Страница 198 из 304 ПерваяПервая ... 98168188195196197198199200201208228298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 911 по 5 940 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #5911
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Горбуша(мороженная) 90р в "Седьмом Континенте", дальневосточный лосось охлажденный(здоровущие такие рыбины, присыпанные льдом)-200-220р.
    Свинина- от 200р.-охлажденка, говядина от 235 и выше, вырезка свыше 400р.

    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а где выход? вот те, что были до меня, у них права, имхо, вполне законные. они лучше меня по всем показателям, качественнее... а я... на какой бы должности не рабтоала - на искомые 20 см уже не вырасту, и каблуки не помогут. кастинг не прошла (((
    Ирин, раньше были профессиональные ПЛАКАЛЬЩИЦЫ , может и сейчас есть...с покойником "знакомились" увидев в гробу, но рыдали и причитали с порога ....

  2. #5912
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Вик, объясни ты мне, какое право я имею спать рядом с мужем и будить его, чтобы к нему под крылышко залезть, если я не успела приготовить ужин к его приходу, и он был этому не рад, естественно...
    Ир, я не знаю, как тебе объяснить, но я знаю, что и ты и я, и любая другая женщина имеет право не приготовить ужин, просто потому что НЕ ЗАХОТЕЛА!, устала или ещё что-то там.
    У тебя что, совсем пустой холодильник? Он не сможет себе что-нибудь на скорую руку приготовить?
    Вот, например, позвачера, ну не хочу я готовить, ну хоть ты тресни, просто в лом. Сделала мужу творог с изюмом, потом он поел бутеры с колбаской и запил всё это чаем с печеньем, всё.

  3. #5913
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ир, я не знаю, как тебе объяснить, но я знаю, что и ты и я, и любая другая женщина имеет право не приготовить ужин, просто потому что НЕ ЗАХОТЕЛА!, устала или ещё что-то там.
    У тебя что, совсем пустой холодильник? Он не сможет себе что-нибудь на скорую руку приготовить?
    Вот, например, позвачера, ну не хочу я готовить, ну хоть ты тресни, просто в лом. Сделала мужу творог с изюмом, потом он поел бутеры с колбаской и запил всё это чаем с печеньем, всё.
    он может приготовить, естественно. но если он будет готовить, на фига ему жена, то есть я? извини меня, на работе как-то не спрашивают, что ты хочешь или не хочешь. есть слово - "должна" и сроки, к каким ты это должна. уставать до степени лежать в лёжку я не возволяю себе чаще раза в месяц, самой противно и стыдно

  4. #5914
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а где выход? вот те, что были до меня, у них права, имхо, вполне законные. они лучше меня по всем показателям, качественнее... а я... на какой бы должности не рабтоала - на искомые 20 см уже не вырасту, и каблуки не помогут. кастинг не прошла (((
    Он лучше только тем, что выше на 20 см?

  5. #5915
    уставать до степени лежать в лёжку я не возволяю себе чаще раза в месяц, самой противно и стыдно
    Выгоришь до тла.

  6. #5916
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    Он лучше только тем, что выше на 20 см?
    не он, а те бабы, что были до меня. я мужу до плеча не достаю, в итоге я комплексую, а у мужа болит спина наклоняться обнять-поцеловать. дискомфортно ему.

  7. #5917
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Выгоришь до тла.
    зато мешать никому не буду. нет, я отдыхаю, но всё равно отдыхаю слишком много, и никак не могу себя заставить работать больше. вчера вот к лошадкам выбралась, и поездила, и пофоткала - вчера в плане фотоохоты несказанно повезло - снимала трёх лошадей, бегающих на свободе. они действительно "летают вдохновенно" )))

  8. #5918
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не он, а те бабы, что были до меня. я мужу до плеча не достаю, в итоге я комплексую, а у мужа болит спина наклоняться обнять-поцеловать. дискомфортно ему.
    У него больной позвоночник?

  9. #5919
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    У него больной позвоночник?
    не настолько больной, никакую диагностику он не делал, разумеется, но по его словам, речь идёт не о боли, а о дискомфорте, и массаж мужней спины в моём исполнении - практически ежевечерний ритуал. до меня он на усталость и дискомфорт никогда не жаловался, свекровь мне неоднократно претензии по этому поводу предъяаляла

  10. #5920
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не настолько больной, никакую диагностику он не делал, разумеется, но по его словам, речь идёт не о боли, а о дискомфорте, и массаж мужней спины в моём исполнении - практически ежевечерний ритуал. до меня он на усталость и дискомфорт никогда не жаловался, свекровь мне неоднократно претензии по этому поводу предъяаляла
    Иркааааааа! до меня дошло! Он не в жёны тебя взял, а в рабыни. И если ты хорошо постараешься, господин позволит тебе хотеть его, может и перепадёт чего.

