для детей. Или брать абонемент в фитнес, тогда там есть и танцы. Вот задумалась про фитнес. Теперь надо дойти, узнать и понять: потяну ли финансово.

  18. #1458
    Оля, ты видала, какую нулевку Зюс сварила?

    О, скраб- можно вместо мыла основу взять. Она топится легко очень.

  19. #1459
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Что там в яме? Представила старушку. Маленькая такая, старенькая совсем, руки вверх тянет, хочет, чтобы ее вытянули. Она не думает, что умирать туда пришла. Просто как-то там оказалась и теперь надеется, что ее достанут. Она не злая, не "карга старая", а просто старушка. Люди наверху ходят, но они не знают, что она там. Яма очень глубокая. Никто к этой яме не подходит и не заглядывает в нее. Да даже если заглянет, вряд ли что-то там увидит. Даже не понятно. что же должна произойти, чтобы кто-то вдруг решил бы спуститься в эту яму и случайно увидеть там эту старушку. А она не понимает, что ее сверху не видно и не слышно, и ждет, когда же спасатели придут...

    Когда заканчивала писать, слезы потекли. Смотрю сейчас в эту яму и реву...
    Оля, если я вот так скажу: мертвое тело мужа напомнило, помимо всего прочего, тебе и о том, что ты тоже смертна- будет это верным, как думаешь?

  20. #1460
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Оля, ты видала, какую нулевку Зюс сварила?

    О, скраб- можно вместо мыла основу взять. Она топится легко очень.
    Да, видела. Шоколадно-молочное чудо. Красотища! А что из основы плохо? Мне кажется, из основы ребенку интересно будет. И там не сложно совсем.

  21. #1461
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Оля, если я вот так скажу: мертвое тело мужа напомнило, помимо всего прочего, тебе и о том, что ты тоже смертна- будет это верным, как думаешь?
    Нет, меня не тревожит, что я смертная. Этого я не боюсь. А вот, что другие смертны - это, наверное, тревожит. Особенно дети. Если вдруг "абонент вне доступа сети", меня страх охватывает...

  22. #1462
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Да, видела. Шоколадно-молочное чудо. Красотища! А что из основы плохо? Мне кажется, из основы ребенку интересно будет. И там не сложно совсем.
    Нет, не плохо. Просто это разные мыла будут. Но это можно и той теме обсудить. там есть нюансы, да.

  23. #1463
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Нет, меня не тревожит, что я смертная. Этого я не боюсь. А вот, что другие смертны - это, наверное, тревожит. Особенно дети. Если вдруг "абонент вне доступа сети", меня страх охватывает...
    Страх чего?

  24. #1464
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Страх чего?
    вдруг что-то случилось... вдруг самое страшное...
    все замерло опять внутри.

  25. #1465
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    вдруг что-то случилось... вдруг самое страшное...
    все замерло опять внутри.
    И когда умрут все, то придет и твоя очередь.....

  26. #1466
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    И когда умрут все, то придет и твоя очередь.....
    это и страшно больше всего - оказаться последней. самое лучшее - раньше всех.

  27. #1467
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    это и страшно больше всего - оказаться последней. самое лучшее - раньше всех.
    Оля, так что, находясь вот под этой плитой, ты таким образом что делаешь?

  28. #1468
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Оля, так что, находясь вот под этой плитой, ты таким образом что делаешь?
    Стараюсь уберечь себя от подобных случаев и уйти раньше всех? Но как-то странно уйти стараюсь...

  29. #1469
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Стараюсь уберечь себя от подобных случаев и уйти раньше всех? Но как-то странно уйти стараюсь...
    ну вот поразмышляй... что ж ты такое делаешь-то?

  30. #1470
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    ну вот поразмышляй... что ж ты такое делаешь-то?
    Я отгородилась ото всех? я спряталась там? я не хочу никого к себе пускать? я боюсь подпустить кого-то, а потом снова потерять?

Страница 49 из 59 ПерваяПервая ... 193946474849505152 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Плохо, плохо всё!
    от гномик в разделе Психология Личности
    Ответов: 773
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 08:14
  2. плохо
    от Evgenia в разделе Психология Личности
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 10:51
  3. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search