Страница 197 из 304 ПерваяПервая ... 97167187194195196197198199200207227297 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 881 по 5 910 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #5881
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну это модет у вас таджики за тыщу работают, у нас - трёшка каждому в день, за меньшее - нос воротят, копайте сами, у нас семьи. уже проверено. конкуренции у них нет. блин, моё время дешевле стоит...
    Ну тогда действительно не попишешь - постоит некопаным участок.

    а что за музей рабочей лошади? ))) музей коневодства в Москве знаю...
    Вот и съездите!

  2. #5882
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Ну тогда действительно не попишешь - постоит некопаным участок.
    не постоит. мужа моего знать надо. это же ЕГО земля, а тут я с какими-то капризами... и ЕГО семья, однако...

  3. #5883
    О, чего я нашел!

    Август — Праздник рабочей лошади (ближайшие выходные к 31 августа — Дню Св. Флор и Лавра, покровителей лошадей)
    В рамках праздника проходит экскурсия в конном экипаже с рассказом о княжеских конюшнях в Угличе, посещением церкви Св. Флора и Лавра (покровителей лошадей), посещение Музея рабочей лошади в деревне Ивашково с рассказом о рабочих породах и роли лошади в жизни русского человека, конное шоу с рисующим жеребенком, мастер-классы по седловке, запряжке лошадей а также мастер-классы по изготовлению сувенирных лошадок «Лосктный коллаж», «Гравюра», Акварель", «Лен», «Керамика».

    Ты говоришь, у тебя мужа на работе ценят, так может отгул дадут или там чуть раньше в отпуск отправят. Провентилируй ситуацию. Скажи, что ничего, кроме ромашек сажать не будешь, если он не порешает этот вопрос.

  4. #5884
    на участке мужа я не сажаю ничего. только на своём. туда прихожу только в гости да на обрезку (час времени в год), там хозяйничают бабки. в позапрошлом сезоне мне вообще было запрещено там появляться, если помнишь. в прошедшем сезоне приходить милостиво разрешили.

    про день Флора и Лавра я знаю, на нашей конюшне он тоже отмечается ))) правда, по всем канонам, у лошадей в этот день выходной и обжираловка
    отгулы муж зарабатывает - на то, чтобы объединить майские праздники и вскопать свою глину. про что-либо другое и слышать не хочет. не далее как позавчера я опять с покздками приставала ((( а ехать одной как-то не хочется

  5. #5885
    не хочу я никуда ехать. уже не хочу. надоело уговаривать мужа и нарываться на отказ.

    и секса уже почти не хочу... обниматься с мужем ещё хочется, и под крылышко к нему - хочется... к сожалению...

    осталось расхотеть жрать, а то я так никогда не похудею...

  6. #5886
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    качественные рыбки - дорогие, а где купить дешёвое и качественное мясо - я знаю )))
    Плять, *на воде и хлебе* Креслава, сколько в Москве стоит этот *баный карась ???

  7. #5887
    рублей 400 минимум. мясо - из того, что беру я - самое дорогое - 265 р (офигенная свиная шейка), и хватает на подольше, и способов готовки больше. я этого "карася" - при всей моей нелюбви к рыбе - мнооого могу за один присест навернуть (((

  8. #5888
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    на глине как раз всё растёт, тем более, что почва отдохнувшая. с точки зрения растений, жить на глине невообразимо приятнее,ч ем на песке - питательных элементов больше, и полив нужен не так часто. но вот работа лопатой - это жуть... картошка хорошая, а всякие огурцы с кабачками - носят излишки соседке кормить козу
    ВотоночО) я тЭорЭтик и не знала)
    Хм, но если излишки - то на кой так горбатиться)) вскопать половину) или там соседская коза такой обиды не переживет

  9. #5889
    блин, 2-й час уже не могу решить вопрос... муж уже храпит давно, и мне бы неплохо бы лечь, и давно, но... чтобы лечь к нему под крылышко, надо его разбудить, будет недоволен. устроиться на кресле - тоже будет недоволен...

  10. #5890
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    рублей 400 минимум. мясо - из того, что беру я - самое дорогое - 265 р (офигенная свиная шейка), и хватает на подольше, и способов готовки больше. я этого "карася" - при всей моей нелюбви к рыбе - мнооого могу за один присест навернуть (((
    Лосось 400 рэ минимум? йолки...
    Ну хоть в чем-то мы жратницу обошли, у нас рыбы больше выбор и стоит она дешевле

  11. #5891
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    ВотоночО) я тЭорЭтик и не знала)
    Хм, но если излишки - то на кой так горбатиться)) вскопать половину) или там соседская коза такой обиды не переживет
    сколько и чего копать - решают бабки. не муж. муж только получает задание - от забора до обеда...

  12. #5892
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    блин, 2-й час уже не могу решить вопрос... муж уже храпит давно, и мне бы неплохо бы лечь, и давно, но... чтобы лечь к нему под крылышко, надо его разбудить, будет недоволен. устроиться на кресле - тоже будет недоволен...
    А как буит доволен?.