  11. #5921
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не настолько больной, никакую диагностику он не делал, разумеется, но по его словам, речь идёт не о боли, а о дискомфорте, и массаж мужней спины в моём исполнении - практически ежевечерний ритуал. до меня он на усталость и дискомфорт никогда не жаловался, свекровь мне неоднократно претензии по этому поводу предъяаляла
    У меня с мужем почти 30 см разница, ничего наклоняется. А в магазине видела пару у девушке рост около 160, а у мужчины за 2 метра точно (моя дочь сказала, что она ему по колено). И ничего тоже наклонялся. Вы его разбаловали в конец.
    Последний раз редактировалось Svetljachok; 20.01.2012 в 08:50.

  12. #5922
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    не он, а те бабы, что были до меня. я мужу до плеча не достаю, в итоге я комплексую
    И кто устроил кастинг и не прошел его?
    а у мужа болит спина наклоняться обнять-поцеловать. дискомфортно ему
    .
    Самой на шейку обезьянкой запрыгнуть слабо?))
    Или дискомфортно?
    и массаж мужней спины в моём исполнении - практически ежевечерний ритуал
    С таким ритуалом и чулочки-туфельки не нужны)))))))))))

  13. #5923
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Иркааааааа! до меня дошло! Он не в жёны тебя взял, а в рабыни. И если ты хорошо постараешься, господин позволит тебе хотеть его, может и перепадёт чего.
    возможно, Вик. быть женой - это ещё заслужить надо, а куда уж мне... а я ещё смею хотеть чего-то...

  14. #5924
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Иркааааааа! до меня дошло! Он не в жёны тебя взял, а в рабыни. И если ты хорошо постараешься, господин позволит тебе хотеть его, может и перепадёт чего.
    Точно! Или Ирина из себя рабыню делает.

  15. #5925
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И кто устроил кастинг и не прошел его?
    по моим ощущениям - до свадьбы чем-то устраивала, а посокльку много чего узналоа после свадьбы - муж прозрел, да поздняк метаться
    .
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Самой на шейку обезьянкой запрыгнуть слабо?))
    Или дискомфортно?
    я это дело люблю, но тут уже мужу больно. очень редко позволяет
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С таким ритуалом и чулочки-туфельки не нужны)))))))))))
    конечно, не нужны, бо муж расслаюбяется и засыпает беззаботным сном...

  16. #5926
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не он, а те бабы, что были до меня. я мужу до плеча не достаю, в итоге я комплексую, а у мужа болит спина наклоняться обнять-поцеловать. дискомфортно ему.
    От чего комплекс, если
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    пришло спокойное осознание, что это - лишь вопрос времени.
    ?
    Может, конечно, если мужчина ниже дамы, ему подзатыльники удобно отвешивать....тогда и комплексовать будет не из-за чего...

  17. #5927
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Или Ирина из себя рабыню делает
    .

    конечно, не нужны, бо муж расслаюбяется и засыпает беззаботным сном...
    дык, в массажик чутка эротики добавить. и сама Ира уснет после качественного траха рядышком))))
    Муж ей подставляется, доверяет себя драгоценного, мона сказать- вот и делай с ним, что хошь)))Отмассировала, протрахала-красота
    я это дело люблю, но тут уже мужу больно. очень редко позволяет
    Значит, табуреточку несите, чтобы мужа целовать)))
    Раз ему больно наклоняться. Это прикольно))

  18. #5928
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    От чего комплекс, если ?
    Может, конечно, если мужчина ниже дамы, ему подзатыльники удобно отвешивать....тогда и комплексовать будет не из-за чего...
    подзатыльников у нас нет. Люм, хочется ж быть для него хорошей женой, а мечтается - быть любимой и единственной...

