Страница 196 из 304 ПерваяПервая ... 96166186193194195196197198199206226296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 851 по 5 880 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #5851
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    позволяю себе слабину в отдельные дни, когда рабочий день не считая дороги превышает 12 часов
    Ай, трудоголики) заведите мультиварку или попросите на какой-нить праздник вам задарить оную) ее с отсрочкой можно поставить, еду сварит и потом подогретой какое-то время продержит))

  2. #5852
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    домашние тапки есть ))) как раз на новый год оба обновили, выбирали вместе и с большим удовольствием )))
    А они шикарнЮчие ??? на каблучке с меховым помпончиком на носике

  3. #5853
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    А они шикарнЮчие ??? на каблучке с меховым помпончиком на носике
    Вот как раз такие и ищу и неть пока, чОрт.. провинция мы(( хоть по Интернету заказывай))

  4. #5854
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Хм.. по моим меркам (а я обычно готовлю ежедневно, иногда не по разу) - сие суть трудоемко..
    Не-трудоемко - это по моим меркам к примеру стейк горбуши в центр тарелки, желаемыми специями обсыпать и картошку по бокам разложить крупными кусками - и в свч минут на 15 (от размера порции зависит) поставить и забыть и вспомнить только когда пискнет микроволновка))
    у нас свч обычно для разогрева, а приготовить на газу (как я его осваивала - это отдельная страшная сказка, до переезда я всю жизнь пользовалась только электрическими плитами и понятия не имела, как включается газ) - в большинстве случаев вкуснее и быстрее

  5. #5855
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ай, трудоголики) заведите мультиварку или попросите на какой-нить праздник вам задарить оную) ее с отсрочкой можно поставить, еду сварит и потом подогретой какое-то время продержит))
    слышала я про такую штуку. вон, Илария уже себе завела... посмотрим-посмотрим )))

  6. #5856
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    А они шикарнЮчие ??? на каблучке с меховым помпончиком на носике
    без каблука, бо на каблуках передвигаться не умею, а помпоны на дух не переношу в любом виде. но меховые)))

  7. #5857
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Вот как раз такие и ищу и неть пока, чОрт.. провинция мы(( хоть по Интернету заказывай))
    Эвол, если честно, то хожу босая фсегда....но тапки есть))

  8. #5858
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Эвол, если честно, то хожу босая фсегда....но тапки есть))
    босиком - это святое дело ))) кайфую )))

  9. #5859
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    слышала я про такую штуку. вон, Илария уже себе завела... посмотрим-посмотрим )))
    Агась)
    И блин, чего ж почти все в СВЧ тока греють(( такой агрЭгат хороший

  10. #5860
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Агась)
    И блин, чего ж почти все в СВЧ тока греють(( такой агрЭгат хороший
    мда, про лосось подумала... аж захотелось... пожалуй, единственное блюдо, которое мне из свч нравится больше, чем со сковородки... ну может на праздник какой...

  11. #5861
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Эвол, если честно, то хожу босая фсегда....но тапки есть))
    тоже люблю босиком, но босиком у нас часто таки холодно... особо не расходишься...

  12. #5862
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    мда, про лосось подумала... аж захотелось... пожалуй, единственное блюдо, которое мне из свч нравится больше, чем со сковородки... ну может на праздник какой...
    Ой, у вас мороженные лосося такие дорогие?.. у нас оне подешевле мяуса будут...

  13. #5863
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    семенную картошку мы не покупаем практически, разводим из своей. картошкой, овощами, вареньем и почти всегда яблоками обеспечиваем свои потребности полностью. из удобрений - у нас практически органическое земледелие, компост + зола (опять же, собственного производства, потому бесплатно). электричества летом идёт немного, всего рублей 600. насос ломался, да - но почём купили новый - убей не помню
    Это прекрасно. На килограммы пересчитай

  14. #5864
    Баня есть?

  15. #5865
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ой, у вас мороженные лосося такие дорогие?.. у нас оне подешевле мяуса будут...
    качественные рыбки - дорогие, а где купить дешёвое и качественное мясо - я знаю )))

  16. #5866
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Баня есть?
    нет. речка есть - опять же, бесплатно, и санузел в доме, и горячая вода, и канализация

  17. #5867
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    нет. речка есть - опять же, бесплатно, и санузел в доме, и горячая вода, и канализация
    Горячая - городская или котел?
    И да, что с отоплением?

  18. #5868
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Люм, ну вот честно - если муж приходит с работы, а вместо ужина там фифа на каблуках и только что из салона - сколько раз он придёт домой в таком случае?
    Ира, вот поверь мне, БЕЖАТЬ домой будет, чтобы "фифу" не увели!

  19. #5869
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Горячая - городская или котел?
    И да, что с отоплением?
    подача воды из колодца, имеется водонагреватель. отопление - печка, досталась от предков, в хорошем состоянии. запас дров имеется - несоклько лет назад делали ремонт

  20. #5870
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    Ира, вот поверь мне, БЕЖАТЬ домой будет, чтобы "фифу" не увели!
    Юль, во-первых, наш адрес никто не знает. во-вторых, некоторе время назад встретила я супруга расфуфыренная и в платье. итого - добилась уничтожающего взгляда и торжественно выкинула платье в помойку. всё. для себя поставила на этом точку. и да, муж ревнив.

