Страница 10 из 81 ПерваяПервая ... 789101112132040 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 2401
Тема:

Муж не хочет больше со мной жить

  1. #271
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Одну отсылали?
    Ну, да. Это же маленький посёлок, там не потеряешься

  2. #272
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Одну отсылали?
    Оооо, как я любила эти ссылки!

  3. #273
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Да вроде как о себе - сиротинушке хочется всплакнуть, но уже отплаканы эти слёзы, хотя и не мною...
    А картинку сиротинушки показать сможете? Как выглядит эта сиротинушка при живой маме?

  4. #274
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Оооо, как я любила эти ссылки!
    А чем жизнь дома отличалась от жизни с бабушкой?

  5. #275
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А картинку сиротинушки показать сможете? Как выглядит эта сиротинушка при живой маме?
    Обычная 5-летняя примерно девочка, с белыми как сметана волосиками до плеч, с чёлкой, в пёстром коротком платье, чуть сутулая, потому, что уже выше всех сверстников, руки безвольные вдоль тела, ноги немного буквой Х, внимательный взгляд изподлобья...

  6. #276
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Обычная 5-летняя примерно девочка, с белыми как сметана волосиками до плеч, с чёлкой, в пёстром коротком платье, чуть сутулая, потому, что уже выше всех сверстников, руки безвольные вдоль тела, ноги немного буквой Х, внимательный взгляд изподлобья...
    А найти в интернете картинки такой сиротинушки сможете? Что бы прям показать, какая она была? Что бы этот взгляд прям увидеть...

  7. #277
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А чем жизнь дома отличалась от жизни с бабушкой?
    Не только с бабушкой, но и с тётей и дядей, куда тоже отсылали, т.к. там старше дети. Там всё внимание ко мне, как себя чувствую, балуют, разрешают смотреть телевизор, там хочется помогать брату (который на 5 лет старше) выучить стих, напомнить про шарф, когда он уходит в школу, погреть ему пюре, и удивляться, как это пюре превращается в коричневую корочку? Там весело и даже если тётушка ворчит, то как-то необидно, а даже смешно... Там пишутся самые лучши сочинения, легко решаются задачи по ненавистной геометрии, с помошью каких-то хитрых приборов дяди...

  8. #278
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    А что дома было?

  9. #279
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А найти в интернете картинки такой сиротинушки сможете? Что бы прям показать, какая она была? Что бы этот взгляд прям увидеть...
    Я постараюсь

  10. #280
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что дома было?
    Дом было скучно. Дома всем было что-то нужно от меня, но до меня не было дела никому. "Хватит читать, подмети пол на кухне". "Идёшь гулять - возьми с собой Лену. - Ну она же маленькая, мне с ней неинтересно! - Ничего." "Целых три "4" за неделю? Должны быть только "5", на неделю домашний арест, и никаких тебе баскетболов и оркестров". Став постарше, я просто перестала бывать дома, день загружала под завязку: школа, музыкальная, баскетбол, оркестр, танцы, пионерия, комсомол. Пошла работать после 9 класса летом, и больше ни одного лета я не провела дома, едва сдав экзамеы в институте, уезжала в лагерь. Зимние каникулы проводила у замужних уже подружек, приходя домой пару раз в неделю.

  11. #281
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Давайте договоримся об одной штуке: если при каких то вопросах или при написании ответов Вы начинаете что то чувствовать в теле - пишите эти ощущения сюда. Описывайте то, что говорит тело. Ок?

  12. #282
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Да вроде как о себе - сиротинушке хочется всплакнуть, но уже отплаканы эти слёзы, хотя и не мною...
    Чужие слезы- это чужие слезы, Инна...

  13. #283
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Давайте договоримся об одной штуке: если при каких то вопросах или при написании ответов Вы начинаете что то чувствовать в теле - пишите эти ощущения сюда. Описывайте то, что говорит тело. Ок?
    Хорошо, договорились.
    Сейчас какое-то опустошение. Третий час ночи, но сна ни в одном глазу. А завтра на работу. Надо хоть попытаться заснуть.
    Спасибо Вам, Билли, что Вы со мной. А вот теперь и слёзы полились, пойду их в подушку отнесу. Спокойной ночи...

  14. #284
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Чужие слезы- это чужие слезы, Инна...
    Лорел, я в эти дни столько плАчу, сколько за последние 10 лет вместе взятых не плакала... Может уже кончается запас слёз...