  13. #5893
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Лосось 400 рэ минимум? йолки...
    Ну хоть в чем-то мы жратницу обошли, у нас рыбы больше выбор и стоит она дешевле
    не, бывает дешевле, но... я не рискую, бо не уверена в качестве...

  14. #5894
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    сколько и чего копать - решают бабки. не муж. муж только получает задание - от забора до обеда...
    Тьфу, короче

  15. #5895
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    А как буит доволен?.
    шоб я знала, Оль ((( по настроению, конкретно по сегодняшнему - есть ещё вариант - подождать, вдруг муж случайно встанет попить или отлить, но вообще, это ему не свойственно. а у меня уже глаза от компа болят, я ж не только на форуме, у меня ещё и работа...

  16. #5896
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не, бывает дешевле, но... я не рискую, бо не уверена в качестве...
    Ясна... Это охлажденная рыППка или замороженная?

  17. #5897
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    шоб я знала, Оль ((( по настроению, конкретно по сегодняшнему - есть ещё вариант - подождать, вдруг муж случайно встанет попить или отлить, но вообще, это ему не свойственно. а у меня уже глаза от компа болят, я ж не только на форуме, у меня ещё и работа...
    Хм... он морской звездой во всю кровать спит что ли?))

  18. #5898
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ясна... Это охлажденная рыППка или замороженная?
    замороженная. достойную охлаждённую вообще не припомню, да я и не особо на неё смотрю, если честно. у меня отложилось чётко с советских времён - что красная рыба, равно как и красная икра - еда не на каждый день, накладно...

  19. #5899
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Хм... он морской звездой во всю кровать спит что ли?))
    по диагонали, а он у меня большой, мне места не хватит

  20. #5900
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    замороженная. достойную охлаждённую вообще не припомню, да я и не особо на неё смотрю, если честно.
    Оно и правильно, есть мнение, что в наших магазинах охлажденная рыба - суть всего лишь размороженная замороженная)

    у меня отложилось чётко с советских времён - что красная рыба, равно как и красная икра - еда не на каждый день, накладно...
    Нуу, красная рыба ж разная бывает.. горбуша там всякая...

  21. #5901
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Оно и правильно, есть мнение, что в наших магазинах охлажденная рыба - суть всего лишь размороженная замороженная)
    насчёт рыбы - не знаю, а вот мясо - это да, точно так...

  22. #5902
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    по диагонали, а он у меня большой, мне места не хватит
    Он настолько большой или диван настолько компактный?)

  23. #5903
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Он настолько большой или диван настолько компактный?)
    и то и другое... была бы моя квартира, мой диван - вопросов бы не было... а так - квартира чужая, мы там на птичьих правах, и я в жизни мужа - на птичьих правах...

  24. #5904
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    и то и другое... была бы моя квартира, мой диван - вопросов бы не было... а так - квартира чужая, мы там на птичьих правах, и я в жизни мужа - на птичьих правах...
    Unicorn, пожалуй, меня уже убедила

  25. #5905
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Лосось 400 рэ минимум? йолки...
    Ну хоть в чем-то мы жратницу обошли, у нас рыбы больше выбор и стоит она дешевле
    Горбуша(мороженная) 90р в "Седьмом Континенте", дальневосточный лосось охлажденный(здоровущие такие рыбины, присыпанные льдом)-200-220р.
    Свинина- от 200р.-охлажденка, говядина от 235 и выше, вырезка свыше 400р.

    тока кот мой не жрет нифига эти рыбины, а вот простого карасика мороженного по 60р. трескает, аж за ушами трещит

  26. #5906
    пошла всё-таки спать к мужу - как раз просвет для меня случайно образовался. разбудила, конечно - когда такой слонопотам в койку укладываетсЯ, трудно не проснуться. ушёл на работу злой и невыспатый...

  27. #5907
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    слышала я про такую штуку. вон, Илария уже себе завела... посмотрим-посмотрим )))
    У меня есть. Здорово! Моей семье очень нравится!

  28. #5908
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Unicorn, пожалуй, меня уже убедила
    а где выход? вот те, что были до меня, у них права, имхо, вполне законные. они лучше меня по всем показателям, качественнее... а я... на какой бы должности не рабтоала - на искомые 20 см уже не вырасту, и каблуки не помогут. кастинг не прошла (((

  29. #5909
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    пошла всё-таки спать к мужу - как раз просвет для меня случайно образовался. разбудила, конечно - когда такой слонопотам в койку укладываетсЯ, трудно не проснуться. ушёл на работу злой и невыспатый...
    Он у тебя как девочка-ромашка, блин!

  30. #5910
    Вик, объясни ты мне, какое право я имею спать рядом с мужем и будить его, чтобы к нему под крылышко залезть, если я не успела приготовить ужин к его приходу, и он был этому не рад, естественно...

Страница 197 из 304 ПерваяПервая ... 97167187194195196197198199200207227297 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search