  21. #5871
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Оль, я совершенно не могу передвигаться на каблуках - это я так, для полноты картины сказала... но по факту - никакого равновесия, только держась за стенку или за мужа....
    а тебе чего еще надо?

  22. #5872
    Ах, точно.. У вас же Москва, вам дров много не надо...
    Забавно получается, Ирин... начало XXI века, а съездить никуда, потому что посев... Дарю идею - по срокам посмотреть, что можно посеять позднее, съездить в Углич, вернуться и засеять больше, потом тупо обменять у соседей.

  23. #5873
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Хм.. по моим меркам (а я обычно готовлю ежедневно, иногда не по разу) - сие суть трудоемко..
    Не-трудоемко - это по моим меркам к примеру стейк горбуши в центр тарелки, желаемыми специями обсыпать и картошку по бокам разложить крупными кусками - и в свч минут на 15 (от размера порции зависит) поставить и забыть и вспомнить только когда пискнет микроволновка))
    а как ВКУСНО это в аэрогриле!! и быстро!

  24. #5874
    Цитата Сообщение от совершеннолетняя Посмотреть сообщение
    а тебе чего еще надо?
    чтобы он за меня держался. в психологическом смысле. чтобы его не раздражало то, что я во всех смыслах держусь за него.

  25. #5875
    Цитата Сообщение от Вернон Посмотреть сообщение
    Ах, точно.. У вас же Москва, вам дров много не надо...
    Забавно получается, Ирин... начало XXI века, а съездить никуда, потому что посев... Дарю идею - по срокам посмотреть, что можно посеять позднее, съездить в Углич, вернуться и засеять больше, потом тупо обменять у соседей.
    ну, сдвинуть сроки посева на неделю - это не криминал. но вот закавыка - у мужа ведь есть свой участок, там тяжёлая глина в стадии начала обработки, бабки егойные сажают, но они не в состоянии эту почву вскопать. и я такую почву вскопать не в состоянии, мне повезло больше. так что - без мужа - никуда. и тут интересы его бабок по-любому приоритетнее меня. в горячий сезон муж сначала работает на своём участке, а на моём - по остаточному принципу. я не сержусь, всё понимаю. но этот фактор тоже надо учитывать

  26. #5876
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ну, сдвинуть сроки посева на неделю - это не криминал. но вот закавыка - у мужа ведь есть свой участок, там тяжёлая глина в стадии начала обработки, бабки егойные сажают, но они не в состоянии эту почву вскопать. и я такую почву вскопать не в состоянии, мне повезло больше. так что - без мужа - никуда. и тут интересы его бабок по-любому приоритетнее меня. в горячий сезон муж сначала работает на своём участке, а на моём - по остаточному принципу. я не сержусь, всё понимаю. но этот фактор тоже надо учитывать
    А зачем им глинистая почва? Свистульки делают?
    Три таджика вскопают этот участок за полдня и тысячу рублей на всех.
    Ну, котелок с кашею сверху и банкой тушенки, да водяры по окончании работ. Таджики стоят на объездной и в машину сами запрыгивают, стоит притормозить

    Итак...
    В Угличе работает 11 музеев:
    Угличский государственный историко-архитектурный и художественный музей
    Центральный музей истории гидроэнергетики России
    Музей городского быта XIX века
    Дом-музей «Легенды Углича»
    Музей истории Углича
    Музей кукол
    Музей тюремного искусства
    Музей истории русской водки
    Музей мифов и суеверий русского народа
    Музей рабочей лошади в д. Ивашково
    Дом-Музей Калашникова

  27. #5877
    ну это модет у вас таджики за тыщу работают, у нас - трёшка каждому в день, за меньшее - нос воротят, копайте сами, у нас семьи. уже проверено. конкуренции у них нет. блин, моё время дешевле стоит...

    а глина им не зачем, а почему. где участок выделили - там и купили. так природа позаботилась

    а что за музей рабочей лошади? ))) музей коневодства в Москве знаю...

  28. #5878
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а что за музей рабочей лошади? ))) музей коневодства в Москве знаю...
    Вот съездите и поглядите)))

  29. #5879
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    а глина им не зачем, а почему. где участок выделили - там и купили. так природа позаботилась
    Йолки, что хоть у них растет на эдакой расчудесной почве? или они удобряют, подсыпают или еще чегой-нить делают?..

  30. #5880
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Йолки, что хоть у них растет на эдакой расчудесной почве? или они удобряют, подсыпают или еще чегой-нить делают?..
    на глине как раз всё растёт, тем более, что почва отдохнувшая. с точки зрения растений, жить на глине невообразимо приятнее,ч ем на песке - питательных элементов больше, и полив нужен не так часто. но вот работа лопатой - это жуть... картошка хорошая, а всякие огурцы с кабачками - носят излишки соседке кормить козу

Страница 196 из 304 ПерваяПервая ... 96166186193194195196197198199206226296 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search