  15. #285
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Спокойной ночи

  16. #286
    Добрый день, друзья!
    Ночные бдения у компьютера никак не отразились на сегодняшней бодрости, было легко, хорошо...
    Но тут дозрела до обсуждений моя сестра:
    Танечка ‎(11:10):
    И еще, хорошо искать причины в прошлом, но не всегда это правильно. Надо принимать это как историю, все жили как понимали жизнь. И ни нам судить их поступки и дела. Надо молиться чтобы бог все исправил, а для этого надо все принять и простить
    Танечка ‎(11:3:
    Еще до твоего рождения, я это очень хорошо запомнила, был жив еще дедушка Саша (кстати таких добрых и замечательных людей очень мало, не зря папа его очень любил) твоя мама вела очень непростой образ жизни. Никто не мог с ней справиться, собирали целые семейные советы и ругали её и умоляли, всё было безполезно. Вот видимо чаша терпения у бога переполнилась он и дал ей такого мужа как д. Гена. Вроде не совсем подходящего и по уму и по интелекту. Но другого пути хоть как-то исправить положение с ней не было.
    Танечка ‎(11:41):
    Ничего в жизни просто так не происходит. Я не то чтобы тебя не понимаю. Просто я знаю что не так надо. И через какое-то время ты поймешь что я права. И ещё, очень многого из прошлого ты просто не знаешь. В силу того что и разница у нас с тобой не маленькая и по большой моей любви к тебе много тебе не рассказывалось

  17. #287
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Сестра часто в церковь ходит?

  18. #288
    много тебе не рассказывалось
    А что, так много семейных тайн?

  19. #289
    Вот продолжение тайн:
    Танечка ‎(12:55):
    есть много чего. Просто скажу общими словами, поведение т. Лиды было просто шокирующим. И это тоже не прсто так. Я рада что у тебя прекрасные воспоминания о бабушке, я её тоже очень люблю. Но дедушка её уже беременную взял. И беременна она была от какого-то цигана ( табор в то время стоял около поселка) Так что бабушка тоже не святая была. Хотя после свадьбы с дедом она остепенилась, но никогда его не любила. Это она как-то разговаривала с подружками со своими, меня не стеснялась, я же маленькая была, думали что ничего не понимаю. А я это помню. Зато дедушка её очень любил.
    Танечка ‎(12:59):
    Когда дедушка умирал от рака в больнице бабушка не нашла в себе силы быть доконца с ним. Я помню папа был в командировке, приехал ночью и сразу в больницу но дедушка уже умер. Папа тогда еще ругался что так нельзя, надо было с ним побыть в его последние часы. У меня оба на моих руках умерли, и я понимаю как это важно чувствовать что кто-то рядом в это время

  20. #290
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Сестра часто в церковь ходит?
    Да, она в последние годы стала очень набожной. Каждое воскресенье, а по праздникам и чаще в церкви бывает. Выстаивает всю службу, причащается...

  21. #291
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Все куда то бегут...

    Может ещё расскажите про бабушку?

  22. #292
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Все куда то бегут...

    Может ещё расскажите про бабушку?
    А эта набожность тоже бегство по-вашему?
    Я, к сожалению, больше не помню ничего. Даже эти подробности для меня - новость. Про цыган и про нелюбовь её к мужу... Кстати, старший сын-то так и уехал жить в Молдавию, где вообще не отличался от местного населения, вот они гены-то! Там где-то и умер...

  23. #293
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Картинка не нашлась?

  24. #294
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Да, она в последние годы стала очень набожной. Каждое воскресенье, а по праздникам и чаще в церкви бывает. Выстаивает всю службу, причащается...
    Она считает, что должна отмолить грехи родителей, страшный грех младшего брата, ушедшего из жизни по собственной воле. Меня к тому же призывает, а я что-то не могу. Дети мои, когда гостят у неё летом, тоже с ней в церковь ходят, причащаются, им даже нравится, т.е. они не как я, не по принуждению это делают.

  25. #295
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Картинка не нашлась?
    Похожих детей в инете я найти не смогла, у всех какая-то "лишняя" эмоция есть, какой у меня не было. Попросила отсканировать и переслать фото со мною того периода, чтобы был прямо оригинал))). Обещали сделать.

  26. #296
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    А какие лишние эмоции были на картинках?

  27. #297
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А какие лишние эмоции были на картинках?
    Были: интерес, злость, обида, кокетство, лукавство, тоска, удивление...

  28. #298
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    А какаи эмоции должны были остаться на картинке?

  29. #299
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    А эта набожность тоже бегство по-вашему?
    Я, к сожалению, больше не помню ничего. Даже эти подробности для меня - новость. Про цыган и про нелюбовь её к мужу... Кстати, старший сын-то так и уехал жить в Молдавию, где вообще не отличался от местного населения, вот они гены-то! Там где-то и умер...
    И как меняет вашу ситуацию вскрытие вот этих тайн?

  30. #300
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А какаи эмоции должны были остаться на картинке?
    Грусть, одиночество, но и вызов какой-то или упрямство...

Страница 10 из 81 ПерваяПервая ... 789101112132040 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  2. Со мной разводится муж, потому что я пью
    от wom в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 21:01
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 22:19
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search