  19. #5929
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    .
    дык, в массажик чутка эротики добавить. и сама Ира уснет после качественного траха рядышком))))
    Муж ей подставляется, доверяет себя драгоценного, мона сказать- вот и делай с ним, что хошь)))Отмассировала, протрахала-красота
    Дин, ещё раз - расслабляется целиком, а чуть эротики - дохлый номер - так и говорит - я просил тебя расслабляющий массаж сделать, а на секс я сегодня не настроен. я уже говорила, что секс по моей инициативе у нас происходил считанное количество раз, и без исключения после такого - перерыв недели две.
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    .
    Значит, табуреточку несите, чтобы мужа целовать)))
    Раз ему больно наклоняться. Это прикольно))
    муж воспринимает это как издёвку. остаётся только на эскалаторе на ступеньку выше стоять, это терпит

  20. #5930
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    подзатыльников у нас нет. Люм, хочется ж быть для него хорошей женой, а мечтается - быть любимой и единственной...
    Но я "на своих 16 метрах сидел и сидеть буду" !!! (с)

    Ирин, ну ничего же не адаптируется (из разбираемого в теме), но с упорством "танка" ассимилируется прежнее, причем примитивное для доцента, как это объяснишь????

  21. #5931
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    остаётся только на эскалаторе на ступеньку выше стоять, это терпит
    Ну, если ещё и на эскалаторе стоеять на ступеньку ниже ... И за штанину держаться... А он такой, весь из себя красивый - возвышается...

  22. #5932
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Дин, ещё раз - расслабляется целиком, а чуть эротики - дохлый номер - так и говорит - я просил тебя расслабляющий массаж сделать, а на секс я сегодня не настроен. я уже говорила, что секс по моей инициативе у нас происходил считанное количество раз, и без исключения после такого - перерыв недели две
    Дык к сексу его подготовить можно, чай не деревянный, не только ручками рассслаблять больную спинку.. у Вас и другие части тела есть..УсЁ, не учу доцента))))

  23. #5933
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Но я "на своих 16 метрах сидел и сидеть буду" !!! (с)

    Ирин, ну ничего же не адаптируется (из разбираемого в теме), но с упорством "танка" ассимилируется прежнее, причем примитивное для доцента, как это объяснишь????
    что примитивного-то? ну да, платье не адаптировалоось, про чулки я уже говорила не раз, что для меня это неприемлемо. объяснение одно - "доцент тупой" (с)

  24. #5934
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дык к сексу его подготовить можно, чай не деревянный, не только ручками рассслаблять больную спинку.. у Вас и другие части тела есть..УсЁ, не учу доцента))))
    пробовала, Дин. положительный результат достигался по пальцам пересчитать сколько раз, и я в курсе, что помимо спинки, у мужа есть и друге эрогенные зоны, но... у кого же его яйца, а? уж точно не у меня, не отдаёт...

  25. #5935
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    что примитивного-то? ну да, платье не адаптировалоось, про чулки я уже говорила не раз, что для меня это неприемлемо. объяснение одно - "доцент тупой" (с)
    Не тупой, а упрямый. То есть упёртый.

  26. #5936
    ага ((( для выживания надобыть тупым доцентом и работать за троих и победить этот каприз быть любимой и смириться с тем, что мне этого не дано... вот с двумя последними пунктами - не получается (((

  27. #5937
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ага ((( для выживания надобыть тупым доцентом и работать за троих и победить этот каприз быть любимой и смириться с тем, что мне этого не дано... вот с двумя последними пунктами - не получается (((
    А мужчина женщине для чего нужен?

  28. #5938
    Цитата Сообщение от Svetljachok Посмотреть сообщение
    А мужчина женщине для чего нужен?
    за всех женщин отвечать не буду. скажу за себя - чтобы прижаться к его плечу, когда устала или когда плохо, чтобы приголубил, сказал что-нибудь нежное, что мы всё обязательно преодолеем вместе, ты у меня хорошая, любимая, я в тебя верю...

    я не получаею этого в таких количестках, как мне хочется ((( вот и остаётся уходить с головой в работу, чтобы не думать, не думать, не думать..... вынести себе мозг всякими нудными бумажками и переводами, когда останутся силы... только не думать...

  29. #5939
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    когда устала или когда плохо, чтобы приголубил, сказал что-нибудь нежное, что мы всё обязательно преодолеем вместе, ты у меня хорошая, любимая, я в тебя верю...
    Это функции собаки, а не человека. И нежное намурлычит и всегда сама любимая. У мужчины по мимо этих должны быть и доугие функции.

  30. #5940
    какие?

    *поймала себя на том, что у женщины - функции и обязанности, а у мужчины - любезность. мужчина имеет право делать или не делать что-либо, женщина такого права не имеет по половому признаку

Страница 198 из 304 ПерваяПервая ... 98168188195196197198199200201208228298 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search